Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Attilaplatz, Berlin um 19:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:23 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:23 - Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 19:25 - Wenckebachstr., Berlin 19:26 - Colditzstr., Berlin 19:27 Blaschkoallee (U), Berlin 19:39 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 19:44 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 19:51 |
|
19:24 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:24 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 19:25 - Domnauer Str., Berlin 19:26 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 19:27 Friedenauer Brücke, Berlin 19:35 - Kaisereiche, Berlin 19:36 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:37 |
|
19:32 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:32 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 19:33 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 19:34 - Berlinickeplatz, Berlin 19:36 Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 19:47 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 19:50 - Grenzallee (U), Berlin 19:52 |
|
19:32 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:32 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 19:33 - Domnauer Str., Berlin 19:34 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 19:35 Insulaner, Berlin 19:37 - Altmarkstr., Berlin 19:38 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 19:44 |
|
19:36 | Bus 184 |
Wismarer Str., Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:36 - Tankredstr., Berlin 19:37 - Chlodwigstr., Berlin 19:38 - Röblingstr./Attilastr., Berlin 19:39 Edenkobener Weg, Berlin 19:42 - Bruchwitzstr., Berlin 19:43 - Wismarer Str., Berlin 19:56 |
|
19:40 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:40 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 19:41 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 19:42 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:44 Rathaus Tempelhof, Berlin 19:45 - Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin 19:48 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:49 |
|
19:43 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:43 - Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 19:45 - Wenckebachstr., Berlin 19:46 - Colditzstr., Berlin 19:47 Blaschkoallee (U), Berlin 19:59 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 20:04 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:09 |
|
19:44 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:44 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 19:45 - Domnauer Str., Berlin 19:46 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 19:47 Friedenauer Brücke, Berlin 19:55 - Kaisereiche, Berlin 19:56 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:57 |
|
19:52 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:52 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 19:53 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 19:54 - Berlinickeplatz, Berlin 19:56 Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 20:06 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:08 - Grenzallee (U), Berlin 20:10 |
|
19:52 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 19:52 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 19:53 - Domnauer Str., Berlin 19:54 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 19:55 Insulaner, Berlin 19:57 - Altmarkstr., Berlin 19:58 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 20:04 |
|
19:59 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Attilaplatz, Berlin 19:59 - Tankredstr., Berlin 20:00 - Chlodwigstr., Berlin 20:01 - Röblingstr./Attilastr., Berlin 20:02 Edenkobener Weg, Berlin 20:05 - Hannemannstr., Teltow 20:22 - Warthestr., Teltow 20:32 |
|
20:00 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:00 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 20:00 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 20:01 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 20:03 Rathaus Tempelhof, Berlin 20:04 - Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin 20:06 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:07 |
|
20:03 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:03 - Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 20:04 - Wenckebachstr., Berlin 20:05 - Colditzstr., Berlin 20:06 Blaschkoallee (U), Berlin 20:16 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 20:21 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 20:26 |
|
20:04 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:04 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 20:05 - Domnauer Str., Berlin 20:06 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 20:07 Friedenauer Brücke, Berlin 20:13 - Kaisereiche, Berlin 20:14 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 20:15 |
|
20:05 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:05 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 20:06 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 20:07 - Berlinickeplatz, Berlin 20:09 Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 20:19 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:21 - Grenzallee (U), Berlin 20:23 |
|
20:12 | Bus 170 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:12 - Alboinstr./Arnulfstr., Berlin 20:13 - Domnauer Str., Berlin 20:14 - Röblingstr./Arnulfstr., Berlin 20:15 Insulaner, Berlin 20:17 - Altmarkstr., Berlin 20:18 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 20:24 |
|
20:19 | Bus 184 |
Wismarer Str., Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:19 - Tankredstr., Berlin 20:20 - Chlodwigstr., Berlin 20:21 - Röblingstr./Attilastr., Berlin 20:22 Edenkobener Weg, Berlin 20:25 - Bruchwitzstr., Berlin 20:26 - Wismarer Str., Berlin 20:39 |
|
20:20 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Attilaplatz, Berlin 20:20 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 20:20 - Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 20:21 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 20:23 Rathaus Tempelhof, Berlin 20:24 - Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin 20:26 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.