Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 10:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Südstern (U), Berlin 10:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:45 - Blissestr. (U), Berlin 10:53 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:17 |
||
10:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:00 - Wittenau (S+U), Berlin 11:09 |
||
10:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:38 - Boddinstr. (U), Berlin 10:40 - Leinestr. (U), Berlin 10:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:42 |
||
10:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:41 - Fuldastr., Berlin 10:43 Erkstr., Berlin 10:45 - Ziegrastr., Berlin 10:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:39 - Jahnstr., Berlin 10:40 - Graefestr., Berlin 10:42 - Körtestr., Berlin 10:43 Blücherstr., Berlin 10:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:41 - Fuldastr., Berlin 10:43 - Erkstr., Berlin 10:45 Mareschstr., Berlin 10:49 - Ziegrastr., Berlin 10:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:44 - Berlin-Neukölln 10:46 - Britz-Süd (U), Berlin 10:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:56 - Rudow (U), Berlin 10:59 |
||
10:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 Lohmühlenplatz, Berlin 10:50 - Beermannstr., Berlin 10:59 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Südstern (U), Berlin 10:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:46 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:50 - Blissestr. (U), Berlin 10:58 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:22 |
||
10:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:49 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:52 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:08 |
||
10:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:45 - Pflügerstr., Berlin 10:46 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:12 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 11:43 - Roseneck, Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:43 - Boddinstr. (U), Berlin 10:45 - Leinestr. (U), Berlin 10:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:47 |
||
10:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:45 - Pflügerstr., Berlin 10:46 - Glogauer Str., Berlin 10:48 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:12 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 11:43 - Roseneck, Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:46 - Fuldastr., Berlin 10:48 Hertzbergplatz, Berlin 10:53 - Sonnenallee (S), Berlin 10:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:50 Beermannstr., Berlin 10:59 - Michiganseestr., Berlin 11:15 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:46 - Fuldastr., Berlin 10:48 - Erkstr., Berlin 10:50 Hertzbergplatz, Berlin 10:53 - Sonnenallee (S), Berlin 10:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:49 - Berlin-Neukölln 10:51 - Britz-Süd (U), Berlin 10:57 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:01 - Rudow (U), Berlin 11:04 |
||
10:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:47 - Südstern (U), Berlin 10:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:55 - Blissestr. (U), Berlin 11:03 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:27 |
||
10:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:10 - Wittenau (S+U), Berlin 11:19 |
||
10:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:48 - Boddinstr. (U), Berlin 10:50 - Leinestr. (U), Berlin 10:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:52 |
||
10:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:51 - Fuldastr., Berlin 10:53 Erkstr., Berlin 10:55 - Ziegrastr., Berlin 11:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:49 - Jahnstr., Berlin 10:50 - Graefestr., Berlin 10:52 - Körtestr., Berlin 10:53 Blücherstr., Berlin 10:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:52 - Pflügerstr., Berlin 10:54 Franz-Körner-Str., Berlin 11:20 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:44 - SBahnhof, Schönefeld 11:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:51 - Fuldastr., Berlin 10:53 - Erkstr., Berlin 10:55 Mareschstr., Berlin 10:59 - Ziegrastr., Berlin 11:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:52 - Pflügerstr., Berlin 10:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:56 Franz-Körner-Str., Berlin 11:20 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:44 - SBahnhof, Schönefeld 11:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:54 - Berlin-Neukölln 10:56 - Britz-Süd (U), Berlin 11:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:06 - Rudow (U), Berlin 11:09 |
||
10:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:54 - Pflügerstr., Berlin 10:55 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:22 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 11:53 - Roseneck, Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:52 - Südstern (U), Berlin 10:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:56 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:00 - Blissestr. (U), Berlin 11:08 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:32 |
||
10:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:57 - Pflügerstr., Berlin 10:58 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 11:32 - Zur Alten Börse, Berlin 11:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 10:59 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:02 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:18 |
||
10:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:54 - Pflügerstr., Berlin 10:55 - Glogauer Str., Berlin 10:57 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:22 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 11:53 - Roseneck, Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:53 - Boddinstr. (U), Berlin 10:55 - Leinestr. (U), Berlin 10:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:57 |
||
10:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:56 - Fuldastr., Berlin 10:58 Hertzbergplatz, Berlin 11:03 - Sonnenallee (S), Berlin 11:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:57 - Pflügerstr., Berlin 10:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:00 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 11:32 - Zur Alten Börse, Berlin 11:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:56 - Fuldastr., Berlin 10:58 - Erkstr., Berlin 11:00 Hertzbergplatz, Berlin 11:03 - Sonnenallee (S), Berlin 11:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:59 - Berlin-Neukölln 11:01 - Britz-Süd (U), Berlin 11:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:11 - Rudow (U), Berlin 11:14 |
||
10:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Südstern (U), Berlin 11:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:05 - Blissestr. (U), Berlin 11:13 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:37 |
||
10:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:20 - Wittenau (S+U), Berlin 11:29 |
||
10:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:58 - Boddinstr. (U), Berlin 11:00 - Leinestr. (U), Berlin 11:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:02 |
||
10:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:01 - Fuldastr., Berlin 11:03 Erkstr., Berlin 11:05 - Ziegrastr., Berlin 11:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
10:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:59 - Jahnstr., Berlin 11:00 - Graefestr., Berlin 11:02 - Körtestr., Berlin 11:03 Blücherstr., Berlin 11:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:01 - Fuldastr., Berlin 11:03 - Erkstr., Berlin 11:05 Mareschstr., Berlin 11:09 - Ziegrastr., Berlin 11:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:04 - Berlin-Neukölln 11:06 - Britz-Süd (U), Berlin 11:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:16 - Rudow (U), Berlin 11:19 |
||
11:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:04 - Pflügerstr., Berlin 11:06 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:32 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:03 - Roseneck, Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 - Beermannstr., Berlin 11:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Südstern (U), Berlin 11:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:06 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:10 - Blissestr. (U), Berlin 11:18 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:42 |
||
11:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:09 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:12 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:28 |
||
11:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:04 - Pflügerstr., Berlin 11:06 - Glogauer Str., Berlin 11:08 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:32 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:03 - Roseneck, Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:03 - Boddinstr. (U), Berlin 11:05 - Leinestr. (U), Berlin 11:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:07 |
||
11:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 Hertzbergplatz, Berlin 11:13 - Sonnenallee (S), Berlin 11:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 Beermannstr., Berlin 11:19 - Michiganseestr., Berlin 11:35 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 - Erkstr., Berlin 11:10 Hertzbergplatz, Berlin 11:13 - Sonnenallee (S), Berlin 11:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:09 - Berlin-Neukölln 11:11 - Britz-Süd (U), Berlin 11:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:21 - Rudow (U), Berlin 11:24 |
||
11:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Südstern (U), Berlin 11:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:15 - Blissestr. (U), Berlin 11:23 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:47 |
||
11:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:14 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:30 - Wittenau (S+U), Berlin 11:39 |
||
11:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:08 - Boddinstr. (U), Berlin 11:10 - Leinestr. (U), Berlin 11:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:12 |
||
11:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:11 - Fuldastr., Berlin 11:13 Erkstr., Berlin 11:15 - Ziegrastr., Berlin 11:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:09 - Jahnstr., Berlin 11:10 - Graefestr., Berlin 11:12 - Körtestr., Berlin 11:13 Blücherstr., Berlin 11:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 Franz-Körner-Str., Berlin 11:40 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:04 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:11 - Fuldastr., Berlin 11:13 - Erkstr., Berlin 11:15 Mareschstr., Berlin 11:19 - Ziegrastr., Berlin 11:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:16 Franz-Körner-Str., Berlin 11:40 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:04 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:14 - Berlin-Neukölln 11:16 - Britz-Süd (U), Berlin 11:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:26 - Rudow (U), Berlin 11:29 |
||
11:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:14 - Pflügerstr., Berlin 11:16 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:42 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:13 - Roseneck, Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Südstern (U), Berlin 11:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:16 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:20 - Blissestr. (U), Berlin 11:28 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:52 |
||
11:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 11:52 - Zur Alten Börse, Berlin 12:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:19 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:22 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:38 |
||
11:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:14 - Pflügerstr., Berlin 11:16 - Glogauer Str., Berlin 11:18 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:42 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:13 - Roseneck, Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:13 - Boddinstr. (U), Berlin 11:15 - Leinestr. (U), Berlin 11:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:17 |
||
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Hertzbergplatz, Berlin 11:23 - Sonnenallee (S), Berlin 11:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 11:52 - Zur Alten Börse, Berlin 12:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 - Erkstr., Berlin 11:20 Hertzbergplatz, Berlin 11:23 - Sonnenallee (S), Berlin 11:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:19 - Berlin-Neukölln 11:21 - Britz-Süd (U), Berlin 11:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:31 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
||
11:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Südstern (U), Berlin 11:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:25 - Blissestr. (U), Berlin 11:33 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:57 |
||
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:40 - Wittenau (S+U), Berlin 11:49 |
||
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
||
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Erkstr., Berlin 11:25 - Ziegrastr., Berlin 11:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Blücherstr., Berlin 11:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 - Erkstr., Berlin 11:25 Mareschstr., Berlin 11:29 - Ziegrastr., Berlin 11:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:24 - Berlin-Neukölln 11:26 - Britz-Süd (U), Berlin 11:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:36 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
||
11:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:24 - Pflügerstr., Berlin 11:26 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:52 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 - Beermannstr., Berlin 11:39 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:26 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:30 - Blissestr. (U), Berlin 11:38 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
||
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:29 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:32 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:48 |
||
11:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:24 - Pflügerstr., Berlin 11:26 - Glogauer Str., Berlin 11:28 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 11:52 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
||
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Hertzbergplatz, Berlin 11:33 - Sonnenallee (S), Berlin 11:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Beermannstr., Berlin 11:39 - Michiganseestr., Berlin 11:55 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 - Erkstr., Berlin 11:30 Hertzbergplatz, Berlin 11:33 - Sonnenallee (S), Berlin 11:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:29 - Berlin-Neukölln 11:31 - Britz-Süd (U), Berlin 11:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:41 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
||
11:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Südstern (U), Berlin 11:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:35 - Blissestr. (U), Berlin 11:43 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:07 |
||
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:50 - Wittenau (S+U), Berlin 11:59 |
||
11:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:28 - Boddinstr. (U), Berlin 11:30 - Leinestr. (U), Berlin 11:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:32 |
||
11:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 Erkstr., Berlin 11:35 - Ziegrastr., Berlin 11:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:29 - Jahnstr., Berlin 11:30 - Graefestr., Berlin 11:32 - Körtestr., Berlin 11:33 Blücherstr., Berlin 11:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 Franz-Körner-Str., Berlin 12:00 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:24 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 - Erkstr., Berlin 11:35 Mareschstr., Berlin 11:39 - Ziegrastr., Berlin 11:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:36 Franz-Körner-Str., Berlin 12:00 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 12:24 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:34 - Berlin-Neukölln 11:36 - Britz-Süd (U), Berlin 11:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:46 - Rudow (U), Berlin 11:49 |
||
11:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:34 - Pflügerstr., Berlin 11:36 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 12:02 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:36 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:40 - Blissestr. (U), Berlin 11:48 - Mierendorffplatz (U), Berlin 11:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:12 |
||
11:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:12 - Zur Alten Börse, Berlin 12:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 11:39 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:42 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:58 |
||
11:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:34 - Pflügerstr., Berlin 11:36 - Glogauer Str., Berlin 11:38 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 12:02 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
||
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Hertzbergplatz, Berlin 11:43 - Sonnenallee (S), Berlin 11:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:12 - Zur Alten Börse, Berlin 12:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 - Erkstr., Berlin 11:40 Hertzbergplatz, Berlin 11:43 - Sonnenallee (S), Berlin 11:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:39 - Berlin-Neukölln 11:41 - Britz-Süd (U), Berlin 11:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 11:51 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|