Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 07:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:21 - Buddestr., Berlin 07:23 - Berlin-Tegel (S) 07:24 - Veitstr., Berlin 07:27 Borsigwerke (U), Berlin 07:28 - Gartenfeld, Berlin 07:42 - Haselhorst (U), Berlin 07:50 |
- |
|
07:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:23 - Borsigwerke (U), Berlin 07:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:29 - Otisstr. (U), Berlin 07:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:29 Spechtstr., Berlin 07:33 - Gerlindeweg, Berlin 07:37 - Tegelort, Berlin 07:39 |
- |
|
07:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:29 Dohnensteig, Berlin 07:30 - Drewitzer Str., Berlin 07:34 - Frohnau (S), Berlin 07:45 |
- |
|
07:24 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:24 - An der Mühle, Berlin 07:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:27 - Forstamt Tegel, Berlin 07:29 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 07:32 - Schönbaumer Weg, Berlin 07:42 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:47 |
- |
|
07:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:25 - Borsigwerke (U), Berlin 07:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:31 - Otisstr. (U), Berlin 07:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 |
- |
|
07:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:31 Reiherallee, Berlin 07:34 - Wesselburer Weg, Berlin 07:37 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:41 |
- |
|
07:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:26 - An der Mühle, Berlin 07:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:29 - Forstamt Tegel, Berlin 07:31 Im Waldwinkel, Berlin 07:33 - Ziegenorter Pfad, Berlin 07:38 - Heiligensee (S), Berlin 07:39 |
- |
|
07:27 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:27 - An der Mühle, Berlin 07:29 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:31 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:32 Mühlenweg, Berlin 07:34 - Waldkauzstr., Berlin 07:36 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 07:39 |
- |
|
07:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:27 - Buddestr., Berlin 07:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:30 - Bollestr., Berlin 07:32 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 07:33 - Am Kesselpfuhl, Berlin 07:34 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:48 |
- |
|
07:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Borsigwerke (U), Berlin 07:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:34 - Otisstr. (U), Berlin 07:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:44 |
- |
|
07:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:28 - Buddestr., Berlin 07:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:31 - Trettachzeile, Berlin 07:32 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 07:44 - Hechelstr., Berlin 07:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:29 - Buddestr., Berlin 07:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:33 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:47 - Sprintsteig, Berlin 07:50 - Alt-Lübars, Berlin 07:52 |
- |
|
07:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:30 - Borsigwerke (U), Berlin 07:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:36 - Otisstr. (U), Berlin 07:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:46 |
- |
|
07:30 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:30 - An der Mühle, Berlin 07:32 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:33 - Forstamt Tegel, Berlin 07:35 Heiligensee (S), Berlin 07:43 - Schönbaumer Weg, Berlin 07:48 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:53 |
- |
|
07:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:31 - Buddestr., Berlin 07:33 - Berlin-Tegel (S) 07:34 - Veitstr., Berlin 07:37 Borsigwerke (U), Berlin 07:38 - Kamener Weg, Berlin 07:45 - Neheimer Str., Berlin 07:49 |
- |
|
07:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:33 - Borsigwerke (U), Berlin 07:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:39 - Otisstr. (U), Berlin 07:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 |
- |
|
07:33 | Bus 125 |
Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:33 - Buddestr., Berlin 07:35 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:36 - Trettachzeile, Berlin 07:37 Borsigwalder Weg, Berlin 07:38 - Conradstr./Ernststr., Berlin 07:39 - Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 07:41 |
- |
|
07:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:39 Gerlindeweg, Berlin 07:47 - Jörsstr., Berlin 07:48 - Tegelort, Berlin 07:49 |
- |
|
07:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - An der Mühle, Berlin 07:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:39 Drewitzer Str., Berlin 07:44 - Zeltinger Platz, Berlin 07:56 - Invalidensiedlung, Berlin 08:04 |
- |
|
07:34 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:34 - Buddestr., Berlin 07:36 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:37 - Bollestr., Berlin 07:39 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 07:48 - Märkisches Zentrum, Berlin 07:52 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:55 |
- |
|
07:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:35 - Borsigwerke (U), Berlin 07:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:41 - Otisstr. (U), Berlin 07:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:36 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:40 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:41 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:42 - An der Schneise, Berlin 07:43 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:51 |
- |
|
07:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:36 - An der Mühle, Berlin 07:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:39 - Forstamt Tegel, Berlin 07:41 Heiligensee (S), Berlin 07:49 - Schönbaumer Weg, Berlin 07:54 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:59 |
- |
|
07:37 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:37 - An der Mühle, Berlin 07:39 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:41 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:42 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:43 - Waldkauzstr., Berlin 07:46 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 07:49 |
- |
|
07:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:37 - Buddestr., Berlin 07:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:40 - Bollestr., Berlin 07:42 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 07:51 - Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 08:08 - Aubertstr., Berlin 08:16 |
- |
|
07:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin-Schulzendorf 07:42 - Berlin-Heiligensee 07:44 - Hennigsdorf (S) 07:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:38 - Berlin Eichborndamm 07:40 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 07:42 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:03 - Berlin Brandenburger Tor 08:04 - Berlin Priesterweg 08:17 - Teltow Stadt 08:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Borsigwerke (U), Berlin 07:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:44 - Otisstr. (U), Berlin 07:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 |
- |
|
07:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:38 - Buddestr., Berlin 07:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:41 - Trettachzeile, Berlin 07:42 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:50 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:05 - Osloer Str. (U), Berlin 08:24 |
- |
|
07:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:39 - Buddestr., Berlin 07:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:43 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 07:57 - Wesendorfer Str., Berlin 08:10 - Märkische Zeile, Berlin 08:12 |
- |
|
07:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:40 - Borsigwerke (U), Berlin 07:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:46 - Otisstr. (U), Berlin 07:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:56 |
- |
|
07:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:41 - Buddestr., Berlin 07:43 - Berlin-Tegel (S) 07:44 - Veitstr., Berlin 07:47 Borsigwerke (U), Berlin 07:48 - Gartenfeld, Berlin 08:02 - Haselhorst (U), Berlin 08:10 |
- |
|
07:41 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:41 - An der Mühle, Berlin 07:43 |
- |
|
07:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:43 - Borsigwerke (U), Berlin 07:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:49 - Otisstr. (U), Berlin 07:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 |
- |
|
07:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:44 - An der Mühle, Berlin 07:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:49 Spechtstr., Berlin 07:53 - Gerlindeweg, Berlin 07:57 - Tegelort, Berlin 07:59 |
- |
|
07:44 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:44 - An der Mühle, Berlin 07:46 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:49 Dohnensteig, Berlin 07:50 - Drewitzer Str., Berlin 07:54 - Frohnau (S), Berlin 08:05 |
- |
|
07:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:45 - Borsigwerke (U), Berlin 07:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:51 - Otisstr. (U), Berlin 07:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 |
- |
|
07:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:46 - An der Mühle, Berlin 07:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:51 Reiherallee, Berlin 07:54 - Wesselburer Weg, Berlin 07:57 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:01 |
- |
|
07:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:46 - An der Mühle, Berlin 07:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:49 - Forstamt Tegel, Berlin 07:51 Im Waldwinkel, Berlin 07:53 - Ziegenorter Pfad, Berlin 07:58 - Heiligensee (S), Berlin 07:59 |
- |
|
07:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:47 - Buddestr., Berlin 07:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:50 - Bollestr., Berlin 07:52 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 07:53 - Am Kesselpfuhl, Berlin 07:54 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:08 |
- |
|
07:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:48 - Borsigwerke (U), Berlin 07:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:54 - Otisstr. (U), Berlin 07:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:04 |
- |
|
07:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:48 - Buddestr., Berlin 07:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:51 - Trettachzeile, Berlin 07:52 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 08:04 - Hechelstr., Berlin 08:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 |
- |
|
07:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:49 - Buddestr., Berlin 07:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:53 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 08:07 - Sprintsteig, Berlin 08:10 - Alt-Lübars, Berlin 08:12 |
- |
|
07:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:50 - Borsigwerke (U), Berlin 07:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:56 - Otisstr. (U), Berlin 07:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:06 |
- |
|
07:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:51 - Buddestr., Berlin 07:53 - Berlin-Tegel (S) 07:54 - Veitstr., Berlin 07:57 Borsigwerke (U), Berlin 07:58 - Kamener Weg, Berlin 08:05 - Neheimer Str., Berlin 08:09 |
- |
|
07:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:53 - Borsigwerke (U), Berlin 07:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:59 - Otisstr. (U), Berlin 08:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 |
- |
|
07:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:54 - An der Mühle, Berlin 07:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:59 Gerlindeweg, Berlin 08:06 - Jörsstr., Berlin 08:07 - Tegelort, Berlin 08:08 |
- |
|
07:54 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:54 - An der Mühle, Berlin 07:56 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:59 Drewitzer Str., Berlin 08:04 - Zeltinger Platz, Berlin 08:16 - Invalidensiedlung, Berlin 08:24 |
- |
|
07:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:55 - Borsigwerke (U), Berlin 07:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:01 - Otisstr. (U), Berlin 08:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 |
- |
|
07:56 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:56 - An der Mühle, Berlin 07:58 |
- |
|
07:56 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:56 - An der Mühle, Berlin 07:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:00 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:01 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 08:02 - An der Schneise, Berlin 08:03 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:11 |
- |
|
07:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:56 - An der Mühle, Berlin 07:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:59 - Forstamt Tegel, Berlin 08:01 Heiligensee (S), Berlin 08:09 - Schönbaumer Weg, Berlin 08:14 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:19 |
- |
|
07:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:57 - Buddestr., Berlin 07:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:00 - Bollestr., Berlin 08:02 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 08:11 - Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 08:28 - Aubertstr., Berlin 08:36 |
- |
|
07:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 07:58 - Berlin-Schulzendorf 08:02 - Berlin-Heiligensee 08:04 - Hennigsdorf (S) 08:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
07:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 07:58 - Berlin Eichborndamm 08:00 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 08:02 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:23 - Berlin Brandenburger Tor 08:24 - Berlin Priesterweg 08:37 - Teltow Stadt 08:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
07:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:58 - Borsigwerke (U), Berlin 08:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:04 - Otisstr. (U), Berlin 08:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:14 |
- |
|
07:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:58 - Buddestr., Berlin 08:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:01 - Trettachzeile, Berlin 08:02 Otisstr./Wittestr., Berlin 08:10 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:25 - Osloer Str. (U), Berlin 08:44 |
- |
|
07:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:59 - Buddestr., Berlin 08:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:03 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 08:17 - Wesendorfer Str., Berlin 08:30 - Märkische Zeile, Berlin 08:32 |
- |
|
08:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:00 - Borsigwerke (U), Berlin 08:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:06 - Otisstr. (U), Berlin 08:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:16 |
- |
|
08:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:01 - Buddestr., Berlin 08:03 - Berlin-Tegel (S) 08:04 - Veitstr., Berlin 08:07 Borsigwerke (U), Berlin 08:08 - Gartenfeld, Berlin 08:22 - Haselhorst (U), Berlin 08:30 |
- |
|
08:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:03 - Borsigwerke (U), Berlin 08:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:09 - Otisstr. (U), Berlin 08:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:19 |
- |
|
08:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:04 - An der Mühle, Berlin 08:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:09 Spechtstr., Berlin 08:13 - Gerlindeweg, Berlin 08:16 - Tegelort, Berlin 08:18 |
- |
|
08:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:04 - An der Mühle, Berlin 08:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:09 Dohnensteig, Berlin 08:10 - Drewitzer Str., Berlin 08:14 - Frohnau (S), Berlin 08:25 |
- |
|
08:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:05 - Borsigwerke (U), Berlin 08:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:11 - Otisstr. (U), Berlin 08:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:21 |
- |
|
08:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:06 - An der Mühle, Berlin 08:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:11 Reiherallee, Berlin 08:14 - Wesselburer Weg, Berlin 08:17 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:21 |
- |
|
08:06 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:06 - An der Mühle, Berlin 08:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:09 - Forstamt Tegel, Berlin 08:11 Im Waldwinkel, Berlin 08:13 - Ziegenorter Pfad, Berlin 08:18 - Heiligensee (S), Berlin 08:19 |
- |
|
08:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:07 - Buddestr., Berlin 08:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:10 - Bollestr., Berlin 08:12 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 08:13 - Am Kesselpfuhl, Berlin 08:14 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:28 |
- |
|
08:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:08 - Borsigwerke (U), Berlin 08:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:14 - Otisstr. (U), Berlin 08:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:24 |
- |
|
08:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:08 - Buddestr., Berlin 08:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:11 - Trettachzeile, Berlin 08:12 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 08:24 - Hechelstr., Berlin 08:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:31 |
- |
|
08:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:09 - Buddestr., Berlin 08:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:13 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 08:27 - Sprintsteig, Berlin 08:30 - Alt-Lübars, Berlin 08:32 |
- |
|
08:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:10 - Borsigwerke (U), Berlin 08:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:16 - Otisstr. (U), Berlin 08:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:26 |
- |
|
08:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:11 - Buddestr., Berlin 08:13 - Berlin-Tegel (S) 08:14 - Veitstr., Berlin 08:17 Borsigwerke (U), Berlin 08:18 - Kamener Weg, Berlin 08:25 - Neheimer Str., Berlin 08:29 |
- |
|
08:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:13 - Borsigwerke (U), Berlin 08:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:19 - Otisstr. (U), Berlin 08:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:29 |
- |
|
08:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:14 - An der Mühle, Berlin 08:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:19 Gerlindeweg, Berlin 08:26 - Jörsstr., Berlin 08:27 - Tegelort, Berlin 08:28 |
- |
|
08:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:14 - An der Mühle, Berlin 08:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:19 Dohnensteig, Berlin 08:20 - Zeltinger Platz, Berlin 08:36 - Invalidensiedlung, Berlin 08:44 |
- |
|
08:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:15 - Borsigwerke (U), Berlin 08:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:21 - Otisstr. (U), Berlin 08:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:31 |
- |
|
08:16 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:16 - An der Mühle, Berlin 08:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:20 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:21 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 08:22 - An der Schneise, Berlin 08:23 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:31 |
- |
|
08:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:16 - An der Mühle, Berlin 08:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:19 - Forstamt Tegel, Berlin 08:21 Heiligensee (S), Berlin 08:29 - Schönbaumer Weg, Berlin 08:34 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:39 |
- |
|
08:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:17 - Buddestr., Berlin 08:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:20 - Bollestr., Berlin 08:22 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 08:31 - Dietzgenstr./Mittelstr., Berlin 08:48 - Aubertstr., Berlin 08:56 |
- |
|
08:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 08:18 - Berlin-Schulzendorf 08:22 - Berlin-Heiligensee 08:24 - Hennigsdorf (S) 08:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
08:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 08:18 - Berlin Eichborndamm 08:20 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 08:22 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:43 - Berlin Brandenburger Tor 08:44 - Berlin Priesterweg 08:57 - Teltow Stadt 09:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
08:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:18 - Borsigwerke (U), Berlin 08:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:24 - Otisstr. (U), Berlin 08:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:34 |
- |
|
08:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:18 - Buddestr., Berlin 08:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:21 - Trettachzeile, Berlin 08:22 Otisstr./Wittestr., Berlin 08:30 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:45 - Osloer Str. (U), Berlin 09:04 |
- |
|
08:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:19 - Buddestr., Berlin 08:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:23 Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr., Berlin 08:37 - Wesendorfer Str., Berlin 08:50 - Märkische Zeile, Berlin 08:52 |
- |
|
08:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:20 - Borsigwerke (U), Berlin 08:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:26 - Otisstr. (U), Berlin 08:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:36 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|