Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 07:02 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:04 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:06 Stadtmitte (U), Berlin 07:31 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 07:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:35 - Pankow (S+U), Berlin 07:51 |
|
07:04 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:04 - Machandelweg, Berlin 07:05 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:06 - Park Ruhwald, Berlin 07:07 Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 07:13 - Warburgzeile, Berlin 07:23 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
|
07:07 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:07 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:09 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:10 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:11 Predigergarten, Berlin 07:22 - Cautiusstr., Berlin 07:28 - Johannesstift, Berlin 07:29 |
|
07:08 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:08 - Klärwerkstr., Berlin 07:11 - Freiheit 16-43, Berlin 07:12 - Pichelswerderstr., Berlin 07:13 Breite Str./Markt, Berlin 07:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:35 - Galenstr., Berlin 07:37 |
|
07:10 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:10 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:12 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:13 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:14 Klosterbuschweg, Berlin 07:37 - Spektefeld, Berlin 07:40 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 07:41 |
|
07:12 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:12 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:14 Bismarckstr. (U), Berlin 07:22 - Klosterstr. (U), Berlin 07:45 - Senefelderplatz (U), Berlin 07:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:53 - Pankow (S+U), Berlin 07:59 |
|
07:13 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:13 - Machandelweg, Berlin 07:14 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:15 - Park Ruhwald, Berlin 07:16 Meiningenallee, Berlin 07:17 - Klausenerplatz, Berlin 07:26 - Hertzallee, Berlin 07:42 |
|
07:15 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:15 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:17 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:18 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:19 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 07:23 - Schülerbergstr., Berlin 07:33 - Johannesstift, Berlin 07:37 |
|
07:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:19 - Machandelweg, Berlin 07:20 - Ruhleben (U), Berlin 07:21 |
|
07:20 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:20 - Machandelweg, Berlin 07:21 - Ruhleben (U), Berlin 07:22 |
|
07:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:20 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:22 Bismarckstr. (U), Berlin 07:30 - Klosterstr. (U), Berlin 07:53 - Senefelderplatz (U), Berlin 07:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:01 - Pankow (S+U), Berlin 08:07 |
|
07:21 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:21 - Machandelweg, Berlin 07:22 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:23 - Park Ruhwald, Berlin 07:24 Meiningenallee, Berlin 07:25 - Klausenerplatz, Berlin 07:34 - Hertzallee, Berlin 07:50 |
|
07:21 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:21 - Teltower Str., Berlin 07:25 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:30 Am Kiesteich, Berlin 07:38 - Siedlereck, Falkensee 07:42 - Bahnhof, Falkensee 07:54 |
|
07:23 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:23 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:25 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:26 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:27 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 07:31 - Schülerbergstr., Berlin 07:41 - Johannesstift, Berlin 07:45 |
|
07:28 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:28 - Klärwerkstr., Berlin 07:31 - Freiheit 16-43, Berlin 07:32 - Pichelswerderstr., Berlin 07:33 Breite Str./Markt, Berlin 07:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:55 - Galenstr., Berlin 07:57 |
|
07:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:28 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:30 Bismarckstr. (U), Berlin 07:38 - Klosterstr. (U), Berlin 08:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:09 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
|
07:29 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:29 - Machandelweg, Berlin 07:30 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:31 - Park Ruhwald, Berlin 07:32 Meiningenallee, Berlin 07:33 - Klausenerplatz, Berlin 07:42 - Hertzallee, Berlin 07:58 |
|
07:30 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:30 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:32 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:33 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:34 Klosterbuschweg, Berlin 07:57 - Spektefeld, Berlin 08:00 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:01 |
|
07:31 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:35 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 07:39 - Schülerbergstr., Berlin 07:49 - Johannesstift, Berlin 07:53 |
|
07:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:36 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:38 Bismarckstr. (U), Berlin 07:46 - Klosterstr. (U), Berlin 08:09 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:17 - Pankow (S+U), Berlin 08:23 |
|
07:37 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:37 - Machandelweg, Berlin 07:38 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:39 - Park Ruhwald, Berlin 07:40 Meiningenallee, Berlin 07:41 - Klausenerplatz, Berlin 07:50 - Hertzallee, Berlin 08:06 |
|
07:39 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:41 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:42 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:43 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 07:47 - Schülerbergstr., Berlin 07:57 - Johannesstift, Berlin 08:01 |
|
07:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Machandelweg, Berlin 07:40 - Ruhleben (U), Berlin 07:41 |
|
07:41 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:41 - Teltower Str., Berlin 07:45 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:50 Am Kiesteich, Berlin 07:58 - Siedlereck, Falkensee 08:02 - Bahnhof, Falkensee 08:14 |
|
07:42 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:42 - Machandelweg, Berlin 07:43 - Ruhleben (U), Berlin 07:44 |
|
07:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:44 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:46 Bismarckstr. (U), Berlin 07:54 - Klosterstr. (U), Berlin 08:17 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:25 - Pankow (S+U), Berlin 08:31 |
|
07:45 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:45 - Machandelweg, Berlin 07:46 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:47 - Park Ruhwald, Berlin 07:48 Meiningenallee, Berlin 07:49 - Klausenerplatz, Berlin 07:58 - Hertzallee, Berlin 08:14 |
|
07:47 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:47 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:49 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:50 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:51 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 07:55 - Schülerbergstr., Berlin 08:05 - Johannesstift, Berlin 08:09 |
|
07:48 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:48 - Klärwerkstr., Berlin 07:51 - Freiheit 16-43, Berlin 07:52 - Pichelswerderstr., Berlin 07:53 Breite Str./Markt, Berlin 07:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:15 - Galenstr., Berlin 08:17 |
|
07:50 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:50 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:52 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:53 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:54 Klosterbuschweg, Berlin 08:17 - Spektefeld, Berlin 08:20 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:21 |
|
07:52 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:52 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:54 Bismarckstr. (U), Berlin 08:02 - Klosterstr. (U), Berlin 08:25 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:33 - Pankow (S+U), Berlin 08:39 |
|
07:53 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:53 - Machandelweg, Berlin 07:54 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:55 - Park Ruhwald, Berlin 07:56 Meiningenallee, Berlin 07:57 - Klausenerplatz, Berlin 08:06 - Hertzallee, Berlin 08:22 |
|
07:55 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:55 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:57 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:58 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:59 Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 08:03 - Schülerbergstr., Berlin 08:13 - Johannesstift, Berlin 08:17 |
|
07:58 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:58 - Machandelweg, Berlin 07:59 - Ruhleben (U), Berlin 08:00 |
|
07:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:59 - Machandelweg, Berlin 08:00 - Ruhleben (U), Berlin 08:01 |
|
08:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:00 - Olympia-Stadion (U), Berlin 08:02 Bismarckstr. (U), Berlin 08:10 - Klosterstr. (U), Berlin 08:33 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:41 - Pankow (S+U), Berlin 08:47 |
|
08:01 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:01 - Machandelweg, Berlin 08:02 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 08:03 - Park Ruhwald, Berlin 08:04 Meiningenallee, Berlin 08:05 - Klausenerplatz, Berlin 08:14 - Hertzallee, Berlin 08:30 |
|
08:01 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 08:01 - Teltower Str., Berlin 08:05 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:10 Am Kiesteich, Berlin 08:18 - Siedlereck, Falkensee 08:22 - Bahnhof, Falkensee 08:34 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.