Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin um 09:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:25 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:25 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:26 - Tramper Weg, Berlin 09:27 - Wentowsteig, Berlin 09:28 Afrikanische Str. (U), Berlin 09:54 - Manga-Bell-Platz, Berlin 09:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:04 |
|
09:25 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:25 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:27 - Königshorster Str., Berlin 09:28 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:29 Bollestr., Berlin 09:40 - Buddestr., Berlin 09:43 - An der Mühle, Berlin 09:48 |
|
09:26 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:26 - Tiefenseer Str., Berlin 09:27 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:28 |
|
09:26 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:26 - Tiefenseer Str., Berlin 09:27 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:28 |
|
09:27 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:27 - Packereigraben, Berlin 09:28 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:29 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:30 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 09:32 - Quickborner Str., Berlin 09:34 |
|
09:28 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:28 - Märkische Zeile, Berlin 09:30 |
|
09:28 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:28 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:30 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:32 - Wittenau (S+U), Berlin 09:34 Haselhorst (U), Berlin 10:02 - Zitadelle (U), Berlin 10:05 - Galenstr., Berlin 10:14 |
|
09:28 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:28 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:30 |
|
09:30 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:30 - Tiefenseer Str., Berlin 09:31 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:32 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:34 Kopenhagener Str./Flottenstr., Berlin 09:45 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:02 |
|
09:32 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:32 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:33 - Königshorster Str., Berlin 09:34 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:35 Kaserne Nordtor, Berlin 09:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 09:55 - Goerdelersteg, Berlin 10:05 |
|
09:32 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:32 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:34 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:35 - Wittenau (S+U), Berlin 09:37 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:48 - Goerdelersteg, Berlin 10:00 |
|
09:33 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:33 - Märkische Zeile, Berlin 09:35 - Wesendorfer Str., Berlin 09:37 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 09:39 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 09:47 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 09:49 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 09:50 |
|
09:34 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:34 - Packereigraben, Berlin 09:35 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:36 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:37 - Rosenthal Nord, Berlin 09:39 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:40 |
|
09:35 | Bus 221 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:35 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:36 - Tramper Weg, Berlin 09:37 - Wentowsteig, Berlin 09:38 Rotbuchenweg, Berlin 09:49 - Eichborndamm (S), Berlin 09:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:00 |
|
09:35 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:35 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:37 - Königshorster Str., Berlin 09:38 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:39 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 09:49 - Krantorweg, Berlin 10:11 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:19 |
|
09:36 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:36 - Tiefenseer Str., Berlin 09:37 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:38 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:39 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 09:48 - Zionsfriedhof, Berlin 09:49 - Aubertstr., Berlin 09:56 |
|
09:37 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:37 - Packereigraben, Berlin 09:38 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:39 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:40 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 09:42 - Quickborner Str., Berlin 09:44 |
|
09:38 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:38 - Märkische Zeile, Berlin 09:40 |
|
09:38 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:38 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:40 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:42 - Wittenau (S+U), Berlin 09:44 Haselhorst (U), Berlin 10:12 - Zitadelle (U), Berlin 10:15 - Galenstr., Berlin 10:24 |
|
09:38 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:38 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:40 |
|
09:39 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:39 - Märkische Zeile, Berlin 09:40 - Atrium, Berlin 09:42 - Calauer Str., Berlin 09:44 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:07 - Bristolstr., Berlin 10:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:16 |
|
09:40 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:40 - Tiefenseer Str., Berlin 09:41 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:42 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:44 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 09:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:12 |
|
09:42 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:42 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:43 - Königshorster Str., Berlin 09:44 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:45 Kaserne Nordtor, Berlin 10:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:05 - Goerdelersteg, Berlin 10:15 |
|
09:42 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:42 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:44 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:45 - Wittenau (S+U), Berlin 09:47 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:58 - Goerdelersteg, Berlin 10:10 |
|
09:43 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:43 - Märkische Zeile, Berlin 09:45 - Wesendorfer Str., Berlin 09:47 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 09:49 Wittenau [Bus] (U), Berlin 09:59 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:00 - Titiseestr., Berlin 10:06 |
|
09:44 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:44 - Packereigraben, Berlin 09:45 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:46 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:47 - Rosenthal Nord, Berlin 09:49 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:50 |
|
09:45 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:45 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:46 - Tramper Weg, Berlin 09:47 - Wentowsteig, Berlin 09:48 Afrikanische Str. (U), Berlin 10:14 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:24 |
|
09:45 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:45 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:47 - Königshorster Str., Berlin 09:48 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:49 Bollestr., Berlin 10:00 - Buddestr., Berlin 10:03 - An der Mühle, Berlin 10:08 |
|
09:46 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:46 - Tiefenseer Str., Berlin 09:47 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:48 |
|
09:46 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:46 - Tiefenseer Str., Berlin 09:47 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:48 |
|
09:47 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:47 - Packereigraben, Berlin 09:48 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:49 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:50 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 09:52 - Quickborner Str., Berlin 09:54 |
|
09:48 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:48 - Märkische Zeile, Berlin 09:50 |
|
09:48 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:48 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:50 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:52 - Wittenau (S+U), Berlin 09:54 Haselhorst (U), Berlin 10:22 - Zitadelle (U), Berlin 10:25 - Galenstr., Berlin 10:34 |
|
09:48 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:48 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:50 |
|
09:50 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:50 - Tiefenseer Str., Berlin 09:51 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:52 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:54 Kopenhagener Str./Flottenstr., Berlin 10:05 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:22 |
|
09:52 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:52 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:53 - Königshorster Str., Berlin 09:54 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:55 Kaserne Nordtor, Berlin 10:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:15 - Goerdelersteg, Berlin 10:25 |
|
09:52 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:52 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:54 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:55 - Wittenau (S+U), Berlin 09:57 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:08 - Goerdelersteg, Berlin 10:20 |
|
09:53 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:53 - Märkische Zeile, Berlin 09:55 - Wesendorfer Str., Berlin 09:57 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 09:59 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 10:07 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:09 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:10 |
|
09:54 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:54 - Packereigraben, Berlin 09:55 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:56 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 09:57 - Rosenthal Nord, Berlin 09:59 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:00 |
|
09:55 | Bus 221 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:55 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:56 - Tramper Weg, Berlin 09:57 - Wentowsteig, Berlin 09:58 Rotbuchenweg, Berlin 10:09 - Eichborndamm (S), Berlin 10:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:20 |
|
09:55 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:55 - Märkisches Zentrum, Berlin 09:57 - Königshorster Str., Berlin 09:58 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:59 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 10:09 - Krantorweg, Berlin 10:31 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:39 |
|
09:56 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:56 - Tiefenseer Str., Berlin 09:57 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:58 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:59 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 10:08 - Zionsfriedhof, Berlin 10:09 - Aubertstr., Berlin 10:16 |
|
09:57 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:57 - Packereigraben, Berlin 09:58 - Gandenitzer Weg, Berlin 09:59 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:00 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:02 - Quickborner Str., Berlin 10:04 |
|
09:58 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:58 - Märkische Zeile, Berlin 10:00 |
|
09:58 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:58 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:00 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:02 - Wittenau (S+U), Berlin 10:04 Haselhorst (U), Berlin 10:32 - Zitadelle (U), Berlin 10:35 - Galenstr., Berlin 10:44 |
|
09:58 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:58 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:00 |
|
09:59 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:59 - Märkische Zeile, Berlin 10:00 - Atrium, Berlin 10:02 - Calauer Str., Berlin 10:04 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:26 - Bristolstr., Berlin 10:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:35 |
|
10:00 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:00 - Tiefenseer Str., Berlin 10:01 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:02 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:04 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 10:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:32 |
|
10:02 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:02 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:03 - Königshorster Str., Berlin 10:04 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:05 Kaserne Nordtor, Berlin 10:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:25 - Goerdelersteg, Berlin 10:35 |
|
10:02 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:02 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:04 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:05 - Wittenau (S+U), Berlin 10:07 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:18 - Goerdelersteg, Berlin 10:30 |
|
10:03 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:03 - Märkische Zeile, Berlin 10:05 - Wesendorfer Str., Berlin 10:07 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:09 Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:19 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:20 - Titiseestr., Berlin 10:26 |
|
10:04 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:04 - Packereigraben, Berlin 10:05 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:06 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:07 - Rosenthal Nord, Berlin 10:09 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:10 |
|
10:05 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:05 - Teschendorfer Weg, Berlin 10:06 - Tramper Weg, Berlin 10:07 - Wentowsteig, Berlin 10:08 Afrikanische Str. (U), Berlin 10:34 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:44 |
|
10:05 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:05 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:07 - Königshorster Str., Berlin 10:08 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:09 Bollestr., Berlin 10:20 - Buddestr., Berlin 10:23 - An der Mühle, Berlin 10:28 |
|
10:06 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:06 - Tiefenseer Str., Berlin 10:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:08 |
|
10:06 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:06 - Tiefenseer Str., Berlin 10:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:08 |
|
10:07 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:07 - Packereigraben, Berlin 10:08 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:09 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:10 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:12 - Quickborner Str., Berlin 10:14 |
|
10:08 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:08 - Märkische Zeile, Berlin 10:10 |
|
10:08 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:08 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:10 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:12 - Wittenau (S+U), Berlin 10:14 Haselhorst (U), Berlin 10:42 - Zitadelle (U), Berlin 10:45 - Galenstr., Berlin 10:54 |
|
10:08 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:08 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:10 |
|
10:10 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:10 - Tiefenseer Str., Berlin 10:11 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:12 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:14 Kopenhagener Str./Flottenstr., Berlin 10:25 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:42 |
|
10:12 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:12 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:13 - Königshorster Str., Berlin 10:14 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:15 Kaserne Nordtor, Berlin 10:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:35 - Goerdelersteg, Berlin 10:45 |
|
10:12 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:12 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:14 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:15 - Wittenau (S+U), Berlin 10:17 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:28 - Goerdelersteg, Berlin 10:40 |
|
10:13 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:13 - Märkische Zeile, Berlin 10:15 - Wesendorfer Str., Berlin 10:17 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:19 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 10:27 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:29 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:30 |
|
10:14 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:14 - Packereigraben, Berlin 10:15 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:16 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:17 - Rosenthal Nord, Berlin 10:19 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:20 |
|
10:15 | Bus 221 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:15 - Teschendorfer Weg, Berlin 10:16 - Tramper Weg, Berlin 10:17 - Wentowsteig, Berlin 10:18 Rotbuchenweg, Berlin 10:29 - Eichborndamm (S), Berlin 10:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:40 |
|
10:15 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:15 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:17 - Königshorster Str., Berlin 10:18 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:19 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 10:29 - Krantorweg, Berlin 10:51 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:59 |
|
10:16 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:16 - Tiefenseer Str., Berlin 10:17 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:18 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:19 Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 10:28 - Zionsfriedhof, Berlin 10:29 - Aubertstr., Berlin 10:36 |
|
10:17 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:17 - Packereigraben, Berlin 10:18 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:19 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:20 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:22 - Quickborner Str., Berlin 10:24 |
|
10:18 | Bus 221 |
Märkische Zeile, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:18 - Märkische Zeile, Berlin 10:20 |
|
10:18 | Bus X33 |
Galenstr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:18 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:20 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:22 - Wittenau (S+U), Berlin 10:24 Haselhorst (U), Berlin 10:52 - Zitadelle (U), Berlin 10:55 - Galenstr., Berlin 11:04 |
|
10:18 | Bus X33 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:18 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:20 |
|
10:19 | Bus 120 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:19 - Märkische Zeile, Berlin 10:20 - Atrium, Berlin 10:22 - Calauer Str., Berlin 10:24 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:46 - Bristolstr., Berlin 10:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:55 |
|
10:20 | Bus 122 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:20 - Tiefenseer Str., Berlin 10:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:22 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 10:24 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 10:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:52 |
|
10:22 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:22 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:23 - Königshorster Str., Berlin 10:24 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:25 Kaserne Nordtor, Berlin 10:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:45 - Goerdelersteg, Berlin 10:55 |
|
10:22 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:22 - Märkisches Zentrum, Berlin 10:24 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:25 - Wittenau (S+U), Berlin 10:27 Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:38 - Goerdelersteg, Berlin 10:50 |
|
10:23 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:23 - Märkische Zeile, Berlin 10:25 - Wesendorfer Str., Berlin 10:27 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:29 Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:39 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:40 - Titiseestr., Berlin 10:46 |
|
10:24 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:24 - Packereigraben, Berlin 10:25 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:26 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:27 - Rosenthal Nord, Berlin 10:29 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:30 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.