Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Wschodnia um 10:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:07 | SKW99220 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 10:07 - Warszawa Grochów 10:10 - Warszawa Olsz. Groc. 10:13 - Warszawa Goclawek 10:15 Warszawa Radosc 10:26 - Warszawa Miedzeszyn 10:28 - Warszawa Falenica 10:31 - Michalin 10:33 - Jozefow 10:36 - Otwock 10:41 |
|
10:09 | IC 12104 |
Lublin
Warszawa Wschodnia 10:09 - Minsk Mazowiecki 10:31 - Mrozy 10:42 - Siedlce Zachodnie 10:57 - Siedlce 11:01 - Lukow 11:17 - Radzyn Podlaski 11:32 - Parczew 11:51 - Lubartow 12:10 - Lublin 12:30 |
|
10:09 | IC 5424 |
Bielsko Biala Glowna
Warszawa Wschodnia 10:09 - Warszawa Centralna 10:15 - Warszawa Zachodnia 10:24 - Zyrardow 10:47 - Skierniewice 10:58 - Koluszki 11:19 - Piotrkow Trybunalski 11:49 - Radomsko 12:15 - Czestochowa 12:40 - Myszkow 13:00 - Zawiercie 13:12 - Dabrowa Gornicza 13:29 - Bedzin Miasto 13:34 - Sosnowiec Glowny 13:42 - Katowice 13:55 - Tychy 14:14 - Pszczyna 14:31 - Czechowice-Dziedzice 14:42 - Bielsko Biala Glowna 14:57 |
|
10:12 | KM 19863 |
Siedlce
Warszawa Wschodnia 10:12 - Warszawa Rembertow 10:18 - Warszawa Wesola 10:22 - Warszawa Wola Grzybowska 10:25 Halinow 10:34 - Minsk Mazowiecki 10:48 - Minsk Mazowiecki Anielina 10:51 - Barczaca 10:54 - Ceglow 11:00 - Siedlce 11:32 |
|
10:12 | KM 97118 |
Modlin
Warszawa Wschodnia 10:12 - Warszawa Targowek 10:15 - Warszawa Torunska 10:19 - Warszawa Pludy 10:23 - Legionowo 10:28 - Legionowo Przystanek 10:31 - Chotomow 10:33 - Nowy Dwor Mazowiecki 10:40 - Modlin 10:44 |
|
10:13 | KM 91860 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 10:13 - Warszawa Stadion 10:15 - Warszawa Powisle 10:18 - Warszawa Srodmiescie 10:21 - Warszawa Ochota 10:24 - Warszawa Zachodnia 10:28 |
|
10:17 | KM 19962 |
Skierniewice
Warszawa Wschodnia 10:17 - Warszawa Stadion 10:19 - Warszawa Powisle 10:22 - Warszawa Srodmiescie 10:25 Brwinow 10:56 - Zyrardow 11:20 - Sucha Zyrardowska 11:26 - Jesionka 11:28 - Skierniewice Rawka 11:36 - Skierniewice 11:41 |
|
10:19 | SKW11340 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 10:19 - Warszawa Centralna 10:25 - Warszawa Zachodnia 10:32 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 10:37 - Warszawa Rakowiec 10:39 - Warszawa Zwirki i Wigury 10:41 - Warszawa Sluzewiec 10:44 - Warszawa Lotnisko Chopina 10:48 |
|
10:24 | EIC 1304 |
Krakow Glowny
Warszawa Wschodnia 10:24 - Warszawa Centralna 10:30 - Warszawa Zachodnia 10:40 - Krakow Glowny 12:59 |
|
10:29 | EIC 5400 |
Gliwice
Warszawa Wschodnia 10:29 - Warszawa Centralna 10:35 - Warszawa Zachodnia 10:44 - Zawiercie 12:27 - Sosnowiec Glowny 13:05 - Katowice 13:19 - Zabrze 13:35 - Gliwice 13:43 |
|
10:29 | SKW99222 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 10:29 - Warszawa Grochów 10:32 - Warszawa Olsz. Groc. 10:34 - Warszawa Goclawek 10:36 Warszawa Radosc 10:46 - Warszawa Miedzeszyn 10:48 - Warszawa Falenica 10:50 - Michalin 10:52 - Jozefow 10:55 - Otwock 11:00 |
|
10:29 | SKW99322 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 10:29 - Warszawa Stadion 10:31 - Warszawa Powisle 10:34 - Warszawa Srodmiescie 10:37 Warszawa Ochota 10:40 - Warszawa Zachodnia 10:44 - Warszawa Wlochy 10:51 - Warszawa Ursus 10:54 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 10:57 - Pruszkow 11:03 |
|
10:29 | SKW99416 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 10:29 - Warszawa Rembertow 10:35 - Warszawa Wesola 10:39 - Warszawa Wola Grzybowska 10:42 - Sulejowek 10:44 - Sulejowek Milosna 10:47 |
|
10:33 | EIC 3508 |
Gdynia Glowna
Warszawa Wschodnia 10:33 - Ilawa Glowna 12:00 - Malbork 12:33 - Tczew 12:44 - Gdansk Glowny 12:58 - Gdansk Wrzeszcz 13:04 - Gdansk Oliwa 13:09 - Sopot 13:14 - Gdynia Glowna 13:24 |
|
10:33 | SKW99522 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 10:33 - Warszawa Stadion 10:35 - Warszawa Powisle 10:38 - Warszawa Srodmiescie 10:41 Warszawa Zachodnia 10:48 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 10:54 - Warszawa Rakowiec 10:57 - Warszawa Zwirki i Wigury 10:59 - Warszawa Sluzewiec 11:01 - Warszawa Lotnisko Chopina 11:05 |
|
10:34 | EC 46 |
Berlin Hbf
Warszawa Wschodnia 10:34 - Warszawa Centralna 10:40 - Warszawa Zachodnia 10:49 - Kutno 11:49 Poznan Gl. 13:14 - Zbaszynek 14:00 - Swiebodzin 14:13 - Frankfurt(Oder) 15:09 - Berlin Ostbahnhof 15:55 - Berlin Hbf 16:06 |
|
10:37 | KM 19444 |
Sochaczew
Warszawa Wschodnia 10:37 - Warszawa Stadion 10:39 - Warszawa Powisle 10:42 - Warszawa Srodmiescie 10:45 Blonie 11:20 - Witanow 11:22 - Boza Wola 11:25 - Seroki 11:29 - Piasecznica 11:37 - Sochaczew 11:42 |
|
10:40 | KM 91810 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 10:40 - Warszawa Stadion 10:42 - Warszawa Powisle 10:45 - Warszawa Srodmiescie 10:48 - Warszawa Ochota 10:52 - Warszawa Zachodnia 10:56 |
|
10:42 | SKW11238 |
Legionowo Piaski
Warszawa Wschodnia 10:42 - Warszawa Targowek 10:45 - Warszawa Praga 10:48 - Warszawa Torunska 10:51 - Warszawa Zeran 10:53 - Warszawa Pludy 10:56 - Warszawa Choszczowka 10:59 - Legionowo 11:04 - Legionowo Piaski 11:07 |
|
10:44 | KM 19312 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 10:44 - Warszawa Stadion 10:46 - Warszawa Powisle 10:49 - Warszawa Srodmiescie 10:52 Warszawa Wlochy 11:07 - Pruszkow 11:18 - Parzniew 11:22 - Brwinow 11:25 - Milanowek 11:29 - Grodzisk Mazowiecki 11:33 |
|
10:44 | KM 93122 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 10:44 - Warszawa Centralna 10:50 - Warszawa Zachodnia 10:55 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 11:00 - Warszawa Rakowiec 11:03 - Warszawa Zwirki i Wigury 11:05 - Warszawa Sluzewiec 11:08 - Warszawa Lotnisko Chopina 11:13 |
|
10:47 | KM 19813 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 10:47 - Warszawa Rembertow 10:54 - Warszawa Wesola 10:58 - Warszawa Wola Grzybowska 11:01 Halinow 11:10 - Cisie 11:13 - Debe Wielkie 11:16 - Nowe Debe Wielkie 11:18 - Wrzosow 11:21 - Minsk Mazowiecki 11:26 |
|
10:49 | IC 72100 |
Lublin
Warszawa Wschodnia 10:49 - Otwock 11:08 - Pilawa 11:22 - Deblin 11:48 - Pulawy Miasto 12:01 - Naleczow 12:14 - Lublin Zachodni 12:28 - Lublin 12:34 |
|
10:52 | IR 11126 |
Lodz Fabryczna
Warszawa Wschodnia 10:52 - Warszawa Centralna 10:58 - Warszawa Zachodnia 11:07 - Grodzisk Mazowiecki 11:25 Skierniewice 11:50 - Koluszki 12:16 - Lodz Andrzejow 12:30 - Lodz Widzew 12:35 - Lodz Niciarniana 12:42 - Lodz Fabryczna 12:47 |
|
10:54 | IC 18114 |
Kolobrzeg
Warszawa Wschodnia 10:54 - Legionowo 11:07 - Nowy Dwor Mazowiecki 11:17 - Ciechanow 11:45 - Mlawa 12:02 - Dzialdowo 12:12 - Ilawa Glowna 12:45 - Prabuty 13:03 - Malbork 13:23 - Tczew 13:38 - Gdansk Glowny 13:55 - Gdansk Wrzeszcz 14:01 - Gdansk Oliwa 14:07 - Sopot 14:12 - Gdynia Glowna 14:22 - Rumia 14:53 - Wejherowo 15:04 - Lebork 15:35 - Slupsk 16:22 - Slawno 16:41 - Koszalin 17:13 - Ustronie Morskie 17:40 - Kolobrzeg 17:54 |
|
10:55 | KM 19563 |
Pilawa
Warszawa Wschodnia 10:55 - Warszawa Grochów 10:58 - Warszawa Olsz. Groc. 11:01 - Warszawa Goclawek 11:04 Warszawa Radosc 11:14 - Swider 11:27 - Otwock 11:29 - Srodborow 11:33 - Stara Wies 11:39 - Pilawa 12:00 |
|
10:55 | SKW99324 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 10:55 - Warszawa Stadion 10:57 - Warszawa Powisle 11:00 - Warszawa Srodmiescie 11:03 Warszawa Ochota 11:06 - Warszawa Zachodnia 11:10 - Warszawa Wlochy 11:17 - Warszawa Ursus 11:19 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 11:22 - Pruszkow 11:29 |
|
10:59 | SKW99418 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 10:59 - Warszawa Rembertow 11:05 - Warszawa Wesola 11:09 - Warszawa Wola Grzybowska 11:12 - Sulejowek 11:14 - Sulejowek Milosna 11:17 |
|
10:59 | SKW99524 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 10:59 - Warszawa Stadion 11:01 - Warszawa Powisle 11:04 - Warszawa Srodmiescie 11:07 Warszawa Zachodnia 11:14 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 11:19 - Warszawa Rakowiec 11:23 - Warszawa Zwirki i Wigury 11:25 - Warszawa Sluzewiec 11:28 - Warszawa Lotnisko Chopina 11:32 |
|
11:03 | KM 19480 |
Blonie
Warszawa Wschodnia 11:03 - Warszawa Stadion 11:05 - Warszawa Powisle 11:08 - Warszawa Srodmiescie 11:11 Warszawa Zachodnia 11:18 - Warszawa Wlochy 11:24 - Ozarow Mazowiecki 11:34 - Plochocin 11:40 - Blonie Rokitno 11:44 - Blonie 11:47 |
|
11:03 | SKW99224 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 11:03 - Warszawa Grochów 11:06 - Warszawa Olsz. Groc. 11:09 - Warszawa Goclawek 11:11 Warszawa Radosc 11:22 - Warszawa Miedzeszyn 11:24 - Warszawa Falenica 11:27 - Michalin 11:29 - Jozefow 11:32 - Otwock 11:38 |
|
11:04 | IC 18102 |
Swinoujscie
Warszawa Wschodnia 11:04 - Warszawa Centralna 11:10 - Warszawa Zachodnia 11:36 - Sochaczew 12:08 - Lowicz Glowny 12:21 - Kutno 12:42 - Kolo 13:06 - Konin 13:21 - Slupca 13:38 - Wrzesnia 13:52 - Swarzedz 14:13 - Poznan Gl. 14:41 - Szamotuly 15:04 - Wronki 15:14 - Krzyz 15:35 - Dobiegniew 15:53 - Choszczno 16:23 - Stargard 16:43 - Szczecin Dabie 17:00 - Szczecin Glowny 17:16 - Szczecin Dabie 17:51 - Goleniow 18:09 - Wysoka Kamienska 18:28 - Miedzyzdroje 18:49 - Swinoujscie 19:01 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.