Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Wschodnia um 08:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
08:09 | IC 28100 |
Szczecin Glowny
Warszawa Wschodnia 08:09 - Warszawa Centralna 08:15 - Warszawa Zachodnia 08:23 - Sochaczew 08:55 - Lowicz Glowny 09:08 - Kutno 09:30 - Wloclawek 10:13 - Aleksandrow Kujawski 10:36 - Torun Glowny 10:50 - Solec Kujawski 11:09 - Bydgoszcz Wschod 11:19 - Bydgoszcz Lesna 11:23 - Bydgoszcz Glowna 11:29 - Naklo nad Notecia 11:55 - Wyrzysk Osiek 12:13 - Pila Glowna 12:42 - Walcz 14:05 - Tuczno Krajenskie 14:37 - Kalisz Pomorski 14:56 - Recz Pomorski 15:19 - Stargard 15:57 - Szczecin Dabie 16:20 - Szczecin Glowny 16:36 |
|
08:09 | KM 93460 |
Sochaczew
Warszawa Wschodnia 08:09 - Warszawa Stadion 08:11 - Warszawa Powisle 08:14 - Warszawa Srodmiescie 08:17 Warszawa Golabki 08:38 - Ozarow Mazowiecki 08:42 - Plochocin 08:47 - Witanow 08:59 - Teresin Niepokalanow 09:09 - Sochaczew 09:26 |
|
08:10 | KM 19859 |
Siedlce
Warszawa Wschodnia 08:10 - Warszawa Rembertow 08:16 - Warszawa Wesola 08:20 - Warszawa Wola Grzybowska 08:23 Sulejowek 08:25 - Mienia 08:55 - Ceglow 08:58 - Mrozy 09:02 - Koszewnica 09:12 - Siedlce 09:29 |
|
08:13 | KM 91856 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:13 - Warszawa Stadion 08:15 - Warszawa Powisle 08:18 - Warszawa Srodmiescie 08:21 - Warszawa Ochota 08:25 - Warszawa Zachodnia 08:29 |
|
08:14 | KM 91128 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:14 - Warszawa Centralna 08:20 - Warszawa Zachodnia 08:41 |
|
08:14 | KM 97114 |
Modlin
Warszawa Wschodnia 08:14 - Warszawa Targowek 08:17 - Warszawa Torunska 08:21 - Warszawa Pludy 08:25 - Legionowo 08:30 - Legionowo Przystanek 08:33 - Chotomow 08:35 - Nowy Dwor Mazowiecki 08:42 - Modlin 08:46 |
|
08:18 | KM 91720 |
Skierniewice
Warszawa Wschodnia 08:18 - Warszawa Stadion 08:20 - Warszawa Powisle 08:23 - Warszawa Srodmiescie 08:26 Brwinow 08:57 - Milanowek 09:01 - Grodzisk Mazowiecki 09:05 - Zyrardow 09:17 - Radziwillow Mazowiec 09:28 - Skierniewice 09:38 |
|
08:18 | KM 93500 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 08:18 - Warszawa Grochów 08:21 - Warszawa Olsz. Groc. 08:24 - Warszawa Goclawek 08:26 Warszawa Anin 08:32 - Warszawa Miedzylesie 08:34 - Warszawa Falenica 08:41 - Michalin 08:43 - Jozefow 08:46 - Otwock 08:51 |
|
08:19 | SKW11304 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 08:19 - Warszawa Centralna 08:25 - Warszawa Zachodnia 08:32 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 08:37 - Warszawa Rakowiec 08:39 - Warszawa Zwirki i Wigury 08:41 - Warszawa Sluzewiec 08:44 - Warszawa Lotnisko Chopina 08:48 |
|
08:24 | IC 16100 |
Szklarska Poreba Gorna
Warszawa Wschodnia 08:24 - Warszawa Centralna 08:30 - Warszawa Zachodnia 08:37 - Zyrardow 09:07 - Skierniewice 09:21 - Koluszki 09:43 - Piotrkow Trybunalski 10:07 - Radomsko 10:33 - Czestochowa 10:58 - Czestochowa Stradom 11:08 - Lubliniec 11:31 - Opole Glowne 12:10 - Brzeg 12:34 - Olawa 12:46 - Wroclaw Glowny 13:06 - Jaworzyna Sl. 14:02 - Swiebodzice 14:10 - Walbrzych Miasto 14:24 - Walbrzych Glowny 14:38 - Sedzislaw 15:01 - Janowice Wielkie 15:16 - Jelenia Gora 15:29 - Jelenia Gora Ciepl. 16:00 - Piechowice 16:11 - Szklarska Poreba Dolna 16:32 - Szklarska Poreba Srednia 16:38 - Szklarska Poreba Gorna 16:43 |
|
08:25 | SKW99314 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 08:25 - Warszawa Stadion 08:27 - Warszawa Powisle 08:30 - Warszawa Srodmiescie 08:33 Warszawa Ochota 08:36 - Warszawa Zachodnia 08:40 - Warszawa Ursus 08:49 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 08:52 - Piastow 08:55 - Pruszkow 08:59 |
|
08:25 | SKW99408 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 08:25 - Warszawa Rembertow 08:32 - Warszawa Wesola 08:36 - Warszawa Wola Grzybowska 08:38 - Sulejowek 08:40 - Sulejowek Milosna 08:44 |
|
08:29 | EIC 5300 |
Krakow Glowny
Warszawa Wschodnia 08:29 - Warszawa Centralna 08:35 - Warszawa Zachodnia 08:45 - Krakow Glowny 11:05 |
|
08:29 | SKW99514 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 08:29 - Warszawa Stadion 08:31 - Warszawa Powisle 08:34 - Warszawa Srodmiescie 08:37 Warszawa Ochota 08:40 - Warszawa Zachodnia 08:44 - Warszawa Rakowiec 08:52 - Warszawa Zwirki i Wigury 08:54 - Warszawa Sluzewiec 08:56 - Warszawa Lotnisko Chopina 09:00 |
|
08:32 | EIC 3510 |
Gdynia Glowna
Warszawa Wschodnia 08:32 - Gdansk Glowny 10:50 - Gdansk Wrzeszcz 10:57 - Gdansk Oliwa 11:02 - Sopot 11:08 - Gdynia Glowna 11:18 |
|
08:33 | KM 91804 |
Sochaczew
Warszawa Wschodnia 08:33 - Warszawa Stadion 08:35 - Warszawa Powisle 08:38 - Warszawa Srodmiescie 08:41 Warszawa Golabki 09:04 - Ozarow Mazowiecki 09:08 - Plochocin 09:14 - Witanow 09:27 - Teresin Niepokalanow 09:38 - Sochaczew 09:49 |
|
08:33 | SKW99214 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 08:33 - Warszawa Grochów 08:36 - Warszawa Olsz. Groc. 08:39 - Warszawa Goclawek 08:41 Warszawa Wawer 08:44 - Warszawa Radosc 08:52 - Michalin 09:06 - Jozefow 09:09 - Swider 09:12 - Otwock 09:14 |
|
08:34 | EC 48 |
Berlin Hbf
Warszawa Wschodnia 08:34 - Warszawa Centralna 08:40 - Warszawa Zachodnia 08:49 - Kutno 09:49 Konin 10:24 - Poznan Gl. 11:14 - Zbaszynek 12:00 - Swiebodzin 12:13 - Rzepin 12:47 - Berlin Hbf 14:06 |
|
08:36 | KM 93440 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:36 - Warszawa Stadion 08:38 - Warszawa Powisle 08:41 - Warszawa Srodmiescie 08:44 - Warszawa Ochota 08:48 - Warszawa Zachodnia 08:52 |
|
08:39 | IR 11124 |
Lodz Fabryczna
Warszawa Wschodnia 08:39 - Warszawa Centralna 08:45 - Warszawa Zachodnia 09:03 - Grodzisk Mazowiecki 09:23 Zyrardow 09:35 - Skierniewice Rawka 09:45 - Skierniewice 09:50 - Rogow 10:15 - Koluszki 10:22 - Lodz Fabryczna 10:46 |
|
08:43 | SKW11234 |
Legionowo Piaski
Warszawa Wschodnia 08:43 - Warszawa Targowek 08:46 - Warszawa Praga 08:49 - Warszawa Torunska 08:52 - Warszawa Zeran 08:54 - Warszawa Pludy 08:57 - Warszawa Choszczowka 09:00 - Legionowo 09:05 - Legionowo Piaski 09:08 |
|
08:44 | KM 91806 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 08:44 - Warszawa Stadion 08:46 - Warszawa Powisle 08:49 - Warszawa Srodmiescie 08:52 Warszawa Ursus Niedzwiadek 09:11 - Piastow 09:13 - Pruszkow 09:17 - Brwinow 09:24 - Milanowek 09:28 - Grodzisk Mazowiecki 09:32 |
|
08:44 | KM 93118 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 08:44 - Warszawa Centralna 08:50 - Warszawa Zachodnia 08:55 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 09:00 - Warszawa Rakowiec 09:03 - Warszawa Zwirki i Wigury 09:05 - Warszawa Sluzewiec 09:08 - Warszawa Lotnisko Chopina 09:13 |
|
08:48 | KM 19809 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Wschodnia 08:48 - Warszawa Rembertow 08:54 - Warszawa Wesola 08:59 - Warszawa Wola Grzybowska 09:01 Sulejowek 09:03 - Sulejowek Milosna 09:06 - Halinow 09:11 - Cisie 09:14 - Debe Wielkie 09:17 - Minsk Mazowiecki 09:27 |
|
08:49 | IC 1200 |
Lublin
Warszawa Wschodnia 08:49 - Otwock 09:07 - Pilawa 09:21 - Deblin 09:43 - Pulawy Miasto 09:55 - Naleczow 10:07 - Lublin Zachodni 10:20 - Lublin 10:27 |
|
08:49 | IC 5620 |
Wroclaw Glowny
Warszawa Wschodnia 08:49 - Warszawa Centralna 08:55 - Warszawa Zachodnia 09:20 - Zyrardow 09:42 - Skierniewice 09:56 - Koluszki 10:16 - Lodz Widzew 10:33 - Lodz Chojny 10:42 - Pabianice 10:58 - Lask 11:09 - Zdunska Wola 11:17 - Sieradz 11:29 - Kalisz 12:03 - Ostrow Wlkp. 12:21 - Twardogora Sycowska 12:53 - Olesnica Rataje 13:08 - Wroclaw Nadodrze 13:29 - Wroclaw Mikolajow 13:36 - Wroclaw Glowny 13:42 |
|
08:51 | KM 91500 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:51 - Warszawa Stadion 08:53 - Warszawa Powisle 08:56 - Warszawa Srodmiescie 08:59 - Warszawa Ochota 09:02 - Warszawa Zachodnia 09:06 |
|
08:54 | IC 11116 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:54 - Warszawa Centralna 09:00 - Warszawa Zachodnia 09:08 |
|
08:55 | KM 93562 |
Pilawa
Warszawa Wschodnia 08:55 - Warszawa Grochów 08:58 - Warszawa Olsz. Groc. 09:00 - Warszawa Goclawek 09:03 Warszawa Wawer 09:06 - Warszawa Miedzeszyn 09:16 - Otwock 09:28 - Celestynow 09:41 - Chrosna 09:46 - Pilawa 09:57 |
|
08:55 | SKW99316 |
Pruszkow
Warszawa Wschodnia 08:55 - Warszawa Stadion 08:57 - Warszawa Powisle 09:00 - Warszawa Srodmiescie 09:03 Warszawa Ochota 09:07 - Warszawa Zachodnia 09:11 - Warszawa Ursus 09:21 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 09:23 - Piastow 09:26 - Pruszkow 09:30 |
|
08:58 | IC 1510 |
Gdynia Glowna
Warszawa Wschodnia 08:58 - Legionowo 09:11 - Nowy Dwor Mazowiecki 09:22 - Ciechanow 09:51 - Mlawa 10:07 - Dzialdowo 10:18 - Ilawa Glowna 10:50 - Prabuty 11:07 - Malbork 11:27 - Tczew 11:39 - Gdansk Glowny 11:55 - Gdansk Wrzeszcz 12:01 - Gdansk Oliwa 12:06 - Sopot 12:11 - Gdynia Glowna 12:20 |
|
08:59 | IC 5130 |
Warszawa Zachodnia
Warszawa Wschodnia 08:59 - Warszawa Centralna 09:05 - Warszawa Zachodnia 09:16 |
|
08:59 | SKW99410 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Wschodnia 08:59 - Warszawa Rembertow 09:05 - Warszawa Wesola 09:09 - Warszawa Wola Grzybowska 09:12 - Sulejowek 09:14 - Sulejowek Milosna 09:17 |
|
09:01 | SKW99516 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Wschodnia 09:01 - Warszawa Stadion 09:03 - Warszawa Powisle 09:06 - Warszawa Srodmiescie 09:09 Warszawa Ochota 09:12 - Warszawa Zachodnia 09:16 - Warszawa Rakowiec 09:24 - Warszawa Zwirki i Wigury 09:26 - Warszawa Sluzewiec 09:29 - Warszawa Lotnisko Chopina 09:33 |
|
09:03 | SKW99216 |
Otwock
Warszawa Wschodnia 09:03 - Warszawa Grochów 09:06 - Warszawa Olsz. Groc. 09:09 - Warszawa Goclawek 09:11 Warszawa Wawer 09:14 - Warszawa Radosc 09:22 - Michalin 09:29 - Jozefow 09:32 - Swider 09:34 - Otwock 09:37 |
|
09:05 | KM 21716 |
Blonie
Warszawa Wschodnia 09:05 - Warszawa Stadion 09:07 - Warszawa Powisle 09:10 - Warszawa Srodmiescie 09:13 Warszawa Zachodnia 09:20 - Warszawa Wlochy 09:26 - Warszawa Ursus Pln. 09:30 - Ozarow Mazowiecki 09:37 - Plochocin 09:42 - Blonie 09:50 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.