Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Domäne Dahlem, Berlin um 16:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:05 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:05 - Drosselweg, Berlin 16:06 - Im Dol, Berlin 16:07 - Bernadottestr., Berlin 16:07 Platz am Wilden Eber, Berlin 16:08 - Olivaer Platz, Berlin 16:25 - Hertzallee, Berlin 16:34 |
||
16:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:06 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:08 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:09 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:11 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:37 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:13 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:08 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:08 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:09 - Arnimallee, Berlin 16:10 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:11 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 16:40 - Egestorffstr., Berlin 16:45 - Nahariyastr., Berlin 16:56 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:09 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:09 - Löhleinstr., Berlin 16:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:12 - Bitscher Str., Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:14 |
||
16:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 - Bachstelzenweg, Berlin 16:10 - Vogelsang, Berlin 16:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 16:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:15 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:12 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:14 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:15 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:17 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:43 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:19 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:13 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:13 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:14 - Arnimallee, Berlin 16:15 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:16 Berlin Rathaus Steglitz 16:23 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 16:26 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:46 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:14 - Löhleinstr., Berlin 16:16 - Hittorfstr., Berlin 16:17 - Ehrenbergstr., Berlin 16:18 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:15 - Glockenblumenweg, Berlin 17:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:32 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:16 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:18 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:19 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:21 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:47 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:23 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:18 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:18 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:19 - Arnimallee, Berlin 16:20 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:21 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 16:50 - Egestorffstr., Berlin 16:55 - Nahariyastr., Berlin 17:06 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:19 - Bachstelzenweg, Berlin 16:20 - Vogelsang, Berlin 16:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 16:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:25 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:22 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:24 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:25 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:27 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:53 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:29 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:23 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:23 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:24 - Arnimallee, Berlin 16:25 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:26 Berlin Rathaus Steglitz 16:33 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 16:36 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:56 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:24 - Löhleinstr., Berlin 16:26 - Hittorfstr., Berlin 16:27 - Ehrenbergstr., Berlin 16:28 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:25 - Glockenblumenweg, Berlin 17:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:42 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:25 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:25 - Drosselweg, Berlin 16:26 - Im Dol, Berlin 16:27 - Bernadottestr., Berlin 16:27 Platz am Wilden Eber, Berlin 16:28 - Olivaer Platz, Berlin 16:45 - Hertzallee, Berlin 16:54 |
||
16:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:26 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:28 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:29 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:31 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:57 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:33 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:28 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:28 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:29 - Arnimallee, Berlin 16:30 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:31 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 17:00 - Egestorffstr., Berlin 17:05 - Nahariyastr., Berlin 17:16 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:29 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:29 - Löhleinstr., Berlin 16:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:32 - Bitscher Str., Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:34 |
||
16:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:29 - Bachstelzenweg, Berlin 16:30 - Vogelsang, Berlin 16:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 16:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:35 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:32 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:34 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:35 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:37 - Prinzenstr. (U), Berlin 16:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:03 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:39 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:33 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:33 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:34 - Arnimallee, Berlin 16:35 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:36 Berlin Rathaus Steglitz 16:43 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 16:46 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:06 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:36 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:38 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:39 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:41 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:07 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:43 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:36 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 - Löhleinstr., Berlin 16:38 - Hittorfstr., Berlin 16:39 - Ehrenbergstr., Berlin 16:40 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:35 - Glockenblumenweg, Berlin 17:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:52 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:38 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:38 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:39 - Arnimallee, Berlin 16:40 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:41 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 17:10 - Egestorffstr., Berlin 17:15 - Nahariyastr., Berlin 17:26 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:39 - Bachstelzenweg, Berlin 16:40 - Vogelsang, Berlin 16:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 16:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:45 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:42 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:44 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:45 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:47 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:13 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:49 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:43 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:43 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:44 - Arnimallee, Berlin 16:45 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:46 Berlin Rathaus Steglitz 16:53 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 16:56 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:16 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:45 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:45 - Drosselweg, Berlin 16:46 - Im Dol, Berlin 16:47 - Bernadottestr., Berlin 16:47 Platz am Wilden Eber, Berlin 16:48 - Olivaer Platz, Berlin 17:05 - Hertzallee, Berlin 17:14 |
||
16:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:46 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:48 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:49 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:51 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:17 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:53 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:47 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:47 - Löhleinstr., Berlin 16:49 - Hittorfstr., Berlin 16:50 - Ehrenbergstr., Berlin 16:51 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:45 - Glockenblumenweg, Berlin 17:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:02 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:48 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:48 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:49 - Arnimallee, Berlin 16:50 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:51 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 17:20 - Egestorffstr., Berlin 17:25 - Nahariyastr., Berlin 17:36 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:49 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 16:49 - Löhleinstr., Berlin 16:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:52 - Bitscher Str., Berlin 16:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 16:54 |
||
16:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:49 - Bachstelzenweg, Berlin 16:50 - Vogelsang, Berlin 16:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 16:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:55 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:52 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:54 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:55 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:57 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:23 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:59 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:53 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:53 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:54 - Arnimallee, Berlin 16:55 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:56 Berlin Rathaus Steglitz 17:03 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 17:06 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:26 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 16:56 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:58 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:59 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 17:01 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:27 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 16:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 17:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:03 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:58 - Löhleinstr., Berlin 17:00 - Hittorfstr., Berlin 17:01 - Ehrenbergstr., Berlin 17:02 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:55 - Glockenblumenweg, Berlin 18:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:12 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:58 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:58 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 16:59 - Arnimallee, Berlin 17:00 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 17:01 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 17:30 - Egestorffstr., Berlin 17:35 - Nahariyastr., Berlin 17:46 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
16:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:59 - Bachstelzenweg, Berlin 17:00 - Vogelsang, Berlin 17:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 17:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:05 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
17:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 17:02 Breitenbachplatz (U), Berlin 17:04 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 17:05 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 17:07 - Prinzenstr. (U), Berlin 17:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:33 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
17:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 17:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 17:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:09 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
17:03 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:03 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 17:04 - Arnimallee, Berlin 17:05 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 17:06 Berlin Rathaus Steglitz 17:13 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 17:16 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:36 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Dahlem-Dorf (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|