Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 09:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:37 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:37 - Ollenhauerstr., Berlin 09:39 - Hechelstr., Berlin 09:40 - Uranusweg, Berlin 09:41 Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 09:51 - Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 09:53 - Frohnau (S), Berlin 10:25 |
|
09:38 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 09:45 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Goerdelersteg, Berlin 09:50 |
|
09:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:40 Rehberge (U), Berlin 09:41 - Wedding (S+U), Berlin 09:46 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:52 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 10:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:10 |
|
09:39 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:39 - Kapweg, Berlin 09:42 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 09:43 - Septimerstr., Berlin 09:44 Dubliner Str., Berlin 09:46 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 09:54 - Osloer Str. (U), Berlin 09:56 |
|
09:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:45 - Otisstr. (U), Berlin 09:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:51 - Borsigwerke (U), Berlin 09:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 09:55 |
|
09:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:40 - Kapweg, Berlin 09:43 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 09:44 - Septimerbecken, Berlin 09:45 Raschdorffstr., Berlin 09:52 - Pankower Allee/Reginhardstr., Berlin 09:54 - Osloer Str. (U), Berlin 10:03 |
|
09:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:47 - Otisstr. (U), Berlin 09:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:53 - Borsigwerke (U), Berlin 09:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 09:57 |
|
09:41 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:41 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 09:42 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 09:43 - Sebastian-Friedhof, Berlin 09:44 Genfer Str., Berlin 09:51 - Tiefenseer Str., Berlin 10:12 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:30 |
|
09:41 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:41 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 09:42 - Kaserne Nordtor, Berlin 09:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 09:45 Hinckeldeybrücke, Berlin 09:47 - Weltlingerbrücke, Berlin 09:49 - Goerdelersteg, Berlin 09:55 |
|
09:41 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:45 - Wittenau (S+U), Berlin 09:52 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 09:54 Gandenitzer Weg, Berlin 09:59 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:00 - Quickborner Str., Berlin 10:04 |
|
09:43 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:43 - Ollenhauerstr., Berlin 09:45 - Hechelstr., Berlin 09:46 - Uranusweg, Berlin 09:47 Tornower Weg, Berlin 10:04 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:14 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:25 |
|
09:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:45 Rehberge (U), Berlin 09:46 - Stadtmitte (U), Berlin 10:00 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:11 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:15 |
|
09:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:50 - Otisstr. (U), Berlin 09:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:56 - Borsigwerke (U), Berlin 09:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:00 |
|
09:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:52 - Otisstr. (U), Berlin 09:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 09:58 - Borsigwerke (U), Berlin 10:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:02 |
|
09:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 09:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 09:48 - Pfahlerstr., Berlin 09:49 Packereigraben, Berlin 10:05 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:06 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:10 |
|
09:47 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:47 - Ollenhauerstr., Berlin 09:49 - Hechelstr., Berlin 09:50 - Uranusweg, Berlin 09:51 Drewitzer Str., Berlin 10:24 - Donnersmarckplatz, Berlin 10:31 - Invalidensiedlung, Berlin 10:44 |
|
09:48 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 09:55 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:58 - Goerdelersteg, Berlin 10:00 |
|
09:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:50 Rehberge (U), Berlin 09:51 - Stadtmitte (U), Berlin 10:05 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:16 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:20 |
|
09:49 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:49 - Kapweg, Berlin 09:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 09:53 - Septimerstr., Berlin 09:54 Ritterlandweg, Berlin 10:02 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:04 - Osloer Str. (U), Berlin 10:06 |
|
09:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:55 - Otisstr. (U), Berlin 09:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:01 - Borsigwerke (U), Berlin 10:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:05 |
|
09:50 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:50 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:54 - Manga-Bell-Platz, Berlin 09:55 - Otawistr., Berlin 09:56 Transvaalstr., Berlin 09:57 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 09:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:04 |
|
09:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 09:57 - Otisstr. (U), Berlin 10:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:03 - Borsigwerke (U), Berlin 10:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:07 |
|
09:51 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:51 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 09:52 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 09:53 - Sebastian-Friedhof, Berlin 09:54 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:23 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 10:35 - Titiseestr., Berlin 10:46 |
|
09:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 09:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 09:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 09:55 Hinckeldeybrücke, Berlin 09:57 - Weltlingerbrücke, Berlin 09:59 - Goerdelersteg, Berlin 10:05 |
|
09:51 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:55 - Wittenau (S+U), Berlin 10:02 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:04 Packereigraben, Berlin 10:08 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:12 - Quickborner Str., Berlin 10:14 |
|
09:53 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:53 - Ollenhauerstr., Berlin 09:55 - Hechelstr., Berlin 09:56 - Uranusweg, Berlin 09:57 Senftenberger Ring Nord, Berlin 10:27 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:34 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:35 |
|
09:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:55 Rehberge (U), Berlin 09:56 - Stadtmitte (U), Berlin 10:10 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:21 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:25 |
|
09:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:00 - Otisstr. (U), Berlin 10:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:06 - Borsigwerke (U), Berlin 10:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:10 |
|
09:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:02 - Otisstr. (U), Berlin 10:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:08 - Borsigwerke (U), Berlin 10:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:12 |
|
09:56 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 09:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 09:58 - Pfahlerstr., Berlin 09:59 Packereigraben, Berlin 10:15 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:16 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:20 |
|
09:57 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:57 - Ollenhauerstr., Berlin 09:59 - Hechelstr., Berlin 10:00 - Uranusweg, Berlin 10:01 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 10:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:23 - Frohnau (S), Berlin 10:45 |
|
09:58 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:05 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Goerdelersteg, Berlin 10:10 |
|
09:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:00 Rehberge (U), Berlin 10:01 - Stadtmitte (U), Berlin 10:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:26 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:30 |
|
09:59 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:59 - Kapweg, Berlin 10:02 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:03 - Septimerstr., Berlin 10:04 Ritterlandweg, Berlin 10:12 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:14 - Osloer Str. (U), Berlin 10:16 |
|
09:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:05 - Otisstr. (U), Berlin 10:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:11 - Borsigwerke (U), Berlin 10:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:15 |
|
10:00 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:00 - Kapweg, Berlin 10:03 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:04 - Septimerbecken, Berlin 10:05 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 10:06 - Genfer Str., Berlin 10:08 - Osloer Str. (U), Berlin 10:23 |
|
10:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:07 - Otisstr. (U), Berlin 10:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:13 - Borsigwerke (U), Berlin 10:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:17 |
|
10:01 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:01 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:02 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:03 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:04 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:33 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 10:45 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:50 |
|
10:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:05 Hinckeldeybrücke, Berlin 10:07 - Weltlingerbrücke, Berlin 10:09 - Goerdelersteg, Berlin 10:15 |
|
10:01 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:05 - Wittenau (S+U), Berlin 10:12 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:14 Packereigraben, Berlin 10:18 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:22 - Quickborner Str., Berlin 10:24 |
|
10:03 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:03 - Ollenhauerstr., Berlin 10:05 - Hechelstr., Berlin 10:06 - Uranusweg, Berlin 10:07 Tornower Weg, Berlin 10:24 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:34 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:45 |
|
10:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:05 Rehberge (U), Berlin 10:06 - Stadtmitte (U), Berlin 10:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:31 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:35 |
|
10:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:10 - Otisstr. (U), Berlin 10:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:16 - Borsigwerke (U), Berlin 10:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:20 |
|
10:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:12 - Otisstr. (U), Berlin 10:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:18 - Borsigwerke (U), Berlin 10:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:22 |
|
10:06 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:06 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:07 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:08 - Pfahlerstr., Berlin 10:09 Packereigraben, Berlin 10:25 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:26 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:30 |
|
10:07 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:07 - Ollenhauerstr., Berlin 10:09 - Hechelstr., Berlin 10:10 - Uranusweg, Berlin 10:11 Drewitzer Str., Berlin 10:44 - Donnersmarckplatz, Berlin 10:51 - Invalidensiedlung, Berlin 11:04 |
|
10:08 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Goerdelersteg, Berlin 10:20 |
|
10:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:10 Rehberge (U), Berlin 10:11 - Stadtmitte (U), Berlin 10:25 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:36 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:40 |
|
10:09 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Kapweg, Berlin 10:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:13 - Septimerstr., Berlin 10:14 Ritterlandweg, Berlin 10:22 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:24 - Osloer Str. (U), Berlin 10:26 |
|
10:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:15 - Otisstr. (U), Berlin 10:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:21 - Borsigwerke (U), Berlin 10:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:25 |
|
10:10 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:10 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:14 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:15 - Otawistr., Berlin 10:16 Transvaalstr., Berlin 10:17 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:24 |
|
10:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:17 - Otisstr. (U), Berlin 10:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:23 - Borsigwerke (U), Berlin 10:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:27 |
|
10:11 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:12 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:13 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:14 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:43 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 10:55 - Titiseestr., Berlin 11:06 |
|
10:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:15 Hinckeldeybrücke, Berlin 10:17 - Weltlingerbrücke, Berlin 10:19 - Goerdelersteg, Berlin 10:25 |
|
10:11 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:15 - Wittenau (S+U), Berlin 10:22 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:24 Packereigraben, Berlin 10:28 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:32 - Quickborner Str., Berlin 10:34 |
|
10:13 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:13 - Ollenhauerstr., Berlin 10:15 - Hechelstr., Berlin 10:16 - Uranusweg, Berlin 10:17 Senftenberger Ring Nord, Berlin 10:47 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 10:54 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:55 |
|
10:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:15 Rehberge (U), Berlin 10:16 - Stadtmitte (U), Berlin 10:30 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:41 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:45 |
|
10:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:20 - Otisstr. (U), Berlin 10:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:26 - Borsigwerke (U), Berlin 10:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:30 |
|
10:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:22 - Otisstr. (U), Berlin 10:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:28 - Borsigwerke (U), Berlin 10:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:32 |
|
10:16 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:16 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:17 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:18 - Pfahlerstr., Berlin 10:19 Packereigraben, Berlin 10:35 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:36 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:40 |
|
10:17 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:17 - Ollenhauerstr., Berlin 10:19 - Hechelstr., Berlin 10:20 - Uranusweg, Berlin 10:21 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 10:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:43 - Frohnau (S), Berlin 11:05 |
|
10:18 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:25 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:28 - Goerdelersteg, Berlin 10:30 |
|
10:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:20 Rehberge (U), Berlin 10:21 - Stadtmitte (U), Berlin 10:35 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:46 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:50 |
|
10:19 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Kapweg, Berlin 10:22 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:23 - Septimerstr., Berlin 10:24 Ritterlandweg, Berlin 10:32 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:34 - Osloer Str. (U), Berlin 10:36 |
|
10:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:25 - Otisstr. (U), Berlin 10:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:31 - Borsigwerke (U), Berlin 10:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:35 |
|
10:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:27 - Otisstr. (U), Berlin 10:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:33 - Borsigwerke (U), Berlin 10:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:37 |
|
10:21 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:22 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:23 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:24 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:53 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 11:05 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:10 |
|
10:21 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Kapweg, Berlin 10:24 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:25 - Septimerbecken, Berlin 10:26 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 10:27 - Genfer Str., Berlin 10:29 - Osloer Str. (U), Berlin 10:44 |
|
10:21 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:22 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:25 Hinckeldeybrücke, Berlin 10:27 - Weltlingerbrücke, Berlin 10:29 - Goerdelersteg, Berlin 10:35 |
|
10:21 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:25 - Wittenau (S+U), Berlin 10:32 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:34 Packereigraben, Berlin 10:38 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:42 - Quickborner Str., Berlin 10:44 |
|
10:23 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:23 - Ollenhauerstr., Berlin 10:25 - Hechelstr., Berlin 10:26 - Uranusweg, Berlin 10:27 Tornower Weg, Berlin 10:44 - Senftenberger Ring Ost, Berlin 10:54 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:05 |
|
10:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:25 Rehberge (U), Berlin 10:26 - Stadtmitte (U), Berlin 10:40 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:55 |
|
10:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:30 - Otisstr. (U), Berlin 10:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:36 - Borsigwerke (U), Berlin 10:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:40 |
|
10:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:32 - Otisstr. (U), Berlin 10:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:38 - Borsigwerke (U), Berlin 10:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:42 |
|
10:26 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:26 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:27 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:28 - Pfahlerstr., Berlin 10:29 Packereigraben, Berlin 10:45 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:46 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:50 |
|
10:27 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:27 - Ollenhauerstr., Berlin 10:29 - Hechelstr., Berlin 10:30 - Uranusweg, Berlin 10:31 Drewitzer Str., Berlin 11:04 - Donnersmarckplatz, Berlin 11:11 - Invalidensiedlung, Berlin 11:24 |
|
10:28 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:35 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:38 - Goerdelersteg, Berlin 10:40 |
|
10:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:30 Rehberge (U), Berlin 10:31 - Stadtmitte (U), Berlin 10:45 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 10:56 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:00 |
|
10:29 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Kapweg, Berlin 10:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:33 - Septimerstr., Berlin 10:34 Ritterlandweg, Berlin 10:42 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:44 - Osloer Str. (U), Berlin 10:46 |
|
10:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:35 - Otisstr. (U), Berlin 10:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:41 - Borsigwerke (U), Berlin 10:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:45 |
|
10:30 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:30 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:34 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:35 - Otawistr., Berlin 10:36 Transvaalstr., Berlin 10:37 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:44 |
|
10:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:37 - Otisstr. (U), Berlin 10:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:43 - Borsigwerke (U), Berlin 10:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:47 |
|
10:31 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:32 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:33 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:34 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:03 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 11:15 - Titiseestr., Berlin 11:26 |
|
10:31 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:32 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:35 Hinckeldeybrücke, Berlin 10:37 - Weltlingerbrücke, Berlin 10:39 - Goerdelersteg, Berlin 10:45 |
|
10:31 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:35 - Wittenau (S+U), Berlin 10:42 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:44 Packereigraben, Berlin 10:48 - Zerpenschleuser Ring, Berlin 10:52 - Quickborner Str., Berlin 10:54 |
|
10:33 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:33 - Ollenhauerstr., Berlin 10:35 - Hechelstr., Berlin 10:36 - Uranusweg, Berlin 10:37 Senftenberger Ring Nord, Berlin 11:07 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 11:14 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:15 |
|
10:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:35 Rehberge (U), Berlin 10:36 - Stadtmitte (U), Berlin 10:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 11:01 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:05 |
|
10:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:40 - Otisstr. (U), Berlin 10:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:46 - Borsigwerke (U), Berlin 10:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:50 |
|
10:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:42 - Otisstr. (U), Berlin 10:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:48 - Borsigwerke (U), Berlin 10:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:52 |
|
10:36 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:36 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:37 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:38 - Pfahlerstr., Berlin 10:39 Packereigraben, Berlin 10:55 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:56 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:00 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.