Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. um 16:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:29 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:29 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:30 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 16:40 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:42 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:48 - Ober-Eschbach (U), Bad Homburg v.d. Höhe 16:51 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 16:53 |
||
16:30 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 16:30 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:32 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 16:33 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 16:34 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:36 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:38 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
16:31 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:31 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:32 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:33 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:34 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:35 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:39 |
||
16:32 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:32 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:33 Zeilweg, Frankfurt a.M. 16:43 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 16:45 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 16:47 - Niddapark, Frankfurt a.M. 16:49 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:51 |
||
16:32 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 16:32 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:37 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 16:39 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 16:41 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 16:44 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 16:46 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:49 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
16:33 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:33 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:34 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:35 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:36 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:37 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:39 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:41 |
||
16:34 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:34 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:35 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 16:45 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:47 - Kalbach, Frankfurt a.M. 16:49 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 16:50 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:53 |
||
16:35 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:35 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 16:36 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 16:37 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:38 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:46 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:48 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:50 |
||
16:36 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:36 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:37 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:38 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:39 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:44 |
||
16:37 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:37 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:38 Zeilweg, Frankfurt a.M. 16:48 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 16:50 - Niederursel, Frankfurt a.M. 16:52 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 16:54 - Riedberg, Frankfurt a.M. 16:56 |
||
16:37 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:37 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 16:38 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 16:40 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 16:42 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 16:50 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:03 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:06 |
||
16:38 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:38 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:39 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:40 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:41 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:46 |
||
16:39 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:39 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:41 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 16:45 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 16:48 Weserstraße, Frankfurt a.M. 16:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 16:54 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 16:58 |
||
16:39 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:39 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:40 Wiesenau, Frankfurt a.M. 16:52 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 16:59 - Bahnhof, Oberursel (Taunus) 17:01 - Stadtmitte, Oberursel (Taunus) 17:03 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:14 |
||
16:40 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 16:40 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:42 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 16:43 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 16:44 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:48 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
16:41 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:41 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:42 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:43 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:44 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:45 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:49 |
||
16:42 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:42 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:43 Zeilweg, Frankfurt a.M. 16:53 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 16:55 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 16:57 - Niddapark, Frankfurt a.M. 16:59 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:01 |
||
16:43 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:43 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:44 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:45 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:46 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:51 |
||
16:44 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:44 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:45 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 16:55 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:57 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:03 - Ober-Eschbach (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:06 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:08 |
||
16:45 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:45 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 16:46 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 16:47 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:48 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:56 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:58 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 17:00 |
||
16:46 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:46 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:47 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:48 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:49 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:50 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:54 |
||
16:47 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:47 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:48 Zeilweg, Frankfurt a.M. 16:58 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:00 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:02 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:04 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:06 |
||
16:47 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 16:47 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:52 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 16:54 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 16:56 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 16:59 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 17:01 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:04 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
16:47 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:47 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 16:48 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 16:50 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 16:52 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:00 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:13 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:16 |
||
16:48 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:48 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:49 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:50 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:51 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:52 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:56 |
||
16:49 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:49 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:50 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:00 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:02 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:04 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:05 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:08 |
||
16:50 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 16:50 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:52 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 16:53 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 16:54 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:58 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
16:51 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:51 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:52 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:53 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:54 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:55 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:59 |
||
16:52 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:52 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:53 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:03 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:07 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:09 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:11 |
||
16:53 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:53 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:54 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:55 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:01 |
||
16:54 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:54 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:56 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 17:00 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 17:03 Weserstraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:09 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 17:13 |
||
16:54 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:54 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:55 Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:07 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:14 - Bahnhof, Oberursel (Taunus) 17:16 - Stadtmitte, Oberursel (Taunus) 17:18 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:29 |
||
16:55 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:55 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 16:56 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 16:57 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 16:58 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:06 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 17:08 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 17:10 |
||
16:56 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:56 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:57 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:58 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:59 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:04 |
||
16:57 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:57 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:58 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:08 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:10 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:12 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:14 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:16 |
||
16:57 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:57 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 16:58 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 17:00 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 17:02 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:10 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:23 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:26 |
||
16:58 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:58 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:59 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:00 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:01 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 |
||
16:59 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 16:59 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:00 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:10 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:12 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:18 - Ober-Eschbach (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:21 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:23 |
||
17:00 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 17:00 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:02 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 17:03 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 17:04 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 17:06 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:08 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
17:01 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:01 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:02 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:04 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:09 |
||
17:02 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:02 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:03 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:13 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:15 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:17 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:19 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:21 |
||
17:02 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 17:02 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:07 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 17:11 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 17:14 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 17:16 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:19 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
17:03 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:03 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:04 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:05 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:06 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:09 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 |
||
17:04 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:04 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:05 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:15 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:17 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:19 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:20 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:23 |
||
17:05 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 17:06 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:08 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:16 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 17:18 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 17:20 |
||
17:06 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:06 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:07 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:08 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:09 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 |
||
17:07 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:07 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:08 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:18 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:20 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:22 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:24 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:26 |
||
17:07 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:07 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 17:08 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 17:10 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 17:12 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:20 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:33 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:36 |
||
17:08 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:08 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:09 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:10 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:16 |
||
17:09 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:11 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 17:15 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 17:18 Weserstraße, Frankfurt a.M. 17:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 17:28 |
||
17:09 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:10 Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:22 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:29 - Bahnhof, Oberursel (Taunus) 17:31 - Stadtmitte, Oberursel (Taunus) 17:33 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:44 |
||
17:10 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 17:10 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:12 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 17:13 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 17:14 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 17:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:18 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
17:11 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:11 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:12 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:13 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:14 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:15 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 |
||
17:12 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:12 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:13 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:23 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:27 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:29 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:31 |
||
17:13 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:13 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:14 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:15 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:16 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 |
||
17:14 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:14 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:15 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:25 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:27 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:33 - Ober-Eschbach (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:36 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:38 |
||
17:15 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:15 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 17:16 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:18 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:26 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 17:28 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 17:30 |
||
17:16 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:16 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:17 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:18 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:19 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 |
||
17:17 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:17 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:18 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:28 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:30 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:32 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:36 |
||
17:17 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 17:17 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:22 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 17:24 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 17:26 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 17:29 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 17:31 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:34 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
17:17 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:17 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 17:18 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 17:20 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 17:22 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:30 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:43 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:46 |
||
17:18 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:18 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:19 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:20 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:21 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:24 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 |
||
17:19 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:19 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:20 Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:30 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:32 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:34 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:35 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:38 |
||
17:20 | Bus 75 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Bremer Straße, Frankfurt a.M. 17:20 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:22 - Mitscherlichplatz, Frankfurt a.M. 17:23 - Siesmayerstraße(Palmengarten), Frankfurt a.M. 17:24 - Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 17:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:28 |
Bremer Straße, Frankfurt a.M. | |
17:21 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:21 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:22 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:23 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:24 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:25 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:29 |
||
17:22 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:22 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:23 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:33 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:35 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:37 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:39 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:41 |
||
17:23 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:23 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:24 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:25 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:31 |
||
17:24 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:24 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:26 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 17:30 - Taunusanlage, Frankfurt a.M. 17:33 Weserstraße, Frankfurt a.M. 17:35 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:39 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 17:43 |
||
17:24 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:24 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:25 Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:37 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:44 - Bahnhof, Oberursel (Taunus) 17:46 - Stadtmitte, Oberursel (Taunus) 17:48 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:59 |
||
17:25 | Bus M36 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 17:26 - Bremer Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Uni Campus Westend, Frankfurt a.M. 17:28 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:36 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 17:38 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
||
17:26 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:26 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:27 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:28 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:29 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:30 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:34 |
||
17:27 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:28 Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:38 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:40 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:42 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:44 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:46 |
||
17:27 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Holzhausen-Park, Frankfurt a.M. 17:28 - Hynspergstraße, Frankfurt a.M. 17:30 - Adlerflychtplatz, Frankfurt a.M. 17:32 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:40 - Südfriedhof West, Frankfurt a.M. 17:53 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 17:56 |
||
17:28 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 17:28 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:29 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:30 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:31 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Bremer Straße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|