Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 10:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:26 - Fuldastr., Berlin 10:28 - Erkstr., Berlin 10:30 Mareschstr., Berlin 10:34 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:30 Beermannstr., Berlin 10:39 - Markgrafendamm, Berlin 10:45 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:28 Berlin-Neukölln 10:31 - Britz-Süd (U), Berlin 10:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:40 - Rudow (U), Berlin 10:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Südstern (U), Berlin 10:30 Berliner Str. (U), Berlin 10:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:54 - Haselhorst (U), Berlin 11:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:37 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:40 - Voltastr. (U), Berlin 10:43 - Wittenau (S+U), Berlin 10:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:28 - Boddinstr. (U), Berlin 10:30 - Leinestr. (U), Berlin 10:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:31 - Fuldastr., Berlin 10:33 Ziegrastr., Berlin 10:41 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:47 |
||
10:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:29 - Jahnstr., Berlin 10:30 - Graefestr., Berlin 10:32 - Körtestr., Berlin 10:33 Tempelherrenstr., Berlin 10:36 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 10:41 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:24 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:36 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 10:41 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:24 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:33 Berlin-Neukölln 10:36 - Britz-Süd (U), Berlin 10:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:45 - Rudow (U), Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:34 - Pflügerstr., Berlin 10:35 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 10:44 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:32 - Roseneck, Berlin 11:34 |
||
10:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:32 - Südstern (U), Berlin 10:35 Berliner Str. (U), Berlin 10:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:52 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:59 - Haselhorst (U), Berlin 11:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:42 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:45 - Voltastr. (U), Berlin 10:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:37 - Pflügerstr., Berlin 10:38 Beermannstr., Berlin 10:49 - Markgrafendamm, Berlin 10:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:33 - Boddinstr. (U), Berlin 10:35 - Leinestr. (U), Berlin 10:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:36 - Fuldastr., Berlin 10:38 Mareschstr., Berlin 10:44 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:52 |
||
10:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:37 - Pflügerstr., Berlin 10:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:40 Beermannstr., Berlin 10:49 - Markgrafendamm, Berlin 10:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:38 Berlin-Neukölln 10:41 - Britz-Süd (U), Berlin 10:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:50 - Rudow (U), Berlin 10:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Südstern (U), Berlin 10:40 Berliner Str. (U), Berlin 10:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:57 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:04 - Haselhorst (U), Berlin 11:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:47 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:50 - Voltastr. (U), Berlin 10:53 - Wittenau (S+U), Berlin 11:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:38 - Boddinstr. (U), Berlin 10:40 - Leinestr. (U), Berlin 10:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:41 - Fuldastr., Berlin 10:43 Ziegrastr., Berlin 10:51 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:57 |
||
10:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:39 - Jahnstr., Berlin 10:40 - Graefestr., Berlin 10:42 - Körtestr., Berlin 10:43 Tempelherrenstr., Berlin 10:46 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 10:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:43 Berlin-Neukölln 10:46 - Britz-Süd (U), Berlin 10:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:55 - Rudow (U), Berlin 10:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Südstern (U), Berlin 10:45 Berliner Str. (U), Berlin 10:57 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:02 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:09 - Haselhorst (U), Berlin 11:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:52 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:55 - Voltastr. (U), Berlin 10:58 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 Beermannstr., Berlin 10:59 - Markgrafendamm, Berlin 11:05 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:45 - Pflügerstr., Berlin 10:46 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 10:55 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:42 - Roseneck, Berlin 11:44 |
||
10:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:43 - Boddinstr. (U), Berlin 10:45 - Leinestr. (U), Berlin 10:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:46 - Fuldastr., Berlin 10:48 Mareschstr., Berlin 10:54 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:02 |
||
10:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:50 Beermannstr., Berlin 10:59 - Markgrafendamm, Berlin 11:05 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:48 Berlin-Neukölln 10:51 - Britz-Süd (U), Berlin 10:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:00 - Rudow (U), Berlin 11:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:47 - Südstern (U), Berlin 10:50 Berliner Str. (U), Berlin 11:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:07 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:14 - Haselhorst (U), Berlin 11:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:00 - Voltastr. (U), Berlin 11:03 - Wittenau (S+U), Berlin 11:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:48 - Boddinstr. (U), Berlin 10:50 - Leinestr. (U), Berlin 10:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:51 - Fuldastr., Berlin 10:53 Ziegrastr., Berlin 11:01 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:07 |
||
10:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:49 - Jahnstr., Berlin 10:50 - Graefestr., Berlin 10:52 - Körtestr., Berlin 10:53 Tempelherrenstr., Berlin 10:56 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 11:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:52 - Pflügerstr., Berlin 10:54 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:01 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:44 - SBahnhof, Schönefeld 11:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:52 - Pflügerstr., Berlin 10:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:56 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:01 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:44 - SBahnhof, Schönefeld 11:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:53 Berlin-Neukölln 10:56 - Britz-Süd (U), Berlin 11:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:05 - Rudow (U), Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:54 - Pflügerstr., Berlin 10:55 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:04 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:52 - Roseneck, Berlin 11:54 |
||
10:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:52 - Südstern (U), Berlin 10:55 Berliner Str. (U), Berlin 11:07 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:12 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:19 - Haselhorst (U), Berlin 11:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:02 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:05 - Voltastr. (U), Berlin 11:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:57 - Pflügerstr., Berlin 10:58 Beermannstr., Berlin 11:09 - Markgrafendamm, Berlin 11:15 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:53 - Boddinstr. (U), Berlin 10:55 - Leinestr. (U), Berlin 10:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:56 - Fuldastr., Berlin 10:58 Mareschstr., Berlin 11:04 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:12 |
||
10:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:57 - Pflügerstr., Berlin 10:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:00 Beermannstr., Berlin 11:09 - Markgrafendamm, Berlin 11:15 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:58 Berlin-Neukölln 11:01 - Britz-Süd (U), Berlin 11:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:10 - Rudow (U), Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Südstern (U), Berlin 11:00 Berliner Str. (U), Berlin 11:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:17 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:24 - Haselhorst (U), Berlin 11:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:07 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:10 - Voltastr. (U), Berlin 11:13 - Wittenau (S+U), Berlin 11:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:58 - Boddinstr. (U), Berlin 11:00 - Leinestr. (U), Berlin 11:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:01 - Fuldastr., Berlin 11:03 Ziegrastr., Berlin 11:11 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:17 |
||
10:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:59 - Jahnstr., Berlin 11:00 - Graefestr., Berlin 11:02 - Körtestr., Berlin 11:03 Tempelherrenstr., Berlin 11:06 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 11:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:03 Berlin-Neukölln 11:06 - Britz-Süd (U), Berlin 11:12 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:15 - Rudow (U), Berlin 11:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:04 - Pflügerstr., Berlin 11:06 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:14 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 12:02 - Roseneck, Berlin 12:04 |
||
11:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Südstern (U), Berlin 11:05 Berliner Str. (U), Berlin 11:17 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:22 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:29 - Haselhorst (U), Berlin 11:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:12 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:15 - Voltastr. (U), Berlin 11:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 Beermannstr., Berlin 11:19 - Markgrafendamm, Berlin 11:25 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:03 - Boddinstr. (U), Berlin 11:05 - Leinestr. (U), Berlin 11:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 Mareschstr., Berlin 11:14 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:22 |
||
11:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 Beermannstr., Berlin 11:19 - Markgrafendamm, Berlin 11:25 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:08 Berlin-Neukölln 11:11 - Britz-Süd (U), Berlin 11:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:20 - Rudow (U), Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Südstern (U), Berlin 11:10 Berliner Str. (U), Berlin 11:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:34 - Haselhorst (U), Berlin 11:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:17 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:20 - Voltastr. (U), Berlin 11:23 - Wittenau (S+U), Berlin 11:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:08 - Boddinstr. (U), Berlin 11:10 - Leinestr. (U), Berlin 11:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:11 - Fuldastr., Berlin 11:13 Ziegrastr., Berlin 11:21 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:27 |
||
11:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:09 - Jahnstr., Berlin 11:10 - Graefestr., Berlin 11:12 - Körtestr., Berlin 11:13 Tempelherrenstr., Berlin 11:16 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 11:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:21 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:04 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:16 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:21 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:04 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:13 Berlin-Neukölln 11:16 - Britz-Süd (U), Berlin 11:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:25 - Rudow (U), Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:14 - Pflügerstr., Berlin 11:16 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:24 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 12:12 - Roseneck, Berlin 12:14 |
||
11:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Südstern (U), Berlin 11:15 Berliner Str. (U), Berlin 11:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:32 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Haselhorst (U), Berlin 11:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:22 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:25 - Voltastr. (U), Berlin 11:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 Beermannstr., Berlin 11:29 - Markgrafendamm, Berlin 11:35 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:13 - Boddinstr. (U), Berlin 11:15 - Leinestr. (U), Berlin 11:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Mareschstr., Berlin 11:24 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
||
11:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Beermannstr., Berlin 11:29 - Markgrafendamm, Berlin 11:35 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Berlin-Neukölln 11:21 - Britz-Süd (U), Berlin 11:27 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:30 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Südstern (U), Berlin 11:20 Berliner Str. (U), Berlin 11:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:37 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:44 - Haselhorst (U), Berlin 11:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:27 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:30 - Voltastr. (U), Berlin 11:33 - Wittenau (S+U), Berlin 11:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Ziegrastr., Berlin 11:31 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
||
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Tempelherrenstr., Berlin 11:26 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 11:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Berlin-Neukölln 11:26 - Britz-Süd (U), Berlin 11:32 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:35 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:24 - Pflügerstr., Berlin 11:26 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:34 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 12:22 - Roseneck, Berlin 12:24 |
||
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Berliner Str. (U), Berlin 11:37 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:42 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Haselhorst (U), Berlin 11:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:32 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 11:35 - Voltastr. (U), Berlin 11:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Beermannstr., Berlin 11:39 - Markgrafendamm, Berlin 11:45 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Mareschstr., Berlin 11:34 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
||
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|