Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 09:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:26 - Fuldastr., Berlin 09:28 - Erkstr., Berlin 09:30 Ziegrastr., Berlin 09:36 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Pflügerstr., Berlin 09:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:30 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:42 - Balatonstr., Berlin 09:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:28 Britz-Süd (U), Berlin 09:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:42 - Rudow (U), Berlin 09:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Südstern (U), Berlin 09:30 Kleistpark (U), Berlin 09:38 - Rohrdamm (U), Berlin 09:59 - Haselhorst (U), Berlin 10:03 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:34 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:39 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:54 - Wittenau (S+U), Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:28 - Boddinstr. (U), Berlin 09:30 - Leinestr. (U), Berlin 09:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:28 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Pflügerstr., Berlin 09:32 Oranienplatz, Berlin 09:42 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:05 |
||
09:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Fuldastr., Berlin 09:33 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:47 |
||
09:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Jahnstr., Berlin 09:30 - Graefestr., Berlin 09:32 - Körtestr., Berlin 09:33 Zossener Brücke, Berlin 09:39 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 Neuhofer Str., Berlin 10:20 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:24 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:36 Neuhofer Str., Berlin 10:20 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:24 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:33 Britz-Süd (U), Berlin 09:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:47 - Rudow (U), Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Südstern (U), Berlin 09:35 Kleistpark (U), Berlin 09:43 - Rohrdamm (U), Berlin 10:04 - Haselhorst (U), Berlin 10:08 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:39 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Pflügerstr., Berlin 09:38 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:52 - Balatonstr., Berlin 10:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:33 - Boddinstr. (U), Berlin 09:35 - Leinestr. (U), Berlin 09:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:36 - Pflügerstr., Berlin 09:37 Rathenauplatz, Berlin 10:26 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:32 - Roseneck, Berlin 10:34 |
||
09:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:36 - Fuldastr., Berlin 09:38 Erkstr., Berlin 09:40 - Ziegrastr., Berlin 09:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:52 |
||
09:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Pflügerstr., Berlin 09:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:40 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:52 - Balatonstr., Berlin 10:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:38 Britz-Süd (U), Berlin 09:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:52 - Rudow (U), Berlin 09:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:37 - Südstern (U), Berlin 09:40 Kleistpark (U), Berlin 09:48 - Rohrdamm (U), Berlin 10:09 - Haselhorst (U), Berlin 10:13 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:44 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:49 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:04 - Wittenau (S+U), Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:38 - Boddinstr. (U), Berlin 09:40 - Leinestr. (U), Berlin 09:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Pflügerstr., Berlin 09:42 Oranienplatz, Berlin 09:52 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 10:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:15 |
||
09:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Fuldastr., Berlin 09:43 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:57 |
||
09:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 - Jahnstr., Berlin 09:40 - Graefestr., Berlin 09:42 - Körtestr., Berlin 09:43 Zossener Brücke, Berlin 09:49 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:43 Britz-Süd (U), Berlin 09:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:57 - Rudow (U), Berlin 09:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:42 - Südstern (U), Berlin 09:45 Kleistpark (U), Berlin 09:53 - Rohrdamm (U), Berlin 10:14 - Haselhorst (U), Berlin 10:18 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:49 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Pflügerstr., Berlin 09:48 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:02 - Balatonstr., Berlin 10:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:43 - Boddinstr. (U), Berlin 09:45 - Leinestr. (U), Berlin 09:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:46 - Pflügerstr., Berlin 09:47 Rathenauplatz, Berlin 10:36 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:42 - Roseneck, Berlin 10:44 |
||
09:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:46 - Fuldastr., Berlin 09:48 Erkstr., Berlin 09:50 - Ziegrastr., Berlin 09:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:02 |
||
09:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Pflügerstr., Berlin 09:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:50 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:02 - Balatonstr., Berlin 10:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:48 Britz-Süd (U), Berlin 09:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:02 - Rudow (U), Berlin 10:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Südstern (U), Berlin 09:50 Kleistpark (U), Berlin 09:58 - Rohrdamm (U), Berlin 10:19 - Haselhorst (U), Berlin 10:23 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:54 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:59 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:14 - Wittenau (S+U), Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:48 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Leinestr. (U), Berlin 09:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Pflügerstr., Berlin 09:52 Oranienplatz, Berlin 10:02 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 10:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:25 |
||
09:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Fuldastr., Berlin 09:53 Mareschstr., Berlin 09:59 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:07 |
||
09:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Jahnstr., Berlin 09:50 - Graefestr., Berlin 09:52 - Körtestr., Berlin 09:53 Zossener Brücke, Berlin 09:59 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 Neuhofer Str., Berlin 10:40 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:44 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:56 Neuhofer Str., Berlin 10:40 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:44 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:53 Britz-Süd (U), Berlin 10:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:07 - Rudow (U), Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Südstern (U), Berlin 09:55 Kleistpark (U), Berlin 10:03 - Rohrdamm (U), Berlin 10:24 - Haselhorst (U), Berlin 10:28 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:59 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:12 - Balatonstr., Berlin 10:28 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:53 - Boddinstr. (U), Berlin 09:55 - Leinestr. (U), Berlin 09:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Pflügerstr., Berlin 09:57 Rathenauplatz, Berlin 10:46 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:52 - Roseneck, Berlin 10:54 |
||
09:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Fuldastr., Berlin 09:58 Erkstr., Berlin 10:00 - Ziegrastr., Berlin 10:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:12 |
||
09:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:00 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:12 - Balatonstr., Berlin 10:28 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:58 Britz-Süd (U), Berlin 10:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:12 - Rudow (U), Berlin 10:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Südstern (U), Berlin 10:00 Kleistpark (U), Berlin 10:08 - Rohrdamm (U), Berlin 10:29 - Haselhorst (U), Berlin 10:33 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:04 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:09 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:24 - Wittenau (S+U), Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:58 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Leinestr. (U), Berlin 10:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Pflügerstr., Berlin 10:02 Oranienplatz, Berlin 10:12 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 10:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:35 |
||
09:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Fuldastr., Berlin 10:03 Mareschstr., Berlin 10:09 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:17 |
||
09:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Jahnstr., Berlin 10:00 - Graefestr., Berlin 10:02 - Körtestr., Berlin 10:03 Zossener Brücke, Berlin 10:09 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:03 Britz-Süd (U), Berlin 10:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:17 - Rudow (U), Berlin 10:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Südstern (U), Berlin 10:05 Kleistpark (U), Berlin 10:13 - Rohrdamm (U), Berlin 10:34 - Haselhorst (U), Berlin 10:38 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:09 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:22 - Balatonstr., Berlin 10:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:03 - Boddinstr. (U), Berlin 10:05 - Leinestr. (U), Berlin 10:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Pflügerstr., Berlin 10:07 Rathenauplatz, Berlin 10:56 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:02 - Roseneck, Berlin 11:04 |
||
10:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Fuldastr., Berlin 10:08 Erkstr., Berlin 10:10 - Ziegrastr., Berlin 10:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:22 |
||
10:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:10 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:22 - Balatonstr., Berlin 10:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:08 Britz-Süd (U), Berlin 10:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:22 - Rudow (U), Berlin 10:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Südstern (U), Berlin 10:10 Kleistpark (U), Berlin 10:18 - Rohrdamm (U), Berlin 10:39 - Haselhorst (U), Berlin 10:43 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:14 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:19 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:34 - Wittenau (S+U), Berlin 10:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:08 - Boddinstr. (U), Berlin 10:10 - Leinestr. (U), Berlin 10:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:11 - Fuldastr., Berlin 10:13 Mareschstr., Berlin 10:19 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:27 |
||
10:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:09 - Jahnstr., Berlin 10:10 - Graefestr., Berlin 10:12 - Körtestr., Berlin 10:13 Zossener Brücke, Berlin 10:19 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 Neuhofer Str., Berlin 11:00 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:04 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:16 Neuhofer Str., Berlin 11:00 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:04 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:13 Britz-Süd (U), Berlin 10:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:27 - Rudow (U), Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Südstern (U), Berlin 10:15 Kleistpark (U), Berlin 10:23 - Rohrdamm (U), Berlin 10:44 - Haselhorst (U), Berlin 10:48 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:19 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:32 - Balatonstr., Berlin 10:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:13 - Boddinstr. (U), Berlin 10:15 - Leinestr. (U), Berlin 10:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Pflügerstr., Berlin 10:17 Rathenauplatz, Berlin 11:07 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:13 - Roseneck, Berlin 11:15 |
||
10:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Fuldastr., Berlin 10:18 Erkstr., Berlin 10:20 - Ziegrastr., Berlin 10:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:32 |
||
10:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:20 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:32 - Balatonstr., Berlin 10:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:18 Britz-Süd (U), Berlin 10:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:32 - Rudow (U), Berlin 10:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Südstern (U), Berlin 10:20 Kleistpark (U), Berlin 10:28 - Rohrdamm (U), Berlin 10:49 - Haselhorst (U), Berlin 10:53 - Altstadt Spandau (U), Berlin 10:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:24 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:29 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:44 - Wittenau (S+U), Berlin 10:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:18 - Boddinstr. (U), Berlin 10:20 - Leinestr. (U), Berlin 10:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:21 - Fuldastr., Berlin 10:23 Mareschstr., Berlin 10:29 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:37 |
||
10:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:19 - Jahnstr., Berlin 10:20 - Graefestr., Berlin 10:22 - Körtestr., Berlin 10:23 Zossener Brücke, Berlin 10:29 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:23 Britz-Süd (U), Berlin 10:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:37 - Rudow (U), Berlin 10:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Südstern (U), Berlin 10:25 Kleistpark (U), Berlin 10:33 - Rohrdamm (U), Berlin 10:54 - Haselhorst (U), Berlin 10:58 - Altstadt Spandau (U), Berlin 11:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 10:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:42 - Balatonstr., Berlin 10:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:25 - Pflügerstr., Berlin 10:26 Rathenauplatz, Berlin 11:17 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:23 - Roseneck, Berlin 11:25 |
||
10:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:23 - Boddinstr. (U), Berlin 10:25 - Leinestr. (U), Berlin 10:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:26 - Fuldastr., Berlin 10:28 Erkstr., Berlin 10:30 - Ziegrastr., Berlin 10:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:42 |
||
10:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|