Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 13:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
13:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:42 - Maxstr., Berlin 13:44 - Nauener Platz (U), Berlin 13:46 - Schererstr., Berlin 13:47 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:15 |
|
13:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:42 - Seestr. (U), Berlin 13:43 - Rehberge (U), Berlin 13:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 13:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:47 |
|
13:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:43 - Nauener Platz (U), Berlin 13:45 - Osloer Str. (U), Berlin 13:46 |
|
13:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 13:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 13:45 Westhafen (S+U), Berlin 13:46 - Hansaplatz (U), Berlin 13:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 13:52 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:01 - Berlin Rathaus Steglitz 14:04 |
|
13:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:45 - Wedding (S+U), Berlin 13:46 Naturkundemuseum (U), Berlin 13:49 - Mehringdamm (U), Berlin 13:59 - Paradestr. (U), Berlin 14:02 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:10 |
|
13:46 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:46 - Luxemburger Str., Berlin 13:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 13:50 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 13:52 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:02 - Eichborndamm (S), Berlin 14:11 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 14:45 |
|
13:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:47 - Nauener Platz (U), Berlin 13:49 - Osloer Str. (U), Berlin 13:50 |
|
13:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 13:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 13:49 Westhafen (S+U), Berlin 13:50 - Hansaplatz (U), Berlin 13:54 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 13:56 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:05 - Berlin Rathaus Steglitz 14:08 |
|
13:47 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:47 - Gerichtstr., Berlin 13:48 - Wedding (S+U), Berlin 13:49 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 13:51 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 13:53 - Habersaathstr., Berlin 13:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:01 |
|
13:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:47 - Seestr. (U), Berlin 13:48 - Rehberge (U), Berlin 13:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 13:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:52 |
|
13:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:50 - Wedding (S+U), Berlin 13:51 Naturkundemuseum (U), Berlin 13:54 - Mehringdamm (U), Berlin 14:04 - Paradestr. (U), Berlin 14:07 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:15 |
|
13:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:51 - Nauener Platz (U), Berlin 13:53 - Osloer Str. (U), Berlin 13:54 |
|
13:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 13:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 13:53 Westhafen (S+U), Berlin 13:54 - Hansaplatz (U), Berlin 13:58 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:09 - Berlin Rathaus Steglitz 14:12 |
|
13:51 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:51 - Rathaus Wedding, Berlin 13:52 - Seestr. (U), Berlin 13:54 - Türkenstr., Berlin 13:56 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 14:02 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 14:11 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 14:28 |
|
13:52 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:52 - Maxstr., Berlin 13:54 - Nauener Platz (U), Berlin 13:56 - Schererstr., Berlin 13:57 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 13:59 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 14:15 |
|
13:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:52 - Seestr. (U), Berlin 13:53 - Rehberge (U), Berlin 13:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 13:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:57 |
|
13:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:55 - Wedding (S+U), Berlin 13:56 Naturkundemuseum (U), Berlin 13:59 - Mehringdamm (U), Berlin 14:09 - Paradestr. (U), Berlin 14:12 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:20 |
|
13:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:55 - Nauener Platz (U), Berlin 13:57 - Osloer Str. (U), Berlin 13:58 |
|
13:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 13:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 13:57 Westhafen (S+U), Berlin 13:58 - Hansaplatz (U), Berlin 14:02 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:04 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:13 - Berlin Rathaus Steglitz 14:16 |
|
13:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:56 - Maxstr., Berlin 13:59 - Nauener Platz (U), Berlin 14:01 - Iranische Str., Berlin 14:02 Residenzstr. (U), Berlin 14:10 - Schönholz (S), Berlin 14:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 |
|
13:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:57 - Seestr. (U), Berlin 13:58 - Rehberge (U), Berlin 13:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:02 |
|
13:58 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:58 - Gerichtstr., Berlin 14:00 - Wedding (S+U), Berlin 14:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:02 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:11 - Unter den Linden (U), Berlin 14:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:42 |
|
13:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:59 - Nauener Platz (U), Berlin 14:01 - Osloer Str. (U), Berlin 14:02 |
|
13:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 13:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:01 Westhafen (S+U), Berlin 14:02 - Hansaplatz (U), Berlin 14:06 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:08 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:17 - Berlin Rathaus Steglitz 14:20 |
|
13:59 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:59 - Rathaus Wedding, Berlin 14:00 - Seestr. (U), Berlin 14:04 - Türkenstr., Berlin 14:05 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:10 - Weiße Stadt, Berlin 14:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:16 |
|
13:59 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 13:59 - Luxemburger Str., Berlin 14:00 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:02 - Samoastr., Berlin 14:03 Poststadion, Berlin 14:11 - Hannoversche Str., Berlin 14:25 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:46 |
|
14:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:00 - Wedding (S+U), Berlin 14:01 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:04 - Mehringdamm (U), Berlin 14:14 - Paradestr. (U), Berlin 14:17 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:25 |
|
14:02 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:02 - Maxstr., Berlin 14:04 - Nauener Platz (U), Berlin 14:06 - Schererstr., Berlin 14:07 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:25 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:35 |
|
14:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:02 - Seestr. (U), Berlin 14:03 - Rehberge (U), Berlin 14:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:07 |
|
14:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:03 - Nauener Platz (U), Berlin 14:05 - Osloer Str. (U), Berlin 14:06 |
|
14:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:05 Westhafen (S+U), Berlin 14:06 - Hansaplatz (U), Berlin 14:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:12 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:21 - Berlin Rathaus Steglitz 14:24 |
|
14:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:05 - Wedding (S+U), Berlin 14:06 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:09 - Mehringdamm (U), Berlin 14:19 - Paradestr. (U), Berlin 14:22 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:30 |
|
14:06 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:06 - Luxemburger Str., Berlin 14:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:10 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 14:12 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:22 - Eichborndamm (S), Berlin 14:31 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:05 |
|
14:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:07 - Nauener Platz (U), Berlin 14:09 - Osloer Str. (U), Berlin 14:10 |
|
14:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:09 Westhafen (S+U), Berlin 14:10 - Hansaplatz (U), Berlin 14:14 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:16 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:25 - Berlin Rathaus Steglitz 14:28 |
|
14:07 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:07 - Gerichtstr., Berlin 14:08 - Wedding (S+U), Berlin 14:09 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:11 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 14:13 - Habersaathstr., Berlin 14:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:21 |
|
14:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:07 - Seestr. (U), Berlin 14:08 - Rehberge (U), Berlin 14:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:12 |
|
14:09 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:09 - Rathaus Wedding, Berlin 14:10 - Seestr. (U), Berlin 14:14 - Türkenstr., Berlin 14:15 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 14:22 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 14:31 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 14:48 |
|
14:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:10 - Wedding (S+U), Berlin 14:11 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:14 - Mehringdamm (U), Berlin 14:24 - Paradestr. (U), Berlin 14:27 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:35 |
|
14:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:11 - Nauener Platz (U), Berlin 14:13 - Osloer Str. (U), Berlin 14:14 |
|
14:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:13 Westhafen (S+U), Berlin 14:14 - Hansaplatz (U), Berlin 14:18 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:29 - Berlin Rathaus Steglitz 14:32 |
|
14:12 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:12 - Maxstr., Berlin 14:14 - Nauener Platz (U), Berlin 14:16 - Schererstr., Berlin 14:17 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 14:19 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 14:35 |
|
14:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:12 - Seestr. (U), Berlin 14:13 - Rehberge (U), Berlin 14:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:17 |
|
14:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:15 - Wedding (S+U), Berlin 14:16 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:19 - Mehringdamm (U), Berlin 14:29 - Paradestr. (U), Berlin 14:32 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:40 |
|
14:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:15 - Nauener Platz (U), Berlin 14:17 - Osloer Str. (U), Berlin 14:18 |
|
14:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:17 Westhafen (S+U), Berlin 14:18 - Hansaplatz (U), Berlin 14:22 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:24 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:33 - Berlin Rathaus Steglitz 14:36 |
|
14:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:16 - Maxstr., Berlin 14:19 - Nauener Platz (U), Berlin 14:21 - Iranische Str., Berlin 14:22 Residenzstr. (U), Berlin 14:30 - Schönholz (S), Berlin 14:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 |
|
14:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:17 - Seestr. (U), Berlin 14:18 - Rehberge (U), Berlin 14:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:22 |
|
14:18 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:18 - Gerichtstr., Berlin 14:20 - Wedding (S+U), Berlin 14:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:22 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:31 - Unter den Linden (U), Berlin 14:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:02 |
|
14:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:19 - Nauener Platz (U), Berlin 14:21 - Osloer Str. (U), Berlin 14:22 |
|
14:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:21 Westhafen (S+U), Berlin 14:22 - Hansaplatz (U), Berlin 14:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:28 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:37 - Berlin Rathaus Steglitz 14:40 |
|
14:19 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:19 - Rathaus Wedding, Berlin 14:20 - Seestr. (U), Berlin 14:24 - Türkenstr., Berlin 14:25 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:30 - Weiße Stadt, Berlin 14:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:36 |
|
14:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:20 - Wedding (S+U), Berlin 14:21 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:24 - Mehringdamm (U), Berlin 14:34 - Paradestr. (U), Berlin 14:37 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:45 |
|
14:20 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:20 - Luxemburger Str., Berlin 14:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:23 - Samoastr., Berlin 14:24 Poststadion, Berlin 14:32 - Hannoversche Str., Berlin 14:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:07 |
|
14:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:22 - Maxstr., Berlin 14:24 - Nauener Platz (U), Berlin 14:26 - Schererstr., Berlin 14:27 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:45 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:55 |
|
14:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:22 - Seestr. (U), Berlin 14:23 - Rehberge (U), Berlin 14:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:27 |
|
14:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:23 - Nauener Platz (U), Berlin 14:25 - Osloer Str. (U), Berlin 14:26 |
|
14:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:25 Westhafen (S+U), Berlin 14:26 - Hansaplatz (U), Berlin 14:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:32 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:41 - Berlin Rathaus Steglitz 14:44 |
|
14:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:25 - Wedding (S+U), Berlin 14:26 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:29 - Mehringdamm (U), Berlin 14:39 - Paradestr. (U), Berlin 14:42 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:50 |
|
14:26 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:26 - Luxemburger Str., Berlin 14:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:30 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 14:32 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 - Eichborndamm (S), Berlin 14:51 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:25 |
|
14:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Nauener Platz (U), Berlin 14:29 - Osloer Str. (U), Berlin 14:30 |
|
14:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:29 Westhafen (S+U), Berlin 14:30 - Hansaplatz (U), Berlin 14:34 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:36 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:45 - Berlin Rathaus Steglitz 14:48 |
|
14:27 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Gerichtstr., Berlin 14:28 - Wedding (S+U), Berlin 14:29 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:31 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 14:33 - Habersaathstr., Berlin 14:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:41 |
|
14:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Seestr. (U), Berlin 14:28 - Rehberge (U), Berlin 14:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:32 |
|
14:29 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:29 - Rathaus Wedding, Berlin 14:30 - Seestr. (U), Berlin 14:34 - Türkenstr., Berlin 14:35 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 14:42 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 14:51 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:09 |
|
14:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:30 - Wedding (S+U), Berlin 14:31 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:34 - Mehringdamm (U), Berlin 14:44 - Paradestr. (U), Berlin 14:47 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:49 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:55 |
|
14:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Nauener Platz (U), Berlin 14:33 - Osloer Str. (U), Berlin 14:34 |
|
14:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:33 Westhafen (S+U), Berlin 14:34 - Hansaplatz (U), Berlin 14:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:49 - Berlin Rathaus Steglitz 14:52 |
|
14:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Maxstr., Berlin 14:34 - Nauener Platz (U), Berlin 14:36 - Schererstr., Berlin 14:37 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 14:39 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:45 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 14:55 |
|
14:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Seestr. (U), Berlin 14:33 - Rehberge (U), Berlin 14:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:37 |
|
14:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Wedding (S+U), Berlin 14:36 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:39 - Mehringdamm (U), Berlin 14:49 - Paradestr. (U), Berlin 14:52 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:00 |
|
14:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Nauener Platz (U), Berlin 14:37 - Osloer Str. (U), Berlin 14:38 |
|
14:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:37 Westhafen (S+U), Berlin 14:38 - Hansaplatz (U), Berlin 14:42 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:44 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:53 - Berlin Rathaus Steglitz 14:56 |
|
14:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:36 - Maxstr., Berlin 14:39 - Nauener Platz (U), Berlin 14:41 - Iranische Str., Berlin 14:42 Residenzstr. (U), Berlin 14:50 - Schönholz (S), Berlin 14:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 |
|
14:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:37 - Seestr. (U), Berlin 14:38 - Rehberge (U), Berlin 14:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 |
|
14:38 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Gerichtstr., Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:42 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:05 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:25 |
|
14:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Nauener Platz (U), Berlin 14:41 - Osloer Str. (U), Berlin 14:42 |
|
14:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:41 Westhafen (S+U), Berlin 14:42 - Hansaplatz (U), Berlin 14:46 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:48 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:57 - Berlin Rathaus Steglitz 15:00 |
|
14:39 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Rathaus Wedding, Berlin 14:40 - Seestr. (U), Berlin 14:44 - Türkenstr., Berlin 14:45 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:50 - Weiße Stadt, Berlin 14:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:56 |
|
14:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 Naturkundemuseum (U), Berlin 14:44 - Mehringdamm (U), Berlin 14:54 - Paradestr. (U), Berlin 14:57 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:59 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:05 |
|
14:40 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Luxemburger Str., Berlin 14:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:43 - Samoastr., Berlin 14:44 Poststadion, Berlin 14:52 - Hannoversche Str., Berlin 15:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.