Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 12:16 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:17 - Mittelstr., Berlin 12:18 - Fürstenstr., Berlin 12:19 Teutonenstr., Berlin 12:29 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 12:30 - Nikolassee (S), Berlin 12:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:17 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:18 - Plüschowstr., Berlin 12:18 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 12:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:17 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:20 - Schützallee, Berlin 12:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:24 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 12:28 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:30 - Hertzallee, Berlin 12:50 |
- |
|
12:17 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str., Berlin 12:18 - Schweizerhofpark, Berlin 12:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:20 Laehrstr., Berlin 12:21 - Am Birkenknick, Berlin 12:22 - Rammrath-Brücke, Teltow 12:33 |
- |
|
12:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:18 - Schrockstr., Berlin 12:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:20 Gutzmannstr., Berlin 12:21 - Windsteiner Weg, Berlin 12:24 - Sachtlebenstr., Berlin 12:25 |
- |
|
12:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:18 - Camphausenstr., Berlin 12:19 - Radtkestr., Berlin 12:20 Loebellstr., Berlin 12:21 - Ludwigsfelder Str., Berlin 12:23 - Neuruppiner Str., Berlin 12:25 |
- |
|
12:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:19 - Plüschowstr., Berlin 12:20 - Busseallee, Berlin 12:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:19 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:21 - Scharfestr., Berlin 12:23 - Schützallee, Berlin 12:24 Leichhardtstr., Berlin 12:25 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 12:26 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 12:29 |
- |
|
12:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:20 - Scharfestr., Berlin 12:22 - Schützallee, Berlin 12:23 Messelstr., Berlin 12:32 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 12:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 12:44 |
- |
|
12:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:22 - Berlin Mexikoplatz 12:25 - Berlin-Schlachtensee 12:27 - Berlin-Nikolassee 12:29 - Berlin-Wannsee (S) 12:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:22 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:22 - Kleinaustr., Berlin 12:23 - Winfriedstr., Berlin 12:25 - Holländische Mühle, Berlin 12:26 Von-Laue-Str., Berlin 12:28 - Breslauer Platz, Berlin 12:45 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:22 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:22 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:24 - Scharfestr., Berlin 12:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:28 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:31 - Kurstr., Berlin 12:45 - Steinstücken, Berlin 13:12 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
12:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 12:23 - Berlin Sundgauer Str 12:25 Berlin-Lichterfelde West 12:27 - Berlin Botanischer Garten 12:29 - Berlin Nordbahnhof 12:54 - Berlin Humboldthain 12:56 - Oranienburg 13:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:24 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:24 - Scharfestr., Berlin 12:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 12:29 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:31 - Kurstr., Berlin 12:45 - Steinstücken, Berlin 13:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 12:27 - Machnower Str., Berlin 12:28 - Schönower Park, Berlin 12:29 - Schweizerhofpark, Berlin 12:30 Alsterweg, Berlin 12:38 - Persantestr., Berlin 12:39 - Berlin Rathaus Steglitz 12:58 |
- |
|
12:27 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:27 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:30 - Schützallee, Berlin 12:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:34 Kurfürstendamm (U), Berlin 12:57 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 12:59 - Hertzallee, Berlin 13:00 |
- |
|
12:27 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:27 - Machnower Str., Berlin 12:28 - Schweizerhofpark, Berlin 12:29 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:30 Laehrstr., Berlin 12:31 - Am Birkenknick, Berlin 12:32 - Andréezeile, Berlin 12:34 |
- |
|
12:27 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:27 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:28 - Schrockstr., Berlin 12:29 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:30 Machnower Busch, Kleinmachnow 12:33 - Heinrich-Zille-Str., Stahnsdorf 12:50 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:16 |
- |
|
12:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:29 - Plüschowstr., Berlin 12:30 - Busseallee, Berlin 12:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:28 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:28 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:31 |
- |
|
12:29 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:29 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:30 - Kleinaustr., Berlin 12:31 - Winfriedstr., Berlin 12:32 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:40 - Rohlfsstr., Berlin 12:41 - Lübecker Str., Berlin 13:18 |
- |
|
12:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:30 - Machnower Str., Berlin 12:31 - Stubenrauchstr., Berlin 12:33 - Knesebeckstr., Berlin 12:34 Platz des 4. Juli, Berlin 12:40 - Luzerner Str., Berlin 12:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 12:59 |
- |
|
12:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:32 - Berlin Mexikoplatz 12:35 - Berlin-Schlachtensee 12:37 - Berlin-Nikolassee 12:39 - Berlin-Wannsee (S) 12:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:32 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:32 - Kleinaustr., Berlin 12:33 - Winfriedstr., Berlin 12:35 - Holländische Mühle, Berlin 12:36 Von-Laue-Str., Berlin 12:38 - Breslauer Platz, Berlin 12:55 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:37 Teutonenstr., Berlin 12:49 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 12:50 - Nikolassee (S), Berlin 12:51 |
- |
|
12:33 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 12:33 - Berlin Sundgauer Str 12:35 Berlin-Lichterfelde West 12:37 - Berlin Botanischer Garten 12:39 - Berlin Nordbahnhof 13:04 - Berlin Humboldthain 13:06 - Berlin-Blankenburg 13:18 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:34 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:34 - Winfriedstr., Berlin 12:36 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:37 - Bolchener Str., Berlin 12:38 Friedenfelser Str., Berlin 12:58 - Marienfelde (S), Berlin 13:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:38 - Plüschowstr., Berlin 12:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 12:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:37 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:40 - Schützallee, Berlin 12:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:44 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 12:48 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:50 - Hertzallee, Berlin 13:10 |
- |
|
12:37 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str., Berlin 12:38 - Schweizerhofpark, Berlin 12:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:40 Laehrstr., Berlin 12:41 - Am Birkenknick, Berlin 12:42 - Rammrath-Brücke, Teltow 12:53 |
- |
|
12:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:38 - Schrockstr., Berlin 12:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 12:40 Gutzmannstr., Berlin 12:41 - Windsteiner Weg, Berlin 12:44 - Sachtlebenstr., Berlin 12:45 |
- |
|
12:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:38 - Camphausenstr., Berlin 12:39 - Radtkestr., Berlin 12:40 Loebellstr., Berlin 12:41 - Ludwigsfelder Str., Berlin 12:43 - Neuruppiner Str., Berlin 12:45 |
- |
|
12:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:39 - Plüschowstr., Berlin 12:40 - Busseallee, Berlin 12:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:39 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:41 - Scharfestr., Berlin 12:43 - Schützallee, Berlin 12:44 Leichhardtstr., Berlin 12:45 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 12:46 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 12:49 |
- |
|
12:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:40 - Scharfestr., Berlin 12:42 - Schützallee, Berlin 12:43 Messelstr., Berlin 12:52 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 12:54 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:04 |
- |
|
12:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:42 - Berlin Mexikoplatz 12:45 - Berlin-Schlachtensee 12:47 - Berlin-Nikolassee 12:49 - Berlin-Wannsee (S) 12:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:42 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:42 - Kleinaustr., Berlin 12:43 - Winfriedstr., Berlin 12:45 - Holländische Mühle, Berlin 12:46 Von-Laue-Str., Berlin 12:48 - Breslauer Platz, Berlin 13:05 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:42 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:42 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:44 - Scharfestr., Berlin 12:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:48 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:51 - Kurstr., Berlin 13:05 - Steinstücken, Berlin 13:32 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
12:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 12:43 - Berlin Sundgauer Str 12:45 Berlin-Lichterfelde West 12:47 - Berlin Botanischer Garten 12:49 - Berlin Nordbahnhof 13:14 - Berlin Humboldthain 13:16 - Oranienburg 14:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:44 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:44 - Scharfestr., Berlin 12:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 12:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 12:49 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:51 - Kurstr., Berlin 13:05 - Steinstücken, Berlin 13:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:47 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 12:47 - Machnower Str., Berlin 12:48 - Schönower Park, Berlin 12:49 - Schweizerhofpark, Berlin 12:50 Alsterweg, Berlin 12:58 - Persantestr., Berlin 12:59 - Berlin Rathaus Steglitz 13:18 |
- |
|
12:47 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:47 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:50 - Schützallee, Berlin 12:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:54 Kurfürstendamm (U), Berlin 13:17 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 13:19 - Hertzallee, Berlin 13:20 |
- |
|
12:47 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:47 - Machnower Str., Berlin 12:48 - Schweizerhofpark, Berlin 12:49 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:50 Laehrstr., Berlin 12:51 - Am Birkenknick, Berlin 12:52 - Andréezeile, Berlin 12:54 |
- |
|
12:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:49 - Plüschowstr., Berlin 12:50 - Busseallee, Berlin 12:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:48 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:48 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:51 |
- |
|
12:49 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:49 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:50 - Kleinaustr., Berlin 12:51 - Winfriedstr., Berlin 12:52 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:00 - Rohlfsstr., Berlin 13:01 - Lübecker Str., Berlin 13:38 |
- |
|
12:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:50 - Machnower Str., Berlin 12:51 - Stubenrauchstr., Berlin 12:53 - Knesebeckstr., Berlin 12:54 Platz des 4. Juli, Berlin 13:00 - Luzerner Str., Berlin 13:01 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:19 |
- |
|
12:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 12:52 - Berlin Mexikoplatz 12:55 - Berlin-Schlachtensee 12:57 - Berlin-Nikolassee 12:59 - Berlin-Wannsee (S) 13:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
12:52 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:52 - Kleinaustr., Berlin 12:53 - Winfriedstr., Berlin 12:55 - Holländische Mühle, Berlin 12:56 Von-Laue-Str., Berlin 12:58 - Breslauer Platz, Berlin 13:15 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 12:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 12:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:57 Teutonenstr., Berlin 13:09 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:10 - Nikolassee (S), Berlin 13:11 |
- |
|
12:53 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 12:53 - Berlin Sundgauer Str 12:55 Berlin-Lichterfelde West 12:57 - Berlin Botanischer Garten 12:59 - Berlin Nordbahnhof 13:24 - Berlin Humboldthain 13:26 - Berlin-Blankenburg 13:38 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
12:54 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:54 - Winfriedstr., Berlin 12:56 - Sundgauer Str. (S), Berlin 12:57 - Bolchener Str., Berlin 12:58 Friedenfelser Str., Berlin 13:18 - Marienfelde (S), Berlin 13:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 12:56 - Machnower Str., Berlin 12:57 - Schweizerhofpark, Berlin 12:58 - Leo-Baeck-Str., Berlin 12:59 Laehrstr., Berlin 13:00 - Am Birkenknick, Berlin 13:01 - Rammrath-Brücke, Teltow 13:14 |
- |
|
12:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:58 - Plüschowstr., Berlin 12:58 - Hartmannsweilerweg, Berlin 12:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:57 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:00 - Schützallee, Berlin 13:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:04 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 13:08 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 13:10 - Hertzallee, Berlin 13:30 |
- |
|
12:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Schrockstr., Berlin 12:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 13:00 Gutzmannstr., Berlin 13:01 - Windsteiner Weg, Berlin 13:04 - Sachtlebenstr., Berlin 13:05 |
- |
|
12:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Camphausenstr., Berlin 12:59 - Radtkestr., Berlin 13:00 Loebellstr., Berlin 13:01 - Ludwigsfelder Str., Berlin 13:03 - Neuruppiner Str., Berlin 13:05 |
- |
|
12:57 | Bus 623 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 12:58 - Schrockstr., Berlin 12:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 13:00 Machnower Busch, Kleinmachnow 13:03 - Heinrich-Zille-Str., Stahnsdorf 13:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:46 |
- |
|
12:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 12:59 - Plüschowstr., Berlin 13:00 - Busseallee, Berlin 13:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 12:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
12:59 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:01 - Scharfestr., Berlin 13:03 - Schützallee, Berlin 13:04 Leichhardtstr., Berlin 13:05 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 13:06 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 13:09 |
- |
|
12:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 12:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:00 - Scharfestr., Berlin 13:02 - Schützallee, Berlin 13:03 Messelstr., Berlin 13:12 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 13:14 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 13:24 |
- |
|
13:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:02 - Berlin Mexikoplatz 13:05 - Berlin-Schlachtensee 13:07 - Berlin-Nikolassee 13:09 - Berlin-Wannsee (S) 13:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:02 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:02 - Kleinaustr., Berlin 13:03 - Winfriedstr., Berlin 13:05 - Holländische Mühle, Berlin 13:06 Von-Laue-Str., Berlin 13:08 - Breslauer Platz, Berlin 13:25 - Mohrenstr. (U), Berlin 13:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:02 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:02 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:04 - Scharfestr., Berlin 13:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:08 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:11 - Kurstr., Berlin 13:25 - Steinstücken, Berlin 13:52 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
13:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 13:03 - Berlin Sundgauer Str 13:05 Berlin-Lichterfelde West 13:07 - Berlin Botanischer Garten 13:09 - Berlin Nordbahnhof 13:34 - Berlin Humboldthain 13:36 - Oranienburg 14:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:04 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:04 - Scharfestr., Berlin 13:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 13:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 13:09 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:11 - Kurstr., Berlin 13:25 - Steinstücken, Berlin 13:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:06 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:06 - Machnower Str., Berlin 13:07 - Schweizerhofpark, Berlin 13:08 - Leo-Baeck-Str., Berlin 13:09 Laehrstr., Berlin 13:10 - Am Birkenknick, Berlin 13:11 - Andréezeile, Berlin 13:13 |
- |
|
13:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 13:07 - Machnower Str., Berlin 13:08 - Schönower Park, Berlin 13:09 - Schweizerhofpark, Berlin 13:10 Alsterweg, Berlin 13:18 - Persantestr., Berlin 13:19 - Berlin Rathaus Steglitz 13:38 |
- |
|
13:07 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:07 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:10 - Schützallee, Berlin 13:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:14 Kurfürstendamm (U), Berlin 13:37 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 13:39 - Hertzallee, Berlin 13:40 |
- |
|
13:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:09 - Plüschowstr., Berlin 13:10 - Busseallee, Berlin 13:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:09 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:09 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:10 - Kleinaustr., Berlin 13:11 - Winfriedstr., Berlin 13:12 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:20 - Rohlfsstr., Berlin 13:21 - Lübecker Str., Berlin 13:58 |
- |
|
13:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:10 - Machnower Str., Berlin 13:11 - Stubenrauchstr., Berlin 13:13 - Knesebeckstr., Berlin 13:14 Platz des 4. Juli, Berlin 13:20 - Luzerner Str., Berlin 13:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:39 |
- |
|
13:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 13:12 - Berlin Mexikoplatz 13:15 - Berlin-Schlachtensee 13:17 - Berlin-Nikolassee 13:19 - Berlin-Wannsee (S) 13:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
13:12 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:12 - Kleinaustr., Berlin 13:13 - Winfriedstr., Berlin 13:15 - Holländische Mühle, Berlin 13:16 Von-Laue-Str., Berlin 13:18 - Breslauer Platz, Berlin 13:35 - Mohrenstr. (U), Berlin 14:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 13:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 13:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 13:17 Teutonenstr., Berlin 13:29 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 13:30 - Nikolassee (S), Berlin 13:31 |
- |
|
13:13 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 13:13 - Berlin Sundgauer Str 13:15 Berlin-Lichterfelde West 13:17 - Berlin Botanischer Garten 13:19 - Berlin Nordbahnhof 13:44 - Berlin Humboldthain 13:46 - Berlin-Blankenburg 13:58 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
13:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:14 - Zehlendorf (S), Berlin 13:16 - Machnower Str., Berlin 13:17 - Schweizerhofpark, Berlin 13:18 Laehrstr., Berlin 13:20 - Am Birkenknick, Berlin 13:21 - Rammrath-Brücke, Teltow 13:34 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:14 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:14 - Winfriedstr., Berlin 13:16 - Sundgauer Str. (S), Berlin 13:17 - Bolchener Str., Berlin 13:18 Friedenfelser Str., Berlin 13:38 - Marienfelde (S), Berlin 13:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
13:15 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 13:15 - Zehlendorf (S), Berlin 13:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 13:18 - Camphausenstr., Berlin 13:19 Radtkestr., Berlin 13:20 - Ludwigsfelder Str., Berlin 13:23 - Neuruppiner Str., Berlin 13:25 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|