Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 09:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:33 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:33 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:34 Humannplatz, Berlin 09:38 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 09:40 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 09:42 - Behaimstr., Berlin 09:45 - Pasedagplatz, Berlin 09:58 |
|
09:33 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:33 - Schwedter Str., Berlin 09:35 Zionskirchplatz, Berlin 09:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 09:40 - Oranienburger Str. (S), Berlin 09:43 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 09:45 - Am Kupfergraben, Berlin 09:52 |
|
09:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:35 Wolliner Str., Berlin 09:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:43 - Turmstr. (U), Berlin 09:58 |
|
09:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:33 - Schönhauser Allee, Berlin 09:35 - Vinetastr. (U), Berlin 09:38 - Pankow (S+U), Berlin 09:39 |
|
09:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:34 - Husemannstr., Berlin 09:35 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:37 - Winsstr., Berlin 09:38 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:40 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 09:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:56 |
|
09:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:35 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:38 Klosterstr. (U), Berlin 09:42 - Stadtmitte (U), Berlin 09:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 09:56 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:12 |
|
09:36 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:36 - Milastr., Berlin 09:38 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:42 - Masurenstr., Berlin 09:45 - Pankow (S+U), Berlin 09:47 - Rathaus Pankow, Berlin 09:51 - Schillerstr., Berlin 10:04 |
|
09:37 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:37 - Schwedter Str., Berlin 09:39 Zionskirchplatz, Berlin 09:40 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 09:42 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:45 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 09:48 - Am Kupfergraben, Berlin 09:58 |
|
09:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:37 - Schönhauser Allee, Berlin 09:39 - Vinetastr. (U), Berlin 09:42 - Pankow (S+U), Berlin 09:43 |
|
09:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:40 Wolliner Str., Berlin 09:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:48 - Turmstr. (U), Berlin 10:03 |
|
09:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:39 - Husemannstr., Berlin 09:40 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:42 - Winsstr., Berlin 09:43 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 09:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:01 |
|
09:40 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:40 - Schwedter Str., Berlin 09:42 Zionskirchplatz, Berlin 09:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 09:47 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:56 - Am Kupfergraben, Berlin 09:59 |
|
09:40 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:40 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:43 Klosterstr. (U), Berlin 09:47 - Stadtmitte (U), Berlin 09:54 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:01 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:10 - Ruhleben (U), Berlin 10:23 |
|
09:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:41 - Schönhauser Allee, Berlin 09:43 - Vinetastr. (U), Berlin 09:46 - Pankow (S+U), Berlin 09:47 |
|
09:43 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:43 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:44 Humannplatz, Berlin 09:48 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 09:50 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 09:52 - Behaimstr., Berlin 09:55 - Pasedagplatz, Berlin 10:08 |
|
09:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:45 Wolliner Str., Berlin 09:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:53 - Turmstr. (U), Berlin 10:08 |
|
09:44 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:44 - Milastr., Berlin 09:46 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:50 - Masurenstr., Berlin 09:53 - Pankow (S+U), Berlin 09:55 - Rathaus Pankow, Berlin 09:59 - Rosenthal Nord, Berlin 10:14 |
|
09:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:44 - Husemannstr., Berlin 09:45 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:47 - Winsstr., Berlin 09:48 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:50 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 09:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:06 |
|
09:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:45 - Schönhauser Allee, Berlin 09:47 - Vinetastr. (U), Berlin 09:50 - Pankow (S+U), Berlin 09:51 |
|
09:45 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:45 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:48 Klosterstr. (U), Berlin 09:52 - Stadtmitte (U), Berlin 09:59 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:06 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:22 |
|
09:47 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:47 - Schwedter Str., Berlin 09:49 Zionskirchplatz, Berlin 09:50 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 09:52 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:55 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 09:58 - Am Kupfergraben, Berlin 10:08 |
|
09:48 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:48 - Schwedter Str., Berlin 09:50 Zionskirchplatz, Berlin 09:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 09:55 - Oranienburger Str. (S), Berlin 09:58 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:00 - Am Kupfergraben, Berlin 10:07 |
|
09:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:50 Wolliner Str., Berlin 09:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 09:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 09:58 - Turmstr. (U), Berlin 10:13 |
|
09:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:49 - Husemannstr., Berlin 09:50 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:52 - Winsstr., Berlin 09:53 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 09:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 09:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:11 |
|
09:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:49 - Schönhauser Allee, Berlin 09:51 - Vinetastr. (U), Berlin 09:54 - Pankow (S+U), Berlin 09:55 |
|
09:50 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:50 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:53 Klosterstr. (U), Berlin 09:57 - Stadtmitte (U), Berlin 10:04 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:11 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:20 - Ruhleben (U), Berlin 10:33 |
|
09:51 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:51 - Milastr., Berlin 09:53 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 09:57 - Masurenstr., Berlin 10:00 - Pankow (S+U), Berlin 10:02 - Rathaus Pankow, Berlin 10:06 - Schillerstr., Berlin 10:19 |
|
09:53 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:53 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 09:54 Humannplatz, Berlin 09:58 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 10:00 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 10:02 - Behaimstr., Berlin 10:05 - Pasedagplatz, Berlin 10:18 |
|
09:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 09:55 Wolliner Str., Berlin 09:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:03 - Turmstr. (U), Berlin 10:18 |
|
09:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:54 - Husemannstr., Berlin 09:55 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:57 - Winsstr., Berlin 09:58 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:00 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:16 |
|
09:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:54 - Schönhauser Allee, Berlin 09:56 - Vinetastr. (U), Berlin 09:58 - Pankow (S+U), Berlin 10:00 |
|
09:55 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:55 - Schwedter Str., Berlin 09:57 Zionskirchplatz, Berlin 09:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:00 - Hackescher Markt (S), Berlin 10:02 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:11 - Am Kupfergraben, Berlin 10:14 |
|
09:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:55 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 09:58 Klosterstr. (U), Berlin 10:02 - Stadtmitte (U), Berlin 10:09 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:16 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:32 |
|
09:57 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:57 - Schwedter Str., Berlin 09:59 Zionskirchplatz, Berlin 10:00 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 10:02 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:05 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 10:08 - Am Kupfergraben, Berlin 10:18 |
|
09:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:00 Wolliner Str., Berlin 10:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:08 - Turmstr. (U), Berlin 10:23 |
|
09:59 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:59 - Milastr., Berlin 10:01 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:05 - Masurenstr., Berlin 10:08 - Pankow (S+U), Berlin 10:10 - Rathaus Pankow, Berlin 10:14 - Rosenthal Nord, Berlin 10:29 |
|
09:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:59 - Husemannstr., Berlin 10:00 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:02 - Winsstr., Berlin 10:03 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:21 |
|
09:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 09:59 - Schönhauser Allee, Berlin 10:01 - Vinetastr. (U), Berlin 10:03 - Pankow (S+U), Berlin 10:05 |
|
10:00 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:00 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:03 Klosterstr. (U), Berlin 10:07 - Stadtmitte (U), Berlin 10:14 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:21 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:30 - Ruhleben (U), Berlin 10:43 |
|
10:03 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:03 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 10:04 Humannplatz, Berlin 10:08 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 10:10 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 10:12 - Behaimstr., Berlin 10:15 - Pasedagplatz, Berlin 10:28 |
|
10:03 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:03 - Schwedter Str., Berlin 10:05 Zionskirchplatz, Berlin 10:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 10:10 - Oranienburger Str. (S), Berlin 10:13 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:15 - Am Kupfergraben, Berlin 10:22 |
|
10:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:05 Wolliner Str., Berlin 10:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:13 - Turmstr. (U), Berlin 10:28 |
|
10:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:04 - Husemannstr., Berlin 10:05 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:07 - Winsstr., Berlin 10:08 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:10 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:26 |
|
10:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:04 - Schönhauser Allee, Berlin 10:06 - Vinetastr. (U), Berlin 10:08 - Pankow (S+U), Berlin 10:10 |
|
10:05 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:05 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:08 Klosterstr. (U), Berlin 10:12 - Stadtmitte (U), Berlin 10:19 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:26 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:42 |
|
10:06 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:06 - Milastr., Berlin 10:08 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:12 - Masurenstr., Berlin 10:15 - Pankow (S+U), Berlin 10:17 - Rathaus Pankow, Berlin 10:21 - Schillerstr., Berlin 10:34 |
|
10:07 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:07 - Schwedter Str., Berlin 10:09 Zionskirchplatz, Berlin 10:10 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 10:12 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:15 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 10:18 - Am Kupfergraben, Berlin 10:28 |
|
10:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:10 Wolliner Str., Berlin 10:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:18 - Turmstr. (U), Berlin 10:33 |
|
10:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:09 - Husemannstr., Berlin 10:10 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:12 - Winsstr., Berlin 10:13 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:31 |
|
10:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:09 - Schönhauser Allee, Berlin 10:11 - Vinetastr. (U), Berlin 10:13 - Pankow (S+U), Berlin 10:15 |
|
10:10 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:10 - Schwedter Str., Berlin 10:12 Zionskirchplatz, Berlin 10:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 10:17 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:26 - Am Kupfergraben, Berlin 10:29 |
|
10:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:10 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:13 Klosterstr. (U), Berlin 10:17 - Stadtmitte (U), Berlin 10:24 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:31 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:40 - Ruhleben (U), Berlin 10:53 |
|
10:13 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:13 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 10:14 Humannplatz, Berlin 10:18 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 10:20 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 10:22 - Behaimstr., Berlin 10:25 - Pasedagplatz, Berlin 10:38 |
|
10:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:15 Wolliner Str., Berlin 10:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:23 - Turmstr. (U), Berlin 10:38 |
|
10:14 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:14 - Milastr., Berlin 10:16 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:20 - Masurenstr., Berlin 10:23 - Pankow (S+U), Berlin 10:25 - Rathaus Pankow, Berlin 10:29 - Rosenthal Nord, Berlin 10:44 |
|
10:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:14 - Husemannstr., Berlin 10:15 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:17 - Winsstr., Berlin 10:18 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:20 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:36 |
|
10:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:14 - Schönhauser Allee, Berlin 10:16 - Vinetastr. (U), Berlin 10:18 - Pankow (S+U), Berlin 10:20 |
|
10:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:15 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:18 Klosterstr. (U), Berlin 10:22 - Stadtmitte (U), Berlin 10:29 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:36 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:52 |
|
10:17 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:17 - Schwedter Str., Berlin 10:19 Zionskirchplatz, Berlin 10:20 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 10:22 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:25 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 10:28 - Am Kupfergraben, Berlin 10:38 |
|
10:18 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:18 - Schwedter Str., Berlin 10:20 Zionskirchplatz, Berlin 10:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 10:25 - Oranienburger Str. (S), Berlin 10:28 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 10:30 - Am Kupfergraben, Berlin 10:37 |
|
10:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:20 Wolliner Str., Berlin 10:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:28 - Turmstr. (U), Berlin 10:43 |
|
10:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:19 - Husemannstr., Berlin 10:20 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:22 - Winsstr., Berlin 10:23 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:41 |
|
10:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:19 - Schönhauser Allee, Berlin 10:21 - Vinetastr. (U), Berlin 10:23 - Pankow (S+U), Berlin 10:25 |
|
10:20 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:20 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:23 Klosterstr. (U), Berlin 10:27 - Stadtmitte (U), Berlin 10:34 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:41 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:50 - Ruhleben (U), Berlin 11:03 |
|
10:21 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:21 - Milastr., Berlin 10:23 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:27 - Masurenstr., Berlin 10:30 - Pankow (S+U), Berlin 10:32 - Rathaus Pankow, Berlin 10:36 - Schillerstr., Berlin 10:49 |
|
10:23 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:23 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 10:24 Humannplatz, Berlin 10:28 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 10:30 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 10:32 - Behaimstr., Berlin 10:35 - Pasedagplatz, Berlin 10:48 |
|
10:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:25 Wolliner Str., Berlin 10:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:33 - Turmstr. (U), Berlin 10:48 |
|
10:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:24 - Husemannstr., Berlin 10:25 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:27 - Winsstr., Berlin 10:28 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:30 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:46 |
|
10:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:24 - Schönhauser Allee, Berlin 10:26 - Vinetastr. (U), Berlin 10:28 - Pankow (S+U), Berlin 10:30 |
|
10:25 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:25 - Schwedter Str., Berlin 10:27 Zionskirchplatz, Berlin 10:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:30 - Hackescher Markt (S), Berlin 10:32 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:41 - Am Kupfergraben, Berlin 10:44 |
|
10:25 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:25 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:28 Klosterstr. (U), Berlin 10:32 - Stadtmitte (U), Berlin 10:39 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 10:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 11:02 |
|
10:27 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:27 - Schwedter Str., Berlin 10:29 Zionskirchplatz, Berlin 10:30 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 10:32 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:35 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 10:38 - Am Kupfergraben, Berlin 10:48 |
|
10:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 10:30 Wolliner Str., Berlin 10:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 10:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 10:38 - Turmstr. (U), Berlin 10:53 |
|
10:29 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:29 - Milastr., Berlin 10:31 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 10:35 - Masurenstr., Berlin 10:38 - Pankow (S+U), Berlin 10:40 - Rathaus Pankow, Berlin 10:44 - Rosenthal Nord, Berlin 10:59 |
|
10:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:29 - Husemannstr., Berlin 10:30 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:32 - Winsstr., Berlin 10:33 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 10:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 10:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:51 |
|
10:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:29 - Schönhauser Allee, Berlin 10:31 - Vinetastr. (U), Berlin 10:33 - Pankow (S+U), Berlin 10:35 |
|
10:30 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 10:30 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 10:33 Klosterstr. (U), Berlin 10:37 - Stadtmitte (U), Berlin 10:44 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:51 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 11:00 - Ruhleben (U), Berlin 11:13 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.