Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schlesisches Tor (U), Berlin um 19:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:27 |
|
19:25 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:25 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:27 Augsburger Str. (U), Berlin 19:43 - Spichernstr. (U), Berlin 19:44 - Podbielskiallee (U), Berlin 19:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 19:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:03 |
|
19:28 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:30 |
|
19:28 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:28 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:30 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:32 - Möckernbrücke (U), Berlin 19:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 19:42 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:46 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:47 |
|
19:28 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:28 - Eisenbahnstr., Berlin 19:29 - Audre-Lorde-Str., Berlin 19:30 - Bethaniendamm, Berlin 19:31 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 19:32 - Michaelkirchstr., Berlin 19:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:37 |
|
19:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:33 |
|
19:31 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:31 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:33 Augsburger Str. (U), Berlin 19:49 - Spichernstr. (U), Berlin 19:50 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:05 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:09 |
|
19:32 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:32 - Falckensteinstr., Berlin 19:34 - Taborstr., Berlin 19:35 - Heckmannufer, Berlin 19:36 Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 19:52 - Frauenlobstr., Berlin 19:53 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:06 |
|
19:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
|
19:35 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:35 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:37 Augsburger Str. (U), Berlin 19:53 - Spichernstr. (U), Berlin 19:54 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:13 |
|
19:38 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:40 |
|
19:38 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:38 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:40 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:42 - Möckernbrücke (U), Berlin 19:47 - Nollendorfplatz (U), Berlin 19:52 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:56 - Uhlandstr. (U), Berlin 19:57 |
|
19:38 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:38 - Eisenbahnstr., Berlin 19:39 - Audre-Lorde-Str., Berlin 19:40 - Bethaniendamm, Berlin 19:41 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 19:42 - Michaelkirchstr., Berlin 19:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:46 |
|
19:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:43 |
|
19:41 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:41 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:43 Augsburger Str. (U), Berlin 19:59 - Spichernstr. (U), Berlin 20:00 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:15 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:19 |
|
19:42 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:42 - Falckensteinstr., Berlin 19:44 - Taborstr., Berlin 19:45 - Heckmannufer, Berlin 19:46 Schöneweide(S), Berlin 20:07 - Erwin-Bock-Str., Berlin 20:26 - Müggelschlößchenweg, Berlin 20:27 |
|
19:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
|
19:45 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:45 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:47 Augsburger Str. (U), Berlin 20:03 - Spichernstr. (U), Berlin 20:04 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:23 |
|
19:48 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:50 |
|
19:48 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:48 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:50 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:52 - Möckernbrücke (U), Berlin 19:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:02 - Kurfürstendamm (U), Berlin 20:06 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:07 |
|
19:48 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:48 - Eisenbahnstr., Berlin 19:49 - Audre-Lorde-Str., Berlin 19:50 - Bethaniendamm, Berlin 19:51 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 19:52 - Michaelkirchstr., Berlin 19:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:57 |
|
19:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:53 |
|
19:51 | U 3 |
Breitenbachplatz (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:51 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:53 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:55 - Augsburger Str. (U), Berlin 20:09 - Spichernstr. (U), Berlin 20:10 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:16 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:19 |
|
19:52 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:52 - Falckensteinstr., Berlin 19:54 - Taborstr., Berlin 19:55 - Heckmannufer, Berlin 19:56 Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 20:11 - Frauenlobstr., Berlin 20:12 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:25 |
|
19:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
|
19:55 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:55 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:57 Augsburger Str. (U), Berlin 20:13 - Spichernstr. (U), Berlin 20:14 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:33 |
|
19:58 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:00 |
|
19:58 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:58 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:00 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:02 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:07 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:12 - Kurfürstendamm (U), Berlin 20:16 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:17 |
|
19:58 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:58 - Eisenbahnstr., Berlin 19:59 - Audre-Lorde-Str., Berlin 20:00 - Bethaniendamm, Berlin 20:00 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:01 - Michaelkirchstr., Berlin 20:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:05 |
|
19:59 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 19:59 - Falckensteinstr., Berlin 20:01 - Taborstr., Berlin 20:02 - Heckmannufer, Berlin 20:03 Schöneweide(S), Berlin 20:24 - Erwin-Bock-Str., Berlin 20:43 - Müggelschlößchenweg, Berlin 20:44 |
|
20:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:03 |
|
20:01 | U 3 |
Spichernstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:01 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:03 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:05 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:10 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:15 - Augsburger Str. (U), Berlin 20:19 - Spichernstr. (U), Berlin 20:20 |
|
20:05 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:05 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:07 Augsburger Str. (U), Berlin 20:23 - Spichernstr. (U), Berlin 20:24 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:43 |
|
20:08 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:10 |
|
20:08 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:08 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:10 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:12 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:22 - Kurfürstendamm (U), Berlin 20:26 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:27 |
|
20:09 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:09 - Falckensteinstr., Berlin 20:11 - Taborstr., Berlin 20:12 - Heckmannufer, Berlin 20:13 Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 20:30 - Frauenlobstr., Berlin 20:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:44 |
|
20:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:13 |
|
20:13 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:13 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:15 Augsburger Str. (U), Berlin 20:31 - Spichernstr. (U), Berlin 20:32 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:51 |
|
20:13 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:13 - Eisenbahnstr., Berlin 20:14 - Audre-Lorde-Str., Berlin 20:15 - Bethaniendamm, Berlin 20:15 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:16 - Michaelkirchstr., Berlin 20:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:20 |
|
20:18 | U 1 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:20 |
|
20:18 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:18 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:20 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:22 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:27 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:32 - Kurfürstendamm (U), Berlin 20:36 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:37 |
|
20:19 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:19 - Falckensteinstr., Berlin 20:21 - Taborstr., Berlin 20:22 - Heckmannufer, Berlin 20:23 Schöneweide(S), Berlin 20:44 - Erwin-Bock-Str., Berlin 21:03 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:04 |
|
20:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:23 |
|
20:23 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:23 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:25 Augsburger Str. (U), Berlin 20:41 - Spichernstr. (U), Berlin 20:42 - Podbielskiallee (U), Berlin 20:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:01 |
|
20:23 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schlesisches Tor (U), Berlin 20:23 - Eisenbahnstr., Berlin 20:24 - Audre-Lorde-Str., Berlin 20:25 - Bethaniendamm, Berlin 20:25 Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:26 - Michaelkirchstr., Berlin 20:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:30 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.