Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 08:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:33 Berlin-Neukölln 08:36 - Grenzallee (U), Berlin 08:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:40 - Britz-Süd (U), Berlin 08:42 - Rudow (U), Berlin 08:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:32 - Südstern (U), Berlin 08:35 Konstanzer Str. (U), Berlin 08:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 08:52 - Bismarckstr. (U), Berlin 08:55 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 08:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:57 - Wittenau (S+U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:14 - Reiler Str., Berlin 09:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:33 - Boddinstr. (U), Berlin 08:35 - Leinestr. (U), Berlin 08:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Pflügerstr., Berlin 08:37 Köbisstr., Berlin 09:05 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:14 - Roseneck, Berlin 09:34 |
||
08:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Fuldastr., Berlin 08:38 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:47 - Köllnische Heide (S), Berlin 08:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:52 |
||
08:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Jahnstr., Berlin 08:35 - Graefestr., Berlin 08:37 - Körtestr., Berlin 08:38 Klinikum Am Urban, Berlin 08:39 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:40 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:14 - Reiler Str., Berlin 09:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:38 Berlin-Neukölln 08:41 - Grenzallee (U), Berlin 08:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:45 - Britz-Süd (U), Berlin 08:47 - Rudow (U), Berlin 08:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:37 - Südstern (U), Berlin 08:40 Konstanzer Str. (U), Berlin 08:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 08:57 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:00 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 08:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:02 - Wittenau (S+U), Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:38 - Boddinstr. (U), Berlin 08:40 - Leinestr. (U), Berlin 08:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:41 - Pflügerstr., Berlin 08:42 Köbisstr., Berlin 09:10 - Lützowplatz, Berlin 09:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:15 |
||
08:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:41 - Fuldastr., Berlin 08:43 Sonnenallee (S), Berlin 08:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:57 |
||
08:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:39 - Jahnstr., Berlin 08:40 - Graefestr., Berlin 08:42 - Körtestr., Berlin 08:43 Hallesches Tor (U), Berlin 08:50 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 08:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:43 Berlin-Neukölln 08:46 - Grenzallee (U), Berlin 08:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:50 - Britz-Süd (U), Berlin 08:52 - Rudow (U), Berlin 08:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:42 - Südstern (U), Berlin 08:45 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:01 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:02 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:05 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:49 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 08:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:07 - Wittenau (S+U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:47 - Pflügerstr., Berlin 08:48 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:24 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 09:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:43 - Boddinstr. (U), Berlin 08:45 - Leinestr. (U), Berlin 08:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Pflügerstr., Berlin 08:47 Köbisstr., Berlin 09:15 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:24 - Roseneck, Berlin 09:44 |
||
08:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Fuldastr., Berlin 08:48 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:57 - Köllnische Heide (S), Berlin 08:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:02 |
||
08:44 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Jahnstr., Berlin 08:45 - Graefestr., Berlin 08:47 - Körtestr., Berlin 08:48 Klinikum Am Urban, Berlin 08:49 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:47 - Pflügerstr., Berlin 08:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:50 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:24 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 09:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:48 Berlin-Neukölln 08:51 - Grenzallee (U), Berlin 08:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:55 - Britz-Süd (U), Berlin 08:57 - Rudow (U), Berlin 09:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:47 - Südstern (U), Berlin 08:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:06 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:07 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:12 - Wittenau (S+U), Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:48 - Boddinstr. (U), Berlin 08:50 - Leinestr. (U), Berlin 08:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:51 - Pflügerstr., Berlin 08:52 Köbisstr., Berlin 09:20 - Lützowplatz, Berlin 09:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:25 |
||
08:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:51 - Fuldastr., Berlin 08:53 Sonnenallee (S), Berlin 09:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:07 |
||
08:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:49 - Jahnstr., Berlin 08:50 - Graefestr., Berlin 08:52 - Körtestr., Berlin 08:53 Hallesches Tor (U), Berlin 09:00 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:52 - Pflügerstr., Berlin 08:54 Onkel-Herse-Str., Berlin 09:23 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 09:29 - SBahnhof, Schönefeld 09:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
08:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:52 - Pflügerstr., Berlin 08:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:56 Onkel-Herse-Str., Berlin 09:23 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 09:29 - SBahnhof, Schönefeld 09:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:53 Berlin-Neukölln 08:56 - Grenzallee (U), Berlin 08:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:00 - Britz-Süd (U), Berlin 09:02 - Rudow (U), Berlin 09:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:52 - Südstern (U), Berlin 08:55 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:12 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:17 - Wittenau (S+U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:57 - Pflügerstr., Berlin 08:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:34 - Reiler Str., Berlin 09:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:53 - Boddinstr. (U), Berlin 08:55 - Leinestr. (U), Berlin 08:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:56 - Pflügerstr., Berlin 08:57 Köbisstr., Berlin 09:25 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:34 - Roseneck, Berlin 09:54 |
||
08:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:56 - Fuldastr., Berlin 08:58 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:12 |
||
08:54 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:54 - Jahnstr., Berlin 08:55 - Graefestr., Berlin 08:57 - Körtestr., Berlin 08:58 Klinikum Am Urban, Berlin 08:59 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:00 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:57 - Pflügerstr., Berlin 08:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:00 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:34 - Reiler Str., Berlin 09:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:58 Berlin-Neukölln 09:01 - Grenzallee (U), Berlin 09:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:05 - Britz-Süd (U), Berlin 09:07 - Rudow (U), Berlin 09:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:57 - Südstern (U), Berlin 09:00 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:16 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:17 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:22 - Wittenau (S+U), Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:58 - Boddinstr. (U), Berlin 09:00 - Leinestr. (U), Berlin 09:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:01 - Pflügerstr., Berlin 09:02 Köbisstr., Berlin 09:30 - Lützowplatz, Berlin 09:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:35 |
||
08:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:01 - Fuldastr., Berlin 09:03 Sonnenallee (S), Berlin 09:10 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:17 |
||
08:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:59 - Jahnstr., Berlin 09:00 - Graefestr., Berlin 09:02 - Körtestr., Berlin 09:03 Hallesches Tor (U), Berlin 09:10 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:03 Berlin-Neukölln 09:06 - Grenzallee (U), Berlin 09:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:10 - Britz-Süd (U), Berlin 09:12 - Rudow (U), Berlin 09:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:02 - Südstern (U), Berlin 09:05 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:21 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:22 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:25 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:07 - Pflügerstr., Berlin 09:08 Michiganseestr., Berlin 09:35 - Balatonstr., Berlin 09:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:03 - Boddinstr. (U), Berlin 09:05 - Leinestr. (U), Berlin 09:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:06 - Pflügerstr., Berlin 09:07 Köbisstr., Berlin 09:35 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:44 - Roseneck, Berlin 10:04 |
||
09:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:06 - Fuldastr., Berlin 09:08 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:17 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:22 |
||
09:04 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:04 - Jahnstr., Berlin 09:05 - Graefestr., Berlin 09:07 - Körtestr., Berlin 09:08 Klinikum Am Urban, Berlin 09:09 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:07 - Pflügerstr., Berlin 09:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:10 Michiganseestr., Berlin 09:35 - Balatonstr., Berlin 09:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:08 Berlin-Neukölln 09:11 - Grenzallee (U), Berlin 09:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:15 - Britz-Süd (U), Berlin 09:17 - Rudow (U), Berlin 09:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:07 - Südstern (U), Berlin 09:10 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:26 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:27 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:30 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:32 - Wittenau (S+U), Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:08 - Boddinstr. (U), Berlin 09:10 - Leinestr. (U), Berlin 09:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Pflügerstr., Berlin 09:12 Köbisstr., Berlin 09:40 - Lützowplatz, Berlin 09:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:45 |
||
09:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Fuldastr., Berlin 09:13 Sonnenallee (S), Berlin 09:20 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:27 |
||
09:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 - Jahnstr., Berlin 09:10 - Graefestr., Berlin 09:12 - Körtestr., Berlin 09:13 Hallesches Tor (U), Berlin 09:20 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Pflügerstr., Berlin 09:14 Onkel-Herse-Str., Berlin 09:43 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 09:49 - SBahnhof, Schönefeld 10:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Pflügerstr., Berlin 09:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:16 Onkel-Herse-Str., Berlin 09:43 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 09:49 - SBahnhof, Schönefeld 10:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:13 Berlin-Neukölln 09:16 - Grenzallee (U), Berlin 09:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:20 - Britz-Süd (U), Berlin 09:22 - Rudow (U), Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:12 - Südstern (U), Berlin 09:15 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:32 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:35 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:17 - Pflügerstr., Berlin 09:18 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:54 - Reiler Str., Berlin 10:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:13 - Boddinstr. (U), Berlin 09:15 - Leinestr. (U), Berlin 09:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:16 - Pflügerstr., Berlin 09:17 Köbisstr., Berlin 09:45 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:54 - Roseneck, Berlin 10:14 |
||
09:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:16 - Fuldastr., Berlin 09:18 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:27 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:32 |
||
09:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:14 - Jahnstr., Berlin 09:15 - Graefestr., Berlin 09:17 - Körtestr., Berlin 09:18 Klinikum Am Urban, Berlin 09:19 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:17 - Pflügerstr., Berlin 09:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:20 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:54 - Reiler Str., Berlin 10:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:18 Berlin-Neukölln 09:21 - Grenzallee (U), Berlin 09:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:25 - Britz-Süd (U), Berlin 09:27 - Rudow (U), Berlin 09:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:17 - Südstern (U), Berlin 09:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:36 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:37 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:42 - Wittenau (S+U), Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:18 - Boddinstr. (U), Berlin 09:20 - Leinestr. (U), Berlin 09:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:21 - Pflügerstr., Berlin 09:22 Köbisstr., Berlin 09:50 - Lützowplatz, Berlin 09:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:55 |
||
09:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:21 - Fuldastr., Berlin 09:23 Sonnenallee (S), Berlin 09:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:37 |
||
09:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:19 - Jahnstr., Berlin 09:20 - Graefestr., Berlin 09:22 - Körtestr., Berlin 09:23 Hallesches Tor (U), Berlin 09:30 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:23 Berlin-Neukölln 09:26 - Grenzallee (U), Berlin 09:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:30 - Britz-Süd (U), Berlin 09:32 - Rudow (U), Berlin 09:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:22 - Südstern (U), Berlin 09:25 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:41 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:42 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:45 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:29 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Pflügerstr., Berlin 09:28 Michiganseestr., Berlin 09:55 - Balatonstr., Berlin 09:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:23 - Boddinstr. (U), Berlin 09:25 - Leinestr. (U), Berlin 09:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:26 - Pflügerstr., Berlin 09:27 Köbisstr., Berlin 09:55 - Kurfürstendamm (U), Berlin 10:04 - Roseneck, Berlin 10:24 |
||
09:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:26 - Fuldastr., Berlin 09:28 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:37 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:42 |
||
09:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Pflügerstr., Berlin 09:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:30 Michiganseestr., Berlin 09:55 - Balatonstr., Berlin 09:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:28 Berlin-Neukölln 09:31 - Grenzallee (U), Berlin 09:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:35 - Britz-Süd (U), Berlin 09:37 - Rudow (U), Berlin 09:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Südstern (U), Berlin 09:30 Konstanzer Str. (U), Berlin 09:46 - Adenauerplatz (U), Berlin 09:47 - Bismarckstr. (U), Berlin 09:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:52 - Wittenau (S+U), Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:28 - Boddinstr. (U), Berlin 09:30 - Leinestr. (U), Berlin 09:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:28 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Pflügerstr., Berlin 09:32 Köbisstr., Berlin 10:00 - Lützowplatz, Berlin 10:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:05 |
||
09:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Fuldastr., Berlin 09:33 Sonnenallee (S), Berlin 09:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:47 |
||
09:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Jahnstr., Berlin 09:30 - Graefestr., Berlin 09:32 - Körtestr., Berlin 09:33 Hallesches Tor (U), Berlin 09:40 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:03 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 10:09 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:36 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:03 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 10:09 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|