Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 06:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
06:45 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 06:45 - Teltower Str., Berlin 06:48 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 06:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:52 Alter Fischerweg, Falkensee 07:10 - Falkenhagener Anger, Falkensee 07:12 - Bahnhof, Falkensee 07:16 |
|
06:48 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:48 - Klärwerkstr., Berlin 06:51 - Freiheit 16-43, Berlin 06:52 - Pichelswerderstr., Berlin 06:53 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 07:04 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 07:07 - Galenstr., Berlin 07:17 |
|
06:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:48 - Olympia-Stadion (U), Berlin 06:50 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:11 - Berlin Potsdamer Platz 07:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:23 - Pankow (S+U), Berlin 07:35 |
|
06:48 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:48 - Machandelweg, Berlin 06:49 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 06:50 - Park Ruhwald, Berlin 06:51 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:05 - Steinplatz, Berlin 07:11 - Hertzallee, Berlin 07:16 |
|
06:50 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:50 - Krematorium Ruhleben, Berlin 06:52 - Polizeidirektion 2, Berlin 06:53 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 06:54 Kolonie Hasenheide, Berlin 07:03 - Obstallee, Berlin 07:07 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 07:20 |
|
06:51 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:51 - Krematorium Ruhleben, Berlin 06:54 - Polizeidirektion 2, Berlin 06:55 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 06:56 Wröhmännerpark, Berlin 07:05 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:11 - Johannesstift, Berlin 07:13 |
|
06:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:56 - Olympia-Stadion (U), Berlin 06:58 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:14 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:19 - Berlin Potsdamer Platz 07:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:31 - Pankow (S+U), Berlin 07:43 |
|
06:56 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:56 - Machandelweg, Berlin 06:57 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 06:58 - Park Ruhwald, Berlin 06:59 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:14 - Steinplatz, Berlin 07:20 - Hertzallee, Berlin 07:25 |
|
06:58 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:58 - Machandelweg, Berlin 06:59 - Ruhleben (U), Berlin 07:00 |
|
06:59 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:59 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:01 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:02 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:03 Wröhmännerpark, Berlin 07:13 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:19 - Johannesstift, Berlin 07:21 |
|
06:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 06:59 - Machandelweg, Berlin 07:00 - Ruhleben (U), Berlin 07:01 |
|
07:01 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:01 - Teltower Str., Berlin 07:05 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:10 Humboldtallee, Falkensee 07:25 - Falkenhagener Anger, Falkensee 07:30 - Bahnhof, Falkensee 07:34 |
|
07:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:04 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:06 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:22 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:27 - Berlin Potsdamer Platz 07:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:39 - Pankow (S+U), Berlin 07:51 |
|
07:04 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:04 - Machandelweg, Berlin 07:05 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:06 - Park Ruhwald, Berlin 07:07 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:22 - Steinplatz, Berlin 07:28 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
|
07:07 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:07 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:09 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:10 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:11 Wröhmännerpark, Berlin 07:21 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:27 - Johannesstift, Berlin 07:29 |
|
07:08 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:08 - Klärwerkstr., Berlin 07:11 - Freiheit 16-43, Berlin 07:12 - Pichelswerderstr., Berlin 07:13 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 07:24 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 07:27 - Galenstr., Berlin 07:37 |
|
07:10 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:10 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:12 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:13 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:14 Kolonie Hasenheide, Berlin 07:24 - Obstallee, Berlin 07:28 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 07:41 |
|
07:12 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:12 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:14 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:30 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:35 - Berlin Potsdamer Platz 07:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:47 - Pankow (S+U), Berlin 07:59 |
|
07:13 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:13 - Machandelweg, Berlin 07:14 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:15 - Park Ruhwald, Berlin 07:16 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:31 - Steinplatz, Berlin 07:37 - Hertzallee, Berlin 07:42 |
|
07:15 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:15 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:17 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:18 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:19 Wröhmännerpark, Berlin 07:29 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:35 - Johannesstift, Berlin 07:37 |
|
07:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:19 - Machandelweg, Berlin 07:20 - Ruhleben (U), Berlin 07:21 |
|
07:20 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:20 - Machandelweg, Berlin 07:21 - Ruhleben (U), Berlin 07:22 |
|
07:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:20 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:22 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:38 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:43 - Berlin Potsdamer Platz 07:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:55 - Pankow (S+U), Berlin 08:07 |
|
07:21 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:21 - Machandelweg, Berlin 07:22 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:23 - Park Ruhwald, Berlin 07:24 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:39 - Steinplatz, Berlin 07:45 - Hertzallee, Berlin 07:50 |
|
07:21 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:21 - Teltower Str., Berlin 07:25 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:30 Humboldtallee, Falkensee 07:45 - Falkenhagener Anger, Falkensee 07:50 - Bahnhof, Falkensee 07:54 |
|
07:23 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:23 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:25 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:26 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:27 Wröhmännerpark, Berlin 07:37 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:43 - Johannesstift, Berlin 07:45 |
|
07:28 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:28 - Klärwerkstr., Berlin 07:31 - Freiheit 16-43, Berlin 07:32 - Pichelswerderstr., Berlin 07:33 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 07:44 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 07:47 - Galenstr., Berlin 07:57 |
|
07:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:28 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:30 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:51 - Berlin Potsdamer Platz 07:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 08:03 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
|
07:29 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:29 - Machandelweg, Berlin 07:30 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:31 - Park Ruhwald, Berlin 07:32 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:47 - Steinplatz, Berlin 07:53 - Hertzallee, Berlin 07:58 |
|
07:30 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:30 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:32 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:33 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:34 Kolonie Hasenheide, Berlin 07:44 - Obstallee, Berlin 07:48 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:01 |
|
07:31 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:35 Wröhmännerpark, Berlin 07:45 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:51 - Johannesstift, Berlin 07:53 |
|
07:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:36 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:38 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:54 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:59 - Berlin Potsdamer Platz 08:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 08:11 - Pankow (S+U), Berlin 08:23 |
|
07:37 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:37 - Machandelweg, Berlin 07:38 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:39 - Park Ruhwald, Berlin 07:40 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:55 - Steinplatz, Berlin 08:01 - Hertzallee, Berlin 08:06 |
|
07:39 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:41 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:42 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:43 Wröhmännerpark, Berlin 07:53 - Mögeldorfer Weg, Berlin 07:59 - Johannesstift, Berlin 08:01 |
|
07:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Machandelweg, Berlin 07:40 - Ruhleben (U), Berlin 07:41 |
|
07:41 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:41 - Teltower Str., Berlin 07:45 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:50 Humboldtallee, Falkensee 08:05 - Falkenhagener Anger, Falkensee 08:10 - Bahnhof, Falkensee 08:14 |
|
07:42 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:42 - Machandelweg, Berlin 07:43 - Ruhleben (U), Berlin 07:44 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.