Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Zehlendorf um 18:27 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 - Schweizerhofpark, Berlin 18:30 Bremer Str., Berlin 18:45 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 18:50 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:28 - Plüschowstr., Berlin 18:29 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 Berlin-Lichterfelde West 18:32 - Berlin Botanischer Garten 18:34 - Berlin Rathaus Steglitz 18:36 - Berlin Feuerbachstr. 18:38 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:50 |
2 |
|
18:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:40 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:56 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Winfriedstr., Berlin 18:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:32 - Bolchener Str., Berlin 18:33 Berner Str., Berlin 18:38 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 19:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 Schwatlostr., Berlin 18:47 - Oberhofer Weg, Berlin 18:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 - Knesebeckstr., Berlin 18:34 Schwatlostr., Berlin 18:47 - Oberhofer Weg, Berlin 18:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 |
|
18:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 Mittelstr., Berlin 18:38 - Lissabonallee, Berlin 18:42 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin-Schöneberg 18:46 - Berlin Anhalter Bf 18:53 - Berlin Wollankstraße 19:13 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:20 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 |
|
18:33 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:33 - Kleinaustr., Berlin 18:34 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 18:43 - Kleistpark (U), Berlin 19:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Alt-Schönow, Berlin 18:45 - Jahnstr., Teltow 18:49 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 - Nieritzweg, Berlin 18:44 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Loebellstr., Berlin 18:42 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Plüschowstr., Berlin 18:37 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:38 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 18:43 - Haeckelstr., Kleinmachnow 18:46 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 Halensee (S), Berlin 18:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:04 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:40 Alt-Schönow, Berlin 18:45 - Jahnstr., Teltow 18:49 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Mittelstr., Berlin 18:38 - Fürstenstr., Berlin 18:39 Lissabonallee, Berlin 18:42 - An der Rehwiese, Berlin 18:47 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 Gutzmannstr., Berlin 18:41 - Nieritzweg, Berlin 18:44 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 - Radtkestr., Berlin 18:41 Loebellstr., Berlin 18:42 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:37 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:39 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:38 - Berlin Sundgauer Str 18:40 Berlin-Lichterfelde West 18:42 - Berlin Botanischer Garten 18:44 - Berlin Rathaus Steglitz 18:46 - Berlin Feuerbachstr. 18:48 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:00 |
2 |
|
18:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:38 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:41 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 18:43 - Haeckelstr., Kleinmachnow 18:46 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Halensee (S), Berlin 18:57 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:04 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 Helmholtzstr., Berlin 19:20 - Turmstr./Waldstr., Berlin 19:26 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 Leichhardtstr., Berlin 18:44 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:46 - Am Hegewinkel, Berlin 18:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 - Holländische Mühle, Berlin 18:44 Helmholtzstr., Berlin 19:20 - Turmstr./Waldstr., Berlin 19:26 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Hüttenweg, Berlin 18:47 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:46 - Am Hegewinkel, Berlin 18:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin-Schöneberg 18:56 - Berlin Anhalter Bf 19:03 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:30 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:42 - Oranienburg 19:55 |
2 |
|
18:43 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:43 - Kleinaustr., Berlin 18:44 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 18:53 - Kleistpark (U), Berlin 19:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Scharfestr., Berlin 18:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:49 Am Fischtal, Berlin 18:50 - Jagdhausstr., Potsdam 19:36 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:44 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 - Laehrstr., Berlin 18:51 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Bremer Str., Berlin 19:05 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:10 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:50 Leichhardtstr., Berlin 18:51 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:15 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 Laehrstr., Berlin 18:51 - Am Birkenknick, Berlin 18:52 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 - Schweizerhofpark, Berlin 18:50 Bremer Str., Berlin 19:05 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:10 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:48 - Plüschowstr., Berlin 18:49 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:48 - Berlin Sundgauer Str 18:50 Berlin-Lichterfelde West 18:52 - Berlin Botanischer Garten 18:54 - Berlin Rathaus Steglitz 18:56 - Berlin Feuerbachstr. 18:58 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:10 |
2 |
|
18:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:00 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:15 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Winfriedstr., Berlin 18:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:52 - Bolchener Str., Berlin 18:53 Berner Str., Berlin 18:58 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 19:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:57 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:53 Schwatlostr., Berlin 19:07 - Oberhofer Weg, Berlin 19:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:53 - Knesebeckstr., Berlin 18:54 Schwatlostr., Berlin 19:07 - Oberhofer Weg, Berlin 19:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:19 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin Mexikoplatz 18:55 - Berlin-Schlachtensee 18:57 - Berlin-Nikolassee 18:59 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 |
|
18:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 Mittelstr., Berlin 18:58 - Lissabonallee, Berlin 19:02 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:53 - Berlin Sundgauer Str 18:55 Berlin-Schöneberg 19:06 - Berlin Anhalter Bf 19:13 - Berlin Wollankstraße 19:33 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:40 - Berlin-Frohnau 19:48 |
2 |
|
18:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:53 - Kleinaustr., Berlin 18:54 - Winfriedstr., Berlin 18:56 - Holländische Mühle, Berlin 18:57 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:03 - Kleistpark (U), Berlin 19:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:54 - Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Machnower Str., Berlin 18:57 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 Alt-Schönow, Berlin 19:05 - Jahnstr., Teltow 19:09 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 - Nieritzweg, Berlin 19:04 - Sachtlebenstr., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 Loebellstr., Berlin 19:02 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:04 - Neuruppiner Str., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 - Plüschowstr., Berlin 18:57 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:58 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Schrockstr., Berlin 19:00 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 19:03 - Haeckelstr., Kleinmachnow 19:06 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:16 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Schützallee, Berlin 19:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:02 Halensee (S), Berlin 19:15 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:21 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Machnower Str., Berlin 18:57 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:00 Alt-Schönow, Berlin 19:05 - Jahnstr., Teltow 19:09 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 - Mittelstr., Berlin 18:58 - Fürstenstr., Berlin 18:59 Lissabonallee, Berlin 19:02 - An der Rehwiese, Berlin 19:07 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 Gutzmannstr., Berlin 19:01 - Nieritzweg, Berlin 19:04 - Sachtlebenstr., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 - Radtkestr., Berlin 19:01 Loebellstr., Berlin 19:02 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:04 - Neuruppiner Str., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:57 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:58 - Plüschowstr., Berlin 18:59 - Busseallee, Berlin 19:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:58 - Berlin Sundgauer Str 19:00 Berlin-Lichterfelde West 19:02 - Berlin Botanischer Garten 19:04 - Berlin Rathaus Steglitz 19:06 - Berlin Feuerbachstr. 19:08 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:20 |
2 |
|
18:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:58 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Schrockstr., Berlin 19:00 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:01 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 19:03 - Haeckelstr., Kleinmachnow 19:06 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:16 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Schützallee, Berlin 19:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:02 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:05 Halensee (S), Berlin 19:15 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:21 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Kleinaustr., Berlin 19:02 - Winfriedstr., Berlin 19:03 Helmholtzstr., Berlin 19:40 - Turmstr./Waldstr., Berlin 19:46 - Lübecker Str., Berlin 19:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 Leichhardtstr., Berlin 19:04 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:24 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:59 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:05 - Am Hegewinkel, Berlin 19:08 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:08 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Kleinaustr., Berlin 19:02 - Winfriedstr., Berlin 19:03 - Holländische Mühle, Berlin 19:04 Helmholtzstr., Berlin 19:40 - Turmstr./Waldstr., Berlin 19:46 - Lübecker Str., Berlin 19:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 - Leichhardtstr., Berlin 19:04 Hüttenweg, Berlin 19:07 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 - Leichhardtstr., Berlin 19:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:05 - Am Hegewinkel, Berlin 19:08 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:08 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Nikolassee 19:09 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 |
|
19:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:03 - Berlin Sundgauer Str 19:05 Berlin-Schöneberg 19:16 - Berlin Anhalter Bf 19:23 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:50 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 20:02 - Oranienburg 20:15 |
2 |
|
19:03 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:03 - Kleinaustr., Berlin 19:04 - Winfriedstr., Berlin 19:06 - Holländische Mühle, Berlin 19:07 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:13 - Kleistpark (U), Berlin 19:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Scharfestr., Berlin 19:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:09 Am Fischtal, Berlin 19:10 - Jagdhausstr., Potsdam 19:56 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:04 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Machnower Str., Berlin 19:07 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 19:10 - Laehrstr., Berlin 19:11 - Andréezeile, Berlin 19:14 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:06 - Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 Bremer Str., Berlin 19:25 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:30 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:08 - Scharfestr., Berlin 19:09 - Schützallee, Berlin 19:10 Leichhardtstr., Berlin 19:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:06 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Schützallee, Berlin 19:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:12 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:15 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:33 - Hertzallee, Berlin 19:36 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Machnower Str., Berlin 19:07 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:10 Laehrstr., Berlin 19:11 - Am Birkenknick, Berlin 19:12 - Andréezeile, Berlin 19:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 - Schweizerhofpark, Berlin 19:10 Bremer Str., Berlin 19:25 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:30 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:07 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:07 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:08 - Plüschowstr., Berlin 19:09 - Busseallee, Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 19:08 - Berlin Sundgauer Str 19:10 Berlin-Lichterfelde West 19:12 - Berlin Botanischer Garten 19:14 - Berlin Rathaus Steglitz 19:16 - Berlin Feuerbachstr. 19:18 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:30 |
2 |
|
19:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Schützallee, Berlin 19:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:12 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:15 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:33 - Hertzallee, Berlin 19:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Winfriedstr., Berlin 19:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 19:12 - Bolchener Str., Berlin 19:13 Berner Str., Berlin 19:18 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 20:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:13 Schwatlostr., Berlin 19:27 - Oberhofer Weg, Berlin 19:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:13 - Knesebeckstr., Berlin 19:14 Schwatlostr., Berlin 19:27 - Oberhofer Weg, Berlin 19:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:12 - Berlin Mexikoplatz 19:15 - Berlin-Schlachtensee 19:17 - Berlin-Nikolassee 19:19 - Berlin-Wannsee (S) 19:21 |
1 |
|
19:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 Mittelstr., Berlin 19:18 - Lissabonallee, Berlin 19:22 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 19:13 - Berlin Sundgauer Str 19:15 Berlin-Schöneberg 19:26 - Berlin Anhalter Bf 19:33 - Berlin Wollankstraße 19:53 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:00 - Berlin-Frohnau 20:08 |
2 |
|
19:13 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:13 - Kleinaustr., Berlin 19:14 - Winfriedstr., Berlin 19:16 - Holländische Mühle, Berlin 19:17 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:23 - Kleistpark (U), Berlin 19:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:14 - Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Machnower Str., Berlin 19:17 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 Alt-Schönow, Berlin 19:25 - Jahnstr., Teltow 19:29 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:18 - Schrockstr., Berlin 19:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:20 - Nieritzweg, Berlin 19:24 - Sachtlebenstr., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Camphausenstr., Berlin 19:20 Loebellstr., Berlin 19:22 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:24 - Neuruppiner Str., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 - Plüschowstr., Berlin 19:17 - Hartmannsweilerweg, Berlin 19:18 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Schrockstr., Berlin 19:20 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 19:23 - Haeckelstr., Kleinmachnow 19:26 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Schützallee, Berlin 19:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:22 Halensee (S), Berlin 19:35 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:41 - Hertzallee, Berlin 19:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Machnower Str., Berlin 19:17 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:20 Alt-Schönow, Berlin 19:25 - Jahnstr., Teltow 19:29 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 - Mittelstr., Berlin 19:18 - Fürstenstr., Berlin 19:19 Lissabonallee, Berlin 19:22 - An der Rehwiese, Berlin 19:27 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:18 - Schrockstr., Berlin 19:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:20 Gutzmannstr., Berlin 19:21 - Nieritzweg, Berlin 19:24 - Sachtlebenstr., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Camphausenstr., Berlin 19:20 - Radtkestr., Berlin 19:21 Loebellstr., Berlin 19:22 - Ludwigsfelder Str., Berlin 19:24 - Neuruppiner Str., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:17 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:18 - Plüschowstr., Berlin 19:19 - Busseallee, Berlin 19:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 19:18 - Berlin Sundgauer Str 19:20 Berlin-Lichterfelde West 19:22 - Berlin Botanischer Garten 19:24 - Berlin Rathaus Steglitz 19:26 - Berlin Feuerbachstr. 19:28 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:40 |
2 |
|
19:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:18 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:18 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:24 - Am Hegewinkel, Berlin 19:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:18 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 19:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Schrockstr., Berlin 19:20 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:21 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 19:23 - Haeckelstr., Kleinmachnow 19:26 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:36 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Schützallee, Berlin 19:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:22 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:25 Halensee (S), Berlin 19:35 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:41 - Hertzallee, Berlin 19:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Kleinaustr., Berlin 19:22 - Winfriedstr., Berlin 19:23 Helmholtzstr., Berlin 20:00 - Turmstr./Waldstr., Berlin 20:06 - Lübecker Str., Berlin 20:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 Leichhardtstr., Berlin 19:24 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:44 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Kleinaustr., Berlin 19:22 - Winfriedstr., Berlin 19:23 - Holländische Mühle, Berlin 19:24 Helmholtzstr., Berlin 20:00 - Turmstr./Waldstr., Berlin 20:06 - Lübecker Str., Berlin 20:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 - Leichhardtstr., Berlin 19:24 Hüttenweg, Berlin 19:27 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 19:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:20 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:20 - Scharfestr., Berlin 19:22 - Schützallee, Berlin 19:23 - Leichhardtstr., Berlin 19:24 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:24 - Am Hegewinkel, Berlin 19:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:27 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:22 - Berlin Mexikoplatz 19:25 - Berlin-Schlachtensee 19:27 - Berlin-Nikolassee 19:29 - Berlin-Wannsee (S) 19:31 |
1 |
|
19:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:23 - Berlin Sundgauer Str 19:25 Berlin-Schöneberg 19:36 - Berlin Anhalter Bf 19:43 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:10 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 20:22 - Oranienburg 20:35 |
2 |
|
19:23 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:23 - Kleinaustr., Berlin 19:24 - Winfriedstr., Berlin 19:26 - Holländische Mühle, Berlin 19:27 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:33 - Kleistpark (U), Berlin 19:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:24 - Scharfestr., Berlin 19:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:29 Am Fischtal, Berlin 19:30 - Jagdhausstr., Potsdam 20:16 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:24 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:24 - Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Machnower Str., Berlin 19:27 - Schweizerhofpark, Berlin 19:29 Leo-Baeck-Str., Berlin 19:30 - Laehrstr., Berlin 19:31 - Andréezeile, Berlin 19:34 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:26 - Zehlendorf (S), Berlin 19:27 - Machnower Str., Berlin 19:28 - Schönower Park, Berlin 19:29 Bremer Str., Berlin 19:45 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:50 - Berlin Rathaus Steglitz 19:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:28 - Scharfestr., Berlin 19:29 - Schützallee, Berlin 19:30 Leichhardtstr., Berlin 19:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:26 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:28 - Schützallee, Berlin 19:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:32 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 19:36 - Bismarckplatz, Berlin 19:43 - Hertzallee, Berlin 19:56 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:26 - Machnower Str., Berlin 19:27 - Schweizerhofpark, Berlin 19:29 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:30 Laehrstr., Berlin 19:31 - Am Birkenknick, Berlin 19:32 - Andréezeile, Berlin 19:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|