Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt Hbf (tief) um 14:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 14:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:01 Frankfurt-Rödelheim 15:08 - Eschborn Süd 15:11 - Eschborn 15:13 - Kronberg Süd 15:19 - Kronberg(Taunus) 15:21 |
104 |
|
14:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 14:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:01 Frankfurt(M)Ostendstraße 15:06 - Frankfurt(M)Mühlberg 15:08 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:11 - Offenbach(Main)Ost 15:17 - Hanau Hbf 15:29 |
102 |
|
15:01 |
RE 55 (4649) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 15:01 - Frankfurt(Main)Süd 15:13 - Offenbach(Main)Hbf 15:17 Lohr Bahnhof 16:10 - Gemünden(Main) 16:20 - Schweinfurt Hbf 17:06 - Haßfurt 17:22 - Bamberg 17:44 |
4 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:02 | ICE 836 |
Berlin Gesundbrunnen
Frankfurt(Main)Hbf 15:02 - Erfurt Hbf 17:07 - Halle(Saale)Hbf 17:39 - Berlin Südkreuz 18:47 - Berlin Hbf 18:55 - Berlin Gesundbrunnen 19:07 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:02 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:03 Frankfurt(M)Hauptwache 15:05 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:07 - Frankfurt(M)Ostendstraße 15:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:10 - Frankfurt(Main)Süd 15:12 |
101 |
|
15:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:02 - Frankfurt-Niederrad 15:06 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 15:11 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 15:13 - Kelsterbach 15:18 - Rüsselsheim Opelwerk 15:29 - Wiesbaden Hbf 15:49 |
103 |
|
15:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 15:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:06 Bad Vilbel Süd 15:22 - Groß Karben 15:29 - Okarben 15:31 - Nieder Wöllstadt 15:34 - Friedberg(Hess) 15:41 |
104 |
|
15:05 | ICE 577 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:05 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 15:18 - Mannheim Hbf 15:56 - Stuttgart Hbf 16:38 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:06 |
RB 68 (15323) |
Heidelberg Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:06 - Langen(Hess) 15:15 - Darmstadt Hbf 15:25 Weinheim-Sulzbach 16:09 - Heddesheim/Hirschberg 16:18 - Ladenburg 16:22 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 16:25 - Heidelberg Hbf 16:41 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:06 |
RB 67 (15423) |
Hockenheim
Frankfurt(Main)Hbf 15:06 - Langen(Hess) 15:15 - Darmstadt Hbf 15:25 Weinheim-Sulzbach 16:09 - Heddesheim/Hirschberg 16:18 - Ladenburg 16:22 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 16:25 - Hockenheim 16:52 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:08 Frankfurt(M)Hauptwache 15:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 15:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:15 - Frankfurt(Main)Süd 15:17 |
101 |
|
15:08 |
RE 2 (4260) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:08 - Frankfurt-Niederrad 15:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 15:22 Mainz Hbf 15:49 - Ingelheim 16:01 - Bingen(Rhein) Hbf 16:11 - Bacharach 16:20 - Koblenz Hbf 16:54 |
20 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:09 | ICE 628 |
Düsseldorf Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 15:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 16:15 - Düsseldorf Hbf 16:39 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 15:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:11 Frankfurt(M)Ostendstraße 15:16 - Frankfurt(M)Mühlberg 15:18 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:21 - Dietzenbach Mitte 15:39 - Dietzenbach Bahnhof 15:41 |
102 |
|
15:12 |
RE 70 (4573) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:12 - Frankfurt-Niederrad 15:17 - Walldorf(Hess) 15:24 Stockstadt(Rhein) 15:45 - Biebesheim 15:48 - Gernsheim 15:51 - Mannheim-Waldhof 16:12 - Mannheim Hbf 16:19 |
18 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:12 - Frankfurt-Griesheim 15:16 Hattersheim(Main) 15:29 - Hochheim(Main) 15:40 - Mainz-Kastel 15:44 - Wiesbaden Ost 15:48 - Wiesbaden Hbf 15:54 |
103 |
|
15:13 | ICE 278 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 15:13 - Hanau Hbf 15:28 - Fulda 16:10 - Kassel-Wilhelmshöhe 16:43 - Göttingen 17:03 - Hildesheim Hbf 17:35 - Braunschweig Hbf 17:59 - Wolfsburg Hbf 18:18 - Berlin-Spandau 19:15 - Berlin Hbf 19:29 - Berlin Ostbahnhof 19:40 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:16 Frankfurt-Rödelheim 15:23 - Eschborn Süd 15:26 - Eschborn 15:28 - Schwalbach(Taunus)Nord 15:33 - Bad Soden(Taunus) 15:39 |
104 |
|
15:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 15:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:16 Frankfurt(M)Hauptwache 15:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:19 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:26 - Offenbach(Main) Ledermuseum 15:28 - Offenbach(Main)Ost 15:32 |
102 |
|
15:15 |
RB 61 (15477) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 15:15 - Neu-Isenburg 15:22 - Dreieich-Buchschlag 15:26 Dreieich-Götzenhain 15:37 - Dreieich-Offenthal 15:42 - Rödermark-Urberach 15:47 - Rödermark-Ober Roden 15:50 - Dieburg 16:04 |
12 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:16 | ICE 818 |
Köln Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:16 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 15:27 - Limburg Süd 15:47 - Montabaur 15:58 - Siegburg/Bonn 16:18 - Köln Hbf 16:38 |
17 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:18 Frankfurt(M)Hauptwache 15:20 - Frankfurt(Main)Süd 15:27 - Frankfurt(M)Stresemannallee 15:29 - Erzhausen 15:47 - Darmstadt Hbf 15:56 |
101 |
|
15:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:17 - Frankfurt-Niederrad 15:21 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 15:28 - Rüsselsheim 15:42 - Rüsselsheim Opelwerk 15:43 - Mainz-Bischofsheim 15:46 - Wiesbaden Hbf 16:14 |
103 |
|
15:18 | ICE 1653 |
Dresden Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:18 - Fulda 16:13 - Bad Hersfeld 16:39 - Eisenach 17:07 - Gotha 17:21 - Erfurt Hbf 17:38 - Leipzig Hbf 18:24 - Riesa 19:01 - Dresden-Neustadt 19:31 - Dresden Hbf 19:39 |
6 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:19 |
RE 30 (4160) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:19 - Friedberg(Hess) 15:44 - Gießen 16:03 Neustadt(Kr Marburg) 16:42 - Treysa 16:49 - Borken(Hess) 17:00 - Wabern(Bz Kassel) 17:06 - Kassel Hbf 17:34 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 15:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:21 Frankfurt(M)Mühlberg 15:28 - Rodgau-Dudenhofen 15:54 - Rodgau-Nieder Roden 15:57 - Rodgau-Rollwald 16:00 - Rödermark-Ober Roden 16:03 |
102 |
|
15:20 | ICE 1579 |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:20 - Darmstadt Hbf 15:35 - Bensheim 15:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 15:58 - Heidelberg Hbf 16:13 - Wiesloch-Walldorf 16:22 - Bruchsal 16:34 - Karlsruhe Hbf 16:50 |
13 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 15:20 - Frankfurt-Niederrad 15:26 Zeppelinheim 15:32 - Groß Gerau-Dornberg 15:45 - Groß Gerau-Dornheim 15:49 - Riedstadt-Wolfskehlen 15:51 - Riedstadt-Goddelau 15:55 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:22 - Frankfurt-Griesheim 15:26 Frankfurt-Nied 15:28 - Frankfurt-Höchst 15:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 15:32 - Niederjosbach 15:52 - Niedernhausen(Taunus) 15:56 |
103 |
|
15:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:26 Frankfurt(Main)Messe 15:28 - Frankfurt(Main)West 15:29 - Frankfurt-Rödelheim 15:33 - Oberursel(Taunus) 15:41 - Friedrichsdorf(Taunus) 15:50 |
104 |
|
15:25 |
VIA RB10 (25074) |
Assmannshausen
Frankfurt(Main)Hbf 15:25 - Frankfurt-Höchst 15:33 - Mainz-Kastel 15:49 - Wiesbaden Hbf 15:58 Niederwalluf 16:14 - Eltville 16:17 - Erbach(Rheingau) 16:20 - Hattenheim 16:23 - Oestrich-Winkel 16:27 - Assmannshausen 16:40 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:25 |
VIA RB82 (25175) |
Erbach(Odenw)
Frankfurt(Main)Hbf 15:25 - Darmstadt Nord 15:43 - Darmstadt Ost 15:48 - Darmstadt TU-Lichtwiese 15:50 Reinheim(Odenw) 16:05 - Otzberg Lengfeld 16:09 - Groß-Umstadt Wiebelsbach 16:14 - Höchst Hetschbach 16:25 - Bad König Zell 16:37 - Erbach(Odenw) 16:48 |
12 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:26 | IC 2226 |
Münster(Westf)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:26 - Frankfurt(Main)West 15:30 - Bad Nauheim 15:55 - Wetzlar 16:17 - Dillenburg 16:35 - Siegen Hbf 16:58 - Siegen-Weidenau 17:07 - Kreuztal 17:15 - Lennestadt-Altenhundem 17:33 - Lennestadt-Grevenbrück 17:40 - Finnentrop 17:45 - Plettenberg 17:56 - Werdohl 18:03 - Altena(Westf) 18:12 - Letmathe 18:21 - Witten Hbf 18:46 - Dortmund Hbf 18:57 - Hamm(Westf)Hbf 19:17 - Münster(Westf)Hbf 19:39 |
16 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:26 |
RE 50 (4520) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 15:26 - Frankfurt(Main)Süd 15:31 - Offenbach(Main)Hbf 15:38 Wächtersbach 16:10 - Bad Soden-Salmünster 16:16 - Steinau(Straße) 16:22 - Schlüchtern 16:28 - Fulda 16:49 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:28 Frankfurt(M)Hauptwache 15:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 15:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:35 - Frankfurt(Main)Süd 15:37 |
101 |
|
15:29 |
RB 22 (15266) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 15:29 - Frankfurt-Höchst 15:38 - Hofheim(Taunus) 15:48 Bad Camberg 16:15 - Niederselters 16:20 - Oberbrechen 16:24 - Niederbrechen 16:27 - Limburg(Lahn) 16:41 |
21 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:31 Frankfurt-Rödelheim 15:38 - Eschborn Süd 15:41 - Eschborn 15:43 - Kronberg Süd 15:49 - Kronberg(Taunus) 15:51 |
104 |
|
15:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:31 Frankfurt(M)Ostendstraße 15:36 - Frankfurt(M)Mühlberg 15:38 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:41 - Offenbach(Main)Ost 15:47 - Hanau Hbf 15:59 |
102 |
|
15:30 |
RE 54 (4621) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 15:30 - Frankfurt(Main)Süd 15:35 - Frankfurt(Main)Ost 15:39 Heigenbrücken 16:26 - Würzburg Hbf 17:08 - Schweinfurt Hbf 18:02 - Haßfurt 18:15 - Bamberg 18:32 |
8 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:32 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:33 Frankfurt(M)Hauptwache 15:35 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:37 - Frankfurt(M)Ostendstraße 15:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:40 - Frankfurt(Main)Süd 15:42 |
101 |
|
15:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:32 - Frankfurt-Niederrad 15:36 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 15:41 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 15:43 - Kelsterbach 15:48 - Rüsselsheim Opelwerk 15:59 - Wiesbaden Hbf 16:19 |
103 |
|
15:34 |
RE 60 (4671) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:34 - Langen(Hess) 15:42 - Darmstadt Hbf 15:51 Heppenheim(Bergstr) 16:15 - Hemsbach 16:19 - Weinheim(Bergstr)Hbf 16:23 - Ladenburg 16:29 - Mannheim Hbf 16:45 |
11 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 15:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:36 Bad Vilbel Süd 15:52 - Groß Karben 15:59 - Okarben 16:01 - Nieder Wöllstadt 16:04 - Friedberg(Hess) 16:11 |
104 |
|
15:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:38 Frankfurt(M)Hauptwache 15:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 15:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:45 - Frankfurt(Main)Süd 15:47 |
101 |
|
15:38 |
RE 4 (4481) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:38 - Frankfurt-Höchst 15:47 - Hochheim(Main) 15:58 Ludwigshafen(Rh)Hbf 16:55 - Schifferstadt 17:04 - Speyer Hbf 17:12 - Germersheim 17:21 - Karlsruhe Hbf 17:53 |
24 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 15:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:41 Frankfurt(M)Ostendstraße 15:46 - Frankfurt(M)Mühlberg 15:48 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:51 - Dietzenbach Mitte 16:09 - Dietzenbach Bahnhof 16:11 |
102 |
|
15:42 |
RB 51 (15522) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 15:42 - Frankfurt(Main)Süd 15:47 - Offenbach(Main)Hbf 15:53 Langenselbold 16:15 - Niedermittlau 16:19 - Hailer-Meerholz 16:27 - Gelnhausen 16:30 - Wächtersbach 16:42 |
10 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:42 - Frankfurt-Griesheim 15:46 Hattersheim(Main) 15:59 - Hochheim(Main) 16:10 - Mainz-Kastel 16:14 - Wiesbaden Ost 16:18 - Wiesbaden Hbf 16:24 |
103 |
|
15:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:46 Frankfurt-Rödelheim 15:53 - Eschborn Süd 15:56 - Eschborn 15:58 - Schwalbach(Taunus)Nord 16:03 - Bad Soden(Taunus) 16:09 |
104 |
|
15:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 15:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:46 Frankfurt(M)Hauptwache 15:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:49 - Offenbach(Main) Kaiserlei 15:56 - Offenbach(Main) Ledermuseum 15:58 - Offenbach(Main)Ost 16:02 |
102 |
|
15:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:48 Frankfurt(M)Hauptwache 15:50 - Frankfurt(Main)Süd 15:57 - Frankfurt(M)Stresemannallee 15:59 - Erzhausen 16:17 - Darmstadt Hbf 16:26 |
101 |
|
15:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 15:47 - Frankfurt-Niederrad 15:51 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 15:58 - Rüsselsheim 16:12 - Rüsselsheim Opelwerk 16:13 - Mainz-Bischofsheim 16:16 - Wiesbaden Hbf 16:44 |
103 |
|
15:47 |
STN RB12 (21493) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 15:47 - Frankfurt-Höchst 15:58 - Frankfurt-Unterliederbach 16:01 - Liederbach-Süd 16:04 Liederbach 16:06 - Kelkheim-Münster 16:10 - Kelkheim 16:12 - Kelkheim-Hornau 16:16 - Schneidhain 16:20 - Königstein(Taunus) 16:25 |
22 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:49 | ICE 599 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:49 - Mannheim Hbf 16:27 - Stuttgart Hbf 17:08 - Ulm Hbf 17:58 - Augsburg Hbf 18:41 - München-Pasing 19:03 - München Hbf 19:12 |
9 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 15:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:51 Frankfurt(M)Mühlberg 15:58 - Rodgau-Dudenhofen 16:24 - Rodgau-Nieder Roden 16:27 - Rodgau-Rollwald 16:30 - Rödermark-Ober Roden 16:33 |
102 |
|
15:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 15:50 - Frankfurt-Niederrad 15:56 Zeppelinheim 16:02 - Groß Gerau-Dornberg 16:15 - Groß Gerau-Dornheim 16:27 - Riedstadt-Wolfskehlen 16:29 - Riedstadt-Goddelau 16:33 |
2 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:51 |
HLB RB41 (15020) |
Stadtallendorf
Frankfurt(Main)Hbf 15:51 - Frankfurt(Main)West 15:55 - Friedberg(Hess) 16:14 - Bad Nauheim 16:18 Gießen Oswaldsgarten 16:41 - Lollar 16:45 - Marburg(Lahn) 17:06 - Anzefahr 17:17 - Kirchhain(Bz Kassel) 17:21 - Stadtallendorf 17:27 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:51 |
HLB RB40 (15120) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 15:51 - Frankfurt(Main)West 15:55 - Friedberg(Hess) 16:14 - Bad Nauheim 16:18 Dutenhofen(Wetzlar) 16:44 - Wetzlar 16:49 - Aßlar 16:54 - Sinn 17:09 - Niederscheld(Dillkr)Süd 17:18 - Dillenburg 17:22 |
14 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:52 - Frankfurt-Griesheim 15:56 Frankfurt-Nied 15:58 - Frankfurt-Höchst 16:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:02 - Niederjosbach 16:22 - Niedernhausen(Taunus) 16:26 |
103 |
|
15:53 | ICE 721 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:53 - Aschaffenburg Hbf 16:22 - Würzburg Hbf 17:01 - Nürnberg Hbf 17:56 - München Hbf 19:07 |
7 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:53 |
VIA RB10 (25022) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:53 - Frankfurt-Höchst 16:03 - Mainz-Kastel 16:18 - Wiesbaden Hbf 16:28 Assmannshausen 17:10 - Kaub 17:22 - St Goarshausen 17:32 - Kestert 17:39 - Osterspai 18:07 - Koblenz Hbf 18:31 |
23 Frankfurt(Main)Hbf |
|
15:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 15:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:56 Frankfurt(Main)Messe 15:58 - Frankfurt(Main)West 15:59 - Frankfurt-Rödelheim 16:03 - Oberursel(Taunus) 16:11 - Friedrichsdorf(Taunus) 16:20 |
104 |
|
15:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 15:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:58 Frankfurt(M)Hauptwache 16:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 16:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 16:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 16:05 - Frankfurt(Main)Süd 16:07 |
101 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)Hbf
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|