Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 17:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:44 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:46 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:02 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:07 - Stadtmitte (U), Berlin 18:11 - Vinetastr. (U), Berlin 18:30 - Pankow (S+U), Berlin 18:31 |
|
17:44 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:44 - Machandelweg, Berlin 17:45 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 17:46 - Park Ruhwald, Berlin 17:47 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 17:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:01 - Hertzallee, Berlin 18:11 |
|
17:44 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:44 - Klärwerkstr., Berlin 17:47 - Freiheit 16-43, Berlin 17:48 - Pichelswerderstr., Berlin 17:49 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 18:05 - Borchertweg, Berlin 18:08 - Galenstr., Berlin 18:13 |
|
17:46 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:46 - Krematorium Ruhleben, Berlin 17:48 - Polizeidirektion 2, Berlin 17:49 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 17:50 Heidereuterstr., Berlin 17:52 - Wröhmännerpark, Berlin 18:01 - Johannesstift, Berlin 18:10 |
|
17:51 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:51 - Krematorium Ruhleben, Berlin 17:53 - Polizeidirektion 2, Berlin 17:54 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 17:55 Obstallee, Berlin 18:08 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 18:11 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 18:19 |
|
17:52 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:52 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:54 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:10 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:15 - Stadtmitte (U), Berlin 18:19 - Vinetastr. (U), Berlin 18:38 - Pankow (S+U), Berlin 18:39 |
|
17:52 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:52 - Machandelweg, Berlin 17:53 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 17:54 - Park Ruhwald, Berlin 17:55 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:03 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:08 - Hertzallee, Berlin 18:18 |
|
17:56 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:56 - Krematorium Ruhleben, Berlin 17:58 - Polizeidirektion 2, Berlin 17:59 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:00 Heidereuterstr., Berlin 18:02 - Wröhmännerpark, Berlin 18:09 - Johannesstift, Berlin 18:18 |
|
17:59 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:59 - Machandelweg, Berlin 18:00 - Ruhleben (U), Berlin 18:01 |
|
17:59 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 17:59 - Teltower Str., Berlin 18:03 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 18:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:08 Humboldtallee, Falkensee 18:23 - Falkenhagener Anger, Falkensee 18:28 - Bahnhof, Falkensee 18:31 |
|
17:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 17:59 - Machandelweg, Berlin 18:00 - Ruhleben (U), Berlin 18:01 |
|
18:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:00 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:02 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:18 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:23 - Stadtmitte (U), Berlin 18:27 - Vinetastr. (U), Berlin 18:46 - Pankow (S+U), Berlin 18:47 |
|
18:00 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:00 - Machandelweg, Berlin 18:01 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:02 - Park Ruhwald, Berlin 18:03 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:11 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:16 - Hertzallee, Berlin 18:26 |
|
18:04 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:04 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:06 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:07 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:08 Heidereuterstr., Berlin 18:10 - Wröhmännerpark, Berlin 18:17 - Johannesstift, Berlin 18:26 |
|
18:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:08 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:10 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:31 - Stadtmitte (U), Berlin 18:35 - Vinetastr. (U), Berlin 18:54 - Pankow (S+U), Berlin 18:55 |
|
18:08 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:08 - Machandelweg, Berlin 18:09 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:10 - Park Ruhwald, Berlin 18:11 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:19 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:24 - Hertzallee, Berlin 18:34 |
|
18:12 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:12 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:14 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:15 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:16 Heidereuterstr., Berlin 18:18 - Wröhmännerpark, Berlin 18:25 - Johannesstift, Berlin 18:34 |
|
18:12 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:12 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:14 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:15 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:16 Obstallee, Berlin 18:29 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 18:32 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 18:40 |
|
18:15 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:15 - Machandelweg, Berlin 18:16 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:17 - Park Ruhwald, Berlin 18:18 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:26 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:31 - Hertzallee, Berlin 18:41 |
|
18:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:16 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:18 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:34 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:39 - Stadtmitte (U), Berlin 18:43 - Vinetastr. (U), Berlin 19:02 - Pankow (S+U), Berlin 19:03 |
|
18:17 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:17 - Machandelweg, Berlin 18:17 - Ruhleben (U), Berlin 18:18 |
|
18:18 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:18 - Machandelweg, Berlin 18:19 - Ruhleben (U), Berlin 18:20 |
|
18:19 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 18:19 - Teltower Str., Berlin 18:23 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 18:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:28 Humboldtallee, Falkensee 18:43 - Falkenhagener Anger, Falkensee 18:48 - Bahnhof, Falkensee 18:51 |
|
18:20 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:20 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:22 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:23 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:24 Heidereuterstr., Berlin 18:26 - Wröhmännerpark, Berlin 18:33 - Johannesstift, Berlin 18:42 |
|
18:23 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:23 - Machandelweg, Berlin 18:24 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:25 - Park Ruhwald, Berlin 18:26 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:34 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:39 - Hertzallee, Berlin 18:49 |
|
18:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:24 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:26 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:42 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:47 - Stadtmitte (U), Berlin 18:51 - Vinetastr. (U), Berlin 19:10 - Pankow (S+U), Berlin 19:11 |
|
18:28 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:28 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:30 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:31 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:32 Heidereuterstr., Berlin 18:34 - Wröhmännerpark, Berlin 18:41 - Johannesstift, Berlin 18:50 |
|
18:31 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:31 - Machandelweg, Berlin 18:32 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:33 - Park Ruhwald, Berlin 18:34 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:42 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:47 - Hertzallee, Berlin 18:57 |
|
18:32 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:32 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:34 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:51 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:56 - Stadtmitte (U), Berlin 19:00 - Vinetastr. (U), Berlin 19:18 - Pankow (S+U), Berlin 19:20 |
|
18:32 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:32 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:34 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:35 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:36 Obstallee, Berlin 18:49 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 18:52 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 19:00 |
|
18:36 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:36 - Krematorium Ruhleben, Berlin 18:38 - Polizeidirektion 2, Berlin 18:39 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 18:40 Heidereuterstr., Berlin 18:42 - Wröhmännerpark, Berlin 18:49 - Johannesstift, Berlin 18:58 |
|
18:36 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:36 - Machandelweg, Berlin 18:36 - Ruhleben (U), Berlin 18:37 |
|
18:38 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:38 - Machandelweg, Berlin 18:39 - Ruhleben (U), Berlin 18:40 |
|
18:39 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:39 - Machandelweg, Berlin 18:40 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 18:41 - Park Ruhwald, Berlin 18:42 Sophie-Charlotten-Str., Berlin 18:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 18:55 - Hertzallee, Berlin 19:05 |
|
18:39 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 18:39 - Teltower Str., Berlin 18:43 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 18:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:48 Humboldtallee, Falkensee 19:03 - Falkenhagener Anger, Falkensee 19:08 - Bahnhof, Falkensee 19:11 |
|
18:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 18:40 - Olympia-Stadion (U), Berlin 18:42 Nollendorfplatz (U), Berlin 18:58 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:03 - Stadtmitte (U), Berlin 19:07 - Vinetastr. (U), Berlin 19:26 - Pankow (S+U), Berlin 19:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.