Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 09:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:57 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:57 - Maxstr., Berlin 09:59 - Nauener Platz (U), Berlin 10:01 - Iranische Str., Berlin 10:02 Walderseestr., Berlin 10:05 - Lampesteig, Berlin 10:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:42 |
|
09:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:57 - Seestr. (U), Berlin 09:58 - Rehberge (U), Berlin 09:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:02 |
|
09:58 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:58 - Gerichtstr., Berlin 10:00 - Wedding (S+U), Berlin 10:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:02 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 10:05 - Schumannstr., Berlin 10:16 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:42 |
|
09:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:59 - Nauener Platz (U), Berlin 10:01 - Osloer Str. (U), Berlin 10:02 |
|
09:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 09:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:01 Westhafen (S+U), Berlin 10:02 - Birkenstr. (U), Berlin 10:03 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:12 - Berlin Rathaus Steglitz 10:20 |
|
09:59 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:59 - Luxemburger Str., Berlin 10:00 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:02 - Samoastr., Berlin 10:03 Fennbrücke, Berlin 10:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:46 |
|
10:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:00 - Wedding (S+U), Berlin 10:01 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:02 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:03 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:04 - Unter den Linden (U), Berlin 10:08 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:25 |
|
10:01 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:01 - Rathaus Wedding, Berlin 10:02 - Seestr. (U), Berlin 10:05 - Türkenstr., Berlin 10:06 Bristolstr., Berlin 10:09 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:16 |
|
10:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:01 - Maxstr., Berlin 10:03 - Nauener Platz (U), Berlin 10:05 - Schererstr., Berlin 10:06 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 10:10 - Gleimstr., Berlin 10:19 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 10:33 |
|
10:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:02 - Seestr. (U), Berlin 10:03 - Rehberge (U), Berlin 10:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:07 |
|
10:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 - Nauener Platz (U), Berlin 10:05 - Osloer Str. (U), Berlin 10:06 |
|
10:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:05 Westhafen (S+U), Berlin 10:06 - Birkenstr. (U), Berlin 10:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:12 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:16 - Berlin Rathaus Steglitz 10:24 |
|
10:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:05 - Wedding (S+U), Berlin 10:06 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:07 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:08 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:09 - Unter den Linden (U), Berlin 10:13 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:30 |
|
10:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 - Nauener Platz (U), Berlin 10:09 - Osloer Str. (U), Berlin 10:10 |
|
10:07 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 - Gerichtstr., Berlin 10:08 - Wedding (S+U), Berlin 10:09 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:10 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:12 - Boyenstr., Berlin 10:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:20 |
|
10:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 - Seestr. (U), Berlin 10:08 - Rehberge (U), Berlin 10:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:12 |
|
10:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:10 Westhafen (S+U), Berlin 10:11 - Birkenstr. (U), Berlin 10:12 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:21 - Berlin Rathaus Steglitz 10:29 |
|
10:09 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:09 - Luxemburger Str., Berlin 10:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:13 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:15 Otawistr., Berlin 10:18 - Wittenau (S+U), Berlin 11:03 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:05 |
|
10:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:10 - Wedding (S+U), Berlin 10:11 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:12 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:13 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:14 - Unter den Linden (U), Berlin 10:18 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:35 |
|
10:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:11 - Nauener Platz (U), Berlin 10:13 - Osloer Str. (U), Berlin 10:14 |
|
10:11 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:11 - Rathaus Wedding, Berlin 10:12 - Seestr. (U), Berlin 10:15 - Türkenstr., Berlin 10:16 Bristolstr., Berlin 10:19 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:26 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:48 |
|
10:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:12 - Seestr. (U), Berlin 10:13 - Rehberge (U), Berlin 10:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:17 |
|
10:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:15 Westhafen (S+U), Berlin 10:16 - Birkenstr. (U), Berlin 10:17 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:22 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:26 - Berlin Rathaus Steglitz 10:34 |
|
10:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:15 - Wedding (S+U), Berlin 10:16 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:17 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:18 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:19 - Unter den Linden (U), Berlin 10:23 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:40 |
|
10:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:15 - Nauener Platz (U), Berlin 10:17 - Osloer Str. (U), Berlin 10:18 |
|
10:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:16 - Maxstr., Berlin 10:19 - Nauener Platz (U), Berlin 10:21 - Iranische Str., Berlin 10:22 Walderseestr., Berlin 10:25 - Lampesteig, Berlin 10:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:02 |
|
10:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:17 - Seestr. (U), Berlin 10:18 - Rehberge (U), Berlin 10:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:22 |
|
10:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:20 Westhafen (S+U), Berlin 10:21 - Birkenstr. (U), Berlin 10:22 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:27 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:31 - Berlin Rathaus Steglitz 10:39 |
|
10:18 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 - Gerichtstr., Berlin 10:20 - Wedding (S+U), Berlin 10:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:22 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 10:25 - Schumannstr., Berlin 10:36 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:02 |
|
10:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:19 - Nauener Platz (U), Berlin 10:21 - Osloer Str. (U), Berlin 10:22 |
|
10:19 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:19 - Luxemburger Str., Berlin 10:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:22 - Samoastr., Berlin 10:23 Fennbrücke, Berlin 10:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:37 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:06 |
|
10:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:20 - Wedding (S+U), Berlin 10:21 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:22 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:23 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:24 - Unter den Linden (U), Berlin 10:28 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:45 |
|
10:21 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Wedding, Berlin 10:22 - Seestr. (U), Berlin 10:25 - Türkenstr., Berlin 10:26 Bristolstr., Berlin 10:29 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:36 |
|
10:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 - Maxstr., Berlin 10:23 - Nauener Platz (U), Berlin 10:25 - Schererstr., Berlin 10:26 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 10:30 - Gleimstr., Berlin 10:39 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 10:53 |
|
10:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:22 - Seestr. (U), Berlin 10:23 - Rehberge (U), Berlin 10:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:27 |
|
10:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 - Nauener Platz (U), Berlin 10:25 - Osloer Str. (U), Berlin 10:26 |
|
10:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:25 Westhafen (S+U), Berlin 10:26 - Birkenstr. (U), Berlin 10:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:32 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:36 - Berlin Rathaus Steglitz 10:44 |
|
10:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:25 - Wedding (S+U), Berlin 10:26 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:27 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:28 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:29 - Unter den Linden (U), Berlin 10:33 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:50 |
|
10:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 - Gerichtstr., Berlin 10:27 - Wedding (S+U), Berlin 10:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:29 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:31 - Boyenstr., Berlin 10:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:39 |
|
10:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:27 - Nauener Platz (U), Berlin 10:29 - Osloer Str. (U), Berlin 10:30 |
|
10:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:27 - Seestr. (U), Berlin 10:28 - Rehberge (U), Berlin 10:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:32 |
|
10:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:30 Westhafen (S+U), Berlin 10:31 - Birkenstr. (U), Berlin 10:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:37 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:41 - Berlin Rathaus Steglitz 10:49 |
|
10:29 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:29 - Luxemburger Str., Berlin 10:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:33 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:35 Otawistr., Berlin 10:38 - Wittenau (S+U), Berlin 11:23 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:25 |
|
10:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:30 - Wedding (S+U), Berlin 10:31 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:32 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:33 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:34 - Unter den Linden (U), Berlin 10:38 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:55 |
|
10:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:31 - Nauener Platz (U), Berlin 10:33 - Osloer Str. (U), Berlin 10:34 |
|
10:31 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Wedding, Berlin 10:32 - Seestr. (U), Berlin 10:35 - Türkenstr., Berlin 10:36 Bristolstr., Berlin 10:39 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:46 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:08 |
|
10:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:32 - Seestr. (U), Berlin 10:33 - Rehberge (U), Berlin 10:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:37 |
|
10:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:35 Westhafen (S+U), Berlin 10:36 - Birkenstr. (U), Berlin 10:37 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:42 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:46 - Berlin Rathaus Steglitz 10:54 |
|
10:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:35 - Wedding (S+U), Berlin 10:36 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:37 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:38 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:39 - Unter den Linden (U), Berlin 10:43 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:00 |
|
10:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:36 - Nauener Platz (U), Berlin 10:38 - Osloer Str. (U), Berlin 10:39 |
|
10:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:36 - Maxstr., Berlin 10:39 - Nauener Platz (U), Berlin 10:41 - Iranische Str., Berlin 10:42 Walderseestr., Berlin 10:45 - Lampesteig, Berlin 10:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:21 |
|
10:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:37 - Seestr. (U), Berlin 10:38 - Rehberge (U), Berlin 10:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:42 |
|
10:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:40 Westhafen (S+U), Berlin 10:41 - Birkenstr. (U), Berlin 10:42 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:47 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:51 - Berlin Rathaus Steglitz 10:59 |
|
10:38 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:38 - Gerichtstr., Berlin 10:40 - Wedding (S+U), Berlin 10:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:42 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 10:45 - Schumannstr., Berlin 10:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:22 |
|
10:39 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:39 - Luxemburger Str., Berlin 10:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:42 - Samoastr., Berlin 10:43 Fennbrücke, Berlin 10:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:26 |
|
10:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:40 - Wedding (S+U), Berlin 10:41 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:42 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:43 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:44 - Unter den Linden (U), Berlin 10:48 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:05 |
|
10:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Nauener Platz (U), Berlin 10:43 - Osloer Str. (U), Berlin 10:44 |
|
10:41 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Wedding, Berlin 10:42 - Seestr. (U), Berlin 10:45 - Türkenstr., Berlin 10:46 Bristolstr., Berlin 10:49 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:56 |
|
10:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Maxstr., Berlin 10:43 - Nauener Platz (U), Berlin 10:45 - Schererstr., Berlin 10:46 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 10:50 - Gleimstr., Berlin 10:59 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 11:13 |
|
10:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:42 - Seestr. (U), Berlin 10:43 - Rehberge (U), Berlin 10:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:47 |
|
10:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:45 Westhafen (S+U), Berlin 10:46 - Birkenstr. (U), Berlin 10:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:52 - Güntzelstr. (U), Berlin 10:56 - Berlin Rathaus Steglitz 11:04 |
|
10:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:45 - Wedding (S+U), Berlin 10:46 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:47 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:48 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:49 - Unter den Linden (U), Berlin 10:53 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:10 |
|
10:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:46 - Nauener Platz (U), Berlin 10:48 - Osloer Str. (U), Berlin 10:49 |
|
10:46 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:46 - Gerichtstr., Berlin 10:47 - Wedding (S+U), Berlin 10:48 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:49 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:51 - Boyenstr., Berlin 10:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:59 |
|
10:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:47 - Seestr. (U), Berlin 10:48 - Rehberge (U), Berlin 10:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:52 |
|
10:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:50 Westhafen (S+U), Berlin 10:51 - Birkenstr. (U), Berlin 10:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Güntzelstr. (U), Berlin 11:01 - Berlin Rathaus Steglitz 11:09 |
|
10:49 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:49 - Luxemburger Str., Berlin 10:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:53 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:55 Otawistr., Berlin 10:58 - Wittenau (S+U), Berlin 11:43 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:45 |
|
10:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:50 - Wedding (S+U), Berlin 10:51 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:52 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:53 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:54 - Unter den Linden (U), Berlin 10:58 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:15 |
|
10:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:51 - Nauener Platz (U), Berlin 10:53 - Osloer Str. (U), Berlin 10:54 |
|
10:51 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:51 - Rathaus Wedding, Berlin 10:52 - Seestr. (U), Berlin 10:55 - Türkenstr., Berlin 10:56 Bristolstr., Berlin 10:59 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:06 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:28 |
|
10:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:52 - Seestr. (U), Berlin 10:53 - Rehberge (U), Berlin 10:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:57 |
|
10:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:55 Westhafen (S+U), Berlin 10:56 - Birkenstr. (U), Berlin 10:57 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 11:02 - Güntzelstr. (U), Berlin 11:06 - Berlin Rathaus Steglitz 11:14 |
|
10:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:55 - Wedding (S+U), Berlin 10:56 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:57 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 10:58 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:59 - Unter den Linden (U), Berlin 11:03 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:20 |
|
10:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:56 - Nauener Platz (U), Berlin 10:58 - Osloer Str. (U), Berlin 10:59 |
|
10:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:56 - Maxstr., Berlin 10:59 - Nauener Platz (U), Berlin 11:01 - Iranische Str., Berlin 11:02 Walderseestr., Berlin 11:05 - Lampesteig, Berlin 11:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:41 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.