Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 17:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:48 - Berlin Sundgauer Str 17:50 Berlin Rathaus Steglitz 17:56 - Berlin Feuerbachstr. 17:58 - Berlin-Schöneberg 18:01 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:04 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:10 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:49 - Plüschowstr., Berlin 17:50 - Busseallee, Berlin 17:52 |
- |
|
17:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Schützallee, Berlin 17:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:56 Olivaer Platz, Berlin 18:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Hertzallee, Berlin 18:19 |
- |
|
17:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:48 - Scharfestr., Berlin 17:50 - Schützallee, Berlin 17:51 - Leichhardtstr., Berlin 17:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:54 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
17:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:49 - Winfriedstr., Berlin 17:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:53 - Bolchener Str., Berlin 17:54 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 18:34 - Buchfinkweg, Berlin 18:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:56 |
- |
|
17:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:50 - Zehlendorf (S), Berlin 17:51 - Machnower Str., Berlin 17:52 - Stubenrauchstr., Berlin 17:54 Thuner Platz, Berlin 18:03 - Wismarer Str., Berlin 18:06 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:20 |
- |
|
17:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:57 Mittelstr., Berlin 17:58 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:01 - Nikolassee (S), Berlin 18:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:52 - Berlin Mexikoplatz 17:55 - Berlin-Schlachtensee 17:57 - Berlin-Nikolassee 17:59 - Berlin-Wannsee (S) 18:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
17:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:53 - Berlin Sundgauer Str 17:55 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:28 - Berlin-Schönholz 18:34 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:40 - Berlin-Waidmannslust 18:43 - Berlin-Frohnau 18:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:53 - Kleinaustr., Berlin 17:54 - Winfriedstr., Berlin 17:56 - Holländische Mühle, Berlin 17:57 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:19 - Albertstr., Berlin 18:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:41 |
- |
|
17:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:54 - Zehlendorf (S), Berlin 17:56 - Machnower Str., Berlin 17:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:59 Am Rehwechsel, Berlin 18:03 - Zehlendorfer Str., Teltow 18:06 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:13 |
- |
|
17:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:58 - Schrockstr., Berlin 17:59 Gutzmannstr., Berlin 18:01 - Nieritzweg, Berlin 18:04 - Sachtlebenstr., Berlin 18:06 |
- |
|
17:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:57 - Mittelstr., Berlin 17:58 - Fürstenstr., Berlin 17:59 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:01 - Lückhoffstr., Berlin 18:06 - Nikolassee (S), Berlin 18:11 |
- |
|
17:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:59 - Schrockstr., Berlin 17:59 Schleusenweg, Kleinmachnow 18:14 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:15 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:17 |
- |
|
17:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:58 - Berlin Sundgauer Str 18:00 Berlin Rathaus Steglitz 18:06 - Berlin Feuerbachstr. 18:08 - Berlin-Schöneberg 18:11 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:14 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
17:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:00 |
- |
|
17:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:59 - Plüschowstr., Berlin 18:00 - Busseallee, Berlin 18:02 |
- |
|
17:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Schützallee, Berlin 18:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:06 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:19 - Hertzallee, Berlin 18:29 |
- |
|
17:59 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:59 - Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:03 - Camphausenstr., Berlin 18:04 Loebellstr., Berlin 18:06 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:08 - Neuruppiner Str., Berlin 18:10 |
- |
|
18:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Kleinaustr., Berlin 18:02 - Winfriedstr., Berlin 18:03 - Holländische Mühle, Berlin 18:04 Schorlemerallee, Berlin 18:14 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:17 - Lübecker Str., Berlin 18:50 |
- |
|
18:00 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str., Berlin 18:02 - Stubenrauchstr., Berlin 18:04 Knesebeckstr., Berlin 18:05 - Pinnauweg, Berlin 18:10 - Wismarer Str., Berlin 18:18 |
- |
|
18:00 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:01 - Plüschowstr., Berlin 18:01 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:02 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:04 |
- |
|
18:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:01 - Scharfestr., Berlin 18:03 - Schützallee, Berlin 18:04 - Leichhardtstr., Berlin 18:05 Elsterplatz, Berlin 18:16 - Warmbrunner Str., Berlin 18:19 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:25 |
- |
|
18:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:02 - Berlin Mexikoplatz 18:05 - Berlin-Schlachtensee 18:07 - Berlin-Nikolassee 18:09 - Berlin-Wannsee (S) 18:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:02 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:02 - Scharfestr., Berlin 18:04 - Schützallee, Berlin 18:05 - Leichhardtstr., Berlin 18:06 Waltraudstr., Berlin 18:09 - Am Hegewinkel, Berlin 18:10 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:10 |
- |
|
18:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:03 - Berlin Sundgauer Str 18:05 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:38 - Berlin-Schönholz 18:44 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:50 - Berlin-Frohnau 18:58 - Oranienburg 19:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:03 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:03 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:05 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:03 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:03 - Kleinaustr., Berlin 18:04 - Winfriedstr., Berlin 18:06 - Holländische Mühle, Berlin 18:07 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:29 - Albertstr., Berlin 18:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:51 |
- |
|
18:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Scharfestr., Berlin 18:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:09 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 18:27 - Nibelungenstr., Berlin 18:32 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:02 |
- |
|
18:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Machnower Str., Berlin 18:07 - Schweizerhofpark, Berlin 18:09 Am Rehwechsel, Berlin 18:13 - Zehlendorfer Str., Teltow 18:16 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:19 |
- |
|
18:05 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:05 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:07 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:06 - Zehlendorf (S), Berlin 18:07 - Machnower Str., Berlin 18:08 - Schönower Park, Berlin 18:09 Darser Str., Berlin 18:20 - Appenzeller Str., Berlin 18:23 - Berlin Rathaus Steglitz 18:38 |
- |
|
18:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:08 - Scharfestr., Berlin 18:10 - Schützallee, Berlin 18:11 Leichhardtstr., Berlin 18:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:08 - Berlin Sundgauer Str 18:10 Berlin Rathaus Steglitz 18:16 - Berlin Feuerbachstr. 18:18 - Berlin-Schöneberg 18:21 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:30 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:09 - Plüschowstr., Berlin 18:10 - Busseallee, Berlin 18:12 |
- |
|
18:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Schützallee, Berlin 18:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:16 Olivaer Platz, Berlin 18:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Hertzallee, Berlin 18:39 |
- |
|
18:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:08 - Scharfestr., Berlin 18:10 - Schützallee, Berlin 18:11 - Leichhardtstr., Berlin 18:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:14 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:09 - Zehlendorf (S), Berlin 18:10 - Machnower Str., Berlin 18:11 - Stubenrauchstr., Berlin 18:13 Thuner Platz, Berlin 18:22 - Wismarer Str., Berlin 18:25 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:39 |
- |
|
18:10 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:10 - Winfriedstr., Berlin 18:12 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:13 - Bolchener Str., Berlin 18:14 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 18:54 - Buchfinkweg, Berlin 19:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:16 |
- |
|
18:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:12 - Berlin Mexikoplatz 18:15 - Berlin-Schlachtensee 18:17 - Berlin-Nikolassee 18:19 - Berlin-Wannsee (S) 18:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:17 Mittelstr., Berlin 18:18 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:21 - Nikolassee (S), Berlin 18:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:13 - Berlin Sundgauer Str 18:15 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:48 - Berlin-Schönholz 18:54 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:00 - Berlin-Waidmannslust 19:03 - Berlin-Frohnau 19:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:13 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:13 - Kleinaustr., Berlin 18:14 - Winfriedstr., Berlin 18:16 - Holländische Mühle, Berlin 18:17 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:39 - Albertstr., Berlin 18:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:14 - Zehlendorf (S), Berlin 18:16 - Machnower Str., Berlin 18:17 - Schweizerhofpark, Berlin 18:19 Am Rehwechsel, Berlin 18:23 - Zehlendorfer Str., Teltow 18:26 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:33 |
- |
|
18:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 Gutzmannstr., Berlin 18:21 - Nieritzweg, Berlin 18:24 - Sachtlebenstr., Berlin 18:26 |
- |
|
18:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Schrockstr., Berlin 18:19 Schleusenweg, Kleinmachnow 18:34 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:35 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:37 |
- |
|
18:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:17 - Mittelstr., Berlin 18:18 - Fürstenstr., Berlin 18:19 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:21 - Lückhoffstr., Berlin 18:26 - Nikolassee (S), Berlin 18:31 |
- |
|
18:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Zehlendorf (S), Berlin 18:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:20 - Camphausenstr., Berlin 18:21 Loebellstr., Berlin 18:23 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:25 - Neuruppiner Str., Berlin 18:27 |
- |
|
18:17 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:19 - Busseallee, Berlin 18:21 |
- |
|
18:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:18 - Berlin Sundgauer Str 18:20 Berlin Rathaus Steglitz 18:26 - Berlin Feuerbachstr. 18:28 - Berlin-Schöneberg 18:31 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:34 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:20 |
- |
|
18:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Schützallee, Berlin 18:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:26 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:39 - Hertzallee, Berlin 18:49 |
- |
|
18:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:19 - Plüschowstr., Berlin 18:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:22 |
- |
|
18:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Kleinaustr., Berlin 18:22 - Winfriedstr., Berlin 18:23 - Holländische Mühle, Berlin 18:24 Schorlemerallee, Berlin 18:34 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:37 - Lübecker Str., Berlin 19:10 |
- |
|
18:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Zehlendorf (S), Berlin 18:21 - Machnower Str., Berlin 18:22 - Stubenrauchstr., Berlin 18:24 Knesebeckstr., Berlin 18:25 - Pinnauweg, Berlin 18:30 - Wismarer Str., Berlin 18:38 |
- |
|
18:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 - Leichhardtstr., Berlin 18:24 Elsterplatz, Berlin 18:35 - Warmbrunner Str., Berlin 18:38 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:44 |
- |
|
18:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 - Leichhardtstr., Berlin 18:25 Waltraudstr., Berlin 18:28 - Am Hegewinkel, Berlin 18:29 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:23 - Berlin Sundgauer Str 18:25 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:58 - Berlin-Schönholz 19:04 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:10 - Berlin-Frohnau 19:18 - Oranienburg 19:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:23 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:23 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:23 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:23 - Kleinaustr., Berlin 18:24 - Winfriedstr., Berlin 18:26 - Holländische Mühle, Berlin 18:27 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:49 - Albertstr., Berlin 18:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:11 |
- |
|
18:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Scharfestr., Berlin 18:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:29 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 18:47 - Nibelungenstr., Berlin 18:52 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:22 |
- |
|
18:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Machnower Str., Berlin 18:27 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 Am Rehwechsel, Berlin 18:33 - Zehlendorfer Str., Teltow 18:36 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
- |
|
18:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 Darser Str., Berlin 18:40 - Appenzeller Str., Berlin 18:43 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- |
|
18:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:28 - Scharfestr., Berlin 18:30 - Schützallee, Berlin 18:31 Leichhardtstr., Berlin 18:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:28 - Plüschowstr., Berlin 18:29 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- |
|
18:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 Berlin Rathaus Steglitz 18:36 - Berlin Feuerbachstr. 18:38 - Berlin-Schöneberg 18:41 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:44 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:50 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Olivaer Platz, Berlin 18:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- |
|
18:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:28 - Scharfestr., Berlin 18:30 - Schützallee, Berlin 18:31 - Leichhardtstr., Berlin 18:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:34 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 Thuner Platz, Berlin 18:42 - Wismarer Str., Berlin 18:45 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- |
|
18:30 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:30 - Winfriedstr., Berlin 18:32 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:33 - Bolchener Str., Berlin 18:34 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 19:14 - Buchfinkweg, Berlin 19:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:36 |
- |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 Mittelstr., Berlin 18:38 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:41 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:08 - Berlin-Schönholz 19:14 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:20 - Berlin-Waidmannslust 19:23 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:33 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:33 - Kleinaustr., Berlin 18:34 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 18:59 - Albertstr., Berlin 19:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 |
- |
|
18:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Am Rehwechsel, Berlin 18:43 - Zehlendorfer Str., Teltow 18:46 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- |
|
18:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Gutzmannstr., Berlin 18:41 - Nieritzweg, Berlin 18:44 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- |
|
18:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Loebellstr., Berlin 18:42 - Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- |
|
18:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Mittelstr., Berlin 18:38 - Fürstenstr., Berlin 18:39 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 18:41 - Lückhoffstr., Berlin 18:46 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- |
|
18:36 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 Schleusenweg, Kleinmachnow 18:53 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- |
|
18:37 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:39 - Busseallee, Berlin 18:41 |
- |
|
18:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:38 - Plüschowstr., Berlin 18:38 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:38 - Berlin Sundgauer Str 18:40 Berlin Rathaus Steglitz 18:46 - Berlin Feuerbachstr. 18:48 - Berlin-Schöneberg 18:51 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:54 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:40 |
- |
|
18:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:46 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:59 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- |
|
18:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Kleinaustr., Berlin 18:42 - Winfriedstr., Berlin 18:43 - Holländische Mühle, Berlin 18:44 Schorlemerallee, Berlin 18:54 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:57 - Lübecker Str., Berlin 19:30 |
- |
|
18:40 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:40 - Scharfestr., Berlin 18:42 - Schützallee, Berlin 18:43 - Leichhardtstr., Berlin 18:44 Elsterplatz, Berlin 18:55 - Warmbrunner Str., Berlin 18:58 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 19:04 |
- |
|
18:41 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:41 - Scharfestr., Berlin 18:43 - Schützallee, Berlin 18:44 - Leichhardtstr., Berlin 18:45 Waltraudstr., Berlin 18:48 - Am Hegewinkel, Berlin 18:49 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:49 |
- |
|
18:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:43 - Berlin Sundgauer Str 18:45 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:18 - Berlin-Schönholz 19:24 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:30 - Berlin-Frohnau 19:38 - Oranienburg 19:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
18:43 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:43 - Kleinaustr., Berlin 18:44 - Winfriedstr., Berlin 18:46 - Holländische Mühle, Berlin 18:47 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 19:09 - Albertstr., Berlin 19:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 |
- |
|
18:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Scharfestr., Berlin 18:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:49 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 19:07 - Nibelungenstr., Berlin 19:12 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:42 |
- |
|
18:44 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:44 - Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Machnower Str., Berlin 18:47 - Schweizerhofpark, Berlin 18:49 Laehrstr., Berlin 18:51 - Am Rehwechsel, Berlin 18:53 - Andréezeile, Berlin 18:54 |
- |
|
18:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:46 - Zehlendorf (S), Berlin 18:47 - Machnower Str., Berlin 18:48 - Schönower Park, Berlin 18:49 Darser Str., Berlin 19:00 - Appenzeller Str., Berlin 19:03 - Berlin Rathaus Steglitz 19:18 |
- |
|
18:46 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:48 - Schützallee, Berlin 18:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 Olivaer Platz, Berlin 19:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Hertzallee, Berlin 19:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:48 - Scharfestr., Berlin 18:49 - Schützallee, Berlin 18:50 Leichhardtstr., Berlin 18:51 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:47 - Berlin Mexikoplatz 18:49 - Berlin-Schlachtensee 18:51 - Berlin-Nikolassee 18:54 - Berlin-Wannsee (S) 18:56 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
18:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:47 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:48 - Plüschowstr., Berlin 18:49 - Busseallee, Berlin 18:51 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
,
Zehlendorf (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|