Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Lindenbaum, Frankfurt a.M. um 16:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:35 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:35 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:37 Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:42 - Kalbach, Frankfurt a.M. 16:44 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 16:45 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:48 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 16:53 |
|
16:36 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:36 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:37 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:38 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:40 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:42 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:51 |
|
16:38 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:38 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:40 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 16:45 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 16:46 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 16:47 - Niddapark, Frankfurt a.M. 16:49 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:51 |
|
16:39 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:39 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:40 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:41 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:43 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:45 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:50 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:54 |
|
16:40 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:40 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:42 Heddernheim, Frankfurt a.M. 16:44 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:47 - Kalbach, Frankfurt a.M. 16:49 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 16:50 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:53 |
|
16:41 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:41 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:42 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:43 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 16:49 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 16:50 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:56 |
|
16:43 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:43 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:45 Heddernheim, Frankfurt a.M. 16:47 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 16:50 - Niederursel, Frankfurt a.M. 16:52 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 16:54 - Riedberg, Frankfurt a.M. 16:56 |
|
16:44 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:44 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:45 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:46 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:48 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:54 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:59 |
|
16:45 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:45 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:47 Niederursel, Frankfurt a.M. 16:54 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 16:59 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 17:10 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 17:12 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:14 |
|
16:46 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:46 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:47 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:48 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 16:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 16:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:01 |
|
16:48 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:48 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:50 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 16:55 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 16:56 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 16:57 - Niddapark, Frankfurt a.M. 16:59 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:01 |
|
16:49 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:49 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:50 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:51 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:53 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:55 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:00 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:04 |
|
16:50 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:50 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:52 Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 16:57 - Kalbach, Frankfurt a.M. 16:59 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:00 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:03 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:08 |
|
16:51 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:51 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:52 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:53 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:55 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:57 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 |
|
16:53 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:53 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:55 Heddernheim, Frankfurt a.M. 16:57 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:00 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:02 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:04 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:06 |
|
16:54 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:54 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:55 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:56 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:58 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:04 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:09 |
|
16:55 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:55 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 16:57 Heddernheim, Frankfurt a.M. 16:59 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:02 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:04 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:05 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:08 |
|
16:56 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:56 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 16:57 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:58 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:04 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:05 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 |
|
16:58 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:58 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:00 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:05 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 17:06 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:07 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:09 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:11 |
|
16:59 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:59 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:00 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:01 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:03 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:05 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:10 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 |
|
17:00 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:00 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:02 Niederursel, Frankfurt a.M. 17:09 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:14 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 17:25 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 17:27 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:29 |
|
17:01 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:01 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:02 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:16 |
|
17:03 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:03 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:05 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:07 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:10 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:12 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:14 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:16 |
|
17:04 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:04 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:05 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:06 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:08 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:14 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 |
|
17:05 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:05 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:07 Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:12 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:14 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:15 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:18 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:23 |
|
17:06 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:06 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:07 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:08 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:10 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:12 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 |
|
17:08 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:08 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:10 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:15 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 17:16 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:17 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:19 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:21 |
|
17:09 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:09 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:10 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:11 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:13 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:15 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:20 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 |
|
17:10 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:10 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:12 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:14 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:17 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:19 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:20 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:23 |
|
17:11 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:11 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:12 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:19 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:20 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 |
|
17:13 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:13 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:15 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:17 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:20 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:22 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:24 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:26 |
|
17:14 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:14 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:15 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:16 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:18 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:24 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:29 |
|
17:15 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:15 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:17 Niederursel, Frankfurt a.M. 17:24 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:29 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 17:40 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 17:42 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:44 |
|
17:16 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:16 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:17 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:18 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:31 |
|
17:18 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:18 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:20 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 17:26 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:27 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:29 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:31 |
|
17:19 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:19 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:20 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:21 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:23 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:25 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:30 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:34 |
|
17:20 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:20 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:22 Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:27 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:29 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:30 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:33 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:38 |
|
17:21 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:21 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:22 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:23 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:25 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:27 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 |
|
17:23 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:23 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:25 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:27 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:30 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:32 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:36 |
|
17:24 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:24 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:25 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:28 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:34 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:39 |
|
17:25 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:25 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:27 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:29 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 17:32 - Kalbach, Frankfurt a.M. 17:34 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:35 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:38 |
|
17:26 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:26 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:27 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 17:34 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:35 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 |
|
17:28 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:28 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:30 Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 17:35 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 17:36 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:37 - Niddapark, Frankfurt a.M. 17:39 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:41 |
|
17:29 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:29 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:31 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:33 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 17:35 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:40 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 |
|
17:30 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:30 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:32 Niederursel, Frankfurt a.M. 17:39 - Bommersheim, Oberursel (Taunus) 17:44 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 17:55 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 17:57 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:59 |
|
17:31 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:31 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:32 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:33 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:41 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:46 |
|
17:33 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:33 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 17:35 Heddernheim, Frankfurt a.M. 17:37 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 17:40 - Niederursel, Frankfurt a.M. 17:42 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:44 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:46 |
|
17:34 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:34 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 17:35 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 17:38 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:44 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:49 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.