Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 16:01 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:02 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:02 - Maxstr., Berlin 16:04 - Nauener Platz (U), Berlin 16:06 - Schererstr., Berlin 16:07 Humboldthain (S), Berlin 16:13 - Gartenplatz, Berlin 16:32 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:37 |
|
16:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:03 - Nauener Platz (U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:06 |
|
16:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:05 Birkenstr. (U), Berlin 16:07 - Turmstr. (U), Berlin 16:09 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:19 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:20 - Berlin Rathaus Steglitz 16:24 |
|
16:03 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:03 - Seestr. (U), Berlin 16:04 - Rehberge (U), Berlin 16:05 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:08 |
|
16:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Wedding (S+U), Berlin 16:06 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:07 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:24 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:25 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
|
16:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Luxemburger Str., Berlin 16:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:09 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:11 Manga-Bell-Platz, Berlin 16:15 - Pannwitzstr., Berlin 16:35 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:05 |
|
16:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Nauener Platz (U), Berlin 16:09 - Osloer Str. (U), Berlin 16:10 |
|
16:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:09 Birkenstr. (U), Berlin 16:11 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:23 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:24 - Berlin Rathaus Steglitz 16:28 |
|
16:07 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Gerichtstr., Berlin 16:08 - Wedding (S+U), Berlin 16:09 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:11 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:16 - Habersaathstr., Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
|
16:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Seestr. (U), Berlin 16:08 - Rehberge (U), Berlin 16:10 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 |
|
16:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:09 - Wedding (S+U), Berlin 16:10 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:11 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:28 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:29 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:34 |
|
16:09 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:09 - Rathaus Wedding, Berlin 16:10 - Seestr. (U), Berlin 16:14 - Türkenstr., Berlin 16:15 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 16:20 - Dietrichinger Weg, Berlin 16:37 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:49 |
|
16:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Nauener Platz (U), Berlin 16:13 - Osloer Str. (U), Berlin 16:14 |
|
16:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:13 Birkenstr. (U), Berlin 16:15 - Turmstr. (U), Berlin 16:17 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:27 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:28 - Berlin Rathaus Steglitz 16:32 |
|
16:12 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:12 - Maxstr., Berlin 16:14 - Nauener Platz (U), Berlin 16:16 - Schererstr., Berlin 16:17 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:21 - Humboldthain (S), Berlin 16:23 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 16:37 |
|
16:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:12 - Seestr. (U), Berlin 16:13 - Rehberge (U), Berlin 16:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:17 |
|
16:13 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:13 - Wedding (S+U), Berlin 16:14 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:15 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:32 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:33 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:38 |
|
16:14 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:14 - Maxstr., Berlin 16:17 - Nauener Platz (U), Berlin 16:19 - Iranische Str., Berlin 16:20 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 16:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:01 |
|
16:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Nauener Platz (U), Berlin 16:17 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 |
|
16:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:17 Birkenstr. (U), Berlin 16:19 - Turmstr. (U), Berlin 16:21 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:31 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:32 - Berlin Rathaus Steglitz 16:36 |
|
16:16 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 - Seestr. (U), Berlin 16:17 - Rehberge (U), Berlin 16:18 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:21 |
|
16:18 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 - Wedding (S+U), Berlin 16:19 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:20 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:37 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:38 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:40 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:43 |
|
16:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Nauener Platz (U), Berlin 16:21 - Osloer Str. (U), Berlin 16:22 |
|
16:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:21 Birkenstr. (U), Berlin 16:23 - Turmstr. (U), Berlin 16:25 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:35 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:36 - Berlin Rathaus Steglitz 16:40 |
|
16:19 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Rathaus Wedding, Berlin 16:20 - Seestr. (U), Berlin 16:24 - Türkenstr., Berlin 16:25 Weiße Stadt, Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:36 |
|
16:19 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Gerichtstr., Berlin 16:21 - Wedding (S+U), Berlin 16:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:23 Otto-Weidt-Platz, Berlin 16:28 - Neumannsgasse, Berlin 16:53 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:07 |
|
16:20 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Luxemburger Str., Berlin 16:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:23 - Samoastr., Berlin 16:24 Perleberger Brücke, Berlin 16:29 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:54 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:07 |
|
16:20 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Seestr. (U), Berlin 16:21 - Rehberge (U), Berlin 16:23 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:24 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:25 |
|
16:22 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:22 - Wedding (S+U), Berlin 16:23 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:24 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:41 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:42 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:47 |
|
16:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:22 - Maxstr., Berlin 16:24 - Nauener Platz (U), Berlin 16:26 - Schererstr., Berlin 16:27 Humboldthain (S), Berlin 16:33 - Gartenplatz, Berlin 16:52 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:57 |
|
16:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:23 - Nauener Platz (U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:26 |
|
16:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:25 Birkenstr. (U), Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:29 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:39 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:40 - Berlin Rathaus Steglitz 16:44 |
|
16:25 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Seestr. (U), Berlin 16:26 - Rehberge (U), Berlin 16:27 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:29 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 |
|
16:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Luxemburger Str., Berlin 16:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:29 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:31 Manga-Bell-Platz, Berlin 16:35 - Pannwitzstr., Berlin 16:55 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:25 |
|
16:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:26 - Wedding (S+U), Berlin 16:27 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:28 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:45 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:46 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:49 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:51 |
|
16:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Nauener Platz (U), Berlin 16:29 - Osloer Str. (U), Berlin 16:30 |
|
16:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:29 Birkenstr. (U), Berlin 16:31 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:43 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:44 - Berlin Rathaus Steglitz 16:48 |
|
16:27 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Gerichtstr., Berlin 16:28 - Wedding (S+U), Berlin 16:29 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:31 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:36 - Habersaathstr., Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
|
16:29 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:29 - Rathaus Wedding, Berlin 16:30 - Seestr. (U), Berlin 16:34 - Türkenstr., Berlin 16:35 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 16:40 - Dietrichinger Weg, Berlin 16:57 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:09 |
|
16:29 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:29 - Seestr. (U), Berlin 16:30 - Rehberge (U), Berlin 16:31 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:34 |
|
16:31 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Wedding (S+U), Berlin 16:32 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:33 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:50 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:53 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:56 |
|
16:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Nauener Platz (U), Berlin 16:33 - Osloer Str. (U), Berlin 16:34 |
|
16:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:33 Birkenstr. (U), Berlin 16:35 - Turmstr. (U), Berlin 16:37 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:47 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:48 - Berlin Rathaus Steglitz 16:52 |
|
16:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:32 - Maxstr., Berlin 16:34 - Nauener Platz (U), Berlin 16:36 - Schererstr., Berlin 16:37 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:41 - Humboldthain (S), Berlin 16:43 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 16:57 |
|
16:33 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 - Seestr. (U), Berlin 16:34 - Rehberge (U), Berlin 16:36 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:37 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:38 |
|
16:34 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:34 - Maxstr., Berlin 16:37 - Nauener Platz (U), Berlin 16:39 - Iranische Str., Berlin 16:40 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 17:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:21 |
|
16:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Wedding (S+U), Berlin 16:36 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:37 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:54 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:55 - Ullsteinstr. (U), Berlin 16:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
|
16:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Nauener Platz (U), Berlin 16:37 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 |
|
16:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:37 Birkenstr. (U), Berlin 16:39 - Turmstr. (U), Berlin 16:41 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:51 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:52 - Berlin Rathaus Steglitz 16:56 |
|
16:38 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 - Seestr. (U), Berlin 16:39 - Rehberge (U), Berlin 16:40 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:42 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:43 |
|
16:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Wedding (S+U), Berlin 16:40 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:41 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:58 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:59 - Ullsteinstr. (U), Berlin 17:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:04 |
|
16:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Nauener Platz (U), Berlin 16:41 - Osloer Str. (U), Berlin 16:42 |
|
16:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:41 Birkenstr. (U), Berlin 16:43 - Turmstr. (U), Berlin 16:45 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:55 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:56 - Berlin Rathaus Steglitz 17:00 |
|
16:39 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Rathaus Wedding, Berlin 16:40 - Seestr. (U), Berlin 16:44 - Türkenstr., Berlin 16:45 Weiße Stadt, Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:56 |
|
16:39 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Gerichtstr., Berlin 16:41 - Wedding (S+U), Berlin 16:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:43 Otto-Weidt-Platz, Berlin 16:48 - Neumannsgasse, Berlin 17:13 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:27 |
|
16:40 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:40 - Luxemburger Str., Berlin 16:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:43 - Samoastr., Berlin 16:44 Perleberger Brücke, Berlin 16:49 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:14 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:27 |
|
16:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:42 - Maxstr., Berlin 16:44 - Nauener Platz (U), Berlin 16:46 - Schererstr., Berlin 16:47 Humboldthain (S), Berlin 16:53 - Gartenplatz, Berlin 17:12 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:16 |
|
16:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:42 - Seestr. (U), Berlin 16:43 - Rehberge (U), Berlin 16:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 |
|
16:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:43 - Nauener Platz (U), Berlin 16:45 - Osloer Str. (U), Berlin 16:46 |
|
16:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:45 Birkenstr. (U), Berlin 16:47 - Turmstr. (U), Berlin 16:49 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:59 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:00 - Berlin Rathaus Steglitz 17:04 |
|
16:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:44 - Wedding (S+U), Berlin 16:45 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:46 - Tempelhof (S+U), Berlin 17:03 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:04 - Ullsteinstr. (U), Berlin 17:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:09 |
|
16:46 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 - Seestr. (U), Berlin 16:47 - Rehberge (U), Berlin 16:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:51 |
|
16:46 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 - Luxemburger Str., Berlin 16:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:50 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:52 Manga-Bell-Platz, Berlin 16:56 - Pannwitzstr., Berlin 17:15 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:45 |
|
16:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Nauener Platz (U), Berlin 16:49 - Osloer Str. (U), Berlin 16:50 |
|
16:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:49 Birkenstr. (U), Berlin 16:51 - Turmstr. (U), Berlin 16:53 - Bundesplatz (S+U), Berlin 17:03 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:04 - Berlin Rathaus Steglitz 17:08 |
|
16:47 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Gerichtstr., Berlin 16:48 - Wedding (S+U), Berlin 16:49 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:51 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:56 - Habersaathstr., Berlin 16:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:48 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:48 - Wedding (S+U), Berlin 16:49 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:50 - Tempelhof (S+U), Berlin 17:07 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:08 - Ullsteinstr. (U), Berlin 17:10 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:13 |
|
16:49 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:49 - Rathaus Wedding, Berlin 16:50 - Seestr. (U), Berlin 16:54 - Türkenstr., Berlin 16:55 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 17:00 - Dietrichinger Weg, Berlin 17:16 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:28 |
|
16:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:51 - Nauener Platz (U), Berlin 16:53 - Osloer Str. (U), Berlin 16:54 |
|
16:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:53 Birkenstr. (U), Berlin 16:55 - Turmstr. (U), Berlin 16:57 - Bundesplatz (S+U), Berlin 17:07 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:08 - Berlin Rathaus Steglitz 17:12 |
|
16:51 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:51 - Seestr. (U), Berlin 16:52 - Rehberge (U), Berlin 16:53 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:56 |
|
16:52 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 - Wedding (S+U), Berlin 16:53 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:54 - Tempelhof (S+U), Berlin 17:11 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:12 - Ullsteinstr. (U), Berlin 17:15 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:17 |
|
16:52 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 - Maxstr., Berlin 16:54 - Nauener Platz (U), Berlin 16:56 - Schererstr., Berlin 16:57 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 17:01 - Humboldthain (S), Berlin 17:03 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 17:17 |
|
16:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Nauener Platz (U), Berlin 16:57 - Osloer Str. (U), Berlin 16:58 |
|
16:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:57 Birkenstr. (U), Berlin 16:59 - Turmstr. (U), Berlin 17:01 - Bundesplatz (S+U), Berlin 17:11 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:12 - Berlin Rathaus Steglitz 17:16 |
|
16:55 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Seestr. (U), Berlin 16:56 - Rehberge (U), Berlin 16:57 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:59 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:00 |
|
16:55 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Maxstr., Berlin 16:58 - Nauener Platz (U), Berlin 17:00 - Iranische Str., Berlin 17:01 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:06 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 17:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:41 |
|
16:57 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:57 - Wedding (S+U), Berlin 16:58 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:59 - Tempelhof (S+U), Berlin 17:16 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:17 - Ullsteinstr. (U), Berlin 17:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:22 |
|
16:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Nauener Platz (U), Berlin 17:01 - Osloer Str. (U), Berlin 17:02 |
|
16:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:01 Birkenstr. (U), Berlin 17:03 - Turmstr. (U), Berlin 17:05 - Bundesplatz (S+U), Berlin 17:15 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:16 - Berlin Rathaus Steglitz 17:20 |
|
16:59 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Rathaus Wedding, Berlin 17:00 - Seestr. (U), Berlin 17:04 - Türkenstr., Berlin 17:05 Weiße Stadt, Berlin 17:13 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 17:14 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:15 |
|
16:59 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Gerichtstr., Berlin 17:01 - Wedding (S+U), Berlin 17:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:03 Otto-Weidt-Platz, Berlin 17:08 - Neumannsgasse, Berlin 17:33 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:47 |
|
16:59 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Seestr. (U), Berlin 17:00 - Rehberge (U), Berlin 17:02 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:04 |
|
17:00 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:00 - Luxemburger Str., Berlin 17:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:03 - Samoastr., Berlin 17:04 Perleberger Brücke, Berlin 17:09 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:34 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.