Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 14:16 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 14:16 - Machnower Str., Berlin 14:17 - Schweizerhofpark, Berlin 14:18 - Leo-Baeck-Str., Berlin 14:19 Am Rehwechsel, Berlin 14:22 - Havelstr., Teltow 14:31 - Rammrath-Brücke, Teltow 14:34 |
- |
|
14:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:17 - Mittelstr., Berlin 14:18 - Fürstenstr., Berlin 14:19 Wolzogenstr., Berlin 14:20 - Schopenhauerstr., Berlin 14:24 - Nikolassee (S), Berlin 14:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:18 - Plüschowstr., Berlin 14:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:20 - Schützallee, Berlin 14:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:24 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 14:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 14:49 - Hertzallee, Berlin 14:50 |
- |
|
14:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:18 - Schrockstr., Berlin 14:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 14:20 Gutzmannstr., Berlin 14:21 - Nieritzweg, Berlin 14:23 - Sachtlebenstr., Berlin 14:25 |
- |
|
14:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:18 - Camphausenstr., Berlin 14:19 - Radtkestr., Berlin 14:20 Loebellstr., Berlin 14:21 - Fercher Str., Berlin 14:24 - Neuruppiner Str., Berlin 14:25 |
- |
|
14:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:19 - Plüschowstr., Berlin 14:20 - Busseallee, Berlin 14:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:19 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:21 - Scharfestr., Berlin 14:23 - Schützallee, Berlin 14:24 Leichhardtstr., Berlin 14:25 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:27 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 14:29 |
- |
|
14:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:20 - Scharfestr., Berlin 14:22 - Schützallee, Berlin 14:23 Elsterplatz, Berlin 14:35 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 14:41 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 14:44 |
- |
|
14:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:22 - Berlin Mexikoplatz 14:25 - Berlin-Schlachtensee 14:27 - Berlin-Nikolassee 14:29 - Berlin-Wannsee (S) 14:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:22 - Kleinaustr., Berlin 14:23 - Winfriedstr., Berlin 14:25 - Holländische Mühle, Berlin 14:26 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 14:48 - Bülowstr. (U), Berlin 14:57 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:22 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:22 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:24 - Scharfestr., Berlin 14:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:28 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 14:47 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 14:59 - Steinstücken, Berlin 15:12 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
14:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 14:23 - Berlin Sundgauer Str 14:25 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:58 - Mühlenbeck-Mönchmühle 15:18 - Bergfelde(b Berlin) 15:24 - Lehnitz 15:37 - Oranienburg 15:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:24 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:24 - Scharfestr., Berlin 14:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:29 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 14:47 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 14:59 - Steinstücken, Berlin 15:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:26 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:26 - Machnower Str., Berlin 14:27 - Schweizerhofpark, Berlin 14:28 - Leo-Baeck-Str., Berlin 14:29 Laehrstr., Berlin 14:30 - Am Rehwechsel, Berlin 14:32 - Andréezeile, Berlin 14:33 |
- |
|
14:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 14:27 - Machnower Str., Berlin 14:28 - Schönower Park, Berlin 14:29 - Schweizerhofpark, Berlin 14:30 Darser Str., Berlin 14:40 - Bäkestr., Berlin 14:48 - Berlin Rathaus Steglitz 14:58 |
- |
|
14:27 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:27 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:30 - Schützallee, Berlin 14:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:34 Uhlandstr. (U), Berlin 14:55 - Kurfürstendamm (U), Berlin 14:57 - Hertzallee, Berlin 15:00 |
- |
|
14:27 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:28 - Schrockstr., Berlin 14:29 - Behring-Krankenhaus, Berlin 14:30 Bergstr., Stahnsdorf 14:52 - Altes Dorf, Kleinmachnow 14:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:16 |
- |
|
14:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:29 - Plüschowstr., Berlin 14:30 - Busseallee, Berlin 14:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:31 |
- |
|
14:29 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:29 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:30 - Kleinaustr., Berlin 14:31 - Winfriedstr., Berlin 14:32 Schorlemerallee, Berlin 14:42 - Birger-Forell-Platz, Berlin 14:50 - Lübecker Str., Berlin 15:18 |
- |
|
14:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:30 - Machnower Str., Berlin 14:31 - Stubenrauchstr., Berlin 14:33 - Knesebeckstr., Berlin 14:34 Thuner Platz, Berlin 14:42 - Blanckertzweg, Berlin 14:49 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:59 |
- |
|
14:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:32 - Berlin Mexikoplatz 14:35 - Berlin-Schlachtensee 14:37 - Berlin-Nikolassee 14:39 - Berlin-Wannsee (S) 14:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:32 - Kleinaustr., Berlin 14:33 - Winfriedstr., Berlin 14:35 - Holländische Mühle, Berlin 14:36 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 14:58 - Bülowstr. (U), Berlin 15:07 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:37 Wolzogenstr., Berlin 14:40 - Schopenhauerstr., Berlin 14:44 - Nikolassee (S), Berlin 14:51 |
- |
|
14:33 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 14:33 - Berlin Sundgauer Str 14:35 Berlin Friedrichstraße (S) 15:00 - Berlin Oranienburger Straße 15:02 - Berlin Nordbahnhof 15:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:08 - Berlin-Blankenburg 15:18 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:34 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:34 - Winfriedstr., Berlin 14:36 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:37 - Bolchener Str., Berlin 14:38 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 15:14 - Stelzenweg, Berlin 15:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 14:36 - Machnower Str., Berlin 14:37 - Schweizerhofpark, Berlin 14:38 - Leo-Baeck-Str., Berlin 14:39 Am Rehwechsel, Berlin 14:42 - Havelstr., Teltow 14:51 - Rammrath-Brücke, Teltow 14:54 |
- |
|
14:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:38 - Plüschowstr., Berlin 14:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 14:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:37 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:37 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:40 - Schützallee, Berlin 14:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:44 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 14:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:08 - Hertzallee, Berlin 15:09 |
- |
|
14:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:38 - Schrockstr., Berlin 14:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 14:40 Gutzmannstr., Berlin 14:41 - Nieritzweg, Berlin 14:43 - Sachtlebenstr., Berlin 14:45 |
- |
|
14:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:38 - Camphausenstr., Berlin 14:39 - Radtkestr., Berlin 14:40 Loebellstr., Berlin 14:41 - Fercher Str., Berlin 14:44 - Neuruppiner Str., Berlin 14:45 |
- |
|
14:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:39 - Plüschowstr., Berlin 14:40 - Busseallee, Berlin 14:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:41 - Scharfestr., Berlin 14:43 - Schützallee, Berlin 14:44 Leichhardtstr., Berlin 14:45 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:47 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 14:49 |
- |
|
14:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:40 - Scharfestr., Berlin 14:42 - Schützallee, Berlin 14:43 Elsterplatz, Berlin 14:55 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 15:01 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:04 |
- |
|
14:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:42 - Berlin Mexikoplatz 14:45 - Berlin-Schlachtensee 14:47 - Berlin-Nikolassee 14:49 - Berlin-Wannsee (S) 14:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:42 - Kleinaustr., Berlin 14:43 - Winfriedstr., Berlin 14:45 - Holländische Mühle, Berlin 14:46 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:08 - Bülowstr. (U), Berlin 15:17 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:42 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:42 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:44 - Scharfestr., Berlin 14:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:48 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:07 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:19 - Steinstücken, Berlin 15:32 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
14:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 14:43 - Berlin Sundgauer Str 14:45 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:18 - Mühlenbeck-Mönchmühle 15:38 - Bergfelde(b Berlin) 15:44 - Lehnitz 15:57 - Oranienburg 16:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:44 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:44 - Scharfestr., Berlin 14:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 14:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:49 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:07 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:19 - Steinstücken, Berlin 15:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:46 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:46 - Machnower Str., Berlin 14:47 - Schweizerhofpark, Berlin 14:48 - Leo-Baeck-Str., Berlin 14:49 Laehrstr., Berlin 14:50 - Am Rehwechsel, Berlin 14:52 - Andréezeile, Berlin 14:53 |
- |
|
14:47 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 14:47 - Machnower Str., Berlin 14:48 - Schönower Park, Berlin 14:49 - Schweizerhofpark, Berlin 14:50 Darser Str., Berlin 15:00 - Bäkestr., Berlin 15:08 - Berlin Rathaus Steglitz 15:18 |
- |
|
14:47 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:47 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:50 - Schützallee, Berlin 14:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:54 Uhlandstr. (U), Berlin 15:14 - Kurfürstendamm (U), Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:18 |
- |
|
14:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:49 - Plüschowstr., Berlin 14:50 - Busseallee, Berlin 14:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:51 |
- |
|
14:49 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:49 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:50 - Kleinaustr., Berlin 14:51 - Winfriedstr., Berlin 14:52 Schorlemerallee, Berlin 15:02 - Birger-Forell-Platz, Berlin 15:10 - Lübecker Str., Berlin 15:38 |
- |
|
14:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:50 - Machnower Str., Berlin 14:51 - Stubenrauchstr., Berlin 14:53 - Knesebeckstr., Berlin 14:54 Thuner Platz, Berlin 15:02 - Blanckertzweg, Berlin 15:09 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:19 |
- |
|
14:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 14:52 - Berlin Mexikoplatz 14:55 - Berlin-Schlachtensee 14:57 - Berlin-Nikolassee 14:59 - Berlin-Wannsee (S) 15:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
14:52 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:52 - Kleinaustr., Berlin 14:53 - Winfriedstr., Berlin 14:55 - Holländische Mühle, Berlin 14:56 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:18 - Bülowstr. (U), Berlin 15:27 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 14:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:57 Wolzogenstr., Berlin 15:00 - Schopenhauerstr., Berlin 15:04 - Nikolassee (S), Berlin 15:11 |
- |
|
14:53 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 14:53 - Berlin Sundgauer Str 14:55 Berlin Friedrichstraße (S) 15:20 - Berlin Oranienburger Straße 15:22 - Berlin Nordbahnhof 15:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:28 - Berlin-Blankenburg 15:38 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
14:54 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:54 - Winfriedstr., Berlin 14:56 - Sundgauer Str. (S), Berlin 14:57 - Bolchener Str., Berlin 14:58 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 15:34 - Stelzenweg, Berlin 15:48 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 14:56 - Machnower Str., Berlin 14:57 - Schweizerhofpark, Berlin 14:58 - Leo-Baeck-Str., Berlin 14:59 Am Rehwechsel, Berlin 15:02 - Havelstr., Teltow 15:11 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:14 |
- |
|
14:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:58 - Plüschowstr., Berlin 14:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 14:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:57 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:00 - Schützallee, Berlin 15:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:04 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 15:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Hertzallee, Berlin 15:28 |
- |
|
14:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Schrockstr., Berlin 14:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 15:00 Gutzmannstr., Berlin 15:01 - Nieritzweg, Berlin 15:03 - Sachtlebenstr., Berlin 15:05 |
- |
|
14:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Camphausenstr., Berlin 14:59 - Radtkestr., Berlin 15:00 Loebellstr., Berlin 15:01 - Fercher Str., Berlin 15:04 - Neuruppiner Str., Berlin 15:05 |
- |
|
14:57 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 14:58 - Schrockstr., Berlin 14:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 15:00 Bergstr., Stahnsdorf 15:22 - Altes Dorf, Kleinmachnow 15:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:46 |
- |
|
14:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 14:59 - Plüschowstr., Berlin 15:00 - Busseallee, Berlin 15:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
14:58 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:58 - Zehlendorf Eiche, Berlin 14:59 - Scharfestr., Berlin 15:01 - Schützallee, Berlin 15:02 Elsterplatz, Berlin 15:14 - Hoffmann-von-Fallersleben-Platz, Berlin 15:20 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 15:23 |
- |
|
14:59 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 14:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:01 - Scharfestr., Berlin 15:03 - Schützallee, Berlin 15:04 Leichhardtstr., Berlin 15:05 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 15:07 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:09 |
- |
|
15:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:02 - Berlin Mexikoplatz 15:05 - Berlin-Schlachtensee 15:07 - Berlin-Nikolassee 15:09 - Berlin-Wannsee (S) 15:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:02 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:02 - Kleinaustr., Berlin 15:03 - Winfriedstr., Berlin 15:05 - Holländische Mühle, Berlin 15:06 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:28 - Bülowstr. (U), Berlin 15:37 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:02 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:02 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:04 - Scharfestr., Berlin 15:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:08 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:27 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:39 - Steinstücken, Berlin 15:52 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
15:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:03 - Berlin Sundgauer Str 15:05 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:38 - Mühlenbeck-Mönchmühle 15:58 - Bergfelde(b Berlin) 16:04 - Lehnitz 16:17 - Oranienburg 16:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:04 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:04 - Scharfestr., Berlin 15:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:09 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:27 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:39 - Steinstücken, Berlin 15:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 15:07 - Machnower Str., Berlin 15:08 - Schönower Park, Berlin 15:09 - Schweizerhofpark, Berlin 15:10 Darser Str., Berlin 15:20 - Bäkestr., Berlin 15:28 - Berlin Rathaus Steglitz 15:38 |
- |
|
15:07 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:07 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:09 - Schützallee, Berlin 15:11 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:13 Uhlandstr. (U), Berlin 15:33 - Kurfürstendamm (U), Berlin 15:35 - Hertzallee, Berlin 15:37 |
- |
|
15:07 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:07 - Machnower Str., Berlin 15:08 - Schweizerhofpark, Berlin 15:09 - Leo-Baeck-Str., Berlin 15:10 Laehrstr., Berlin 15:11 - Am Rehwechsel, Berlin 15:13 - Andréezeile, Berlin 15:14 |
- |
|
15:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:09 - Plüschowstr., Berlin 15:10 - Busseallee, Berlin 15:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:09 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:09 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:10 - Kleinaustr., Berlin 15:11 - Winfriedstr., Berlin 15:12 Schorlemerallee, Berlin 15:22 - Birger-Forell-Platz, Berlin 15:30 - Lübecker Str., Berlin 15:58 |
- |
|
15:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:10 - Machnower Str., Berlin 15:11 - Stubenrauchstr., Berlin 15:13 - Knesebeckstr., Berlin 15:14 Thuner Platz, Berlin 15:22 - Blanckertzweg, Berlin 15:29 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:39 |
- |
|
15:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin Mexikoplatz 15:15 - Berlin-Schlachtensee 15:17 - Berlin-Nikolassee 15:19 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:12 - Kleinaustr., Berlin 15:13 - Winfriedstr., Berlin 15:15 - Holländische Mühle, Berlin 15:16 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:38 - Bülowstr. (U), Berlin 15:47 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:17 Wolzogenstr., Berlin 15:20 - Schopenhauerstr., Berlin 15:24 - Nikolassee (S), Berlin 15:31 |
- |
|
15:13 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 15:13 - Berlin Sundgauer Str 15:15 Berlin Friedrichstraße (S) 15:40 - Berlin Oranienburger Straße 15:42 - Berlin Nordbahnhof 15:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:48 - Berlin-Blankenburg 15:58 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:14 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:14 - Winfriedstr., Berlin 15:16 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:17 - Bolchener Str., Berlin 15:18 Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 15:54 - Stelzenweg, Berlin 16:08 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:15 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str., Berlin 15:18 - Schweizerhofpark, Berlin 15:19 Am Rehwechsel, Berlin 15:23 - Havelstr., Teltow 15:32 - Rammrath-Brücke, Teltow 15:35 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:15 - Zehlendorf (S), Berlin 15:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Camphausenstr., Berlin 15:19 Loebellstr., Berlin 15:21 - Fercher Str., Berlin 15:24 - Neuruppiner Str., Berlin 15:25 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|