Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 09:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 09:59 - Berlin Priesterweg 10:02 Berlin Attilastr. 10:04 - Berlin-Marienfelde 10:08 - Berlin Buckower Chaussee 10:10 - Berlin Schichauweg 10:12 - Berlin-Lichtenrade 10:15 |
1 |
|
10:00 | S 41 |
Berlin Treptower Park
Berlin Südkreuz (S) 10:00 - Berlin-Schöneberg 10:02 Berlin Bundesplatz 10:05 - Berlin Heidelberger Platz 10:07 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:15 - Berlin-Wedding 10:27 - Berlin Treptower Park 10:47 |
11 |
|
10:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:00 - Berlin-Tempelhof 10:02 Berlin Ostkreuz (S) 10:15 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:30 - Berlin Sonnenallee 11:10 - Berlin Frankfurter Allee 11:18 - Berlin Beusselstraße 11:37 |
12 |
|
10:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:04 Berlin Anhalter Bf 10:06 - Berlin Brandenburger Tor 10:10 - Berlin Bornholmer Str. 10:23 - Berlin-Schulzendorf 10:42 - Hennigsdorf (S) 10:47 |
2 |
|
10:02 |
RB 10 (18510) |
Nauen
Berlin Südkreuz 10:02 - Berlin Potsdamer Platz 10:06 - Berlin Hbf 10:09 Seegefeld 10:31 - Falkensee 10:34 - Finkenkrug 10:38 - Brieselang 10:42 - Nauen 10:51 |
4 Berlin Südkreuz |
|
10:02 |
RE 8 (62061) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 10:02 - Berlin Potsdamer Platz 10:06 - Berlin Hbf 10:09 |
8 Berlin Südkreuz |
|
10:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 10:03 - Berlin-Schöneberg 10:04 Berlin Heidelberger Platz 10:10 - Berlin-Halensee 10:14 - Berlin Westkreuz 10:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:17 - Berlin Westend 10:19 |
11 |
|
10:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:04 - Berlin Priesterweg 10:07 Berlin Südende 10:09 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:13 - Berlin Osdorfer Straße 10:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:17 - Teltow Stadt 10:21 |
1 |
|
10:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:05 - Berlin-Schöneberg 10:07 Berlin Bundesplatz 10:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:20 - Berlin-Tempelhof 11:02 - Berlin Innsbrucker Platz 11:08 - Berlin Beusselstraße 11:27 |
11 |
|
10:05 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 10:05 - Berlin-Tempelhof 10:07 Berlin-Neukölln 10:13 - Berlin Köllnische Heide 10:15 - Berlin Baumschulenweg 10:17 - Berlin-Johannisthal 10:23 - Berlin-Grünau 10:29 |
12 |
|
10:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:09 Berlin Anhalter Bf 10:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:26 - Röntgental 10:46 - Bernau (S) 10:54 |
2 |
|
10:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 10:08 - Berlin-Tempelhof 10:10 Berlin-Schöneweide (S) 10:23 - Berlin-Altglienicke 10:33 - Berlin Grünbergallee 10:35 - Schönefeld(bei Berlin) 10:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:46 |
12 |
|
10:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:09 - Berlin Priesterweg 10:12 Berlin Attilastr. 10:14 - Berlin-Marienfelde 10:18 - Berlin Schichauweg 10:22 - Berlin-Lichtenrade 10:29 - Blankenfelde (S) 10:35 |
1 |
|
10:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:10 - Berlin-Schöneberg 10:12 Berlin Bundesplatz 10:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:25 - Berlin-Tempelhof 11:07 - Berlin Innsbrucker Platz 11:13 - Berlin Beusselstraße 11:32 |
11 |
|
10:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:10 - Berlin-Tempelhof 10:12 Berlin Ostkreuz (S) 10:25 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:40 - Berlin Sonnenallee 11:20 - Berlin Frankfurter Allee 11:28 - Berlin Beusselstraße 11:47 |
12 |
|
10:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 10:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:14 Berlin Anhalter Bf 10:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:18 - Berlin Brandenburger Tor 10:20 - Berlin Bornholmer Str. 10:33 - Berlin-Blankenburg 10:42 |
2 |
|
10:11 | ICE 93 |
Wien Hbf
Berlin Südkreuz 10:11 - Halle(Saale)Hbf 11:16 - Erfurt Hbf 11:52 - Coburg 12:27 - Nürnberg Hbf 13:33 - Regensburg Hbf 14:23 - Straubing 14:47 - Passau Hbf 15:26 - Linz Hbf 16:26 - St.Pölten Hbf 17:14 - Wien Meidling 17:40 - Wien Hbf 17:47 |
4 Berlin Südkreuz |
|
10:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 10:13 - Berlin-Tempelhof 10:15 Berlin Hermannstraße 10:18 - Berlin-Adlershof 10:35 - Eichwalde 10:45 - Zeuthen 10:48 - Königs Wusterhausen 10:56 |
12 |
|
10:14 |
RE 4 (3168) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 10:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 10:18 - Ludwigsfelde 10:27 Thyrow 10:33 - Trebbin 10:37 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 10:44 - Luckenwalde 10:48 - Jüterbog 10:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
10:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:14 - Berlin Priesterweg 10:17 Berlin Südende 10:19 - Berlin-Lankwitz 10:21 - Berlin Osdorfer Straße 10:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:27 - Teltow Stadt 10:31 |
1 |
|
10:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:15 - Berlin-Schöneberg 10:17 Berlin Bundesplatz 10:20 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:30 - Berlin-Tempelhof 11:12 - Berlin Innsbrucker Platz 11:18 - Berlin Beusselstraße 11:37 |
11 |
|
10:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:15 - Berlin-Tempelhof 10:17 Berlin Ostkreuz (S) 10:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:45 - Berlin Sonnenallee 11:25 - Berlin Frankfurter Allee 11:33 - Berlin Beusselstraße 11:52 |
12 |
|
10:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 10:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:19 Berlin Potsdamer Platz (S) 10:23 - Berlin Brandenburger Tor 10:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:27 - Berlin-Pankow 10:40 - Berlin-Buch 10:53 |
2 |
|
10:17 | ICE 804 |
Kiel Hbf
Berlin Südkreuz 10:17 - Berlin Hbf 10:22 - Berlin-Spandau 10:46 - Hamburg Hbf 12:22 - Hamburg-Altona 12:36 - Neumünster 13:25 - Kiel Hbf 13:48 |
8 Berlin Südkreuz |
|
10:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 10:19 - Berlin Priesterweg 10:22 Berlin Attilastr. 10:24 - Berlin-Marienfelde 10:28 - Berlin Buckower Chaussee 10:30 - Berlin Schichauweg 10:32 - Berlin-Lichtenrade 10:35 |
1 |
|
10:20 | S 41 |
Berlin Treptower Park
Berlin Südkreuz (S) 10:20 - Berlin-Schöneberg 10:22 Berlin Bundesplatz 10:25 - Berlin Heidelberger Platz 10:27 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:35 - Berlin-Wedding 10:47 - Berlin Treptower Park 11:07 |
11 |
|
10:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:20 - Berlin-Tempelhof 10:22 Berlin Ostkreuz (S) 10:35 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:50 - Berlin Sonnenallee 11:30 - Berlin Frankfurter Allee 11:38 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
12 |
|
10:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:24 Berlin Anhalter Bf 10:26 - Berlin Brandenburger Tor 10:30 - Berlin Bornholmer Str. 10:43 - Berlin-Schulzendorf 11:02 - Hennigsdorf (S) 11:07 |
2 |
|
10:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 10:23 - Berlin-Schöneberg 10:24 Berlin Heidelberger Platz 10:30 - Berlin-Halensee 10:34 - Berlin Westkreuz 10:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:37 - Berlin Westend 10:39 |
11 |
|
10:24 |
RE 3 (3308) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 10:24 - Berlin Potsdamer Platz 10:27 - Berlin Hbf 10:31 Bernau(b Berlin) 10:52 - Britz 11:13 - Chorin 11:17 - Seehausen(Uckermark) 11:51 - Stralsund Hbf 13:43 |
7 Berlin Südkreuz |
|
10:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:24 - Berlin Priesterweg 10:27 Berlin Südende 10:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:33 - Berlin Osdorfer Straße 10:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:37 - Teltow Stadt 10:41 |
1 |
|
10:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:25 - Berlin-Schöneberg 10:27 Berlin Bundesplatz 10:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:40 - Berlin-Tempelhof 11:22 - Berlin Innsbrucker Platz 11:28 - Berlin Beusselstraße 11:47 |
11 |
|
10:25 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 10:25 - Berlin-Tempelhof 10:27 Berlin-Neukölln 10:33 - Berlin Köllnische Heide 10:35 - Berlin Baumschulenweg 10:37 - Berlin-Johannisthal 10:43 - Berlin-Grünau 10:49 |
12 |
|
10:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:29 Berlin Anhalter Bf 10:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:46 - Röntgental 11:06 - Bernau (S) 11:14 |
2 |
|
10:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 10:28 - Berlin-Tempelhof 10:30 Berlin-Schöneweide (S) 10:43 - Berlin-Altglienicke 10:53 - Berlin Grünbergallee 10:55 - Schönefeld(bei Berlin) 10:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:06 |
12 |
|
10:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:29 - Berlin Priesterweg 10:32 Berlin Attilastr. 10:34 - Berlin-Marienfelde 10:38 - Berlin Schichauweg 10:42 - Berlin-Lichtenrade 10:49 - Blankenfelde (S) 10:55 |
1 |
|
10:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:30 - Berlin-Schöneberg 10:32 Berlin Bundesplatz 10:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:45 - Berlin-Tempelhof 11:27 - Berlin Innsbrucker Platz 11:33 - Berlin Beusselstraße 11:52 |
11 |
|
10:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:30 - Berlin-Tempelhof 10:32 Berlin Ostkreuz (S) 10:45 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:00 - Berlin Sonnenallee 11:40 - Berlin Frankfurter Allee 11:48 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
12 |
|
10:31 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 10:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:34 Berlin Anhalter Bf 10:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:38 - Berlin Brandenburger Tor 10:40 - Berlin Bornholmer Str. 10:53 - Berlin-Blankenburg 11:02 |
2 |
|
10:33 |
RE 17 (52175) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 10:33 - Flughafen BER 10:53 - Doberlug-Kirchhain 11:44 - Elsterwerda 11:55 |
5 Berlin Südkreuz |
|
10:33 | IC 2175 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 10:33 - Flughafen BER 10:53 - Doberlug-Kirchhain 11:44 - Elsterwerda 11:55 - Dresden-Neustadt 12:21 - Dresden Hbf 12:27 |
5 Berlin Südkreuz |
|
10:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 10:33 - Berlin-Tempelhof 10:35 Berlin Hermannstraße 10:38 - Berlin-Adlershof 10:55 - Eichwalde 11:05 - Zeuthen 11:08 - Königs Wusterhausen 11:16 |
12 |
|
10:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:34 - Berlin Priesterweg 10:37 Berlin Südende 10:39 - Berlin-Lankwitz 10:41 - Berlin Osdorfer Straße 10:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:47 - Teltow Stadt 10:51 |
1 |
|
10:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:35 - Berlin-Schöneberg 10:37 Berlin Bundesplatz 10:40 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:50 - Berlin-Tempelhof 11:32 - Berlin Innsbrucker Platz 11:38 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
11 |
|
10:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:35 - Berlin-Tempelhof 10:37 Berlin Ostkreuz (S) 10:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:05 - Berlin Sonnenallee 11:45 - Berlin Frankfurter Allee 11:53 - Berlin Beusselstraße 12:12 |
12 |
|
10:36 | ICE 507 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 10:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 11:10 - Leipzig Hbf 11:42 - Erfurt Hbf 12:29 - Bamberg 13:14 - Erlangen 13:36 - Nürnberg Hbf 13:52 - München Hbf 15:04 |
3 Berlin Südkreuz |
|
10:36 |
RE 5 (4356) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 10:36 - Berlin Potsdamer Platz 10:40 - Berlin Hbf 10:45 Dannenwalde(Gransee) 11:38 - Kratzeburg 12:15 - Waren(Müritz) 12:28 - Langhagen 12:43 - Rostock Hbf 13:23 |
4 Berlin Südkreuz |
|
10:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 10:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:39 Berlin Potsdamer Platz (S) 10:43 - Berlin Brandenburger Tor 10:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:47 - Berlin-Pankow 11:00 - Berlin-Buch 11:13 |
2 |
|
10:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 10:39 - Berlin Priesterweg 10:42 Berlin Attilastr. 10:44 - Berlin-Marienfelde 10:48 - Berlin Buckower Chaussee 10:50 - Berlin Schichauweg 10:52 - Berlin-Lichtenrade 10:55 |
1 |
|
10:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:40 - Berlin-Tempelhof 10:42 Berlin Ostkreuz (S) 10:55 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:10 - Berlin Sonnenallee 11:50 - Berlin Frankfurter Allee 11:58 - Berlin Beusselstraße 12:17 |
12 |
|
10:41 |
RB 14 (18610) |
Nauen
Berlin Südkreuz 10:41 - Berlin Potsdamer Platz 10:44 - Berlin Hbf 10:48 Seegefeld 11:08 - Falkensee 11:12 - Finkenkrug 11:15 - Brieselang 11:20 - Nauen 11:33 |
5 Berlin Südkreuz |
|
10:41 |
RE 3 (3345) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 10:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 10:46 - Teltow 10:50 Luckenwalde 11:16 - Niedergörsdorf 11:28 - Blönsdorf 11:33 - Zahna 11:40 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 11:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
10:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:44 Berlin Anhalter Bf 10:46 - Berlin Brandenburger Tor 10:50 - Berlin Bornholmer Str. 11:03 - Berlin-Schulzendorf 11:22 - Hennigsdorf (S) 11:27 |
2 |
|
10:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 10:43 - Berlin-Schöneberg 10:44 Berlin Heidelberger Platz 10:50 - Berlin-Halensee 10:54 - Berlin Westkreuz 10:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:57 - Berlin Westend 10:59 |
11 |
|
10:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:44 - Berlin Priesterweg 10:47 Berlin Südende 10:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:53 - Berlin Osdorfer Straße 10:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:57 - Teltow Stadt 11:01 |
1 |
|
10:45 |
RE 4 (3151) |
Stendal Hbf
Berlin Südkreuz 10:45 - Berlin Potsdamer Platz 10:49 - Berlin Hbf 10:52 Berlin-Spandau 11:06 - Dallgow-Döberitz 11:17 - Elstal 11:21 - Rathenow 11:55 - Stendal Hbf 12:20 |
7 Berlin Südkreuz |
|
10:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:45 - Berlin-Schöneberg 10:47 Berlin Bundesplatz 10:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:00 - Berlin-Tempelhof 11:42 - Berlin Innsbrucker Platz 11:48 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
11 |
|
10:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:49 Berlin Anhalter Bf 10:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:06 - Röntgental 11:26 - Bernau (S) 11:34 |
2 |
|
10:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 10:48 - Berlin-Tempelhof 10:50 Berlin-Schöneweide (S) 11:03 - Berlin-Altglienicke 11:13 - Berlin Grünbergallee 11:15 - Schönefeld(bei Berlin) 11:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:26 |
12 |
|
10:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:49 - Berlin Priesterweg 10:52 Berlin Attilastr. 10:54 - Berlin-Marienfelde 10:58 - Berlin Schichauweg 11:02 - Berlin-Lichtenrade 11:09 - Blankenfelde (S) 11:15 |
1 |
|
10:50 | ICE 934 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 10:50 - Berlin Hbf 10:55 - Berlin-Spandau 11:15 - Wittenberge 12:00 - Ludwigslust 12:19 - Büchen 12:47 - Hamburg Hbf 13:11 - Hamburg-Altona 13:25 |
8 Berlin Südkreuz |
|
10:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:50 - Berlin-Schöneberg 10:52 Berlin Bundesplatz 10:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:05 - Berlin-Tempelhof 11:47 - Berlin Innsbrucker Platz 11:53 - Berlin Beusselstraße 12:12 |
11 |
|
10:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:50 - Berlin-Tempelhof 10:52 Berlin Ostkreuz (S) 11:05 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:20 - Berlin Sonnenallee 12:00 - Berlin Frankfurter Allee 12:08 - Berlin Beusselstraße 12:27 |
12 |
|
10:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 10:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:54 Berlin Anhalter Bf 10:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:58 - Berlin Brandenburger Tor 11:00 - Berlin Bornholmer Str. 11:13 - Berlin-Blankenburg 11:22 |
2 |
|
10:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 10:53 - Berlin-Tempelhof 10:55 Berlin Hermannstraße 10:58 - Berlin-Adlershof 11:15 - Eichwalde 11:25 - Zeuthen 11:28 - Königs Wusterhausen 11:36 |
12 |
|
10:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 10:54 - Berlin Priesterweg 10:57 Berlin Südende 10:59 - Berlin-Lankwitz 11:01 - Berlin Osdorfer Straße 11:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:07 - Teltow Stadt 11:11 |
1 |
|
10:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:55 - Berlin-Schöneberg 10:57 Berlin Bundesplatz 11:00 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:10 - Berlin-Tempelhof 11:52 - Berlin Innsbrucker Platz 11:58 - Berlin Beusselstraße 12:17 |
11 |
|
10:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 10:55 - Berlin-Tempelhof 10:57 Berlin Ostkreuz (S) 11:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:25 - Berlin Sonnenallee 12:05 - Berlin Frankfurter Allee 12:13 - Berlin Beusselstraße 12:32 |
12 |
|
10:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 10:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:59 Berlin Potsdamer Platz (S) 11:03 - Berlin Brandenburger Tor 11:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:07 - Berlin-Pankow 11:20 - Berlin-Buch 11:33 |
2 |
|
10:56 |
RE 8 (62064) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 10:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 11:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 11:16 - Dahlewitz 11:19 Rangsdorf 11:23 - Dabendorf 11:29 - Zossen 11:33 - Wünsdorf-Waldstadt 11:42 - Neuhof(b Zossen) 11:45 - Baruth(Mark) 11:53 |
3 Berlin Südkreuz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|