Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 06:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 06:46 Hohenzollernplatz (U), Berlin 06:54 - Spichernstr. (U), Berlin 06:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 06:59 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:17 |
||
06:46 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 06:46 - Drosselweg, Berlin 06:47 - Im Dol, Berlin 06:48 - Bernadottestr., Berlin 06:48 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 06:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 07:03 - Hertzallee, Berlin 07:12 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
06:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 06:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 06:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 06:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 06:53 |
||
06:46 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:46 - Bachstelzenweg, Berlin 06:47 - Vogelsang, Berlin 06:48 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 06:49 - Alliiertenmuseum, Berlin 06:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 06:52 |
||
06:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:48 - Löhleinstr., Berlin 06:50 - Hittorfstr., Berlin 06:51 - Ehrenbergstr., Berlin 06:52 Nahmitzer Damm, Berlin 07:16 - Grauwackeweg, Berlin 07:30 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:02 |
||
06:48 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 06:48 - Löhleinstr., Berlin 06:49 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 06:50 - Bitscher Str., Berlin 06:51 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 06:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
06:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 06:51 - Arnimallee, Berlin 06:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 06:53 Friedenfelser Str., Berlin 07:16 - Egestorffstr., Berlin 07:23 - Nahariyastr., Berlin 07:33 |
||
06:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 06:52 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:00 - Spichernstr. (U), Berlin 07:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:23 |
||
06:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 06:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 06:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 06:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 06:59 |
||
06:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 06:56 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:04 - Spichernstr. (U), Berlin 07:06 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:09 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:27 |
||
06:55 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 06:56 - Arnimallee, Berlin 06:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 06:58 Am Gemeindepark, Berlin 07:16 - Emmichstr., Berlin 07:17 - Nahmitzer Damm, Berlin 07:24 |
||
06:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 06:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 06:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:03 |
||
06:56 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:56 - Bachstelzenweg, Berlin 06:57 - Vogelsang, Berlin 06:58 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 06:59 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:02 |
||
06:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 06:58 - Löhleinstr., Berlin 07:00 - Hittorfstr., Berlin 07:01 - Ehrenbergstr., Berlin 07:02 Nahmitzer Damm, Berlin 07:26 - Grauwackeweg, Berlin 07:40 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:12 |
||
07:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:01 - Arnimallee, Berlin 07:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:03 Friedenfelser Str., Berlin 07:26 - Egestorffstr., Berlin 07:33 - Nahariyastr., Berlin 07:43 |
||
07:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:02 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:10 - Spichernstr. (U), Berlin 07:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:33 |
||
07:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:09 |
||
07:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:04 - Drosselweg, Berlin 07:05 - Im Dol, Berlin 07:06 - Bernadottestr., Berlin 07:07 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 07:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 07:23 - Hertzallee, Berlin 07:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:06 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:14 - Spichernstr. (U), Berlin 07:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:19 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:37 |
||
07:05 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:05 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:06 - Arnimallee, Berlin 07:07 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:08 Am Gemeindepark, Berlin 07:26 - Emmichstr., Berlin 07:27 - Nahmitzer Damm, Berlin 07:34 |
||
07:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:13 |
||
07:06 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:06 - Bachstelzenweg, Berlin 07:07 - Vogelsang, Berlin 07:08 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:09 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:12 |
||
07:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:08 - Löhleinstr., Berlin 07:10 - Hittorfstr., Berlin 07:11 - Ehrenbergstr., Berlin 07:12 Nahmitzer Damm, Berlin 07:36 - Grauwackeweg, Berlin 07:50 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:22 |
||
07:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:10 - Löhleinstr., Berlin 07:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:12 - Bitscher Str., Berlin 07:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 07:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:11 - Arnimallee, Berlin 07:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:13 Friedenfelser Str., Berlin 07:36 - Egestorffstr., Berlin 07:43 - Nahariyastr., Berlin 07:53 |
||
07:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:12 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:20 - Spichernstr. (U), Berlin 07:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:43 |
||
07:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:19 |
||
07:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:16 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:24 - Spichernstr. (U), Berlin 07:26 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:29 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:47 |
||
07:15 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:15 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:16 - Arnimallee, Berlin 07:17 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:18 Am Gemeindepark, Berlin 07:36 - Emmichstr., Berlin 07:37 - Nahmitzer Damm, Berlin 07:44 |
||
07:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:23 |
||
07:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:18 - Löhleinstr., Berlin 07:20 - Hittorfstr., Berlin 07:21 - Ehrenbergstr., Berlin 07:22 Nahmitzer Damm, Berlin 07:46 - Grauwackeweg, Berlin 08:00 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:32 |
||
07:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:18 - Bachstelzenweg, Berlin 07:19 - Vogelsang, Berlin 07:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:24 |
||
07:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:21 - Arnimallee, Berlin 07:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:23 Friedenfelser Str., Berlin 07:46 - Egestorffstr., Berlin 07:53 - Nahariyastr., Berlin 08:03 |
||
07:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:22 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:30 - Spichernstr. (U), Berlin 07:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:53 |
||
07:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:29 |
||
07:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:24 - Drosselweg, Berlin 07:25 - Im Dol, Berlin 07:26 - Bernadottestr., Berlin 07:27 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 07:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 07:43 - Hertzallee, Berlin 07:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:26 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:34 - Spichernstr. (U), Berlin 07:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:39 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:57 |
||
07:25 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:26 - Arnimallee, Berlin 07:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:28 Am Gemeindepark, Berlin 07:46 - Emmichstr., Berlin 07:47 - Nahmitzer Damm, Berlin 07:54 |
||
07:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:33 |
||
07:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:28 - Löhleinstr., Berlin 07:30 - Hittorfstr., Berlin 07:31 - Ehrenbergstr., Berlin 07:32 Nahmitzer Damm, Berlin 07:56 - Grauwackeweg, Berlin 08:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:42 |
||
07:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:29 - Bachstelzenweg, Berlin 07:30 - Vogelsang, Berlin 07:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:35 |
||
07:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:30 - Löhleinstr., Berlin 07:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:32 - Bitscher Str., Berlin 07:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 07:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:31 - Arnimallee, Berlin 07:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:33 Friedenfelser Str., Berlin 07:56 - Egestorffstr., Berlin 08:03 - Nahariyastr., Berlin 08:13 |
||
07:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:32 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:40 - Spichernstr. (U), Berlin 07:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:03 |
||
07:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:39 |
||
07:34 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:34 - Bachstelzenweg, Berlin 07:35 - Vogelsang, Berlin 07:36 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:37 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:39 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:40 |
||
07:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:36 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:44 - Spichernstr. (U), Berlin 07:46 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:49 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:07 |
||
07:35 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:36 - Arnimallee, Berlin 07:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:38 Am Gemeindepark, Berlin 07:56 - Emmichstr., Berlin 07:57 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:04 |
||
07:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:43 |
||
07:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:38 - Löhleinstr., Berlin 07:40 - Hittorfstr., Berlin 07:41 - Ehrenbergstr., Berlin 07:42 Nahmitzer Damm, Berlin 08:06 - Grauwackeweg, Berlin 08:20 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:52 |
||
07:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:39 - Bachstelzenweg, Berlin 07:40 - Vogelsang, Berlin 07:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:45 |
||
07:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:41 - Arnimallee, Berlin 07:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:43 Friedenfelser Str., Berlin 08:06 - Egestorffstr., Berlin 08:13 - Nahariyastr., Berlin 08:23 |
||
07:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:42 Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:50 - Spichernstr. (U), Berlin 07:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 |
||
07:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:49 |
||
07:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:44 - Drosselweg, Berlin 07:45 - Im Dol, Berlin 07:46 - Bernadottestr., Berlin 07:47 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 07:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 08:03 - Hertzallee, Berlin 08:12 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:44 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:44 - Bachstelzenweg, Berlin 07:45 - Vogelsang, Berlin 07:46 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:47 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:49 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:50 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|