Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 11:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:33 Berlin Hackescher Markt 11:35 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:37 - Berlin Ostkreuz (S) 11:46 - Berlin-Biesdorf 11:56 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Invalidenpark, Berlin 11:33 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 11:41 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:59 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:00 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:11 |
- |
|
11:31 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:37 - Berlin Potsdamer Platz 11:38 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:39 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:49 - Hertzbergplatz, Berlin 12:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
- |
|
11:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Invalidenpark, Berlin 11:33 - Charité - Campus Mitte, Berlin 11:35 - Schumannstr., Berlin 11:36 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 11:52 - Bethaniendamm, Berlin 11:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:02 |
- |
|
11:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 11:33 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 11:34 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 11:35 Am Nordhafen, Berlin 11:37 - Gerichtstr., Berlin 11:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:43 |
- |
|
11:32 |
RE 3 (3368) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 11:32 - Berlin Gesundbrunnen 11:36 - Bernau(b Berlin) 11:51 Britz 12:13 - Chorin 12:17 - Angermünde 12:28 - Schwedt(Oder)Mitte 12:53 - Schwedt(Oder) 12:56 |
6 Berlin Hbf |
|
11:33 |
RE 3 (3367) |
Luckenwalde
Berlin Hbf 11:33 - Berlin Potsdamer Platz 11:36 - Berlin Südkreuz 11:42 Berlin-Lichterfelde Ost 11:48 - Teltow 11:53 - Großbeeren 11:57 - Birkengrund 12:01 - Luckenwalde 12:18 |
5 Berlin Hbf |
|
11:33 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Invalidenpark, Berlin 11:35 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 11:47 - Sandinostr., Berlin 12:07 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 12:14 - Prerower Platz, Berlin 12:23 - Zingster Str., Berlin 12:26 |
- |
|
11:33 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Bundestag (U), Berlin 11:35 Museumsinsel (U), Berlin 11:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 11:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:42 - Weberwiese (U), Berlin 11:46 - Tierpark (U), Berlin 11:57 |
- |
|
11:34 | ICE 705 |
München Hbf
Berlin Hbf 11:34 - Berlin Südkreuz 11:39 - Bitterfeld 12:32 - Halle(Saale)Hbf 12:50 - Erfurt Hbf 13:24 - Bamberg 14:15 - Nürnberg Hbf 14:52 - Donauwörth 15:48 - Augsburg Hbf 16:09 - München-Pasing 16:32 - München Hbf 16:42 |
1 Berlin Hbf |
|
11:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:34 - Berlin Bellevue 11:36 Berlin-Tiergarten 11:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:40 - Berlin Savignyplatz 11:42 - Berlin Charlottenburg (S) 11:44 - Berlin Westkreuz 11:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:40 - Lübecker Str., Berlin 11:42 - Turmstr. (U), Berlin 11:43 |
- |
|
11:34 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:34 - Futurium, Berlin 11:34 - Karlplatz, Berlin 11:36 - Deutsches Theater, Berlin 11:37 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 11:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:40 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:35 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:35 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:47 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 11:58 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:18 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:39 |
- |
|
11:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:38 Berlin-Rummelsburg 11:53 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 11:55 - Berlin-Karlshorst (S) 11:59 - Berlin-Hirschgarten 12:08 - Erkner (S) 12:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:36 - Invalidenpark, Berlin 11:38 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 11:46 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:04 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:05 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:16 |
- |
|
11:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:38 - Lüneburger Str., Berlin 11:39 |
- |
|
11:36 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:36 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 11:38 - Lüneburger Str., Berlin 11:39 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:40 Dovebrücke, Berlin 11:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 11:59 - Hertzallee, Berlin 12:02 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:37 | IC 2270 |
Warnemünde
Berlin Hbf 11:37 - Berlin Gesundbrunnen 11:42 - Oranienburg 12:03 - Neustrelitz Hbf 12:40 - Waren(Müritz) 12:57 - Rostock Hbf 13:37 - Warnemünde 14:05 |
7 D - G Berlin Hbf |
|
11:37 |
RE 2 (3115) |
Nauen
Berlin Hbf 11:37 - Berlin Zoologischer Garten 11:42 - Berlin-Charlottenburg 11:46 Seegefeld 12:02 - Falkensee 12:05 - Finkenkrug 12:10 - Brieselang 12:14 - Nauen 12:23 |
14 Berlin Hbf |
|
11:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:37 - Berlin Bellevue 11:39 Berlin Savignyplatz 11:45 - Berlin Charlottenburg (S) 11:47 - Berlin Westkreuz 11:49 - Berlin-Wannsee (S) 12:02 - Potsdam Hbf (S) 12:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:39 - Lüneburger Str., Berlin 11:40 |
- |
|
11:37 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Invalidenpark, Berlin 11:39 - Robert-Koch-Platz, Berlin 11:41 - Philippstr., Berlin 11:43 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 11:54 - Strausberger Platz (U), Berlin 12:01 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:06 |
- |
|
11:38 | ICE 602 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 11:38 - Berlin-Spandau 11:46 - Hamburg Hbf 13:24 - Hamburg Dammtor 13:30 - Hamburg-Altona 13:41 |
8 Berlin Hbf |
|
11:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:40 Berlin Nöldnerplatz 11:56 - Berlin-Lichtenberg (S) 11:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:00 - Berlin-Marzahn 12:08 - Ahrensfelde (S) 12:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:38 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:38 - Bundestag (U), Berlin 11:40 Museumsinsel (U), Berlin 11:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 11:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Weberwiese (U), Berlin 11:51 - Tierpark (U), Berlin 12:02 |
- |
|
11:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:39 - Berlin Bellevue 11:41 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:45 - Berlin Savignyplatz 11:47 - Berlin Charlottenburg (S) 11:49 - Berlin Heerstraße 11:57 - Berlin-Spandau (S) 12:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:45 - Lübecker Str., Berlin 11:47 - Turmstr. (U), Berlin 11:48 |
- |
|
11:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Invalidenpark, Berlin 11:41 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 11:54 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 12:10 - Alt-Marzahn, Berlin 12:28 - Barnimplatz, Berlin 12:37 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:38 |
- |
|
11:39 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:41 - Seydlitzstr., Berlin 11:42 - Poststadion, Berlin 11:43 Friedrich-Olbricht-Damm/Heckerdamm, Berlin 12:08 - Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 12:32 - Mäckeritzwiesen, Berlin 12:35 |
- |
|
11:40 |
RE 8 (62012) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 11:40 - Berlin Friedrichstraße 11:43 - Berlin Alexanderplatz 11:47 - Berlin Ostbahnhof 11:52 - Berlin Ostkreuz 11:55 - Flughafen BER 12:15 |
11 Berlin Hbf |
|
11:41 | ICE 1156 |
Bonn Hbf
Berlin Hbf 11:41 - Köln Hbf 15:40 - Bonn Hbf 16:15 |
5 Berlin Hbf |
|
11:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:43 Berlin Alexanderplatz (S) 11:47 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:12 - Birkenstein 12:16 - Petershagen Nord 12:29 - Strausberg Nord 12:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:41 |
RE 1 (73771) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 11:41 - Berlin Zoologischer Garten 11:46 - Berlin-Wannsee 11:58 - Potsdam Hbf 12:05 Potsdam Charlottenhof 12:09 - Potsdam Park Sanssouci 12:12 - Werder(Havel) 12:18 - Groß Kreutz 12:26 - Götz 12:30 - Brandenburg Hbf 12:38 |
13 Berlin Hbf |
|
11:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:41 - Invalidenpark, Berlin 11:43 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 11:51 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:09 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:10 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:21 |
- |
|
11:41 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:41 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:47 - Berlin Potsdamer Platz 11:48 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:49 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 11:59 - Hertzbergplatz, Berlin 12:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
- |
|
11:42 |
RE 8 (62066) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 11:42 - Berlin Potsdamer Platz 11:44 - Berlin Südkreuz 11:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 11:58 Blankenfelde(Teltow-Fläming) 12:14 - Dahlewitz 12:17 - Rangsdorf 12:21 - Wünsdorf-Waldstadt 12:39 - Doberlug-Kirchhain 13:23 - Elsterwerda 13:39 |
3 Berlin Hbf |
|
11:43 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Invalidenpark, Berlin 11:45 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 11:57 - Sandinostr., Berlin 12:17 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 12:24 - Prerower Platz, Berlin 12:33 - Zingster Str., Berlin 12:36 |
- |
|
11:43 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Bundestag (U), Berlin 11:45 Museumsinsel (U), Berlin 11:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 11:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:52 - Weberwiese (U), Berlin 11:56 - Tierpark (U), Berlin 12:07 |
- |
|
11:44 |
RE 21 (51076) |
Prenzlau
Berlin Hbf 11:44 - Berlin Gesundbrunnen 11:48 - Bernau(b Berlin) 12:03 - Eberswalde Hbf 12:19 - Angermünde 12:39 - Prenzlau 13:03 |
2 Berlin Hbf |
|
11:44 | ICE 1076 |
Ostseebad Binz
Berlin Hbf 11:44 - Berlin Gesundbrunnen 11:48 - Bernau(b Berlin) 12:03 - Eberswalde Hbf 12:19 - Angermünde 12:39 - Prenzlau 13:03 - Pasewalk 13:19 - Anklam 13:45 - Züssow 13:57 - Greifswald 14:10 - Stralsund Hbf 14:34 - Bergen auf Rügen 15:13 - Ostseebad Binz 15:36 |
2 Berlin Hbf |
|
11:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:44 - Berlin Bellevue 11:46 Berlin-Tiergarten 11:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:50 - Berlin Savignyplatz 11:52 - Berlin Charlottenburg (S) 11:54 - Berlin Westkreuz 11:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:50 - Lübecker Str., Berlin 11:52 - Turmstr. (U), Berlin 11:53 |
- |
|
11:45 | ICE 940 |
Düsseldorf Hbf
Berlin Hbf 11:45 - Wolfsburg Hbf 12:52 - Hannover Hbf 13:28 - Bielefeld Hbf 14:20 - Hamm(Westf)Hbf 14:48 - Dortmund Hbf 15:10 - Bochum Hbf 15:23 - Essen Hbf 15:34 - Duisburg Hbf 15:48 - Düsseldorf Flughafen 15:58 - Düsseldorf Hbf 16:07 |
14 Berlin Hbf |
|
11:45 | ICE 950 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 11:45 - Wolfsburg Hbf 12:52 - Hannover Hbf 13:28 - Bielefeld Hbf 14:20 - Hamm(Westf)Hbf 14:48 - Hagen Hbf 15:21 - Wuppertal Hbf 15:38 - Köln Hbf 16:10 |
14 Berlin Hbf |
|
11:45 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:45 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:57 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 12:08 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:28 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:49 |
- |
|
11:46 |
RE 7 (3716) |
Senftenberg
Berlin Hbf 11:46 - Berlin Friedrichstraße 11:48 - Berlin Alexanderplatz 11:52 Berlin Ostbahnhof 11:56 - Groß Köris 12:33 - Lubolz 12:53 - Großräschen 13:30 - Senftenberg 13:42 |
12 Berlin Hbf |
|
11:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:48 Berlin Plänterwald 12:05 - Berlin Baumschulenweg 12:07 - Berlin-Schöneweide (S) 12:13 - Berlin-Altglienicke 12:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 12:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:46 - Invalidenpark, Berlin 11:48 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 11:56 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:14 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:15 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:26 |
- |
|
11:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:48 - Lüneburger Str., Berlin 11:49 |
- |
|
11:47 |
RE 5 (3510) |
Burg Stargard(Meckl)
Berlin Hbf 11:47 - Berlin Gesundbrunnen 11:53 - Oranienburg 12:15 Löwenberg(Mark) 12:25 - Gransee 12:35 - Neustrelitz Hbf 12:59 - Blankensee(Meckl) 13:11 - Burg Stargard(Meckl) 13:22 |
5 Berlin Hbf |
|
11:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:47 - Berlin Bellevue 11:49 Berlin Savignyplatz 11:55 - Berlin Charlottenburg (S) 11:57 - Berlin Westkreuz 11:59 - Berlin-Wannsee (S) 12:12 - Potsdam Hbf (S) 12:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:49 - Lüneburger Str., Berlin 11:50 |
- |
|
11:47 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Invalidenpark, Berlin 11:49 - Habersaathstr., Berlin 11:50 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 11:52 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 11:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:15 |
- |
|
11:48 |
RB 10 (18513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 11:48 - Berlin Potsdamer Platz 11:50 - Berlin Südkreuz 11:55 |
1 Berlin Hbf |
|
11:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:50 Berlin Nöldnerplatz 12:06 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:10 - Berlin-Marzahn 12:18 - Ahrensfelde (S) 12:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:48 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:51 - Seydlitzstr., Berlin 11:52 - Poststadion, Berlin 11:53 Kruppstr., Berlin 11:54 - Amrumer Str. (U), Berlin 12:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:06 |
- |
|
11:48 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Bundestag (U), Berlin 11:50 Museumsinsel (U), Berlin 11:54 - Rotes Rathaus (U), Berlin 11:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:57 - Weberwiese (U), Berlin 12:01 - Tierpark (U), Berlin 12:12 |
- |
|
11:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:49 - Berlin Bellevue 11:51 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:55 - Berlin Savignyplatz 11:57 - Berlin Charlottenburg (S) 11:59 - Berlin Heerstraße 12:07 - Berlin-Spandau (S) 12:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:55 - Lübecker Str., Berlin 11:57 - Turmstr. (U), Berlin 11:58 |
- |
|
11:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Invalidenpark, Berlin 11:51 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 12:04 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 12:20 - Alt-Marzahn, Berlin 12:38 - Barnimplatz, Berlin 12:47 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:48 |
- |
|
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:55 - Berlin Potsdamer Platz 11:56 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:08 - Hertzbergplatz, Berlin 12:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
- |
|
11:50 |
RB 23 (18152) |
Golm
Berlin Hbf 11:50 - Berlin Zoologischer Garten 11:55 - Berlin-Charlottenburg 11:58 Berlin-Wannsee 12:07 - Potsdam Griebnitzsee 12:12 - Potsdam Hbf 12:16 - Potsdam Park Sanssouci 12:23 - Golm 12:28 |
13 Berlin Hbf |
|
11:50 |
RB 14 (18612) |
Nauen
Berlin Hbf 11:50 - Berlin Jungfernheide 11:55 - Berlin-Spandau 12:00 Albrechtshof 12:06 - Seegefeld 12:08 - Finkenkrug 12:15 - Brieselang 12:20 - Nauen 12:33 |
7 Berlin Hbf |
|
11:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:53 Berlin Hackescher Markt 11:55 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:57 - Berlin Ostkreuz (S) 12:06 - Berlin-Biesdorf 12:16 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Invalidenpark, Berlin 11:53 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:01 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:19 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:20 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:31 |
- |
|
11:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Invalidenpark, Berlin 11:53 - Charité - Campus Mitte, Berlin 11:55 - Schumannstr., Berlin 11:56 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 12:12 - Bethaniendamm, Berlin 12:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:22 |
- |
|
11:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 11:53 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 11:54 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 11:55 Am Nordhafen, Berlin 11:57 - Gerichtstr., Berlin 12:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:03 |
- |
|
11:52 | FEX19837 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 11:52 - Berlin Gesundbrunnen 11:57 - Berlin Ostkreuz 12:10 - Flughafen BER 12:30 |
4 Berlin Hbf |
|
11:52 | EC 47 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Hbf 11:52 - Frankfurt(Oder) 12:46 - Rzepin 13:07 - Swiebodzin 13:44 Zbaszynek 13:57 - Poznan Gl. 14:38 - Konin 15:35 - Kutno 16:10 - Warszawa Zachodnia 17:10 - Warszawa Wschodnia 17:26 |
11 Berlin Hbf |
|
11:53 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 - Invalidenpark, Berlin 11:55 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 12:07 - Sandinostr., Berlin 12:27 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 12:34 - Prerower Platz, Berlin 12:43 - Zingster Str., Berlin 12:46 |
- |
|
11:53 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 - Bundestag (U), Berlin 11:55 Museumsinsel (U), Berlin 11:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:02 - Weberwiese (U), Berlin 12:06 - Tierpark (U), Berlin 12:17 |
- |
|
11:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:54 - Berlin Bellevue 11:56 Berlin-Tiergarten 11:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:00 - Berlin Savignyplatz 12:02 - Berlin Charlottenburg (S) 12:04 - Berlin Westkreuz 12:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:00 - Lübecker Str., Berlin 12:02 - Turmstr. (U), Berlin 12:03 |
- |
|
11:54 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:54 - Futurium, Berlin 11:54 - Karlplatz, Berlin 11:56 - Deutsches Theater, Berlin 11:57 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 11:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 12:00 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 12:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 12:07 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 12:18 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:38 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:59 |
- |
|
11:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:58 Berlin-Rummelsburg 12:13 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 12:15 - Berlin-Karlshorst (S) 12:19 - Berlin-Hirschgarten 12:28 - Erkner (S) 12:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:56 - Invalidenpark, Berlin 11:58 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:06 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:24 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:25 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:36 |
- |
|
11:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:58 - Lüneburger Str., Berlin 11:59 |
- |
|
11:56 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:56 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 11:58 - Lüneburger Str., Berlin 11:59 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:00 Dovebrücke, Berlin 12:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 12:19 - Hertzallee, Berlin 12:22 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:57 |
RE 4 (3173) |
Rathenow
Berlin Hbf 11:57 - Berlin Jungfernheide 12:01 - Berlin-Spandau 12:06 Berlin-Staaken 12:13 - Dallgow-Döberitz 12:17 - Elstal 12:21 - Wustermark 12:25 - Rathenow 12:54 |
8 Berlin Hbf |
|
11:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:57 - Berlin Bellevue 11:59 Berlin Savignyplatz 12:05 - Berlin Charlottenburg (S) 12:07 - Berlin Westkreuz 12:09 - Berlin-Wannsee (S) 12:22 - Potsdam Hbf (S) 12:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:59 - Lüneburger Str., Berlin 12:00 |
- |
|
11:57 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:57 - Invalidenpark, Berlin 11:59 - Robert-Koch-Platz, Berlin 12:01 - Philippstr., Berlin 12:03 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 12:14 - Strausberger Platz (U), Berlin 12:21 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:26 |
- |
|
11:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:00 Berlin Nöldnerplatz 12:16 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:20 - Berlin-Marzahn 12:28 - Ahrensfelde (S) 12:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:58 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:58 - Bundestag (U), Berlin 12:00 Museumsinsel (U), Berlin 12:04 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:07 - Weberwiese (U), Berlin 12:11 - Tierpark (U), Berlin 12:22 |
- |
|
11:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:59 - Berlin Bellevue 12:01 Berlin Zoologischer Garten (S) 12:05 - Berlin Savignyplatz 12:07 - Berlin Charlottenburg (S) 12:09 - Berlin Heerstraße 12:17 - Berlin-Spandau (S) 12:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:59 |
RE 1 (73726) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 11:59 - Berlin Friedrichstraße 12:01 - Berlin Alexanderplatz 12:05 - Berlin Ostbahnhof 12:09 Berlin Ostkreuz 12:13 - Erkner 12:30 - Fangschleuse 12:35 - Hangelsberg 12:40 - Fürstenwalde(Spree) 12:47 - Frankfurt(Oder) 13:05 |
11 Berlin Hbf |
|
11:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:05 - Lübecker Str., Berlin 12:07 - Turmstr. (U), Berlin 12:08 |
- |
|
11:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:59 - Invalidenpark, Berlin 12:01 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 12:14 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 12:30 - Alt-Marzahn, Berlin 12:48 - Barnimplatz, Berlin 12:57 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:58 |
- |
|
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:05 - Berlin Potsdamer Platz 12:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:08 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:18 - Hertzbergplatz, Berlin 12:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
- |
|
11:59 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:59 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 12:01 - Seydlitzstr., Berlin 12:02 - Poststadion, Berlin 12:03 Friedrich-Olbricht-Damm/Heckerdamm, Berlin 12:28 - Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 12:52 - Mäckeritzwiesen, Berlin 12:55 |
- |
|
12:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:03 Berlin Alexanderplatz (S) 12:07 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:32 - Birkenstein 12:36 - Petershagen Nord 12:49 - Strausberg Nord 13:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:01 |
RE 1 (73731) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 12:01 - Berlin Zoologischer Garten 12:07 - Berlin-Charlottenburg 12:10 - Berlin-Wannsee 12:20 Potsdam Hbf 12:29 - Werder(Havel) 12:38 - Wusterwitz 13:05 - Burg(Magdeburg) 13:29 - Magdeburg-Neustadt 13:43 - Magdeburg Hbf 13:47 |
14 Berlin Hbf |
|
12:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:01 - Invalidenpark, Berlin 12:03 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:11 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:29 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:30 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:41 |
- |
|
12:03 |
RE 4 (3170) |
Jüterbog
Berlin Hbf 12:03 - Berlin Potsdamer Platz 12:05 - Berlin Südkreuz 12:10 Berlin-Lichterfelde Ost 12:18 - Ludwigsfelde 12:27 - Thyrow 12:33 - Trebbin 12:37 - Jüterbog 12:56 |
1 Berlin Hbf |
|
12:03 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 - Invalidenpark, Berlin 12:05 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 12:17 - Sandinostr., Berlin 12:37 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 12:44 - Prerower Platz, Berlin 12:53 - Zingster Str., Berlin 12:56 |
- |
|
12:03 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 - Bundestag (U), Berlin 12:05 Museumsinsel (U), Berlin 12:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:12 - Weberwiese (U), Berlin 12:16 - Tierpark (U), Berlin 12:27 |
- |
|
12:04 | ICE 1005 |
München Hbf
Berlin Hbf 12:04 - Berlin Südkreuz 12:09 - Halle(Saale)Hbf 13:16 - Erfurt Hbf 13:45 - Nürnberg Hbf 14:56 - München Hbf 16:01 |
2 Berlin Hbf |
|
12:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:04 - Berlin Bellevue 12:06 Berlin-Tiergarten 12:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:10 - Berlin Savignyplatz 12:12 - Berlin Charlottenburg (S) 12:14 - Berlin Westkreuz 12:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:10 - Lübecker Str., Berlin 12:12 - Turmstr. (U), Berlin 12:13 |
- |
|
12:05 | ICE 1006 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 12:05 - Berlin-Spandau 12:13 - Hamburg Hbf 13:51 - Hamburg-Altona 14:06 |
6 Berlin Hbf |
|
12:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 12:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 12:17 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 12:28 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:48 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 13:09 |
- |
|
12:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:08 Berlin Plänterwald 12:25 - Berlin Baumschulenweg 12:27 - Berlin-Schöneweide (S) 12:33 - Berlin-Altglienicke 12:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 12:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:06 | IC 144 |
Amsterdam Centraal
Berlin Hbf 12:06 - Hannover Hbf 13:53 - Bünde(Westf) 14:41 - Osnabrück Hbf 15:04 - Rheine 15:33 - Bad Bentheim 15:48 - Hengelo 16:07 - Deventer 16:41 - Amsterdam Centraal 18:25 |
13 Berlin Hbf |
|
12:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:06 - Invalidenpark, Berlin 12:08 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:16 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:34 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:35 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:46 |
- |
|
12:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:08 - Lüneburger Str., Berlin 12:09 |
- |
|
12:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:07 - Berlin Bellevue 12:09 Berlin Savignyplatz 12:15 - Berlin Charlottenburg (S) 12:17 - Berlin Westkreuz 12:19 - Berlin-Wannsee (S) 12:32 - Potsdam Hbf (S) 12:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:09 - Lüneburger Str., Berlin 12:10 |
- |
|
12:07 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:07 - Invalidenpark, Berlin 12:09 - Habersaathstr., Berlin 12:10 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 12:12 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 12:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:35 |
- |
|
12:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:10 Berlin Nöldnerplatz 12:26 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:30 - Berlin-Marzahn 12:38 - Ahrensfelde (S) 12:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:08 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:08 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 12:11 - Seydlitzstr., Berlin 12:12 - Poststadion, Berlin 12:13 Kruppstr., Berlin 12:14 - Amrumer Str. (U), Berlin 12:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:26 |
- |
|
12:08 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:08 - Bundestag (U), Berlin 12:10 Museumsinsel (U), Berlin 12:14 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:17 - Weberwiese (U), Berlin 12:21 - Tierpark (U), Berlin 12:32 |
- |
|
12:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:09 - Berlin Bellevue 12:11 Berlin Zoologischer Garten (S) 12:15 - Berlin Savignyplatz 12:17 - Berlin Charlottenburg (S) 12:19 - Berlin Heerstraße 12:27 - Berlin-Spandau (S) 12:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:15 - Lübecker Str., Berlin 12:17 - Turmstr. (U), Berlin 12:18 |
- |
|
12:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:09 - Invalidenpark, Berlin 12:11 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 12:24 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 12:40 - Alt-Marzahn, Berlin 12:58 - Barnimplatz, Berlin 13:07 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 13:08 |
- |
|
12:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:09 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:15 - Berlin Potsdamer Platz 12:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:18 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:28 - Hertzbergplatz, Berlin 12:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
- |
|
12:10 |
RB 23 (18155) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 12:10 - Berlin Friedrichstraße 12:12 - Berlin Alexanderplatz 12:15 - Berlin Ostbahnhof 12:19 - Berlin Ostkreuz 12:24 - Flughafen BER 12:46 |
11 Berlin Hbf |
|
12:10 |
RB 14 (18613) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 12:10 - Berlin Potsdamer Platz 12:12 - Berlin Südkreuz 12:16 |
1 Berlin Hbf |
|
12:11 |
RE 21 (51073) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 12:11 - Berlin Südkreuz 12:18 |
4 Berlin Hbf |
|
12:11 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:13 Berlin Alexanderplatz (S) 12:17 - Berlin-Biesdorf 12:36 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:42 - Birkenstein 12:46 - Hoppegarten(Mark) 12:49 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:11 - Invalidenpark, Berlin 12:13 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:21 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:39 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:40 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:51 |
- |
|
12:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:11 - Invalidenpark, Berlin 12:13 - Charité - Campus Mitte, Berlin 12:15 - Schumannstr., Berlin 12:16 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 12:32 - Bethaniendamm, Berlin 12:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:42 |
- |
|
12:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:11 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 12:13 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 12:14 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 12:15 Am Nordhafen, Berlin 12:17 - Gerichtstr., Berlin 12:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:23 |
- |
|
12:12 |
RB 10 (18514) |
Nauen
Berlin Hbf 12:12 - Berlin Jungfernheide 12:16 - Berlin-Spandau 12:22 Albrechtshof 12:29 - Seegefeld 12:31 - Finkenkrug 12:38 - Brieselang 12:42 - Nauen 12:51 |
7 Berlin Hbf |
|
12:13 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:13 - Invalidenpark, Berlin 12:15 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 12:27 - Sandinostr., Berlin 12:47 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 12:54 - Prerower Platz, Berlin 13:03 - Zingster Str., Berlin 13:06 |
- |
|
12:13 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:13 - Bundestag (U), Berlin 12:15 Museumsinsel (U), Berlin 12:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:22 - Weberwiese (U), Berlin 12:26 - Tierpark (U), Berlin 12:37 |
- |
|
12:14 |
RE 7 (3721) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 12:14 - Berlin Zoologischer Garten 12:19 - Berlin-Charlottenburg 12:23 Potsdam Medienstadt Babelsberg 12:38 - Beelitz-Heilstätten 12:58 - Bad Belzig 13:17 - Jeber-Bergfrieden 13:36 - Dessau Hbf 13:53 |
13 Berlin Hbf |
|
12:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:14 - Berlin Bellevue 12:16 Berlin-Tiergarten 12:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:20 - Berlin Savignyplatz 12:22 - Berlin Charlottenburg (S) 12:24 - Berlin Westkreuz 12:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:14 |
RE 1 (73768) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 12:14 - Berlin Friedrichstraße 12:16 - Berlin Alexanderplatz 12:20 - Berlin Ostbahnhof 12:24 Berlin Ostkreuz 12:29 - Erkner 12:46 - Berkenbrück 13:07 - Pillgram 13:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 13:25 - Frankfurt(Oder) 13:31 |
12 Berlin Hbf |
|
12:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:20 - Lübecker Str., Berlin 12:22 - Turmstr. (U), Berlin 12:23 |
- |
|
12:14 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 12:14 - Futurium, Berlin 12:14 - Karlplatz, Berlin 12:16 - Deutsches Theater, Berlin 12:17 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 12:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 12:20 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
12:15 |
RE 5 (3509) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 12:15 - Berlin Potsdamer Platz 12:17 - Berlin Südkreuz 12:23 |
2 Berlin Hbf |
|
12:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 12:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 12:27 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 12:38 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:58 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 13:21 |
- |
|
12:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:18 Berlin-Rummelsburg 12:33 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 12:35 - Berlin-Karlshorst (S) 12:39 - Berlin-Hirschgarten 12:48 - Erkner (S) 13:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:16 - Invalidenpark, Berlin 12:18 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:26 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:44 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:45 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:56 |
- |
|
12:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:18 - Lüneburger Str., Berlin 12:19 |
- |
|
12:16 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 12:16 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 12:18 - Lüneburger Str., Berlin 12:19 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:20 Dovebrücke, Berlin 12:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 12:39 - Hertzallee, Berlin 12:42 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
12:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:17 - Berlin Bellevue 12:19 Berlin Savignyplatz 12:25 - Berlin Charlottenburg (S) 12:27 - Berlin Westkreuz 12:29 - Berlin-Wannsee (S) 12:42 - Potsdam Hbf (S) 12:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:19 - Lüneburger Str., Berlin 12:20 |
- |
|
12:17 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:17 - Invalidenpark, Berlin 12:19 - Robert-Koch-Platz, Berlin 12:21 - Philippstr., Berlin 12:23 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 12:34 - Strausberger Platz (U), Berlin 12:41 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:46 |
- |
|
12:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:20 Berlin Nöldnerplatz 12:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:40 - Berlin-Marzahn 12:48 - Ahrensfelde (S) 12:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:18 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:18 - Bundestag (U), Berlin 12:20 Museumsinsel (U), Berlin 12:24 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:27 - Weberwiese (U), Berlin 12:31 - Tierpark (U), Berlin 12:42 |
- |
|
12:18 | FEX19839 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 12:18 - Berlin Gesundbrunnen 12:22 - Berlin Ostkreuz 12:39 - Flughafen BER 13:00 - Birkengrund 13:20 - Ludwigsfelde 13:24 |
3 Berlin Hbf |
|
12:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:19 - Berlin Bellevue 12:21 Berlin Zoologischer Garten (S) 12:25 - Berlin Savignyplatz 12:27 - Berlin Charlottenburg (S) 12:29 - Berlin Heerstraße 12:37 - Berlin-Spandau (S) 12:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:25 - Lübecker Str., Berlin 12:27 - Turmstr. (U), Berlin 12:28 |
- |
|
12:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Invalidenpark, Berlin 12:21 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 12:34 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 12:50 - Alt-Marzahn, Berlin 13:08 - Barnimplatz, Berlin 13:17 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 13:18 |
- |
|
12:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:25 - Berlin Potsdamer Platz 12:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:28 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:38 - Hertzbergplatz, Berlin 12:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
- |
|
12:19 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 12:21 - Seydlitzstr., Berlin 12:22 - Poststadion, Berlin 12:23 Friedrich-Olbricht-Damm/Heckerdamm, Berlin 12:48 - Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 13:12 - Mäckeritzwiesen, Berlin 13:15 |
- |
|
12:20 |
RE 8 (62017) |
Wittenberge
Berlin Hbf 12:20 - Berlin Zoologischer Garten 12:25 - Berlin-Spandau 12:36 - Falkensee 12:44 Nauen 12:54 - Paulinenaue 13:08 - Friesack(Mark) 13:16 - Neustadt(Dosse) 13:24 - Breddin 13:33 - Wittenberge 13:57 |
14 Berlin Hbf |
|
12:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:23 Berlin Alexanderplatz (S) 12:27 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:52 - Birkenstein 12:56 - Petershagen Nord 13:09 - Strausberg Nord 13:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:21 - Invalidenpark, Berlin 12:23 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:31 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:49 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:50 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:01 |
- |
|
12:23 |
RE 2 (3116) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 12:23 - Berlin Friedrichstraße 12:25 - Berlin Alexanderplatz 12:29 Berlin Ostbahnhof 12:33 - Berlin Ostkreuz 12:37 - Lübbenau(Spreewald) 13:32 - Kolkwitz 13:49 - Cottbus Hbf 13:54 |
12 Berlin Hbf |
|
12:23 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 - Invalidenpark, Berlin 12:25 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 12:37 - Sandinostr., Berlin 12:57 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 13:04 - Prerower Platz, Berlin 13:13 - Zingster Str., Berlin 13:16 |
- |
|
12:23 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 - Bundestag (U), Berlin 12:25 Museumsinsel (U), Berlin 12:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:32 - Weberwiese (U), Berlin 12:36 - Tierpark (U), Berlin 12:47 |
- |
|
12:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:24 - Berlin Bellevue 12:26 Berlin-Tiergarten 12:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:30 - Berlin Savignyplatz 12:32 - Berlin Charlottenburg (S) 12:34 - Berlin Westkreuz 12:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:30 - Lübecker Str., Berlin 12:32 - Turmstr. (U), Berlin 12:33 |
- |
|
12:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 12:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 12:37 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 12:48 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 13:08 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 13:31 |
- |
|
12:26 |
RE 17 (52177) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 12:26 - Berlin Südkreuz 12:31 - Flughafen BER 12:53 - Doberlug-Kirchhain 13:44 - Elsterwerda 13:55 |
2 Berlin Hbf |
|
12:26 | IC 2177 |
Dresden Hbf
Berlin Hbf 12:26 - Berlin Südkreuz 12:31 - Flughafen BER 12:53 - Doberlug-Kirchhain 13:44 - Elsterwerda 13:55 - Dresden-Neustadt 14:21 - Dresden Hbf 14:27 |
2 Berlin Hbf |
|
12:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:28 Berlin Plänterwald 12:45 - Berlin Baumschulenweg 12:47 - Berlin-Schöneweide (S) 12:53 - Berlin-Altglienicke 13:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 13:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:26 - Invalidenpark, Berlin 12:28 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 12:36 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:54 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 12:55 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 13:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:06 |
- |
|
12:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:28 - Lüneburger Str., Berlin 12:29 |
- |
|
12:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:27 - Berlin Bellevue 12:29 Berlin Savignyplatz 12:35 - Berlin Charlottenburg (S) 12:37 - Berlin Westkreuz 12:39 - Berlin-Wannsee (S) 12:52 - Potsdam Hbf (S) 13:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:29 - Lüneburger Str., Berlin 12:30 |
- |
|
12:27 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:27 - Invalidenpark, Berlin 12:29 - Habersaathstr., Berlin 12:30 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 12:32 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 12:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:55 |
- |
|
12:28 | ICE 509 |
München Hbf
Berlin Hbf 12:28 - Berlin Südkreuz 12:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 13:10 - Leipzig Hbf 13:42 - Erfurt Hbf 14:29 - Bamberg 15:15 - Erlangen 15:36 - Nürnberg Hbf 15:52 - München Hbf 17:01 |
1 Berlin Hbf |
|
12:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:30 Berlin Nöldnerplatz 12:46 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:50 - Berlin-Marzahn 12:58 - Ahrensfelde (S) 13:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:28 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:28 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 12:31 - Seydlitzstr., Berlin 12:32 - Poststadion, Berlin 12:33 Kruppstr., Berlin 12:34 - Amrumer Str. (U), Berlin 12:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:46 |
- |
|
12:28 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:28 - Bundestag (U), Berlin 12:30 Museumsinsel (U), Berlin 12:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 12:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:37 - Weberwiese (U), Berlin 12:41 - Tierpark (U), Berlin 12:52 |
- |
|
12:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 12:29 - Berlin Bellevue 12:31 Berlin Zoologischer Garten (S) 12:35 - Berlin Savignyplatz 12:37 - Berlin Charlottenburg (S) 12:39 - Berlin Heerstraße 12:47 - Berlin-Spandau (S) 12:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
12:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 12:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 12:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 12:35 - Lübecker Str., Berlin 12:37 - Turmstr. (U), Berlin 12:38 |
- |
|
12:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:29 - Invalidenpark, Berlin 12:31 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 12:44 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 13:00 - Alt-Marzahn, Berlin 13:18 - Barnimplatz, Berlin 13:27 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 13:28 |
- |
|
12:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:35 - Berlin Potsdamer Platz 12:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 12:38 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:48 - Hertzbergplatz, Berlin 13:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Berlin Hbf
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|