Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von ZOB, Oldenburg (Oldenburg) um 23:25 Uhr vom 12.07.24 bis 13.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:25 | Bus 301 |
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:25 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:26 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:27 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:28 Kaspersweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:36 - Ludwig-Erhard-Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B |
|
23:25 | Bus 330 |
Drielake, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:25 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:26 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:27 - Schlossplatz, Oldenburg (Oldenburg) 23:28 Dedestraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Warnsweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:34 - Drielake, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 fährt 12. Jul bis 2. Aug 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
A Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:28 | Bus 309 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:28 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:29 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 Postenweg, Oldenburg (Oldenburg) 00:11 - Jade Hochschule, Oldenburg (Oldenburg) 00:18 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:24 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:30 | Bus 315 |
Hatterwüsting Denkmal, Hatten
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 Osternburger Kanal, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 - Hatterwüsting Voßbergweg, Hatten 00:01 - Hatterwüsting Denkmal, Hatten 00:06 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:30 | Bus 318 |
Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 Meinardusstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:37 - Feststraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:44 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:30 | Bus 318 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:30 | Bus 323 |
Krusenbusch, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 Kreyen-Centrum, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Bahnhof Krusenbusch, Oldenburg (Oldenburg) 23:54 - Krusenbusch, Oldenburg (Oldenburg) 23:57 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
A |
|
23:30 | Bus 323 |
Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:30 - Straßburger Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Weser-Ems-Halle, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 - bfe-Oldenburg/Unterm Berg, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Wahnbek Sandbergstraße, Rastede 23:47 - Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede 23:51 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
C |
|
23:31 | Bus 270 |
Wildeshausen 5 ELEMENTS
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:31 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:32 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:34 P+R Westfalendamm/OLantis, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Sandkrug Bahnhof, Hatten 23:56 - Wildeshausen 5 ELEMENTS 00:31 fährt 12. Jul bis 2. Aug 2024 Fr |
E |
|
23:33 | Bus 310 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:33 | Bus 311 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:33 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:34 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:36 Anton-Günther-Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 - Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) 00:16 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:23 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
A |
|
23:35 | Bus 340 |
Jaderberg Schulzentrum, Jade
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 - Karlstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:36 - Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 23:37 - Kriegerstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 Bahnhof, Rastede 23:57 - Bekhausen Alte Schule, Rastede 00:06 - Jaderberg Schulzentrum, Jade 00:14 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
C |
|
23:35 | Bus S35 |
Hössenbad, Westerstede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:37 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 Schützenweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:44 - Pophankenweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:46 - Hössenbad, Westerstede 00:17 fährt 12. Jul bis 2. Aug 2024 Mo - Fr |
F |
|
23:35 | Bus 350 |
Rostrup Park der Gärten, Bad Zwischenahn
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:35 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:36 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:37 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 Uni/Campus Haarentor, Oldenburg (Oldenburg) 23:43 - Am Delf, Bad Zwischenahn 00:15 - Rostrup Park der Gärten, Bad Zwischenahn 00:19 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
F |
|
23:36 |
NWB RE18 (82337) |
Wilhelmshaven
Oldenburg(Oldb)Hbf 23:36 - Rastede 23:47 - Jaderberg 23:55 - Varel(Oldb) 00:00 - Sande 00:11 - Wilhelmshaven 00:21 fährt täglich, nicht 7. Aug (Oldenburg(Oldb)Hbf - ) |
8 Oldenburg(Oldb)Hbf |
|
23:36 | Bus 302 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:36 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:38 | Bus 324 |
Ofenerfeld Wendeplatz, Wiefelstede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 Feststraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:46 - Wiefelsteder Straße, Oldenburg (Oldenburg) 00:08 - Ofenerfeld Wendeplatz, Wiefelstede 00:14 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:38 | Bus 330 |
Conneforde Klattenhofstraße, Wiefelstede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 - Karlstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 - Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Humboldtstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 Thienkamp, Wiefelstede 00:06 - Dringenburg Alte Schule, Wiefelstede 00:14 - Conneforde Klattenhofstraße, Wiefelstede 00:24 fährt 12. Jul bis 2. Aug 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
D |
|
23:38 | Bus 308 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:38 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:39 | Bus 302 |
Borchersweg, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 Wiesenstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:45 - Anton-Günther-Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Borchersweg, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:39 | Bus 308 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:39 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:40 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 Industriestraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:45 - Neuer Friedhof, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:10 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:41 | Bus 314 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:41 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:43 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:42 | Bus 315 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:44 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:42 | Bus 309 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:42 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:44 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:45 | Bus 301 |
Ofenerfeld Wendeplatz, Wiefelstede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:45 - Karlstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:46 - Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Kriegerstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 Spreenweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:54 - Stiekelkamp, Oldenburg (Oldenburg) 23:54 - Ofenerfeld Wendeplatz, Wiefelstede 23:59 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
C |
|
23:45 | Bus 322 |
Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:45 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:46 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) 23:50 - Ohlenbuschweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:57 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B |
|
23:45 | Bus 322 |
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:45 - Straßburger Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:46 - Weser-Ems-Halle, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - bfe-Oldenburg/Unterm Berg, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 Triftweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:58 - Am Strehl, Oldenburg (Oldenburg) 00:05 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) 00:09 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
C |
|
23:47 | Bus 314 |
ZUH, Wardenburg
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:49 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:50 P+R Marschweg/OLantis, Oldenburg (Oldenburg) 23:55 - Wardenburg Mitte 00:21 - ZUH, Wardenburg 00:23 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:47 | Bus 320 |
ZUH, Wardenburg
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:47 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:49 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:50 Wiesenstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:53 - Anton-Günther-Straße, Oldenburg (Oldenburg) 23:55 - ZUH, Wardenburg 00:08 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
E |
|
23:48 | Bus 309 |
Friedrichsfehn Roter Steinweg, Edewecht
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:48 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:49 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:50 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:51 Haarenfeld, Oldenburg (Oldenburg) 23:55 - Friedrichsfehn Binsenweg, Edewecht 00:19 - Friedrichsfehn Roter Steinweg, Edewecht 00:21 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
B |
|
23:49 | Bus 310 |
Oldenburg(Oldb) Dürerstraße, Bad Zwischenahn
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:49 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:50 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:51 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) 23:52 Kath. Friedhof/BBS Haarentor, Oldenburg (Oldenburg 23:55 - Uni/Campus Haarentor, Oldenburg (Oldenburg) 23:57 - Oldenburg(Oldb) Dürerstraße, Bad Zwischenahn 00:10 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr |
A |
|
23:51 | Bus 311 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:51 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:53 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
23:53 | Bus 329 |
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:53 - Karlstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:54 - Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 23:55 - Humboldtstraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:56 Melkbrink, Oldenburg (Oldenburg) 23:57 - Schulweg, Oldenburg (Oldenburg) 23:59 - Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) 00:06 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
D |
|
23:55 | Bus 301 |
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 23:55 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 23:56 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 23:57 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 23:58 Kaspersweg, Oldenburg (Oldenburg) 00:06 - Ludwig-Erhard-Straße, Oldenburg (Oldenburg) 00:11 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) 00:12 fährt 12. bis 31. Jul 2024 Mo - Fr (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B |
|
23:59 |
NWB RE18 (82336) |
Cloppenburg
Oldenburg(Oldb)Hbf 23:59 - Sandkrug 00:07 - Huntlosen 00:12 - Großenkneten 00:18 - Ahlhorn 00:23 - Cloppenburg 00:33 fährt Fr, Sa, nicht 13., 20., 27. Jul (Oldenburg(Oldb)Hbf - ) fährt Fr, Sa, nicht 13., 20., 27. Jul, 4., 5. Okt ( - ) |
3 Oldenburg(Oldb)Hbf |
|
00:00 | Bus 318 |
Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:00 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:01 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 - Staustraße, Oldenburg (Oldenburg) 00:03 Meinardusstraße, Oldenburg (Oldenburg) 00:07 - Feststraße, Oldenburg (Oldenburg) 00:08 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) 00:14 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa |
B |
|
00:00 | Bus 318 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:00 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
00:00 | Bus 323 |
Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:00 - Straßburger Straße, Oldenburg (Oldenburg) 00:01 - Weser-Ems-Halle, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 - bfe-Oldenburg/Unterm Berg, Oldenburg (Oldenburg) 00:03 Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) 00:10 - Wahnbek Sandbergstraße, Rastede 00:17 - Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede 00:21 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
C |
|
00:02 | Bus 309 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:02 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:04 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
00:03 | Bus 310 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:03 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:05 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
00:05 | NWB RS3 |
Bremen Hbf
Oldenburg(Oldb)Hbf 00:05 - Wüsting 00:11 - Hude 00:16 - Bookholzberg 00:20 Schierbrok 00:23 - Hoykenkamp 00:26 - Delmenhorst 00:29 - Heidkrug 00:32 - Bremen Neustadt 00:37 - Bremen Hbf 00:43 fährt täglich, nicht 16. Jul, 4., 14., 15. Aug, 1. Sep (Oldenburg(Oldb)Hbf - Schierbrok) fährt täglich, nicht 3., 4., 14., 15. Aug, 1. Sep (Schierbrok - Hoykenkamp) fährt täglich, nicht 3., 4., 14., 15. Aug, 1. Sep (Hoykenkamp - Bremen Neustadt) fährt täglich, nicht 2. bis 4. Aug 2024, 14., 15. Aug, 1. Sep (Bremen Neustadt - ) |
1 Oldenburg(Oldb)Hbf |
|
00:06 | Bus 302 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:06 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:08 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
00:11 | Bus 314 |
ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:11 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:13 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
B Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) |
|
00:23 | Bus N36 |
Lappan, Oldenburg (Oldenburg)
ZOB, Oldenburg (Oldenburg) 00:23 - Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 00:24 - Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 00:25 fährt 12. Jul bis 1. Aug 2024 Di - Sa (ZOB, Oldenburg (Oldenburg) - ) |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg)
,
Oldenburg(Oldb)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|