Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 08:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:09 - Buddestr., Berlin 08:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:13 Waidmannslust (S), Berlin 08:21 - Öschelbronner Weg, Berlin 08:28 - Alt-Lübars, Berlin 08:32 |
- |
|
08:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:10 - Borsigwerke (U), Berlin 08:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:16 - Otisstr. (U), Berlin 08:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:26 |
- |
|
08:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:11 - Buddestr., Berlin 08:13 - Berlin-Tegel (S) 08:14 - Veitstr., Berlin 08:17 Namslaustr., Berlin 08:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:22 - Neheimer Str., Berlin 08:29 |
- |
|
08:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:13 - Borsigwerke (U), Berlin 08:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:19 - Otisstr. (U), Berlin 08:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:29 |
- |
|
08:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:14 - An der Mühle, Berlin 08:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:19 Försterweg, Berlin 08:22 - Gerlindeweg, Berlin 08:26 - Tegelort, Berlin 08:28 |
- |
|
08:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:14 - An der Mühle, Berlin 08:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:19 Im Amseltal, Berlin 08:33 - Zeltinger Platz, Berlin 08:36 - Invalidensiedlung, Berlin 08:44 |
- |
|
08:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:15 - Borsigwerke (U), Berlin 08:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:21 - Otisstr. (U), Berlin 08:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:31 |
- |
|
08:16 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:16 - An der Mühle, Berlin 08:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:20 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:21 Reiherallee, Berlin 08:24 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 08:30 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:31 |
- |
|
08:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:16 - An der Mühle, Berlin 08:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:19 - Forstamt Tegel, Berlin 08:21 Schulzendorf (S), Berlin 08:25 - Heiligensee (S), Berlin 08:29 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:39 |
- |
|
08:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:17 - Buddestr., Berlin 08:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:20 - Bollestr., Berlin 08:22 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 08:33 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 08:39 - Aubertstr., Berlin 08:56 |
- |
|
08:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 08:18 - Berlin-Schulzendorf 08:22 - Berlin-Heiligensee 08:24 - Hennigsdorf (S) 08:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
08:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 08:18 - Berlin Eichborndamm 08:20 Berlin Bornholmer Str. 08:31 - Berlin Humboldthain 08:36 - Berlin Südende 08:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 09:03 - Teltow Stadt 09:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
08:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:18 - Borsigwerke (U), Berlin 08:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:24 - Otisstr. (U), Berlin 08:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:34 |
- |
|
08:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:18 - Buddestr., Berlin 08:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:21 - Trettachzeile, Berlin 08:22 Uranusweg, Berlin 08:37 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 09:02 - Osloer Str. (U), Berlin 09:04 |
- |
|
08:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:19 - Buddestr., Berlin 08:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:23 Öschelbronner Weg, Berlin 08:38 - Quickborner Str., Berlin 08:45 - Märkische Zeile, Berlin 08:52 |
- |
|
08:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:20 - Borsigwerke (U), Berlin 08:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:26 - Otisstr. (U), Berlin 08:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:36 |
- |
|
08:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:21 - Buddestr., Berlin 08:23 - Berlin-Tegel (S) 08:24 - Veitstr., Berlin 08:27 Wassersportclub, Berlin 08:38 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 08:44 - Haselhorst (U), Berlin 08:50 |
- |
|
08:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:23 - Borsigwerke (U), Berlin 08:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:29 - Otisstr. (U), Berlin 08:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:39 |
- |
|
08:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:24 - An der Mühle, Berlin 08:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:29 Mühlenweg, Berlin 08:31 - Falkenplatz, Berlin 08:34 - Tegelort, Berlin 08:38 |
- |
|
08:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:24 - An der Mühle, Berlin 08:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:29 Dohnensteig, Berlin 08:30 - Im Amseltal, Berlin 08:43 - Frohnau (S), Berlin 08:45 |
- |
|
08:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:25 - Borsigwerke (U), Berlin 08:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:31 - Otisstr. (U), Berlin 08:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:41 |
- |
|
08:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:26 - An der Mühle, Berlin 08:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:30 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:31 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 08:32 - Bekassinenweg, Berlin 08:35 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:41 |
- |
|
08:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:26 - An der Mühle, Berlin 08:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:29 - Forstamt Tegel, Berlin 08:31 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 08:34 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:36 - Heiligensee (S), Berlin 08:39 |
- |
|
08:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:27 - Buddestr., Berlin 08:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:30 - Bollestr., Berlin 08:32 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 08:41 - Königshorster Str., Berlin 08:44 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:48 |
- |
|
08:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:28 - Borsigwerke (U), Berlin 08:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:34 - Otisstr. (U), Berlin 08:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:44 |
- |
|
08:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:28 - Buddestr., Berlin 08:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:31 - Trettachzeile, Berlin 08:32 Otisstr./Wittestr., Berlin 08:40 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 08:44 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:51 |
- |
|
08:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:29 - Buddestr., Berlin 08:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:33 Waidmannslust (S), Berlin 08:41 - Öschelbronner Weg, Berlin 08:48 - Alt-Lübars, Berlin 08:52 |
- |
|
08:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:30 - Borsigwerke (U), Berlin 08:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:36 - Otisstr. (U), Berlin 08:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:46 |
- |
|
08:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:31 - Buddestr., Berlin 08:33 - Berlin-Tegel (S) 08:34 - Veitstr., Berlin 08:37 Namslaustr., Berlin 08:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:42 - Neheimer Str., Berlin 08:49 |
- |
|
08:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:33 - Borsigwerke (U), Berlin 08:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:39 - Otisstr. (U), Berlin 08:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:49 |
- |
|
08:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:34 - An der Mühle, Berlin 08:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:39 Försterweg, Berlin 08:42 - Gerlindeweg, Berlin 08:46 - Tegelort, Berlin 08:48 |
- |
|
08:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:34 - An der Mühle, Berlin 08:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:39 Heinsestr., Berlin 08:45 - Donnersmarckplatz, Berlin 08:51 - Invalidensiedlung, Berlin 09:04 |
- |
|
08:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:35 - Borsigwerke (U), Berlin 08:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:41 - Otisstr. (U), Berlin 08:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:51 |
- |
|
08:36 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:36 - An der Mühle, Berlin 08:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:40 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:41 Reiherallee, Berlin 08:44 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 08:50 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:51 |
- |
|
08:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:36 - An der Mühle, Berlin 08:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:39 - Forstamt Tegel, Berlin 08:41 Schulzendorf (S), Berlin 08:45 - Heiligensee (S), Berlin 08:49 - Alt-Heiligensee, Berlin 08:59 |
- |
|
08:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:37 - Buddestr., Berlin 08:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:40 - Bollestr., Berlin 08:42 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 08:53 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 08:59 - Aubertstr., Berlin 09:16 |
- |
|
08:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 08:38 - Berlin-Schulzendorf 08:42 - Berlin-Heiligensee 08:44 - Hennigsdorf (S) 08:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
08:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 08:38 - Berlin Eichborndamm 08:40 Berlin Bornholmer Str. 08:51 - Berlin Humboldthain 08:56 - Berlin Südende 09:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 09:23 - Teltow Stadt 09:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
08:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:38 - Borsigwerke (U), Berlin 08:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:44 - Otisstr. (U), Berlin 08:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:54 |
- |
|
08:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:38 - Buddestr., Berlin 08:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:41 - Trettachzeile, Berlin 08:42 Uranusweg, Berlin 08:57 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 09:22 - Osloer Str. (U), Berlin 09:24 |
- |
|
08:39 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:39 - Buddestr., Berlin 08:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:43 Waidmannslust (S), Berlin 08:51 - Öschelbronner Weg, Berlin 08:58 - Alt-Lübars, Berlin 09:02 |
- |
|
08:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:40 - Borsigwerke (U), Berlin 08:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:46 - Otisstr. (U), Berlin 08:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:56 |
- |
|
08:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:41 - Buddestr., Berlin 08:43 - Berlin-Tegel (S) 08:44 - Veitstr., Berlin 08:47 Wassersportclub, Berlin 08:58 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 09:04 - Haselhorst (U), Berlin 09:10 |
- |
|
08:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:43 - Borsigwerke (U), Berlin 08:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:49 - Otisstr. (U), Berlin 08:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:59 |
- |
|
08:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:44 - An der Mühle, Berlin 08:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:49 Mühlenweg, Berlin 08:51 - Falkenplatz, Berlin 08:54 - Tegelort, Berlin 08:58 |
- |
|
08:44 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:44 - An der Mühle, Berlin 08:46 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:49 Dohnensteig, Berlin 08:50 - Im Amseltal, Berlin 09:03 - Frohnau (S), Berlin 09:05 |
- |
|
08:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:45 - Borsigwerke (U), Berlin 08:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:51 - Otisstr. (U), Berlin 08:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:01 |
- |
|
08:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:46 - An der Mühle, Berlin 08:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:50 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:51 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 08:52 - Bekassinenweg, Berlin 08:55 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:01 |
- |
|
08:46 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:46 - An der Mühle, Berlin 08:48 |
- |
|
08:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:47 - Buddestr., Berlin 08:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:50 - Bollestr., Berlin 08:52 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 09:01 - Königshorster Str., Berlin 09:04 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:08 |
- |
|
08:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:48 - Borsigwerke (U), Berlin 08:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:54 - Otisstr. (U), Berlin 08:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:04 |
- |
|
08:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:48 - Buddestr., Berlin 08:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:51 - Trettachzeile, Berlin 08:52 Otisstr./Wittestr., Berlin 09:00 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 09:04 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:11 |
- |
|
08:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:49 - Buddestr., Berlin 08:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 08:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 08:53 Waidmannslust (S), Berlin 09:01 - Öschelbronner Weg, Berlin 09:07 - Alt-Lübars, Berlin 09:11 |
- |
|
08:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:50 - Borsigwerke (U), Berlin 08:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:56 - Otisstr. (U), Berlin 08:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:06 |
- |
|
08:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:51 - Buddestr., Berlin 08:53 - Berlin-Tegel (S) 08:54 - Veitstr., Berlin 08:57 Namslaustr., Berlin 09:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:02 - Neheimer Str., Berlin 09:09 |
- |
|
08:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:53 - Borsigwerke (U), Berlin 08:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:59 - Otisstr. (U), Berlin 09:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:09 |
- |
|
08:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:54 - An der Mühle, Berlin 08:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 08:59 Försterweg, Berlin 09:02 - Gerlindeweg, Berlin 09:06 - Tegelort, Berlin 09:08 |
- |
|
08:54 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:54 - An der Mühle, Berlin 08:56 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 08:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 08:59 Heinsestr., Berlin 09:05 - Donnersmarckplatz, Berlin 09:11 - Invalidensiedlung, Berlin 09:24 |
- |
|
08:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:55 - Borsigwerke (U), Berlin 08:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:01 - Otisstr. (U), Berlin 09:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:11 |
- |
|
08:56 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:56 - An der Mühle, Berlin 08:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:00 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:01 Reiherallee, Berlin 09:04 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 09:10 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:11 |
- |
|
08:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:56 - An der Mühle, Berlin 08:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 08:59 - Forstamt Tegel, Berlin 09:01 Schulzendorf (S), Berlin 09:05 - Heiligensee (S), Berlin 09:09 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:19 |
- |
|
08:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:57 - Buddestr., Berlin 08:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:00 - Bollestr., Berlin 09:02 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:13 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 09:19 - Aubertstr., Berlin 09:36 |
- |
|
08:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 08:58 - Berlin-Schulzendorf 09:02 - Berlin-Heiligensee 09:04 - Hennigsdorf (S) 09:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
08:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 08:58 - Berlin Eichborndamm 09:00 Berlin Bornholmer Str. 09:11 - Berlin Humboldthain 09:16 - Berlin Südende 09:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 09:43 - Teltow Stadt 09:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
08:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:58 - Borsigwerke (U), Berlin 09:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:04 - Otisstr. (U), Berlin 09:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:14 |
- |
|
08:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:58 - Buddestr., Berlin 09:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:01 - Trettachzeile, Berlin 09:02 Uranusweg, Berlin 09:16 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 09:41 - Osloer Str. (U), Berlin 09:43 |
- |
|
08:59 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 08:59 - Buddestr., Berlin 09:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 09:03 Waidmannslust (S), Berlin 09:11 - Öschelbronner Weg, Berlin 09:17 - Alt-Lübars, Berlin 09:21 |
- |
|
09:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:00 - Borsigwerke (U), Berlin 09:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:06 - Otisstr. (U), Berlin 09:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:16 |
- |
|
09:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:01 - Buddestr., Berlin 09:03 - Berlin-Tegel (S) 09:04 - Veitstr., Berlin 09:07 Wassersportclub, Berlin 09:18 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 09:24 - Haselhorst (U), Berlin 09:30 |
- |
|
09:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:03 - Borsigwerke (U), Berlin 09:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:09 - Otisstr. (U), Berlin 09:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:19 |
- |
|
09:03 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:03 - An der Mühle, Berlin 09:05 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 09:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 09:09 Dohnensteig, Berlin 09:10 - Im Amseltal, Berlin 09:23 - Frohnau (S), Berlin 09:25 |
- |
|
09:04 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:04 - An der Mühle, Berlin 09:06 |
- |
|
09:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:05 - Borsigwerke (U), Berlin 09:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:11 - Otisstr. (U), Berlin 09:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:21 |
- |
|
09:05 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:05 - An der Mühle, Berlin 09:07 |
- |
|
09:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:06 - An der Mühle, Berlin 09:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 09:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 09:11 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 09:12 - Bekassinenweg, Berlin 09:15 - Alt-Heiligensee, Berlin 09:21 |
- |
|
09:06 | Bus 124 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:06 - An der Mühle, Berlin 09:08 |
- |
|
09:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:07 - Buddestr., Berlin 09:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:10 - Bollestr., Berlin 09:12 Zeltinger Platz, Berlin 09:40 - Maximiliankorso/Sigismundkorso, Berlin 09:46 - Hainbuchenstr., Berlin 09:47 |
- |
|
09:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:07 - Buddestr., Berlin 09:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:10 - Bollestr., Berlin 09:12 Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 09:21 - Königshorster Str., Berlin 09:24 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:28 |
- |
|
09:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:08 - Borsigwerke (U), Berlin 09:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:14 - Otisstr. (U), Berlin 09:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:24 |
- |
|
09:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 09:08 - Buddestr., Berlin 09:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 09:11 - Trettachzeile, Berlin 09:12 Otisstr./Wittestr., Berlin 09:19 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 09:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:30 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|