Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bahnhof, Falkensee um 16:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:23 |
RB 10 (18523) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 16:23 - Seegefeld 16:26 - Albrechtshof 16:28 Berlin-Spandau 16:32 - Berlin Jungfernheide 16:39 - Berlin Hbf 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Südkreuz 16:55 |
2 Falkensee |
|
16:23 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 16:23 - Am Gutspark, Falkensee 16:25 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:27 - Alter Fischerweg, Falkensee 16:29 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 16:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:24 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof/Süd, Falkensee 16:24 - Arcostr., Falkensee 16:26 - Hamannstr., Falkensee 16:27 - Falkenstr./Coburger Str., Falkensee 16:28 Reiherstr., Falkensee 16:32 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 16:38 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 16:47 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
16:27 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 16:27 - Am Gutspark, Falkensee 16:29 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:31 - Rathausplatz, Falkensee 16:32 Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 17:00 - Bahnhof, Dallgow-Döberitz 17:02 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 17:12 |
- |
|
16:28 |
RE 6 (3632) |
Wittenberge
Falkensee 16:28 - Hennigsdorf(b Berlin) 16:45 - Velten(Mark) 16:57 Neuruppin West 17:30 - Heiligengrabe 18:07 - Pritzwalk 18:16 - Weisen 18:51 - Wittenberge 18:55 |
1 Falkensee |
|
16:30 |
RE 6 (3631) |
Berlin-Charlottenburg
Falkensee 16:30 - Berlin-Spandau 16:37 - Berlin-Charlottenburg 16:46 |
2 Falkensee |
|
16:35 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 16:35 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 16:37 - Am Tiefen Grund, Falkensee 16:38 - Krummer Luchweg, Falkensee 16:40 Seegefeld Bahnhof Nord, Falkensee 17:08 - Essener Str., Falkensee 17:08 - Bahnhof, Falkensee 17:13 |
- |
|
16:36 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Falkensee 16:36 - Finkenkrug 16:38 - Brieselang 16:42 - Nauen 16:51 |
1 Falkensee |
|
16:41 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 16:41 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 16:43 - Asternplatz, Falkensee 16:44 - Bandelowstr., Falkensee 16:45 Parkstr., Falkensee 17:09 - Dohlensteg, Falkensee 17:10 - Bahnhof, Falkensee 17:18 |
- |
|
16:43 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 16:43 - Am Gutspark, Falkensee 16:45 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:47 - Alter Fischerweg, Falkensee 16:49 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 16:57 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 - Ruhleben (U), Berlin 17:21 |
- |
|
16:45 |
RE 8 (62025) |
Wittenberge
Falkensee 16:45 - Nauen 16:54 - Paulinenaue 17:08 - Friesack(Mark) 17:16 - Neustadt(Dosse) 17:24 - Breddin 17:33 - Glöwen 17:40 - Bad Wilsnack 17:47 - Wittenberge 17:57 |
1 Falkensee |
|
16:45 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 16:45 - Gesundheitszentrum, Falkensee 16:46 - Bahnhof, Falkensee 16:49 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
16:47 |
RB 14 (18623) |
Berlin Südkreuz
Falkensee 16:47 - Seegefeld 16:50 - Albrechtshof 16:52 Berlin-Spandau 16:56 - Berlin Jungfernheide 17:03 - Berlin Hbf 17:09 - Berlin Potsdamer Platz 17:13 - Berlin Südkreuz 17:18 |
2 Falkensee |
|
16:50 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 16:50 - Gesundheitszentrum, Falkensee 16:52 - Bahnhof/Süd, Falkensee 16:53 - Arcostr., Falkensee 16:56 Reiherstr., Falkensee 17:02 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 17:08 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 17:17 |
- |
|
16:53 |
RE 2 (3126) |
Cottbus Hbf
Falkensee 16:53 - Seegefeld 16:55 - Albrechtshof 16:57 Berlin Hbf 17:21 - Berlin Ostbahnhof 17:33 - Berlin Ostkreuz 17:37 - Lübben(Spreewald) 18:25 - Cottbus Hbf 18:54 |
2 Falkensee |
|
16:57 | Bus 651 |
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 16:57 - Am Gutspark, Falkensee 16:59 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:01 - Kantstr., Falkensee 17:02 Schönwalde Kurt-Tucholsky-Str., Schönwalde-Glien 17:10 - Schönwalde Schwanenkrug, Schönwalde-Glien 17:16 - Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien 17:26 |
- |
|
16:57 | Bus 653 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 16:57 - Am Gutspark, Falkensee 16:59 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:01 - Rathausplatz, Falkensee 17:02 Am Wasserturm, Dallgow-Döberitz 17:29 - Fliederweg, Dallgow-Döberitz 17:30 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 17:38 |
- |
|
17:00 | Bus 652 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 17:00 - Am Gutspark, Falkensee 17:02 - Platanenstr., Falkensee 17:03 - Remscheider Str., Falkensee 17:04 Ruppiner Str., Falkensee 17:34 - Am Tiefen Grund, Falkensee 17:35 - Bahnhof, Falkensee 17:38 |
- |
|
17:03 | Bus 604 |
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bahnhof/Süd, Falkensee 17:03 - Barkhausenstr., Falkensee 17:06 - Clara-Zetkin-Str., Falkensee 17:07 - Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz 17:09 Campus Jungfernsee/Nedlitzer Str., Potsdam 17:39 - Alter Markt/Landtag, Potsdam 17:54 - Hauptbahnhof (S), Potsdam 17:56 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
17:03 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Bahnhof, Falkensee 17:03 - Am Gutspark, Falkensee 17:05 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:07 - Alter Fischerweg, Falkensee 17:09 Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr., Berlin 17:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:29 - Ruhleben (U), Berlin 17:41 |
- |
|
17:05 | Bus 655 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 17:05 - Gesundheitszentrum, Falkensee 17:06 - Bahnhof, Falkensee 17:09 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
17:06 | Bus 655 |
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Bahnhof/Süd, Falkensee 17:06 - Gesundheitszentrum, Falkensee 17:07 - Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee 17:08 - Dallgower Str., Falkensee 17:11 Chemnitzer Str./Wendeschleife, Falkensee 17:16 - Str. der Einheit, Falkensee 17:18 - Seegefeld Bahnhof, Falkensee 17:20 |
- Bahnhof/Süd, Falkensee |
|
17:07 |
RE 2 (3125) |
Nauen
Falkensee 17:07 - Finkenkrug 17:10 - Brieselang 17:14 - Nauen 17:23 |
1 Falkensee |
|
17:13 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Falkensee 17:13 - Finkenkrug 17:15 - Brieselang 17:20 - Nauen 17:33 |
1 Falkensee |
|
17:15 |
RE 8 (62024) |
Flughafen BER
Falkensee 17:15 - Berlin-Spandau 17:21 - Berlin Zoologischer Garten 17:32 - Berlin Hbf 17:38 - Berlin Friedrichstraße 17:43 - Berlin Alexanderplatz 17:47 - Berlin Ostbahnhof 17:52 - Berlin Ostkreuz 17:55 - Flughafen BER 18:15 |
2 Falkensee |
|
17:20 | Bus 655 |
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Bahnhof, Falkensee 17:20 - Gesundheitszentrum, Falkensee 17:22 - Bahnhof/Süd, Falkensee 17:23 - Arcostr., Falkensee 17:26 Reiherstr., Falkensee 17:32 - Bahnhofstr./Wilmsstr., Dallgow-Döberitz 17:38 - Havelpark, Dallgow-Döberitz 17:47 |
- |
|
17:21 | Bus 654 |
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee 17:21 - Hansastr./Bredower Str., Falkensee 17:23 - Asternplatz, Falkensee 17:24 - Bandelowstr., Falkensee 17:25 Parkstr., Falkensee 17:49 - Dohlensteg, Falkensee 17:50 - Bahnhof, Falkensee 17:58 |
- |
|
17:22 | Bus 651 |
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Bahnhof, Falkensee 17:22 - Am Gutspark, Falkensee 17:24 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:26 - Kantstr., Falkensee 17:27 Schönwalde Kurt-Tucholsky-Str., Schönwalde-Glien 17:35 - Schönwalde Schwanenkrug, Schönwalde-Glien 17:41 - Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien 17:48 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Falkensee
,
Bahnhof/Süd, Falkensee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|