Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. um 18:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:33 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:33 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:34 Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:38 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:39 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 18:41 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 18:43 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:53 |
|
18:33 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:33 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:35 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:36 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:38 |
|
18:34 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:34 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:36 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:37 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:43 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:44 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:45 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:14 |
|
18:35 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:35 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:39 |
|
18:36 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:36 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:37 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:39 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:40 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:42 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 18:45 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:07 |
|
18:36 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:36 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:37 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:39 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:41 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:43 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:44 |
|
18:37 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:39 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:40 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:46 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:47 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:48 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:01 |
|
18:37 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:41 |
|
18:38 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:38 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:39 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:42 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:44 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 18:46 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:55 |
|
18:38 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:38 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:40 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:41 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:43 |
|
18:39 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:41 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:42 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:48 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:49 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:50 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:08 |
|
18:39 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:40 Musterschule, Frankfurt a.M. 18:44 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 18:54 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 18:56 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:00 |
|
18:39 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:40 Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:44 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:46 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 18:48 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 18:51 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 19:02 |
|
18:40 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:44 |
|
18:40 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:40 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:42 |
|
18:41 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:42 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:44 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 18:46 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 18:50 - Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 18:51 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:10 |
|
18:41 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:42 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:48 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:49 - Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 18:55 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Enkheim, Frankfurt a.M. 19:01 |
|
18:41 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:42 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:44 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:46 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:47 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 18:51 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:14 |
|
18:42 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:44 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:45 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:51 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:53 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:06 |
|
18:42 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:46 |
|
18:43 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:43 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:45 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:48 |
|
18:44 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:46 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:47 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:53 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:54 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:55 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:08 |
|
18:44 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:45 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:47 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:48 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:50 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 18:53 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:15 |
|
18:45 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:45 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:49 |
|
18:46 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:46 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:47 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:49 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:51 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:53 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:54 |
|
18:47 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:51 |
|
18:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:47 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:49 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:50 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:56 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:58 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:11 |
|
18:48 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:48 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:49 Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:53 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:54 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 18:56 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 18:58 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 19:08 |
|
18:48 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:48 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:50 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:51 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:53 |
|
18:49 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:49 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:51 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:52 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 18:58 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 18:59 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:00 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:29 |
|
18:49 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:49 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:50 Musterschule, Frankfurt a.M. 18:54 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 19:04 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 19:06 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:10 |
|
18:49 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:49 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:50 Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:54 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:56 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 18:58 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 19:01 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 19:22 |
|
18:50 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:50 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:54 |
|
18:50 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:52 |
|
18:51 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:52 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:54 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 18:56 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 18:58 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 19:00 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:20 |
|
18:51 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:52 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:54 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:55 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:57 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 19:00 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:22 |
|
18:51 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:51 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:52 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:54 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:56 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:58 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:59 |
|
18:51 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:51 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:52 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:54 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:56 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:01 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:24 |
|
18:52 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:52 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:54 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:55 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:01 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:02 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:03 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:16 |
|
18:52 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:52 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:56 |
|
18:53 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:53 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:54 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:56 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:57 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:59 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 19:01 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 19:10 |
|
18:53 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:53 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:55 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:58 |
|
18:54 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:54 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:56 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:57 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:03 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:05 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:23 |
|
18:55 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:55 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:59 |
|
18:56 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:56 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:57 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:03 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 19:10 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Enkheim, Frankfurt a.M. 19:16 |
|
18:57 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:57 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:59 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:00 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:06 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:08 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:21 |
|
18:57 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:01 |
|
18:58 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:58 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:00 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:03 |
|
18:59 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:59 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:01 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:02 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:08 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:09 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:10 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:23 |
|
18:59 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:59 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:00 Musterschule, Frankfurt a.M. 19:04 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 19:14 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 19:16 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 19:17 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:20 |
|
18:59 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:59 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:00 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:02 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:03 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:05 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 19:08 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:30 |
|
18:59 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:59 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:00 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:04 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:06 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 19:08 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 19:11 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 19:22 |
|
19:00 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:04 |
|
19:00 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:00 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:02 |
|
19:01 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:01 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:02 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:04 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:06 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 19:10 - Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 19:11 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:30 |
|
19:01 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:01 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:02 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:04 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 19:06 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:08 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:09 |
|
19:01 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:01 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:02 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 19:04 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:06 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:11 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:34 |
|
19:02 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:02 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:04 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:05 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:11 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:13 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:26 |
|
19:02 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:06 |
|
19:03 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:03 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:04 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:08 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:09 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 19:11 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:13 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 19:23 |
|
19:03 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:03 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:05 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:06 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:08 |
|
19:04 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:04 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:06 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:07 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:13 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:15 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:44 |
|
19:05 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:09 |
|
19:06 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:06 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:07 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:09 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 19:11 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:13 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:14 |
|
19:07 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:07 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:09 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:11 |
|
19:07 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:07 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:09 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:10 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:16 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:17 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:18 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:31 |
|
19:08 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:08 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:09 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:11 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:12 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:14 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 19:16 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 19:25 |
|
19:08 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:08 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:10 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:11 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:13 |
|
19:08 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:08 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:09 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:11 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:12 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:14 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 19:17 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:39 |
|
19:09 | STR 22 |
Heilbronner Straße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:09 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:10 - Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:12 - Hauptbahnhof Südseite, Frankfurt a.M. 19:13 - Hafenstraße, Frankfurt a.M. 19:15 - Heilbronner Straße, Frankfurt a.M. 19:16 |
|
19:09 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:09 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:11 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:12 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:18 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:19 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:20 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:38 |
|
19:09 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:09 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:10 Musterschule, Frankfurt a.M. 19:14 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 19:23 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 19:25 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 19:26 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:29 |
|
19:09 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:09 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:10 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:14 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:16 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 19:18 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 19:21 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 19:42 |
|
19:10 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:14 |
|
19:10 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:10 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:12 |
|
19:11 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:11 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:12 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:14 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:16 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:18 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 19:20 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:40 |
|
19:11 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:11 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:12 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:18 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:19 - Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 19:25 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Enkheim, Frankfurt a.M. 19:31 |
|
19:11 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:11 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:12 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 19:14 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:16 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:17 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:21 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:44 |
|
19:12 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:12 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:14 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:15 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:21 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:23 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:36 |
|
19:12 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:16 |
|
19:13 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:13 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:15 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:18 |
|
19:14 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:14 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:16 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:17 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:23 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:24 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:25 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:38 |
|
19:15 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:15 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 |
|
19:16 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:16 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:17 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:19 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 19:21 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:23 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:24 |
|
19:17 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:17 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:19 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:20 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:26 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:28 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:41 |
|
19:17 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:21 |
|
19:18 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:18 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:19 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:23 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:24 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 19:26 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:28 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 19:38 |
|
19:18 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:18 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:20 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:21 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:23 |
|
19:18 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:18 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:19 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:21 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:22 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:24 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 19:27 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:49 |
|
19:19 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:19 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:21 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:22 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:28 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:29 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:30 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:59 |
|
19:19 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:19 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:20 Musterschule, Frankfurt a.M. 19:24 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 19:33 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 19:35 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 19:36 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:39 |
|
19:19 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:19 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:20 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:24 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:26 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 19:28 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 19:31 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 19:42 |
|
19:20 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:24 |
|
19:20 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:22 |
|
19:21 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:22 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:24 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:26 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 19:30 - Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 19:31 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:50 |
|
19:21 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:22 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:24 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:25 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:27 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 19:29 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 19:38 |
|
19:21 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:21 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:22 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:24 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 19:26 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:28 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:29 |
|
19:21 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:21 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:22 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 19:24 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:26 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:31 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:54 |
|
19:22 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:22 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:24 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:25 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:31 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:32 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:33 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:46 |
|
19:22 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:22 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:24 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:26 |
|
19:23 | STR 11 |
Riederhöfe, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:23 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:24 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 19:26 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:28 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:29 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:33 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 19:42 |
|
19:24 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:24 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:26 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:27 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:33 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:35 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:53 |
|
19:25 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:25 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:29 |
|
19:26 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:26 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:27 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:33 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 19:40 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Enkheim, Frankfurt a.M. 19:46 |
|
19:26 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:26 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:28 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:29 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:31 |
|
19:27 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:31 |
|
19:27 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:27 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:29 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:30 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:36 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:37 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:38 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:51 |
|
19:28 | STR 22 |
Heilbronner Straße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:28 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:29 - Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:31 - Hauptbahnhof Südseite, Frankfurt a.M. 19:32 - Hafenstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Heilbronner Straße, Frankfurt a.M. 19:35 |
|
19:28 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:28 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:29 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:31 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:32 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:34 - Speyerer Straße, Frankfurt a.M. 19:37 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:59 |
|
19:29 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:29 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:31 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:32 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:38 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:39 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:40 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:53 |
|
19:29 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:29 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:31 |
|
19:29 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:29 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:30 Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:34 - Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:36 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 19:38 - Rohrbachstr./Friedberger Landstraße, Frankfurt a.M 19:41 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 20:02 |
|
19:30 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:30 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:34 |
|
19:30 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:30 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 19:31 Musterschule, Frankfurt a.M. 19:35 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 19:44 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 19:46 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 19:47 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:50 |
|
19:31 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:31 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:32 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 19:34 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:36 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:38 - Vogelweidstraße, Frankfurt a.M. 19:40 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 20:00 |
|
19:31 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:31 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 19:32 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 19:34 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 19:36 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 19:37 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 19:41 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 20:03 |
|
19:32 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:32 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:34 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:35 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:41 - Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:43 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:56 |
|
19:32 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:36 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.