Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 06:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:09 - Buddestr., Berlin 06:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:13 Am Dianaplatz, Berlin 06:20 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 06:30 - Alt-Lübars, Berlin 06:31 |
- |
|
06:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:10 - Borsigwerke (U), Berlin 06:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:16 - Otisstr. (U), Berlin 06:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:26 |
- |
|
06:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:13 - Borsigwerke (U), Berlin 06:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:19 - Otisstr. (U), Berlin 06:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:29 |
- |
|
06:13 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:13 - An der Mühle, Berlin 06:15 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:19 Konzer Platz, Berlin 06:37 - Am Pilz, Berlin 06:38 - Invalidensiedlung, Berlin 06:42 |
- |
|
06:15 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:15 - An der Mühle, Berlin 06:17 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:19 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:20 Försterweg, Berlin 06:23 - Jörsstr., Berlin 06:29 - Tegelort, Berlin 06:30 |
- |
|
06:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:15 - Borsigwerke (U), Berlin 06:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:21 - Otisstr. (U), Berlin 06:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:31 |
- |
|
06:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:16 - An der Mühle, Berlin 06:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:19 - Forstamt Tegel, Berlin 06:21 Kurzebracker Weg, Berlin 06:32 - Mattenbuder Pfad, Berlin 06:33 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:39 |
- |
|
06:17 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:17 - Buddestr., Berlin 06:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:20 - Trettachzeile, Berlin 06:21 Borsigwalder Weg, Berlin 06:22 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 06:32 - Osloer Str. (U), Berlin 06:58 |
- |
|
06:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:17 - Buddestr., Berlin 06:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:20 - Bollestr., Berlin 06:22 Am Hügel, Berlin 06:25 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 06:36 - Aubertstr., Berlin 06:56 |
- |
|
06:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:18 - Berlin-Schulzendorf 06:22 - Berlin-Heiligensee 06:24 - Hennigsdorf (S) 06:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:18 - Berlin Eichborndamm 06:20 Berlin Humboldthain 06:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:43 - Berlin-Lankwitz 07:01 - Berlin-Lichterfelde Süd 07:07 - Teltow Stadt 07:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:18 - Borsigwerke (U), Berlin 06:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:24 - Otisstr. (U), Berlin 06:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:34 |
- |
|
06:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:19 - Buddestr., Berlin 06:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:23 Am Dianaplatz, Berlin 06:30 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 06:40 - Märkische Zeile, Berlin 06:51 |
- |
|
06:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:20 - Borsigwerke (U), Berlin 06:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:26 - Otisstr. (U), Berlin 06:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:36 |
- |
|
06:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:21 - Buddestr., Berlin 06:23 - Berlin-Tegel (S) 06:24 - Veitstr., Berlin 06:26 Wasserwerk Tegel, Berlin 06:35 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 06:46 - Haselhorst (U), Berlin 06:48 |
- |
|
06:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:23 - Borsigwerke (U), Berlin 06:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:29 - Otisstr. (U), Berlin 06:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:39 |
- |
|
06:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:24 - An der Mühle, Berlin 06:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:29 Försterweg, Berlin 06:32 - Jörsstr., Berlin 06:38 - Tegelort, Berlin 06:39 |
- |
|
06:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:25 - Borsigwerke (U), Berlin 06:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:31 - Otisstr. (U), Berlin 06:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:41 |
- |
|
06:26 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:26 - An der Mühle, Berlin 06:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:29 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:30 An der Schneise, Berlin 06:32 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 06:37 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:39 |
- |
|
06:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:26 - An der Mühle, Berlin 06:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:29 - Forstamt Tegel, Berlin 06:31 Im Waldwinkel, Berlin 06:33 - Kiefheider Weg, Berlin 06:37 - Heiligensee (S), Berlin 06:39 |
- |
|
06:27 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:27 - Buddestr., Berlin 06:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:30 - Trettachzeile, Berlin 06:31 Conradstr./Ernststr., Berlin 06:33 - Schubartstr./Ernststr., Berlin 06:34 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:49 |
- |
|
06:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:27 - Buddestr., Berlin 06:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:30 - Bollestr., Berlin 06:32 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 06:33 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 06:43 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 06:48 |
- |
|
06:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:28 - Borsigwerke (U), Berlin 06:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:34 - Otisstr. (U), Berlin 06:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:44 |
- |
|
06:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:29 - Buddestr., Berlin 06:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:33 Am Dianaplatz, Berlin 06:40 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 06:50 - Alt-Lübars, Berlin 06:51 |
- |
|
06:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:30 - Borsigwerke (U), Berlin 06:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:36 - Otisstr. (U), Berlin 06:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:46 |
- |
|
06:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:33 - Borsigwerke (U), Berlin 06:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:39 - Otisstr. (U), Berlin 06:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:49 |
- |
|
06:33 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:33 - An der Mühle, Berlin 06:35 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:39 Konzer Platz, Berlin 06:57 - Am Pilz, Berlin 06:58 - Invalidensiedlung, Berlin 07:02 |
- |
|
06:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:34 - An der Mühle, Berlin 06:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:39 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 06:40 - Schwarzspechtweg, Berlin 06:45 - Tegelort, Berlin 06:49 |
- |
|
06:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:35 - Borsigwerke (U), Berlin 06:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:41 - Otisstr. (U), Berlin 06:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:51 |
- |
|
06:36 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:36 - An der Mühle, Berlin 06:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:39 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:40 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 06:41 - An der Schneise, Berlin 06:42 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:49 |
- |
|
06:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:36 - An der Mühle, Berlin 06:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:39 - Forstamt Tegel, Berlin 06:41 Kurzebracker Weg, Berlin 06:52 - Mattenbuder Pfad, Berlin 06:53 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:59 |
- |
|
06:37 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:37 - An der Mühle, Berlin 06:39 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:41 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:42 Spechtstr., Berlin 06:46 - Jörsstr., Berlin 06:51 - Tegelort, Berlin 06:52 |
- |
|
06:37 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:37 - Buddestr., Berlin 06:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:40 - Trettachzeile, Berlin 06:41 Borsigwalder Weg, Berlin 06:42 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 06:52 - Osloer Str. (U), Berlin 07:21 |
- |
|
06:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:37 - Buddestr., Berlin 06:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:40 - Bollestr., Berlin 06:42 Am Hügel, Berlin 06:45 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 06:56 - Aubertstr., Berlin 07:16 |
- |
|
06:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:38 - Berlin-Schulzendorf 06:42 - Berlin-Heiligensee 06:44 - Hennigsdorf (S) 06:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:38 - Berlin Eichborndamm 06:40 Berlin Humboldthain 06:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 07:03 - Berlin-Lankwitz 07:21 - Berlin-Lichterfelde Süd 07:27 - Teltow Stadt 07:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:38 - Borsigwerke (U), Berlin 06:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:44 - Otisstr. (U), Berlin 06:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:54 |
- |
|
06:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:39 - Buddestr., Berlin 06:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:43 Am Dianaplatz, Berlin 06:50 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 07:00 - Märkische Zeile, Berlin 07:11 |
- |
|
06:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:40 - Borsigwerke (U), Berlin 06:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:46 - Otisstr. (U), Berlin 06:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:56 |
- |
|
06:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:41 - Buddestr., Berlin 06:43 - Berlin-Tegel (S) 06:44 - Veitstr., Berlin 06:46 Wasserwerk Tegel, Berlin 06:55 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 07:06 - Haselhorst (U), Berlin 07:08 |
- |
|
06:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:43 - Borsigwerke (U), Berlin 06:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:49 - Otisstr. (U), Berlin 06:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:59 |
- |
|
06:43 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:43 - An der Mühle, Berlin 06:45 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:49 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 06:53 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 06:58 - Frohnau (S), Berlin 07:05 |
- |
|
06:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:44 - An der Mühle, Berlin 06:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:49 Försterweg, Berlin 06:52 - Jörsstr., Berlin 06:58 - Tegelort, Berlin 06:59 |
- |
|
06:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:45 - Borsigwerke (U), Berlin 06:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:51 - Otisstr. (U), Berlin 06:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:01 |
- |
|
06:46 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:46 - An der Mühle, Berlin 06:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:49 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:50 An der Schneise, Berlin 06:52 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 06:57 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:59 |
- |
|
06:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:46 - An der Mühle, Berlin 06:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:49 - Forstamt Tegel, Berlin 06:51 Im Waldwinkel, Berlin 06:53 - Kiefheider Weg, Berlin 06:57 - Heiligensee (S), Berlin 06:59 |
- |
|
06:47 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:47 - Buddestr., Berlin 06:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:50 - Trettachzeile, Berlin 06:51 Conradstr./Ernststr., Berlin 06:53 - Schubartstr./Ernststr., Berlin 06:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:47 - Buddestr., Berlin 06:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:50 - Bollestr., Berlin 06:52 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 06:53 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:03 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:08 |
- |
|
06:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:48 - Borsigwerke (U), Berlin 06:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:54 - Otisstr. (U), Berlin 06:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 06:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:04 |
- |
|
06:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:49 - Buddestr., Berlin 06:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 06:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 06:53 Am Dianaplatz, Berlin 07:00 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 07:11 - Alt-Lübars, Berlin 07:12 |
- |
|
06:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:50 - Borsigwerke (U), Berlin 06:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:56 - Otisstr. (U), Berlin 06:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:06 |
- |
|
06:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - Borsigwerke (U), Berlin 06:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 06:59 - Otisstr. (U), Berlin 07:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:09 |
- |
|
06:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:53 - An der Mühle, Berlin 06:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 06:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 06:59 Konzer Platz, Berlin 07:18 - Am Pilz, Berlin 07:20 - Invalidensiedlung, Berlin 07:24 |
- |
|
06:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:54 - An der Mühle, Berlin 06:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 06:59 Falkenplatz, Berlin 07:04 - Schwarzspechtweg, Berlin 07:05 - Tegelort, Berlin 07:09 |
- |
|
06:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:55 - Borsigwerke (U), Berlin 06:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:01 - Otisstr. (U), Berlin 07:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:11 |
- |
|
06:56 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:59 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:00 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 07:01 - An der Schneise, Berlin 07:02 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:10 |
- |
|
06:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:56 - An der Mühle, Berlin 06:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 06:59 - Forstamt Tegel, Berlin 07:01 Kurzebracker Weg, Berlin 07:12 - Mattenbuder Pfad, Berlin 07:13 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:19 |
- |
|
06:57 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Trettachzeile, Berlin 07:01 Borsigwalder Weg, Berlin 07:02 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 07:13 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 |
- |
|
06:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:57 - Buddestr., Berlin 06:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:00 - Bollestr., Berlin 07:02 Am Hügel, Berlin 07:05 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 07:16 - Aubertstr., Berlin 07:36 |
- |
|
06:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin-Schulzendorf 07:02 - Berlin-Heiligensee 07:04 - Hennigsdorf (S) 07:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 06:58 - Berlin Eichborndamm 07:00 Berlin Humboldthain 07:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 07:23 - Berlin-Lankwitz 07:41 - Berlin-Lichterfelde Süd 07:47 - Teltow Stadt 07:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
06:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:58 - Borsigwerke (U), Berlin 07:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:04 - Otisstr. (U), Berlin 07:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:14 |
- |
|
06:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 06:59 - Buddestr., Berlin 07:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 07:03 Am Dianaplatz, Berlin 07:10 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 07:21 - Märkische Zeile, Berlin 07:32 |
- |
|
07:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:00 - Borsigwerke (U), Berlin 07:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:06 - Otisstr. (U), Berlin 07:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:16 |
- |
|
07:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:01 - Buddestr., Berlin 07:03 - Berlin-Tegel (S) 07:04 - Veitstr., Berlin 07:07 Wasserwerk Tegel, Berlin 07:17 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 07:28 - Haselhorst (U), Berlin 07:30 |
- |
|
07:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:03 - Borsigwerke (U), Berlin 07:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:09 - Otisstr. (U), Berlin 07:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:09 Försterweg, Berlin 07:12 - Jörsstr., Berlin 07:18 - Tegelort, Berlin 07:19 |
- |
|
07:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - An der Mühle, Berlin 07:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 07:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 07:09 Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 07:22 - Im Amseltal, Berlin 07:23 - Frohnau (S), Berlin 07:25 |
- |
|
07:04 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:04 - Buddestr., Berlin 07:06 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:07 - Bollestr., Berlin 07:09 Am Hügel, Berlin 07:12 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 07:23 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:25 |
- |
|
07:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:05 - Borsigwerke (U), Berlin 07:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:11 - Otisstr. (U), Berlin 07:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 |
- |
|
07:06 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:06 - An der Mühle, Berlin 07:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:10 - Schulzendorfer Weg, Berlin 07:11 An der Schneise, Berlin 07:13 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 07:18 - Alt-Heiligensee, Berlin 07:21 |
- |
|
07:06 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:06 - An der Mühle, Berlin 07:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 07:09 - Forstamt Tegel, Berlin 07:11 Im Waldwinkel, Berlin 07:13 - Kiefheider Weg, Berlin 07:17 - Heiligensee (S), Berlin 07:19 |
- |
|
07:07 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:07 - Buddestr., Berlin 07:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:10 - Trettachzeile, Berlin 07:11 Schubartstr./Ernststr., Berlin 07:14 - Mickestr., Berlin 07:48 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 07:51 |
- |
|
07:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:07 - Buddestr., Berlin 07:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 07:10 - Bollestr., Berlin 07:12 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 07:13 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:23 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:28 |
- |
|
07:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 07:08 - Borsigwerke (U), Berlin 07:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:14 - Otisstr. (U), Berlin 07:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:24 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|