Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Zehlendorf um 18:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:20 Gutzmannstr., Berlin 18:21 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 18:23 - Sachtlebenstr., Berlin 18:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:17 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Schrockstr., Berlin 18:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:21 Machnower Busch, Kleinmachnow 18:24 - Klausenerstr., Kleinmachnow 18:25 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:37 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:17 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:19 - Busseallee, Berlin 18:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:18 - Berlin Sundgauer Str 18:20 Berlin Rathaus Steglitz 18:26 - Berlin-Friedenau 18:29 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:34 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:40 |
2 |
|
18:18 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:20 - Camphausenstr., Berlin 18:21 - Radtkestr., Berlin 18:22 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:25 - Fercher Str., Berlin 18:26 - Neuruppiner Str., Berlin 18:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Schützallee, Berlin 18:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:26 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:32 - Bismarckplatz, Berlin 18:35 - Hertzallee, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Kleinaustr., Berlin 18:22 - Winfriedstr., Berlin 18:23 Schorlemerallee, Berlin 18:34 - Breitenbachplatz (U), Berlin 18:35 - Lübecker Str., Berlin 19:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 Elsterplatz, Berlin 18:35 - Forckenbeckstr., Berlin 18:36 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:44 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:19 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 Leichhardtstr., Berlin 18:25 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:26 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Kleinaustr., Berlin 18:22 - Winfriedstr., Berlin 18:23 - Holländische Mühle, Berlin 18:24 Schorlemerallee, Berlin 18:34 - Breitenbachplatz (U), Berlin 18:35 - Lübecker Str., Berlin 19:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 - Leichhardtstr., Berlin 18:24 Elsterplatz, Berlin 18:35 - Forckenbeckstr., Berlin 18:36 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Zehlendorf (S), Berlin 18:21 - Machnower Str., Berlin 18:22 - Stubenrauchstr., Berlin 18:24 Mürwiker Str., Berlin 18:28 - Prettauer Pfad, Berlin 18:35 - Wismarer Str., Berlin 18:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 - Leichhardtstr., Berlin 18:25 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:26 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:21 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:21 - Machnower Str., Berlin 18:22 - Stubenrauchstr., Berlin 18:24 - Knesebeckstr., Berlin 18:25 Mürwiker Str., Berlin 18:28 - Prettauer Pfad, Berlin 18:35 - Wismarer Str., Berlin 18:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 |
|
18:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:23 - Berlin Sundgauer Str 18:25 Berlin-Lichterfelde West 18:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:58 - Berlin Bornholmer Str. 19:00 - Oranienburg 19:35 |
2 |
|
18:23 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:23 - Kleinaustr., Berlin 18:24 - Winfriedstr., Berlin 18:26 - Holländische Mühle, Berlin 18:27 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:49 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 18:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:23 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:23 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Scharfestr., Berlin 18:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:29 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 18:47 - Quantzstr., Berlin 18:49 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Machnower Str., Berlin 18:27 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 Am Rehwechsel, Berlin 18:33 - Beeskowdamm, Berlin 18:34 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 Darser Str., Berlin 18:40 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 18:41 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:28 - Scharfestr., Berlin 18:30 - Schützallee, Berlin 18:31 Leichhardtstr., Berlin 18:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:26 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 Olivaer Platz, Berlin 18:51 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:54 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:26 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Machnower Str., Berlin 18:27 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:30 Am Rehwechsel, Berlin 18:33 - Beeskowdamm, Berlin 18:34 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 - Schweizerhofpark, Berlin 18:30 Darser Str., Berlin 18:40 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 18:41 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:28 - Plüschowstr., Berlin 18:29 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 Berlin Rathaus Steglitz 18:36 - Berlin-Friedenau 18:39 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:44 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:50 |
2 |
|
18:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Olivaer Platz, Berlin 18:51 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:54 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Winfriedstr., Berlin 18:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:32 - Bolchener Str., Berlin 18:33 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 19:13 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 19:15 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 Thuner Platz, Berlin 18:42 - Appenzeller Str., Berlin 18:43 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 - Knesebeckstr., Berlin 18:34 Thuner Platz, Berlin 18:42 - Appenzeller Str., Berlin 18:43 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 |
|
18:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 Wolzogenstr., Berlin 18:40 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:41 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin-Lichterfelde West 18:37 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:08 - Berlin Bornholmer Str. 19:10 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 |
|
18:33 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:33 - Kleinaustr., Berlin 18:34 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:59 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 19:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Am Rehwechsel, Berlin 18:43 - Beeskowdamm, Berlin 18:44 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 - Gutzmannstr., Berlin 18:41 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Fercher Str., Berlin 18:45 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Plüschowstr., Berlin 18:37 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:38 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 Behring-Krankenhaus, Berlin 18:41 - Machnower Busch, Kleinmachnow 18:44 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:52 - Bismarckplatz, Berlin 18:55 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:40 Am Rehwechsel, Berlin 18:43 - Beeskowdamm, Berlin 18:44 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Mittelstr., Berlin 18:38 - Fürstenstr., Berlin 18:39 Wolzogenstr., Berlin 18:40 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:41 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:40 Gutzmannstr., Berlin 18:41 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 18:43 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 - Radtkestr., Berlin 18:41 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Fercher Str., Berlin 18:45 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:37 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:39 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:38 - Berlin Sundgauer Str 18:40 Berlin Rathaus Steglitz 18:46 - Berlin-Friedenau 18:49 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:54 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:00 |
2 |
|
18:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:38 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:41 Machnower Busch, Kleinmachnow 18:44 - Klausenerstr., Kleinmachnow 18:45 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:52 - Bismarckplatz, Berlin 18:55 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 Schorlemerallee, Berlin 18:54 - Breitenbachplatz (U), Berlin 18:55 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 Elsterplatz, Berlin 18:55 - Forckenbeckstr., Berlin 18:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 Leichhardtstr., Berlin 18:45 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:46 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 - Holländische Mühle, Berlin 18:44 Schorlemerallee, Berlin 18:54 - Breitenbachplatz (U), Berlin 18:55 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Elsterplatz, Berlin 18:55 - Forckenbeckstr., Berlin 18:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin-Lichterfelde West 18:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:18 - Berlin Bornholmer Str. 19:20 - Oranienburg 19:55 |
2 |
|
18:43 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:43 - Kleinaustr., Berlin 18:44 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 19:09 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 19:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Scharfestr., Berlin 18:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:49 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 19:07 - Quantzstr., Berlin 19:09 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:44 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 - Am Rehwechsel, Berlin 18:53 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Darser Str., Berlin 19:00 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 19:01 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:50 Leichhardtstr., Berlin 18:51 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 Olivaer Platz, Berlin 19:10 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:13 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:50 Am Birkenknick, Berlin 18:52 - Am Rehwechsel, Berlin 18:53 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 - Schweizerhofpark, Berlin 18:50 Darser Str., Berlin 19:00 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 19:01 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:48 - Plüschowstr., Berlin 18:49 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:48 - Berlin Sundgauer Str 18:50 Berlin Rathaus Steglitz 18:56 - Berlin-Friedenau 18:59 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:04 - Berlin Yorckstr.(S1) 19:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:10 |
2 |
|
18:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:56 Olivaer Platz, Berlin 19:10 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:13 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Winfriedstr., Berlin 18:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:52 - Bolchener Str., Berlin 18:53 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 19:33 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 19:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:57 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:49 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:49 - Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:53 Thuner Platz, Berlin 19:02 - Appenzeller Str., Berlin 19:03 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:50 - Machnower Str., Berlin 18:51 - Stubenrauchstr., Berlin 18:53 - Knesebeckstr., Berlin 18:54 Thuner Platz, Berlin 19:02 - Appenzeller Str., Berlin 19:03 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:19 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin Mexikoplatz 18:55 - Berlin-Schlachtensee 18:57 - Berlin-Nikolassee 18:59 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 |
|
18:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 Wolzogenstr., Berlin 19:00 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 19:01 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:53 - Berlin Sundgauer Str 18:55 Berlin-Lichterfelde West 18:57 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:28 - Berlin Bornholmer Str. 19:30 - Berlin-Frohnau 19:48 |
2 |
|
18:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:53 - Kleinaustr., Berlin 18:54 - Winfriedstr., Berlin 18:56 - Holländische Mühle, Berlin 18:57 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 19:19 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 19:20 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:54 - Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Machnower Str., Berlin 18:57 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 Am Rehwechsel, Berlin 19:03 - Beeskowdamm, Berlin 19:04 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 - Gutzmannstr., Berlin 19:01 - Sachtlebenstr., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:55 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:55 - Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 Ludwigsfelder Str., Berlin 19:04 - Fercher Str., Berlin 19:05 - Neuruppiner Str., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 - Plüschowstr., Berlin 18:57 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:58 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Schrockstr., Berlin 19:00 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:01 - Machnower Busch, Kleinmachnow 19:04 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:16 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:56 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Schützallee, Berlin 19:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:02 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 19:10 - Bismarckplatz, Berlin 19:13 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:56 - Machnower Str., Berlin 18:57 - Schweizerhofpark, Berlin 18:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:00 Am Rehwechsel, Berlin 19:03 - Beeskowdamm, Berlin 19:04 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:57 - Mittelstr., Berlin 18:58 - Fürstenstr., Berlin 18:59 Wolzogenstr., Berlin 19:00 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 19:01 - Nikolassee (S), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:58 - Schrockstr., Berlin 18:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:00 Gutzmannstr., Berlin 19:01 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 19:03 - Sachtlebenstr., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Camphausenstr., Berlin 19:00 - Radtkestr., Berlin 19:01 Ludwigsfelder Str., Berlin 19:04 - Fercher Str., Berlin 19:05 - Neuruppiner Str., Berlin 19:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:57 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:58 - Plüschowstr., Berlin 18:59 - Busseallee, Berlin 19:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:58 - Berlin Sundgauer Str 19:00 Berlin Rathaus Steglitz 19:06 - Berlin-Friedenau 19:09 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:14 - Berlin Yorckstr.(S1) 19:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:20 |
2 |
|
18:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:58 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:58 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:59 - Schrockstr., Berlin 19:00 - Behring-Krankenhaus, Berlin 19:01 Machnower Busch, Kleinmachnow 19:04 - Klausenerstr., Kleinmachnow 19:05 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:16 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:58 - Schützallee, Berlin 19:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:02 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:05 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 19:10 - Bismarckplatz, Berlin 19:13 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Kleinaustr., Berlin 19:02 - Winfriedstr., Berlin 19:03 Schorlemerallee, Berlin 19:14 - Breitenbachplatz (U), Berlin 19:15 - Lübecker Str., Berlin 19:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 Elsterplatz, Berlin 19:15 - Forckenbeckstr., Berlin 19:16 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:24 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:59 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 Leichhardtstr., Berlin 19:05 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:05 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:08 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Kleinaustr., Berlin 19:02 - Winfriedstr., Berlin 19:03 - Holländische Mühle, Berlin 19:04 Schorlemerallee, Berlin 19:14 - Breitenbachplatz (U), Berlin 19:15 - Lübecker Str., Berlin 19:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:00 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:00 - Scharfestr., Berlin 19:02 - Schützallee, Berlin 19:03 - Leichhardtstr., Berlin 19:04 Elsterplatz, Berlin 19:15 - Forckenbeckstr., Berlin 19:16 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:01 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:01 - Scharfestr., Berlin 19:03 - Schützallee, Berlin 19:04 - Leichhardtstr., Berlin 19:05 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:05 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:06 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 19:08 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Nikolassee 19:09 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 |
|
19:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 19:03 - Berlin Sundgauer Str 19:05 Berlin-Lichterfelde West 19:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:38 - Berlin Bornholmer Str. 19:40 - Oranienburg 20:15 |
2 |
|
19:03 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:03 - Kleinaustr., Berlin 19:04 - Winfriedstr., Berlin 19:06 - Holländische Mühle, Berlin 19:07 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 19:29 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 19:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Scharfestr., Berlin 19:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 19:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:09 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 19:27 - Quantzstr., Berlin 19:29 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:04 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:04 - Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Machnower Str., Berlin 19:07 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 Leo-Baeck-Str., Berlin 19:10 - Am Rehwechsel, Berlin 19:13 - Andréezeile, Berlin 19:14 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:06 - Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 Darser Str., Berlin 19:20 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 19:21 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:08 - Scharfestr., Berlin 19:09 - Schützallee, Berlin 19:10 Leichhardtstr., Berlin 19:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 19:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:06 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Schützallee, Berlin 19:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:12 Olivaer Platz, Berlin 19:28 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:31 - Hertzallee, Berlin 19:36 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:06 - Machnower Str., Berlin 19:07 - Schweizerhofpark, Berlin 19:09 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:10 Am Birkenknick, Berlin 19:12 - Am Rehwechsel, Berlin 19:13 - Andréezeile, Berlin 19:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 19:07 - Machnower Str., Berlin 19:08 - Schönower Park, Berlin 19:09 - Schweizerhofpark, Berlin 19:10 Darser Str., Berlin 19:20 - Billy-Wilder-Promenade, Berlin 19:21 - Berlin Rathaus Steglitz 19:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:07 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:07 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:08 - Plüschowstr., Berlin 19:09 - Busseallee, Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 19:08 - Berlin Sundgauer Str 19:10 Berlin Rathaus Steglitz 19:16 - Berlin-Friedenau 19:19 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:24 - Berlin Yorckstr.(S1) 19:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:30 |
2 |
|
19:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:08 - Schützallee, Berlin 19:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:12 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 19:15 Olivaer Platz, Berlin 19:28 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:31 - Hertzallee, Berlin 19:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Winfriedstr., Berlin 19:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 19:12 - Bolchener Str., Berlin 19:13 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 19:53 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 19:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:09 - Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:13 Thuner Platz, Berlin 19:22 - Appenzeller Str., Berlin 19:23 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:10 - Machnower Str., Berlin 19:11 - Stubenrauchstr., Berlin 19:13 - Knesebeckstr., Berlin 19:14 Thuner Platz, Berlin 19:22 - Appenzeller Str., Berlin 19:23 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 19:12 - Berlin Mexikoplatz 19:15 - Berlin-Schlachtensee 19:17 - Berlin-Nikolassee 19:19 - Berlin-Wannsee (S) 19:21 |
1 |
|
19:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 19:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 Wolzogenstr., Berlin 19:20 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 19:21 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 19:13 - Berlin Sundgauer Str 19:15 Berlin-Lichterfelde West 19:17 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:48 - Berlin Bornholmer Str. 19:50 - Berlin-Frohnau 20:08 |
2 |
|
19:13 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:13 - Kleinaustr., Berlin 19:14 - Winfriedstr., Berlin 19:16 - Holländische Mühle, Berlin 19:17 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 19:39 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 19:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:14 - Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Machnower Str., Berlin 19:17 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 Am Rehwechsel, Berlin 19:23 - Beeskowdamm, Berlin 19:24 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:18 - Schrockstr., Berlin 19:19 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:20 - Gutzmannstr., Berlin 19:21 - Sachtlebenstr., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:15 - Zehlendorf (S), Berlin 19:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Camphausenstr., Berlin 19:20 Ludwigsfelder Str., Berlin 19:24 - Fercher Str., Berlin 19:25 - Neuruppiner Str., Berlin 19:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 - Plüschowstr., Berlin 19:17 - Hartmannsweilerweg, Berlin 19:18 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Zehlendorf (S), Berlin 19:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 19:19 - Schrockstr., Berlin 19:20 Behring-Krankenhaus, Berlin 19:21 - Machnower Busch, Kleinmachnow 19:24 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
19:16 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 19:18 - Schützallee, Berlin 19:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:22 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 19:30 - Bismarckplatz, Berlin 19:33 - Hertzallee, Berlin 19:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 19:16 - Machnower Str., Berlin 19:17 - Schweizerhofpark, Berlin 19:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 19:20 Am Rehwechsel, Berlin 19:23 - Beeskowdamm, Berlin 19:24 - Rammrath-Brücke, Teltow 19:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
19:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 19:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 19:17 - Mittelstr., Berlin 19:18 - Fürstenstr., Berlin 19:19 Wolzogenstr., Berlin 19:20 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 19:21 - Nikolassee (S), Berlin 19:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|