Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 05:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
05:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 05:17 - Berlin Botanischer Garten 05:19 Berlin Feuerbachstr. 05:23 - Berlin-Schöneberg 05:26 - Berlin Julius-Leber-Brücke 05:29 - Berlin-Schönholz 05:54 - Berlin-Frohnau 06:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:18 - Berlin Sundgauer Str 05:20 Berlin-Zehlendorf 05:22 - Berlin Mexikoplatz 05:25 - Berlin-Schlachtensee 05:27 - Berlin-Nikolassee 05:29 - Berlin-Wannsee (S) 05:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:20 - Fabeckstr., Berlin 05:21 - Asternplatz, Berlin 05:22 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 05:23 Albertstr., Berlin 05:39 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 05:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 05:53 |
- |
|
05:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 05:27 - Berlin Botanischer Garten 05:29 Berlin Feuerbachstr. 05:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:58 - Berlin-Frohnau 06:18 - Birkenwerder(b Berlin) 06:25 - Oranienburg 06:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:27 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:27 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:28 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:29 - Holbeinstr., Berlin 05:30 Nahmitzer Damm, Berlin 05:46 - Bühler Weg, Berlin 05:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:27 |
- |
|
05:27 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:27 - Reichensteiner Weg, Berlin 05:27 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 05:28 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 05:29 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 05:35 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 05:46 - Lübecker Str., Berlin 06:04 |
- |
|
05:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:28 - Berlin Sundgauer Str 05:30 Berlin-Zehlendorf 05:32 - Berlin Mexikoplatz 05:35 - Berlin-Schlachtensee 05:37 - Berlin-Nikolassee 05:39 - Berlin-Wannsee (S) 05:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:28 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:28 - Von-Laue-Str., Berlin 05:29 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:30 - Holländische Mühle, Berlin 05:31 Kleinaustr., Berlin 05:33 - Schrockstr., Berlin 05:38 - Sachtlebenstr., Berlin 05:44 |
- |
|
05:29 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:29 - Ehrenbergstr., Berlin 05:30 - Hittorfstr., Berlin 05:31 - Löhleinstr., Berlin 05:32 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 05:34 |
- |
|
05:33 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:33 - Von-Laue-Str., Berlin 05:33 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:34 - Holländische Mühle, Berlin 05:35 Kleinaustr., Berlin 05:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 05:39 - Busseallee, Berlin 05:40 |
- |
|
05:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 05:37 - Berlin Botanischer Garten 05:39 Berlin Rathaus Steglitz 05:41 - Berlin Feuerbachstr. 05:43 - Berlin Humboldthain 06:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:08 - Berlin-Frohnau 06:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:38 - Berlin Sundgauer Str 05:40 Berlin-Zehlendorf 05:42 - Berlin Mexikoplatz 05:45 - Berlin-Schlachtensee 05:47 - Berlin-Nikolassee 05:49 - Berlin-Wannsee (S) 05:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:40 - Fabeckstr., Berlin 05:41 - Asternplatz, Berlin 05:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 05:43 Albertstr., Berlin 05:59 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:15 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:17 |
- |
|
05:45 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:45 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:46 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:47 - Holbeinstr., Berlin 05:48 Nahmitzer Damm, Berlin 06:06 - Bühler Weg, Berlin 06:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:52 |
- |
|
05:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 05:47 - Berlin Botanischer Garten 05:49 Berlin Feuerbachstr. 05:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:18 - Berlin-Frohnau 06:38 - Birkenwerder(b Berlin) 06:45 - Oranienburg 06:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:47 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:47 - Reichensteiner Weg, Berlin 05:47 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 05:48 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 05:49 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 05:55 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 06:07 - Lübecker Str., Berlin 06:28 |
- |
|
05:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:48 - Berlin Sundgauer Str 05:50 Berlin-Zehlendorf 05:52 - Berlin Mexikoplatz 05:55 - Berlin-Schlachtensee 05:57 - Berlin-Nikolassee 05:59 - Berlin-Wannsee (S) 06:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:48 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:48 - Von-Laue-Str., Berlin 05:49 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:50 - Holländische Mühle, Berlin 05:51 Kleinaustr., Berlin 05:53 - Schrockstr., Berlin 05:58 - Sachtlebenstr., Berlin 06:05 |
- |
|
05:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:49 - Ehrenbergstr., Berlin 05:50 - Hittorfstr., Berlin 05:51 - Löhleinstr., Berlin 05:52 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 05:54 |
- |
|
05:53 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:53 - Von-Laue-Str., Berlin 05:53 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 05:54 - Holländische Mühle, Berlin 05:55 Kleinaustr., Berlin 05:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 05:59 - Busseallee, Berlin 06:00 |
- |
|
05:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 05:54 - Lichterfelde West (S), Berlin 05:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 05:56 - Holbeinstr., Berlin 05:57 Nahmitzer Damm, Berlin 06:16 - Bühler Weg, Berlin 06:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:02 |
- |
|
05:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 05:57 - Berlin Botanischer Garten 05:59 Berlin Rathaus Steglitz 06:01 - Berlin Feuerbachstr. 06:03 - Berlin Humboldthain 06:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:28 - Berlin-Frohnau 06:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
05:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 05:58 - Berlin Sundgauer Str 06:00 Berlin-Zehlendorf 06:02 - Berlin Mexikoplatz 06:05 - Berlin-Schlachtensee 06:07 - Berlin-Nikolassee 06:09 - Berlin-Wannsee (S) 06:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:00 - Fabeckstr., Berlin 06:01 - Asternplatz, Berlin 06:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:03 Albertstr., Berlin 06:21 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:37 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:39 |
- |
|
06:03 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:03 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:04 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:06 - Holbeinstr., Berlin 06:07 Nahmitzer Damm, Berlin 06:26 - Bühler Weg, Berlin 06:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:12 |
- |
|
06:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 06:07 - Berlin Botanischer Garten 06:09 Berlin Feuerbachstr. 06:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 06:38 - Berlin-Frohnau 06:58 - Birkenwerder(b Berlin) 07:05 - Oranienburg 07:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 06:08 - Berlin Sundgauer Str 06:10 Berlin-Zehlendorf 06:12 - Berlin Mexikoplatz 06:15 - Berlin-Schlachtensee 06:17 - Berlin-Nikolassee 06:19 - Berlin-Wannsee (S) 06:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
06:08 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:08 - Reichensteiner Weg, Berlin 06:09 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 06:10 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 06:11 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 06:17 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 06:30 - Lübecker Str., Berlin 06:51 |
- |
|
06:08 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:08 - Von-Laue-Str., Berlin 06:09 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:10 - Holländische Mühle, Berlin 06:11 Kleinaustr., Berlin 06:13 - Schrockstr., Berlin 06:19 - Sachtlebenstr., Berlin 06:26 |
- |
|
06:09 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:09 - Von-Laue-Str., Berlin 06:10 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 06:12 - Holländische Mühle, Berlin 06:13 Kleinaustr., Berlin 06:15 - Fischerhüttenstr., Berlin 06:18 - Busseallee, Berlin 06:20 |
- |
|
06:10 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:10 - Fabeckstr., Berlin 06:11 - Asternplatz, Berlin 06:12 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 06:13 Albertstr., Berlin 06:31 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:47 - Mohrenstr. (U), Berlin 06:49 |
- |
|
06:12 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:12 - Ehrenbergstr., Berlin 06:13 - Hittorfstr., Berlin 06:14 - Löhleinstr., Berlin 06:15 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:17 |
- |
|
06:13 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 06:13 - Lichterfelde West (S), Berlin 06:14 - Drakestr./Ringstr., Berlin 06:16 - Holbeinstr., Berlin 06:17 Nahmitzer Damm, Berlin 06:36 - Bühler Weg, Berlin 06:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:22 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|