Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin um 09:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 09:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 09:41 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 09:42 Geygerstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:23 |
||
09:39 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 09:39 - Frauenlobstr., Berlin 09:40 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 09:41 - Baumschulenweg (S), Berlin 09:43 Lakegrund, Berlin 09:45 - Michaelkirchstr., Berlin 10:05 - Märkisches Museum (U), Berlin 10:08 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
09:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 09:45 - Peter-Anders-Str., Berlin 09:46 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 09:47 Geygerstr., Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:05 |
||
09:45 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 09:45 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 09:47 - Späthstr./Ligusterweg, Berlin 09:49 - Haarlemer Str., Berlin 09:51 Gradestr. 71, Berlin 09:58 - Plantagenstr., Berlin 10:21 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 10:23 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
09:47 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 09:47 - Frauenlobstr., Berlin 09:48 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 09:49 - Baumschulenweg (S), Berlin 09:50 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 09:51 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 09:52 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
09:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 09:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 09:51 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 09:52 Geygerstr., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:33 |
||
09:52 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 09:52 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 09:54 - Mahonienweg, Berlin 09:55 - Westweg, Berlin 09:56 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:00 - Nieberstr., Berlin 10:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:05 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
09:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 09:55 - Peter-Anders-Str., Berlin 09:56 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 09:57 Geygerstr., Berlin 10:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:15 |
||
09:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:01 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:02 Geygerstr., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:43 |
||
09:59 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 09:59 - Frauenlobstr., Berlin 10:00 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:01 - Baumschulenweg (S), Berlin 10:03 Lakegrund, Berlin 10:05 - Michaelkirchstr., Berlin 10:24 - Märkisches Museum (U), Berlin 10:27 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:05 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:06 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:07 Geygerstr., Berlin 10:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:25 |
||
10:05 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:05 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 10:07 - Späthstr./Ligusterweg, Berlin 10:09 - Haarlemer Str., Berlin 10:11 Gradestr. 71, Berlin 10:18 - Plantagenstr., Berlin 10:41 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 10:43 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:08 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:08 - Frauenlobstr., Berlin 10:09 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:10 - Baumschulenweg (S), Berlin 10:11 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 10:12 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 10:13 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:11 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:12 Geygerstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 |
||
10:12 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:12 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 10:14 - Mahonienweg, Berlin 10:15 - Westweg, Berlin 10:16 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:20 - Nieberstr., Berlin 10:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:25 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:15 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:16 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:17 Geygerstr., Berlin 10:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:35 |
||
10:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:21 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:22 Geygerstr., Berlin 10:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 |
||
10:19 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:19 - Frauenlobstr., Berlin 10:20 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:21 - Baumschulenweg (S), Berlin 10:23 Lakegrund, Berlin 10:25 - Michaelkirchstr., Berlin 10:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 10:47 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:25 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:26 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:27 Geygerstr., Berlin 10:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:45 |
||
10:25 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:25 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 10:27 - Späthstr./Ligusterweg, Berlin 10:29 - Haarlemer Str., Berlin 10:31 Gradestr. 71, Berlin 10:38 - Plantagenstr., Berlin 11:01 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:03 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:31 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:32 Geygerstr., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:13 |
||
10:29 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:29 - Frauenlobstr., Berlin 10:30 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:31 - Baumschulenweg (S), Berlin 10:32 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 10:33 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 10:34 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:32 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 10:32 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 10:34 - Mahonienweg, Berlin 10:35 - Westweg, Berlin 10:36 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:40 - Nieberstr., Berlin 10:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:45 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin | |
10:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 10:35 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:36 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:37 Geygerstr., Berlin 10:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:55 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|