Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 12:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Südstern (U), Berlin 12:40 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:56 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:01 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:17 |
||
12:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:52 - Voltastr. (U), Berlin 12:53 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:07 - Wittenau (S+U), Berlin 13:09 |
||
12:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:38 - Boddinstr. (U), Berlin 12:40 - Leinestr. (U), Berlin 12:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:42 |
||
12:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 Erkstr., Berlin 12:46 - Geygerstr., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 - Erkstr., Berlin 12:46 Geygerstr., Berlin 12:47 - Schulenburgpark, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Jahnstr., Berlin 12:42 - Graefestr., Berlin 12:43 - Körtestr., Berlin 12:44 Hallesches Tor (U), Berlin 12:51 - Berlin Potsdamer Platz 12:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:44 - Berlin-Neukölln 12:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:55 - Rudow (U), Berlin 12:59 |
||
12:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 Köbisstr., Berlin 13:13 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:23 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Südstern (U), Berlin 12:45 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:01 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:22 |
||
12:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:23 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 12:57 - Voltastr. (U), Berlin 12:58 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:12 - Wittenau (S+U), Berlin 13:14 |
||
12:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 - Glogauer Str., Berlin 12:48 Köbisstr., Berlin 13:13 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:23 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:43 - Boddinstr. (U), Berlin 12:45 - Leinestr. (U), Berlin 12:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:50 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:23 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 - Erkstr., Berlin 12:51 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:49 - Berlin-Neukölln 12:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:54 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:00 - Rudow (U), Berlin 13:04 |
||
12:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 Onkel-Herse-Str., Berlin 13:23 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:29 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Südstern (U), Berlin 12:50 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:06 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:11 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:27 |
||
12:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:02 - Voltastr. (U), Berlin 13:03 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:17 - Wittenau (S+U), Berlin 13:19 |
||
12:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 Onkel-Herse-Str., Berlin 13:23 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:29 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:48 - Boddinstr. (U), Berlin 12:50 - Leinestr. (U), Berlin 12:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:52 |
||
12:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 Erkstr., Berlin 12:56 - Geygerstr., Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 - Erkstr., Berlin 12:56 Geygerstr., Berlin 12:57 - Schulenburgpark, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Jahnstr., Berlin 12:52 - Graefestr., Berlin 12:53 - Körtestr., Berlin 12:54 Hallesches Tor (U), Berlin 13:01 - Berlin Potsdamer Platz 13:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:54 - Berlin-Neukölln 12:56 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:59 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:05 - Rudow (U), Berlin 13:09 |
||
12:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 Köbisstr., Berlin 13:23 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:33 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Südstern (U), Berlin 12:55 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:11 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:32 |
||
12:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:34 - Reiler Str., Berlin 13:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:07 - Voltastr. (U), Berlin 13:08 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:22 - Wittenau (S+U), Berlin 13:24 |
||
12:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 - Glogauer Str., Berlin 12:58 Köbisstr., Berlin 13:23 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:33 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:53 - Boddinstr. (U), Berlin 12:55 - Leinestr. (U), Berlin 12:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:08 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:34 - Reiler Str., Berlin 13:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 - Erkstr., Berlin 13:01 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:08 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Jahnstr., Berlin 12:57 - Graefestr., Berlin 12:58 - Körtestr., Berlin 12:59 Blücherstr., Berlin 13:03 - Zossener Brücke, Berlin 13:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:59 - Berlin-Neukölln 13:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:04 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:10 - Rudow (U), Berlin 13:14 |
||
12:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Südstern (U), Berlin 13:00 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:16 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:21 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:37 |
||
12:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:12 - Voltastr. (U), Berlin 13:13 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:27 - Wittenau (S+U), Berlin 13:29 |
||
12:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:58 - Boddinstr. (U), Berlin 13:00 - Leinestr. (U), Berlin 13:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 Erkstr., Berlin 13:06 - Geygerstr., Berlin 13:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 - Erkstr., Berlin 13:06 Geygerstr., Berlin 13:07 - Schulenburgpark, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Jahnstr., Berlin 13:02 - Graefestr., Berlin 13:03 - Körtestr., Berlin 13:04 Hallesches Tor (U), Berlin 13:11 - Berlin Potsdamer Platz 13:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:04 - Berlin-Neukölln 13:06 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:09 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:15 - Rudow (U), Berlin 13:19 |
||
13:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 Köbisstr., Berlin 13:33 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:43 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Südstern (U), Berlin 13:05 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:21 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:42 |
||
13:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:43 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:44 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:17 - Voltastr. (U), Berlin 13:18 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:32 - Wittenau (S+U), Berlin 13:34 |
||
13:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 - Glogauer Str., Berlin 13:08 Köbisstr., Berlin 13:33 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:43 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:03 - Boddinstr. (U), Berlin 13:05 - Leinestr. (U), Berlin 13:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:07 |
||
13:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:10 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:43 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:44 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 - Erkstr., Berlin 13:11 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Jahnstr., Berlin 13:07 - Graefestr., Berlin 13:08 - Körtestr., Berlin 13:09 Blücherstr., Berlin 13:13 - Zossener Brücke, Berlin 13:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 Onkel-Herse-Str., Berlin 13:43 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:49 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:09 - Berlin-Neukölln 13:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:14 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:20 - Rudow (U), Berlin 13:24 |
||
13:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:14 Onkel-Herse-Str., Berlin 13:43 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:49 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Südstern (U), Berlin 13:10 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:26 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:31 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:47 |
||
13:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:22 - Voltastr. (U), Berlin 13:23 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:37 - Wittenau (S+U), Berlin 13:39 |
||
13:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:08 - Boddinstr. (U), Berlin 13:10 - Leinestr. (U), Berlin 13:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:12 |
||
13:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 Erkstr., Berlin 13:16 - Geygerstr., Berlin 13:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 - Erkstr., Berlin 13:16 Geygerstr., Berlin 13:17 - Schulenburgpark, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Jahnstr., Berlin 13:12 - Graefestr., Berlin 13:13 - Körtestr., Berlin 13:14 Hallesches Tor (U), Berlin 13:21 - Berlin Potsdamer Platz 13:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:14 - Berlin-Neukölln 13:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:25 - Rudow (U), Berlin 13:29 |
||
13:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 Köbisstr., Berlin 13:43 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:53 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Südstern (U), Berlin 13:15 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:31 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:36 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:52 |
||
13:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:54 - Reiler Str., Berlin 14:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:27 - Voltastr. (U), Berlin 13:28 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:42 - Wittenau (S+U), Berlin 13:44 |
||
13:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 - Glogauer Str., Berlin 13:18 Köbisstr., Berlin 13:43 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:53 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:13 - Boddinstr. (U), Berlin 13:15 - Leinestr. (U), Berlin 13:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:17 |
||
13:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:20 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 13:54 - Reiler Str., Berlin 14:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 - Erkstr., Berlin 13:21 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Jahnstr., Berlin 13:17 - Graefestr., Berlin 13:18 - Körtestr., Berlin 13:19 Blücherstr., Berlin 13:23 - Zossener Brücke, Berlin 13:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:19 - Berlin-Neukölln 13:21 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:24 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:30 - Rudow (U), Berlin 13:34 |
||
13:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Südstern (U), Berlin 13:20 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:36 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:41 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:57 |
||
13:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:32 - Voltastr. (U), Berlin 13:33 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:47 - Wittenau (S+U), Berlin 13:49 |
||
13:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:18 - Boddinstr. (U), Berlin 13:20 - Leinestr. (U), Berlin 13:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:22 |
||
13:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 Erkstr., Berlin 13:26 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 - Erkstr., Berlin 13:26 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:36 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Jahnstr., Berlin 13:22 - Graefestr., Berlin 13:23 - Körtestr., Berlin 13:24 Hallesches Tor (U), Berlin 13:31 - Berlin Potsdamer Platz 13:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:24 - Berlin-Neukölln 13:26 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:29 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:35 - Rudow (U), Berlin 13:39 |
||
13:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 Köbisstr., Berlin 13:53 - Kurfürstendamm (U), Berlin 14:03 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Südstern (U), Berlin 13:25 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:41 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:02 |
||
13:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Pflügerstr., Berlin 13:28 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 14:03 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:04 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:37 - Voltastr. (U), Berlin 13:38 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:52 - Wittenau (S+U), Berlin 13:54 |
||
13:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 - Glogauer Str., Berlin 13:28 Köbisstr., Berlin 13:53 - Kurfürstendamm (U), Berlin 14:03 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:23 - Boddinstr. (U), Berlin 13:25 - Leinestr. (U), Berlin 13:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:27 |
||
13:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Pflügerstr., Berlin 13:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:30 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 14:03 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:04 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 - Erkstr., Berlin 13:31 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Jahnstr., Berlin 13:27 - Graefestr., Berlin 13:28 - Körtestr., Berlin 13:29 Blücherstr., Berlin 13:33 - Zossener Brücke, Berlin 13:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 Onkel-Herse-Str., Berlin 14:03 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 14:09 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:29 - Berlin-Neukölln 13:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:34 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:40 - Rudow (U), Berlin 13:44 |
||
13:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:34 Onkel-Herse-Str., Berlin 14:03 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 14:09 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Südstern (U), Berlin 13:30 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:46 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:51 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:07 |
||
13:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:42 - Voltastr. (U), Berlin 13:43 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:57 - Wittenau (S+U), Berlin 13:59 |
||
13:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:28 - Boddinstr. (U), Berlin 13:30 - Leinestr. (U), Berlin 13:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:32 |
||
13:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 Erkstr., Berlin 13:36 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 - Erkstr., Berlin 13:36 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:46 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Jahnstr., Berlin 13:32 - Graefestr., Berlin 13:33 - Körtestr., Berlin 13:34 Hallesches Tor (U), Berlin 13:41 - Berlin Potsdamer Platz 13:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:34 - Berlin-Neukölln 13:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:39 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:45 - Rudow (U), Berlin 13:49 |
||
13:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:34 - Pflügerstr., Berlin 13:36 Köbisstr., Berlin 14:03 - Kurfürstendamm (U), Berlin 14:13 - Roseneck, Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Südstern (U), Berlin 13:35 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:51 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 13:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 13:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:12 |
||
13:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:37 - Pflügerstr., Berlin 13:38 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:15 - Reiler Str., Berlin 14:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:47 - Voltastr. (U), Berlin 13:48 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:02 - Wittenau (S+U), Berlin 14:04 |
||
13:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:34 - Pflügerstr., Berlin 13:36 - Glogauer Str., Berlin 13:38 Köbisstr., Berlin 14:03 - Kurfürstendamm (U), Berlin 14:13 - Roseneck, Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:33 - Boddinstr. (U), Berlin 13:35 - Leinestr. (U), Berlin 13:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:37 |
||
13:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:36 - Fuldastr., Berlin 13:39 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:37 - Pflügerstr., Berlin 13:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:40 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:15 - Reiler Str., Berlin 14:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:36 - Fuldastr., Berlin 13:39 - Erkstr., Berlin 13:41 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 13:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Jahnstr., Berlin 13:37 - Graefestr., Berlin 13:38 - Körtestr., Berlin 13:39 Blücherstr., Berlin 13:43 - Zossener Brücke, Berlin 13:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:39 - Berlin-Neukölln 13:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:44 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:50 - Rudow (U), Berlin 13:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|