Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 09:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:21 - Buddestr., Berlin 09:23 - Berlin-Tegel (S) 09:24 - Veitstr., Berlin 09:27 Holzhauser Str. (U), Berlin 09:32 - Maienwerderweg, Berlin 09:40 - Haselhorst (U), Berlin 09:50 |
- |
|
09:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:23 - Borsigwerke (U), Berlin 09:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:29 - Otisstr. (U), Berlin 09:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:39 |
- |
|
09:23 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:23 - An der Mühle, Berlin 09:25 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 09:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 09:29 Heinsestr., Berlin 09:35 - Hohenzollernstr., Berlin 09:36 - Frohnau (S), Berlin 09:45 |
- |
|
09:24 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:24 - An der Mühle, Berlin 09:26 |
- |
|
09:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:25 - Borsigwerke (U), Berlin 09:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:31 - Otisstr. (U), Berlin 09:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:41 |
- |
|
09:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:26 - An der Mühle, Berlin 09:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:31 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 09:32 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 09:38 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:41 |
- |
|
09:26 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:26 - An der Mühle, Berlin 09:28 |
- |
|
09:27 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:27 - Buddestr., Berlin 09:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:30 - Bollestr., Berlin 09:32 Rathauspromenade, Berlin 09:39 - Olafstr., Berlin 09:57 - Hainbuchenstr., Berlin 10:07 |
- |
|
09:27 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:27 - An der Mühle, Berlin 09:29 |
- |
|
09:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:27 - Buddestr., Berlin 09:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:30 - Bollestr., Berlin 09:32 Schule am Park, Berlin 09:38 - Tiefenseer Str., Berlin 09:47 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:48 |
- |
|
09:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:28 - Borsigwerke (U), Berlin 09:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:34 - Otisstr. (U), Berlin 09:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:44 |
- |
|
09:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:28 - Buddestr., Berlin 09:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:31 - Trettachzeile, Berlin 09:32 Schubartstr./Ernststr., Berlin 09:35 - Foxweg, Berlin 09:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:50 |
- |
|
09:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:29 - Buddestr., Berlin 09:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 09:33 Kettelerpfad, Berlin 09:35 - Schonacher Str., Berlin 09:43 - Alt-Lübars, Berlin 09:51 |
- |
|
09:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:30 - Borsigwerke (U), Berlin 09:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:36 - Otisstr. (U), Berlin 09:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:46 |
- |
|
09:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:31 - Buddestr., Berlin 09:33 - Berlin-Tegel (S) 09:34 - Veitstr., Berlin 09:37 Borsigwerke (U), Berlin 09:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:42 - Neheimer Str., Berlin 09:49 |
- |
|
09:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:33 - Borsigwerke (U), Berlin 09:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:39 - Otisstr. (U), Berlin 09:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:49 |
- |
|
09:33 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:33 - An der Mühle, Berlin 09:35 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 09:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 09:39 Schulzendorfer Str., Berlin 09:42 - Hubertusweg, Berlin 10:03 - Invalidensiedlung, Berlin 10:04 |
- |
|
09:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:34 - An der Mühle, Berlin 09:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:39 Falkenplatz, Berlin 09:44 - Jörsstr., Berlin 09:47 - Tegelort, Berlin 09:48 |
- |
|
09:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:35 - Borsigwerke (U), Berlin 09:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:41 - Otisstr. (U), Berlin 09:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:51 |
- |
|
09:36 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:36 - An der Mühle, Berlin 09:38 |
- |
|
09:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:36 - An der Mühle, Berlin 09:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:39 - Forstamt Tegel, Berlin 09:41 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 09:56 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 09:58 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:59 |
- |
|
09:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:37 - Buddestr., Berlin 09:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:40 - Bollestr., Berlin 09:42 Schule am Park, Berlin 09:48 - Guyotstr., Berlin 10:13 - Aubertstr., Berlin 10:16 |
- |
|
09:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 09:38 - Berlin-Schulzendorf 09:42 - Berlin-Heiligensee 09:44 - Hennigsdorf (S) 09:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
09:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 09:38 - Berlin Eichborndamm 09:40 Berlin Gesundbrunnen(S) 09:54 - Berlin Brandenburger Tor 10:04 - Berlin Anhalter Bf 10:09 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:27 - Teltow Stadt 10:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
09:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:38 - Borsigwerke (U), Berlin 09:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:44 - Otisstr. (U), Berlin 09:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:54 |
- |
|
09:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:38 - Buddestr., Berlin 09:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:41 - Trettachzeile, Berlin 09:42 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 09:46 - Residenzstr. (U), Berlin 10:09 - Osloer Str. (U), Berlin 10:23 |
- |
|
09:39 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:39 - Buddestr., Berlin 09:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 09:43 Waldhornstr., Berlin 09:48 - Dianastr., Berlin 09:49 - Titiseestr., Berlin 09:54 |
- |
|
09:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:40 - Borsigwerke (U), Berlin 09:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:46 - Otisstr. (U), Berlin 09:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:56 |
- |
|
09:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:41 - Buddestr., Berlin 09:43 - Berlin-Tegel (S) 09:44 - Veitstr., Berlin 09:47 Holzhauser Str. (U), Berlin 09:52 - Maienwerderweg, Berlin 10:00 - Haselhorst (U), Berlin 10:10 |
- |
|
09:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:43 - Borsigwerke (U), Berlin 09:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:49 - Otisstr. (U), Berlin 09:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:59 |
- |
|
09:43 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:43 - An der Mühle, Berlin 09:45 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 09:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 09:49 Heinsestr., Berlin 09:55 - Hohenzollernstr., Berlin 09:56 - Frohnau (S), Berlin 10:05 |
- |
|
09:44 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:44 - An der Mühle, Berlin 09:46 |
- |
|
09:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:45 - Borsigwerke (U), Berlin 09:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:51 - Otisstr. (U), Berlin 09:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:01 |
- |
|
09:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:46 - An der Mühle, Berlin 09:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:51 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 09:52 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 09:58 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:01 |
- |
|
09:46 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:46 - An der Mühle, Berlin 09:48 |
- |
|
09:47 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:47 - Buddestr., Berlin 09:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:50 - Bollestr., Berlin 09:52 Rathauspromenade, Berlin 09:59 - Olafstr., Berlin 10:17 - Hainbuchenstr., Berlin 10:27 |
- |
|
09:47 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:47 - An der Mühle, Berlin 09:49 |
- |
|
09:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:47 - Buddestr., Berlin 09:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:50 - Bollestr., Berlin 09:52 Schule am Park, Berlin 09:58 - Tiefenseer Str., Berlin 10:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:08 |
- |
|
09:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:48 - Borsigwerke (U), Berlin 09:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:54 - Otisstr. (U), Berlin 09:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:04 |
- |
|
09:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:48 - Buddestr., Berlin 09:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:51 - Trettachzeile, Berlin 09:52 Schubartstr./Ernststr., Berlin 09:55 - Foxweg, Berlin 10:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:10 |
- |
|
09:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:49 - Buddestr., Berlin 09:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 09:53 Kettelerpfad, Berlin 09:55 - Schonacher Str., Berlin 10:03 - Alt-Lübars, Berlin 10:11 |
- |
|
09:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:50 - Borsigwerke (U), Berlin 09:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:56 - Otisstr. (U), Berlin 09:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:06 |
- |
|
09:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:51 - Buddestr., Berlin 09:53 - Berlin-Tegel (S) 09:54 - Veitstr., Berlin 09:57 Sterkrader Str., Berlin 10:04 - Kamener Weg, Berlin 10:05 - Neheimer Str., Berlin 10:09 |
- |
|
09:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:53 - Borsigwerke (U), Berlin 09:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:59 - Otisstr. (U), Berlin 10:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 |
- |
|
09:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:53 - An der Mühle, Berlin 09:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 09:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 09:59 Schulzendorfer Str., Berlin 10:02 - Hubertusweg, Berlin 10:23 - Invalidensiedlung, Berlin 10:24 |
- |
|
09:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:54 - An der Mühle, Berlin 09:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:59 Mühlenweg, Berlin 10:01 - Jörsstr., Berlin 10:07 - Tegelort, Berlin 10:08 |
- |
|
09:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:55 - Borsigwerke (U), Berlin 09:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:01 - Otisstr. (U), Berlin 10:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 |
- |
|
09:56 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:56 - An der Mühle, Berlin 09:58 |
- |
|
09:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:56 - An der Mühle, Berlin 09:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:59 - Forstamt Tegel, Berlin 10:01 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 10:16 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 10:18 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:19 |
- |
|
09:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:57 - Buddestr., Berlin 09:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:00 - Bollestr., Berlin 10:02 Schule am Park, Berlin 10:08 - Guyotstr., Berlin 10:33 - Aubertstr., Berlin 10:36 |
- |
|
09:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 09:58 - Berlin-Schulzendorf 10:02 - Berlin-Heiligensee 10:04 - Hennigsdorf (S) 10:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
09:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 09:58 - Berlin Eichborndamm 10:00 Berlin Gesundbrunnen(S) 10:14 - Berlin Brandenburger Tor 10:24 - Berlin Anhalter Bf 10:29 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:47 - Teltow Stadt 10:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
09:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:58 - Borsigwerke (U), Berlin 10:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:04 - Otisstr. (U), Berlin 10:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 |
- |
|
09:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:58 - Buddestr., Berlin 10:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:01 - Trettachzeile, Berlin 10:02 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 10:06 - Residenzstr. (U), Berlin 10:30 - Osloer Str. (U), Berlin 10:44 |
- |
|
09:59 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:59 - Buddestr., Berlin 10:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 10:03 Waldhornstr., Berlin 10:08 - Dianastr., Berlin 10:09 - Titiseestr., Berlin 10:14 |
- |
|
10:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:00 - Borsigwerke (U), Berlin 10:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:06 - Otisstr. (U), Berlin 10:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:16 |
- |
|
10:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:01 - Buddestr., Berlin 10:03 - Berlin-Tegel (S) 10:04 - Veitstr., Berlin 10:07 Holzhauser Str. (U), Berlin 10:12 - Maienwerderweg, Berlin 10:20 - Haselhorst (U), Berlin 10:30 |
- |
|
10:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:03 - Borsigwerke (U), Berlin 10:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:09 - Otisstr. (U), Berlin 10:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 |
- |
|
10:03 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:03 - An der Mühle, Berlin 10:05 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 10:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 10:09 Heinsestr., Berlin 10:15 - Hohenzollernstr., Berlin 10:16 - Frohnau (S), Berlin 10:25 |
- |
|
10:04 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:04 - An der Mühle, Berlin 10:06 |
- |
|
10:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:05 - Borsigwerke (U), Berlin 10:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:11 - Otisstr. (U), Berlin 10:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 |
- |
|
10:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:06 - An der Mühle, Berlin 10:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 10:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 10:11 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 10:12 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 10:18 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:21 |
- |
|
10:06 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:06 - An der Mühle, Berlin 10:08 |
- |
|
10:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:07 - Buddestr., Berlin 10:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:10 - Bollestr., Berlin 10:12 Rathauspromenade, Berlin 10:19 - Olafstr., Berlin 10:37 - Hainbuchenstr., Berlin 10:47 |
- |
|
10:07 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:07 - An der Mühle, Berlin 10:09 |
- |
|
10:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:07 - Buddestr., Berlin 10:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:10 - Bollestr., Berlin 10:12 Schule am Park, Berlin 10:18 - Tiefenseer Str., Berlin 10:27 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:28 |
- |
|
10:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:08 - Borsigwerke (U), Berlin 10:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:14 - Otisstr. (U), Berlin 10:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 |
- |
|
10:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:08 - Buddestr., Berlin 10:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:11 - Trettachzeile, Berlin 10:12 Schubartstr./Ernststr., Berlin 10:15 - Foxweg, Berlin 10:22 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 |
- |
|
10:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:09 - Buddestr., Berlin 10:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 10:13 Kettelerpfad, Berlin 10:15 - Schonacher Str., Berlin 10:23 - Alt-Lübars, Berlin 10:31 |
- |
|
10:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:10 - Borsigwerke (U), Berlin 10:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:16 - Otisstr. (U), Berlin 10:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:26 |
- |
|
10:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:11 - Buddestr., Berlin 10:13 - Berlin-Tegel (S) 10:14 - Veitstr., Berlin 10:17 Sterkrader Str., Berlin 10:24 - Kamener Weg, Berlin 10:25 - Neheimer Str., Berlin 10:29 |
- |
|
10:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:13 - Borsigwerke (U), Berlin 10:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:19 - Otisstr. (U), Berlin 10:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 |
- |
|
10:13 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:13 - An der Mühle, Berlin 10:15 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 10:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 10:19 Schulzendorfer Str., Berlin 10:22 - Hubertusweg, Berlin 10:43 - Invalidensiedlung, Berlin 10:44 |
- |
|
10:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:14 - An der Mühle, Berlin 10:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 10:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 10:19 Mühlenweg, Berlin 10:21 - Jörsstr., Berlin 10:27 - Tegelort, Berlin 10:28 |
- |
|
10:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:15 - Borsigwerke (U), Berlin 10:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:21 - Otisstr. (U), Berlin 10:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 |
- |
|
10:16 | Bus 133 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:16 - An der Mühle, Berlin 10:18 |
- |
|
10:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:16 - An der Mühle, Berlin 10:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 10:19 - Forstamt Tegel, Berlin 10:21 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 10:36 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 10:38 - Alt-Heiligensee, Berlin 10:39 |
- |
|
10:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:17 - Buddestr., Berlin 10:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:20 - Bollestr., Berlin 10:22 Schule am Park, Berlin 10:28 - Guyotstr., Berlin 10:53 - Aubertstr., Berlin 10:56 |
- |
|
10:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 10:18 - Berlin-Schulzendorf 10:22 - Berlin-Heiligensee 10:24 - Hennigsdorf (S) 10:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
10:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 10:18 - Berlin Eichborndamm 10:20 Berlin Gesundbrunnen(S) 10:34 - Berlin Brandenburger Tor 10:44 - Berlin Anhalter Bf 10:49 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:07 - Teltow Stadt 11:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
10:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:18 - Borsigwerke (U), Berlin 10:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:24 - Otisstr. (U), Berlin 10:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:34 |
- |
|
10:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:18 - Buddestr., Berlin 10:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:21 - Trettachzeile, Berlin 10:22 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 10:26 - Residenzstr. (U), Berlin 10:50 - Osloer Str. (U), Berlin 11:04 |
- |
|
10:19 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:19 - Buddestr., Berlin 10:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 10:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 10:23 Waldhornstr., Berlin 10:28 - Dianastr., Berlin 10:29 - Titiseestr., Berlin 10:34 |
- |
|
10:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:20 - Borsigwerke (U), Berlin 10:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:26 - Otisstr. (U), Berlin 10:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:36 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|