Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ben-Gurion-Str., Berlin um 18:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:28 |
RE 3 (3316) |
Stralsund Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:28 - Berlin Hbf 18:31 - Berlin Gesundbrunnen 18:37 Pasewalk 20:16 - Jatznick 20:25 - Groß Kiesow 21:10 - Greifswald 21:20 - Stralsund Hbf 21:43 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:36 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:36 - Berlin Südkreuz 18:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:46 Birkengrund 18:59 - Ludwigsfelde 19:03 - Niedergörsdorf 19:28 - Blönsdorf 19:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:41 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:41 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin Gesundbrunnen 18:53 Oranienburg 19:15 - Gransee 19:32 - Dannenwalde(Gransee) 19:38 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:45 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 18:45 - Berlin Hbf 18:48 - Berlin Jungfernheide 18:55 Berlin-Spandau 19:00 - Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Falkensee 19:12 - Nauen 19:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:48 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Potsdamer Platz 18:48 - Berlin Südkreuz 18:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 Dahlewitz 19:19 - Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Baruth(Mark) 19:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Jungfernheide 19:00 Dallgow-Döberitz 19:17 - Elstal 19:21 - Wustermark 19:26 - Buschow 19:38 - Stendal Hbf 20:20 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:54 |
RE 5 (18493) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:54 - Berlin Südkreuz 18:58 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:07 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:09 - Berlin Jungfernheide 19:16 Berlin-Spandau 19:22 - Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Falkensee 19:34 - Nauen 19:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:08 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Südkreuz 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 Thyrow 19:32 - Trebbin 19:36 - Oehna 20:00 - Zellendorf 20:04 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:08 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Hbf 19:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:14 |
RB 14 (18627) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:14 - Berlin Südkreuz 19:18 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:19 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:19 - Berlin Südkreuz 19:23 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|