Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Zehlendorf um 16:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:47 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:47 - Winfriedstr., Berlin 16:49 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:51 - Bolchener Str., Berlin 16:52 Goerzallee/Drakestr., Berlin 17:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:48 - Berlin Sundgauer Str 16:50 Berlin-Lichterfelde West 16:52 - Berlin Botanischer Garten 16:54 - Berlin Feuerbachstr. 16:58 - Berlin-Schöneberg 17:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:10 |
2 |
|
16:48 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:49 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:50 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Schützallee, Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:56 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:50 - Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Machnower Str., Berlin 16:52 - Stubenrauchstr., Berlin 16:54 Platz des 4. Juli, Berlin 17:01 - Wismarer Str., Berlin 17:06 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:51 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Kleinaustr., Berlin 16:52 - Winfriedstr., Berlin 16:54 - Holländische Mühle, Berlin 16:55 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:08 - Albertstr., Berlin 17:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:43 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:51 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 - Schützallee, Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:56 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:59 Halensee (S), Berlin 17:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:51 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:51 - Machnower Str., Berlin 16:52 - Stubenrauchstr., Berlin 16:54 - Knesebeckstr., Berlin 16:55 Platz des 4. Juli, Berlin 17:01 - Wismarer Str., Berlin 17:06 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:24 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 |
|
16:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 Schopenhauerstr., Berlin 17:06 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:12 - Nikolassee (S), Berlin 17:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:53 - Berlin Sundgauer Str 16:55 Berlin Anhalter Bf 17:13 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:16 - Berlin Nordbahnhof 17:24 - Berlin-Schönholz 17:34 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 |
|
16:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:54 - Zehlendorf (S), Berlin 16:56 - Machnower Str., Berlin 16:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:00 Laehrstr., Berlin 17:02 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:09 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 Nieritzweg, Berlin 17:04 - Windsteiner Weg, Berlin 17:05 - Sachtlebenstr., Berlin 17:07 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:55 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Schrockstr., Berlin 16:59 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:06 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:56 - Machnower Str., Berlin 16:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:00 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:01 Laehrstr., Berlin 17:02 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:09 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:17 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Mittelstr., Berlin 16:59 - Fürstenstr., Berlin 17:00 Schopenhauerstr., Berlin 17:06 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:12 - Nikolassee (S), Berlin 17:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:58 - Schrockstr., Berlin 16:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:00 Nieritzweg, Berlin 17:04 - Windsteiner Weg, Berlin 17:05 - Sachtlebenstr., Berlin 17:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:57 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:57 - Winfriedstr., Berlin 16:59 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:01 - Bolchener Str., Berlin 17:02 Goerzallee/Drakestr., Berlin 17:12 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 17:14 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:57 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 16:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:59 - Schrockstr., Berlin 16:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:01 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:06 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:17 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:58 - Berlin Sundgauer Str 17:00 Berlin-Lichterfelde West 17:02 - Berlin Botanischer Garten 17:04 - Berlin Feuerbachstr. 17:08 - Berlin-Schöneberg 17:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:20 |
2 |
|
16:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:58 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 16:59 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:00 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:58 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Schützallee, Berlin 17:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:06 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:10 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:22 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Kleinaustr., Berlin 17:02 - Winfriedstr., Berlin 17:03 Von-Laue-Str., Berlin 17:07 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 17:39 - Lübecker Str., Berlin 17:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Scharfestr., Berlin 17:03 - Schützallee, Berlin 17:04 Hüttenweg, Berlin 17:08 - Warmbrunner Str., Berlin 17:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Kleinaustr., Berlin 17:02 - Winfriedstr., Berlin 17:03 - Holländische Mühle, Berlin 17:04 Von-Laue-Str., Berlin 17:07 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 17:39 - Lübecker Str., Berlin 17:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:00 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Zehlendorf (S), Berlin 17:02 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:04 - Camphausenstr., Berlin 17:05 Radtkestr., Berlin 17:06 - Loebellstr., Berlin 17:07 - Neuruppiner Str., Berlin 17:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:00 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:00 - Zehlendorf (S), Berlin 17:01 - Machnower Str., Berlin 17:02 - Stubenrauchstr., Berlin 17:04 Jänickestr., Berlin 17:07 - Pinnauweg, Berlin 17:10 - Wismarer Str., Berlin 17:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Scharfestr., Berlin 17:03 - Schützallee, Berlin 17:04 - Leichhardtstr., Berlin 17:05 Hüttenweg, Berlin 17:08 - Warmbrunner Str., Berlin 17:21 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:27 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:01 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Kleinaustr., Berlin 17:02 - Winfriedstr., Berlin 17:04 - Holländische Mühle, Berlin 17:05 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:18 - Albertstr., Berlin 17:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:01 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:01 - Schützallee, Berlin 17:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:06 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:09 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:10 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:22 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:01 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:01 - Machnower Str., Berlin 17:02 - Stubenrauchstr., Berlin 17:04 - Knesebeckstr., Berlin 17:05 Jänickestr., Berlin 17:07 - Pinnauweg, Berlin 17:10 - Wismarer Str., Berlin 17:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 |
|
17:02 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:02 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:04 - Camphausenstr., Berlin 17:05 - Radtkestr., Berlin 17:06 Loebellstr., Berlin 17:07 - Fercher Str., Berlin 17:10 - Neuruppiner Str., Berlin 17:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:02 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:02 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Scharfestr., Berlin 17:06 - Schützallee, Berlin 17:07 Leichhardtstr., Berlin 17:08 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:11 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:02 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:02 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:03 - Berlin Sundgauer Str 17:05 Berlin Anhalter Bf 17:23 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:26 - Berlin Nordbahnhof 17:34 - Berlin-Schönholz 17:44 - Oranienburg 18:15 |
2 |
|
17:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Scharfestr., Berlin 17:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:09 Niklasstr., Berlin 17:19 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 17:53 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 18:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:04 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Scharfestr., Berlin 17:06 - Schützallee, Berlin 17:07 - Leichhardtstr., Berlin 17:08 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:11 - Waltraudstr., Berlin 17:12 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:04 - Zehlendorf (S), Berlin 17:06 - Machnower Str., Berlin 17:07 - Schweizerhofpark, Berlin 17:09 Laehrstr., Berlin 17:11 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:18 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 17:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:06 - Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schönower Park, Berlin 17:09 Laehrstr., Berlin 17:12 - Appenzeller Str., Berlin 17:23 - Berlin Rathaus Steglitz 17:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:08 - Scharfestr., Berlin 17:10 - Schützallee, Berlin 17:11 Leichhardtstr., Berlin 17:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:06 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Schützallee, Berlin 17:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:13 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Hertzallee, Berlin 17:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:06 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:06 - Machnower Str., Berlin 17:07 - Schweizerhofpark, Berlin 17:09 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:10 Laehrstr., Berlin 17:11 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:18 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 17:22 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:07 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:07 - Winfriedstr., Berlin 17:09 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:11 - Bolchener Str., Berlin 17:12 Goerzallee/Drakestr., Berlin 17:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 17:07 - Machnower Str., Berlin 17:08 - Schönower Park, Berlin 17:09 - Schweizerhofpark, Berlin 17:10 Laehrstr., Berlin 17:12 - Appenzeller Str., Berlin 17:23 - Berlin Rathaus Steglitz 17:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:08 - Berlin Sundgauer Str 17:10 Berlin-Lichterfelde West 17:12 - Berlin Botanischer Garten 17:14 - Berlin Feuerbachstr. 17:18 - Berlin-Schöneberg 17:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:30 |
2 |
|
17:08 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:09 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:10 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Schützallee, Berlin 17:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:16 Halensee (S), Berlin 17:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Hertzallee, Berlin 17:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:10 - Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Machnower Str., Berlin 17:12 - Stubenrauchstr., Berlin 17:14 Platz des 4. Juli, Berlin 17:21 - Wismarer Str., Berlin 17:26 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:11 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:11 - Kleinaustr., Berlin 17:12 - Winfriedstr., Berlin 17:14 - Holländische Mühle, Berlin 17:15 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:28 - Albertstr., Berlin 17:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:03 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:11 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:11 - Machnower Str., Berlin 17:12 - Stubenrauchstr., Berlin 17:14 - Knesebeckstr., Berlin 17:15 Platz des 4. Juli, Berlin 17:21 - Wismarer Str., Berlin 17:26 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:44 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 |
|
17:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:18 Schopenhauerstr., Berlin 17:26 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:32 - Nikolassee (S), Berlin 17:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:13 - Berlin Sundgauer Str 17:15 Berlin Anhalter Bf 17:33 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:36 - Berlin Nordbahnhof 17:44 - Berlin-Schönholz 17:54 - Berlin-Frohnau 18:08 |
2 |
|
17:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:14 - Zehlendorf (S), Berlin 17:16 - Machnower Str., Berlin 17:17 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 Laehrstr., Berlin 17:21 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:28 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 Nieritzweg, Berlin 17:24 - Windsteiner Weg, Berlin 17:25 - Sachtlebenstr., Berlin 17:27 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:15 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:19 - Schrockstr., Berlin 17:19 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:26 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:16 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Schützallee, Berlin 17:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:23 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:39 - Hertzallee, Berlin 17:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:16 - Machnower Str., Berlin 17:17 - Schweizerhofpark, Berlin 17:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:20 Laehrstr., Berlin 17:21 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:28 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:36 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:18 - Mittelstr., Berlin 17:19 - Fürstenstr., Berlin 17:20 Schopenhauerstr., Berlin 17:26 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:32 - Nikolassee (S), Berlin 17:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:18 - Schrockstr., Berlin 17:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:20 Nieritzweg, Berlin 17:24 - Windsteiner Weg, Berlin 17:25 - Sachtlebenstr., Berlin 17:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:17 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 17:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:19 - Schrockstr., Berlin 17:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:21 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:26 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:37 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:18 - Berlin Sundgauer Str 17:20 Berlin-Lichterfelde West 17:22 - Berlin Botanischer Garten 17:24 - Berlin Feuerbachstr. 17:28 - Berlin-Schöneberg 17:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:40 |
2 |
|
17:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:19 - Plüschowstr., Berlin 17:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:19 - Plüschowstr., Berlin 17:20 - Busseallee, Berlin 17:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Schützallee, Berlin 17:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:26 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:27 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:39 - Hertzallee, Berlin 17:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:20 - Kleinaustr., Berlin 17:22 - Winfriedstr., Berlin 17:23 Von-Laue-Str., Berlin 17:27 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 17:59 - Lübecker Str., Berlin 18:12 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:19 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:19 - Zehlendorf (S), Berlin 17:21 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:23 - Camphausenstr., Berlin 17:24 Radtkestr., Berlin 17:25 - Loebellstr., Berlin 17:26 - Neuruppiner Str., Berlin 17:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:21 - Scharfestr., Berlin 17:23 - Schützallee, Berlin 17:24 Hüttenweg, Berlin 17:28 - Warmbrunner Str., Berlin 17:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:20 - Kleinaustr., Berlin 17:22 - Winfriedstr., Berlin 17:23 - Holländische Mühle, Berlin 17:24 Von-Laue-Str., Berlin 17:27 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 17:59 - Lübecker Str., Berlin 18:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:20 - Zehlendorf (S), Berlin 17:21 - Machnower Str., Berlin 17:22 - Stubenrauchstr., Berlin 17:24 Jänickestr., Berlin 17:27 - Pinnauweg, Berlin 17:30 - Wismarer Str., Berlin 17:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:21 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:21 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:23 - Camphausenstr., Berlin 17:24 - Radtkestr., Berlin 17:25 Loebellstr., Berlin 17:26 - Fercher Str., Berlin 17:29 - Neuruppiner Str., Berlin 17:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:21 - Scharfestr., Berlin 17:23 - Schützallee, Berlin 17:24 - Leichhardtstr., Berlin 17:25 Hüttenweg, Berlin 17:28 - Warmbrunner Str., Berlin 17:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:47 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:21 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:21 - Kleinaustr., Berlin 17:22 - Winfriedstr., Berlin 17:24 - Holländische Mühle, Berlin 17:25 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:38 - Albertstr., Berlin 17:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:21 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:21 - Machnower Str., Berlin 17:22 - Stubenrauchstr., Berlin 17:24 - Knesebeckstr., Berlin 17:25 Jänickestr., Berlin 17:27 - Pinnauweg, Berlin 17:30 - Wismarer Str., Berlin 17:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:22 - Berlin Mexikoplatz 17:25 - Berlin-Schlachtensee 17:27 - Berlin-Nikolassee 17:29 - Berlin-Wannsee (S) 17:31 |
1 |
|
17:22 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:22 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:24 - Scharfestr., Berlin 17:26 - Schützallee, Berlin 17:27 Leichhardtstr., Berlin 17:28 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:31 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:22 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:22 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:23 - Berlin Sundgauer Str 17:25 Berlin Anhalter Bf 17:43 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:46 - Berlin Nordbahnhof 17:54 - Berlin-Schönholz 18:04 - Oranienburg 18:35 |
2 |
|
17:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:24 - Scharfestr., Berlin 17:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:29 Niklasstr., Berlin 17:39 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 18:11 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 18:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:24 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:24 - Scharfestr., Berlin 17:26 - Schützallee, Berlin 17:27 - Leichhardtstr., Berlin 17:28 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:31 - Waltraudstr., Berlin 17:32 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:24 - Zehlendorf (S), Berlin 17:26 - Machnower Str., Berlin 17:27 - Schweizerhofpark, Berlin 17:29 Laehrstr., Berlin 17:31 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:38 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 17:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:26 - Zehlendorf (S), Berlin 17:27 - Machnower Str., Berlin 17:28 - Schönower Park, Berlin 17:29 Laehrstr., Berlin 17:32 - Appenzeller Str., Berlin 17:43 - Berlin Rathaus Steglitz 17:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:28 - Scharfestr., Berlin 17:30 - Schützallee, Berlin 17:31 Leichhardtstr., Berlin 17:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:26 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Schützallee, Berlin 17:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:33 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Hertzallee, Berlin 17:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:26 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:26 - Machnower Str., Berlin 17:27 - Schweizerhofpark, Berlin 17:29 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:30 Laehrstr., Berlin 17:31 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:38 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 17:42 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:27 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:27 - Winfriedstr., Berlin 17:29 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:31 - Bolchener Str., Berlin 17:32 Goerzallee/Drakestr., Berlin 17:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 17:27 - Machnower Str., Berlin 17:28 - Schönower Park, Berlin 17:29 - Schweizerhofpark, Berlin 17:30 Laehrstr., Berlin 17:32 - Appenzeller Str., Berlin 17:43 - Berlin Rathaus Steglitz 17:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:28 - Berlin Sundgauer Str 17:30 Berlin-Lichterfelde West 17:32 - Berlin Botanischer Garten 17:34 - Berlin Feuerbachstr. 17:38 - Berlin-Schöneberg 17:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:50 |
2 |
|
17:28 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:29 - Plüschowstr., Berlin 17:29 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:30 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:29 - Plüschowstr., Berlin 17:30 - Busseallee, Berlin 17:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Schützallee, Berlin 17:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:36 Halensee (S), Berlin 17:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Hertzallee, Berlin 17:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:30 - Zehlendorf (S), Berlin 17:31 - Machnower Str., Berlin 17:32 - Stubenrauchstr., Berlin 17:34 Platz des 4. Juli, Berlin 17:41 - Wismarer Str., Berlin 17:46 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:03 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:31 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:31 - Kleinaustr., Berlin 17:32 - Winfriedstr., Berlin 17:34 - Holländische Mühle, Berlin 17:35 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:48 - Albertstr., Berlin 18:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:31 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:31 - Machnower Str., Berlin 17:32 - Stubenrauchstr., Berlin 17:34 - Knesebeckstr., Berlin 17:35 Platz des 4. Juli, Berlin 17:41 - Wismarer Str., Berlin 17:46 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:03 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:32 - Berlin Mexikoplatz 17:35 - Berlin-Schlachtensee 17:37 - Berlin-Nikolassee 17:39 - Berlin-Wannsee (S) 17:41 |
1 |
|
17:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:38 Schopenhauerstr., Berlin 17:46 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:52 - Nikolassee (S), Berlin 17:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:33 - Berlin Sundgauer Str 17:35 Berlin Anhalter Bf 17:53 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:56 - Berlin Nordbahnhof 18:04 - Berlin-Schönholz 18:14 - Berlin-Frohnau 18:28 |
2 |
|
17:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:34 - Zehlendorf (S), Berlin 17:36 - Machnower Str., Berlin 17:37 - Schweizerhofpark, Berlin 17:39 Laehrstr., Berlin 17:41 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:48 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:56 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:35 - Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:38 - Schrockstr., Berlin 17:39 Nieritzweg, Berlin 17:44 - Windsteiner Weg, Berlin 17:45 - Sachtlebenstr., Berlin 17:47 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:35 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:35 - Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:39 - Schrockstr., Berlin 17:39 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:46 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:57 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:36 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Schützallee, Berlin 17:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:43 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:59 - Hertzallee, Berlin 18:09 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:36 - Machnower Str., Berlin 17:37 - Schweizerhofpark, Berlin 17:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:40 Laehrstr., Berlin 17:41 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:48 - Rammrath-Brücke, Teltow 17:56 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:38 - Mittelstr., Berlin 17:39 - Fürstenstr., Berlin 17:40 Schopenhauerstr., Berlin 17:46 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 17:52 - Nikolassee (S), Berlin 17:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:38 - Schrockstr., Berlin 17:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:40 Nieritzweg, Berlin 17:44 - Windsteiner Weg, Berlin 17:45 - Sachtlebenstr., Berlin 17:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:37 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:39 - Schrockstr., Berlin 17:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:41 Haeckelstr., Kleinmachnow 17:46 - Schleusenweg, Kleinmachnow 17:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:57 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:38 - Berlin Sundgauer Str 17:40 Berlin-Lichterfelde West 17:42 - Berlin Botanischer Garten 17:44 - Berlin Feuerbachstr. 17:48 - Berlin-Schöneberg 17:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:00 |
2 |
|
17:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:38 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:39 - Plüschowstr., Berlin 17:39 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:40 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:39 - Plüschowstr., Berlin 17:40 - Busseallee, Berlin 17:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Schützallee, Berlin 17:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:47 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:59 - Hertzallee, Berlin 18:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:43 Von-Laue-Str., Berlin 17:47 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 18:17 - Lübecker Str., Berlin 18:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:39 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:39 - Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:43 - Camphausenstr., Berlin 17:44 Radtkestr., Berlin 17:45 - Loebellstr., Berlin 17:46 - Neuruppiner Str., Berlin 17:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Scharfestr., Berlin 17:43 - Schützallee, Berlin 17:44 Hüttenweg, Berlin 17:48 - Warmbrunner Str., Berlin 18:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:43 - Holländische Mühle, Berlin 17:44 Von-Laue-Str., Berlin 17:47 - Bismarckstr./Leibnizstr., Berlin 18:17 - Lübecker Str., Berlin 18:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:40 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:40 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:42 - Scharfestr., Berlin 17:44 - Schützallee, Berlin 17:45 Leichhardtstr., Berlin 17:46 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:40 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str., Berlin 17:42 - Stubenrauchstr., Berlin 17:44 Jänickestr., Berlin 17:47 - Pinnauweg, Berlin 17:50 - Wismarer Str., Berlin 17:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:41 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:43 - Camphausenstr., Berlin 17:44 - Radtkestr., Berlin 17:45 Loebellstr., Berlin 17:46 - Fercher Str., Berlin 17:49 - Neuruppiner Str., Berlin 17:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Scharfestr., Berlin 17:43 - Schützallee, Berlin 17:44 - Leichhardtstr., Berlin 17:45 Hüttenweg, Berlin 17:48 - Warmbrunner Str., Berlin 18:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:07 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:41 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:44 - Holländische Mühle, Berlin 17:45 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 17:58 - Albertstr., Berlin 18:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:41 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str., Berlin 17:42 - Stubenrauchstr., Berlin 17:44 - Knesebeckstr., Berlin 17:45 Jänickestr., Berlin 17:47 - Pinnauweg, Berlin 17:50 - Wismarer Str., Berlin 17:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:42 - Berlin Mexikoplatz 17:45 - Berlin-Schlachtensee 17:47 - Berlin-Nikolassee 17:49 - Berlin-Wannsee (S) 17:51 |
1 |
|
17:42 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:42 - Scharfestr., Berlin 17:44 - Schützallee, Berlin 17:45 - Leichhardtstr., Berlin 17:46 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:49 - Waltraudstr., Berlin 17:50 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:42 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:42 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:43 - Berlin Sundgauer Str 17:45 Berlin Anhalter Bf 18:03 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:06 - Berlin Nordbahnhof 18:14 - Berlin-Schönholz 18:24 - Oranienburg 18:55 |
2 |
|
17:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:44 - Scharfestr., Berlin 17:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:49 Niklasstr., Berlin 17:59 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 18:31 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 18:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:44 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:44 - Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Machnower Str., Berlin 17:47 - Schweizerhofpark, Berlin 17:49 Laehrstr., Berlin 17:51 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:58 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:46 - Zehlendorf (S), Berlin 17:47 - Machnower Str., Berlin 17:48 - Schönower Park, Berlin 17:49 Laehrstr., Berlin 17:52 - Appenzeller Str., Berlin 18:03 - Berlin Rathaus Steglitz 18:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:48 - Scharfestr., Berlin 17:50 - Schützallee, Berlin 17:51 Leichhardtstr., Berlin 17:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:46 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Schützallee, Berlin 17:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:53 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Hertzallee, Berlin 18:19 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:46 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Machnower Str., Berlin 17:47 - Schweizerhofpark, Berlin 17:49 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:50 Laehrstr., Berlin 17:51 - Zehlendorfer Str., Teltow 17:58 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:02 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Zehlendorf (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|