Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 18:36 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:36 | ICE 1715 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:10 - Leipzig Hbf 19:42 - Erfurt Hbf 20:29 - Erlangen 21:35 - Nürnberg Hbf 21:52 - München Hbf 23:03 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:36 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Berlin Potsdamer Platz 18:40 - Berlin Hbf 18:43 Berlin Gesundbrunnen 18:53 - Gransee 19:32 - Neustrelitz Hbf 19:59 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
4 Berlin Südkreuz |
|
18:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:39 Berlin Oranienburger Straße 18:49 - Berlin Nordbahnhof 18:51 - Berlin Bornholmer Str. 18:58 - Berlin-Blankenburg 19:05 - Berlin-Buch 19:13 |
2 |
|
18:38 | EC 172 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 18:38 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin-Spandau 19:15 - Wittenberge 20:00 - Ludwigslust 20:19 - Büchen 20:47 - Hamburg-Bergedorf 21:02 - Hamburg Hbf 21:17 - Hamburg-Altona 21:35 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:39 - Berlin Priesterweg 18:42 Berlin Attilastr. 18:44 - Berlin-Marienfelde 18:48 - Berlin Buckower Chaussee 18:50 - Berlin Schichauweg 18:52 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 |
|
18:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:40 - Berlin-Tempelhof 18:42 Berlin Schönhauser Allee 19:08 - Berlin Bundesplatz 19:34 - Berlin Sonnenallee 19:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:10 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
12 |
|
18:41 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Südkreuz 18:41 - Berlin Potsdamer Platz 18:44 - Berlin Hbf 18:48 Berlin Jungfernheide 18:55 - Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Finkenkrug 19:15 - Nauen 19:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
18:41 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 18:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:46 - Teltow 18:50 Ludwigsfelde 19:03 - Zahna 19:40 - Bülzig 19:52 - Zörnigall 19:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
18:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 18:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:44 Berlin Anhalter Bf 18:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:52 - Berlin Oranienburger Straße 18:54 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:01 |
2 |
|
18:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:41 - Berlin-Schöneberg 18:42 Berlin Bundesplatz 18:46 - Berlin Heidelberger Platz 18:48 - Berlin-Halensee 18:52 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:55 - Berlin Westend 18:57 |
11 |
|
18:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:44 - Berlin Priesterweg 18:47 Berlin Südende 18:49 - Berlin-Lankwitz 18:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:53 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:57 - Teltow Stadt 19:01 |
1 |
|
18:45 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Südkreuz 18:45 - Berlin Potsdamer Platz 18:49 - Berlin Hbf 18:52 Berlin Jungfernheide 19:00 - Wustermark 19:26 - Buschow 19:38 - Nennhausen 19:44 - Stendal Hbf 20:20 |
7 Berlin Südkreuz |
|
18:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:45 - Berlin-Schöneberg 18:47 Berlin Westkreuz 18:58 - Berlin Storkower Str 19:25 - Berlin-Tempelhof 19:42 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:00 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
11 |
|
18:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:49 Berlin-Karow 19:19 - Berlin-Buch 19:23 - Zepernick(Bernau) 19:28 - Bernau-Friedenstal 19:31 - Bernau (S) 19:34 |
2 |
|
18:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:48 - Berlin-Tempelhof 18:50 Berlin Hermannstraße 18:53 - Berlin Baumschulenweg 19:00 - Berlin-Adlershof 19:08 - Waßmannsdorf 19:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:26 |
12 |
|
18:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:49 - Berlin Priesterweg 18:52 Berlin-Marienfelde 18:58 - Berlin Buckower Chaussee 19:00 - Berlin-Lichtenrade 19:09 - Mahlow 19:12 - Blankenfelde (S) 19:15 |
1 |
|
18:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Schöneberg 18:52 Berlin Westkreuz 19:03 - Berlin Storkower Str 19:30 - Berlin-Tempelhof 19:47 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:05 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
11 |
|
18:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Tempelhof 18:52 Berlin Schönhauser Allee 19:18 - Berlin Bundesplatz 19:44 - Berlin Sonnenallee 20:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:20 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
12 |
|
18:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 18:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:54 Berlin Anhalter Bf 18:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:02 - Berlin Oranienburger Straße 19:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:11 |
2 |
|
18:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:53 - Berlin-Tempelhof 18:55 Berlin Köllnische Heide 19:03 - Berlin-Johannisthal 19:13 - Eichwalde 19:25 - Wildau 19:32 - Königs Wusterhausen 19:36 |
12 |
|
18:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:54 - Berlin Priesterweg 18:57 Berlin Südende 18:59 - Berlin-Lankwitz 19:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:07 - Teltow Stadt 19:11 |
1 |
|
18:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Tempelhof 18:57 Berlin Schönhauser Allee 19:23 - Berlin Bundesplatz 19:49 - Berlin Sonnenallee 20:05 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:25 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
12 |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Schöneberg 18:57 Berlin Westkreuz 19:08 - Berlin Storkower Str 19:35 - Berlin-Tempelhof 19:52 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:10 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
11 |
|
18:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:59 Berlin Oranienburger Straße 19:09 - Berlin Nordbahnhof 19:11 - Berlin Bornholmer Str. 19:18 - Berlin-Blankenburg 19:25 - Berlin-Buch 19:33 |
2 |
|
18:56 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 18:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 - Dahlewitz 19:19 Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Baruth(Mark) 19:53 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:59 - Berlin Priesterweg 19:02 Berlin Attilastr. 19:04 - Berlin-Marienfelde 19:08 - Berlin Buckower Chaussee 19:10 - Berlin Schichauweg 19:12 - Berlin-Lichtenrade 19:15 |
1 |
|
19:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:00 - Berlin-Tempelhof 19:02 Berlin Schönhauser Allee 19:28 - Berlin Bundesplatz 19:54 - Berlin Sonnenallee 20:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:30 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
12 |
|
19:01 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:01 - Berlin Potsdamer Platz 19:04 - Berlin Hbf 19:09 Berlin Jungfernheide 19:16 - Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Finkenkrug 19:38 - Nauen 19:51 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:04 Berlin Anhalter Bf 19:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:12 - Berlin Oranienburger Straße 19:14 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:21 |
2 |
|
19:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:01 - Berlin-Schöneberg 19:02 Berlin Bundesplatz 19:06 - Berlin Heidelberger Platz 19:08 - Berlin-Halensee 19:12 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:15 - Berlin Westend 19:17 |
11 |
|
19:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:04 - Berlin Priesterweg 19:07 Berlin Südende 19:09 - Berlin-Lankwitz 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:13 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:17 - Teltow Stadt 19:21 |
1 |
|
19:04 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:04 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:05 - Berlin-Schöneberg 19:07 Berlin Westkreuz 19:18 - Berlin Storkower Str 19:45 - Berlin-Tempelhof 20:02 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:20 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
11 |
|
19:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:09 Berlin-Karow 19:39 - Berlin-Buch 19:43 - Zepernick(Bernau) 19:48 - Bernau-Friedenstal 19:51 - Bernau (S) 19:54 |
2 |
|
19:08 | ICE 937 |
Stuttgart Hbf
Berlin Südkreuz 19:08 - Halle(Saale)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 20:45 - Frankfurt(Main)Hbf 22:56 - Heidelberg Hbf 23:59 - Vaihingen(Enz) 00:33 - Stuttgart Hbf 00:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
19:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:08 - Berlin-Tempelhof 19:10 Berlin Hermannstraße 19:13 - Berlin Baumschulenweg 19:20 - Berlin-Adlershof 19:28 - Waßmannsdorf 19:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:46 |
12 |
|
19:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:09 - Berlin Priesterweg 19:12 Berlin-Marienfelde 19:18 - Berlin Buckower Chaussee 19:20 - Berlin-Lichtenrade 19:29 - Mahlow 19:32 - Blankenfelde (S) 19:35 |
1 |
|
19:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Schöneberg 19:12 Berlin Westkreuz 19:23 - Berlin Storkower Str 19:50 - Berlin-Tempelhof 20:07 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:25 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
11 |
|
19:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Tempelhof 19:12 Berlin Schönhauser Allee 19:38 - Berlin Bundesplatz 20:04 - Berlin Sonnenallee 20:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:40 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
12 |
|
19:11 | ICE 1115 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 19:11 - Halle(Saale)Hbf 20:19 - Erfurt Hbf 20:48 - Nürnberg Hbf 21:58 - München Hbf 23:07 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:14 Berlin Anhalter Bf 19:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:22 - Berlin Oranienburger Straße 19:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:31 |
2 |
|
19:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:13 - Berlin-Tempelhof 19:15 Berlin Köllnische Heide 19:23 - Berlin-Johannisthal 19:33 - Eichwalde 19:45 - Wildau 19:52 - Königs Wusterhausen 19:56 |
12 |
|
19:14 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 19:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 - Ludwigsfelde 19:28 Trebbin 19:36 - Linda(Elster) 20:08 - Holzdorf(Elster) 20:15 - Herzberg(Elster) 20:24 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:14 - Berlin Priesterweg 19:17 Berlin Südende 19:19 - Berlin-Lankwitz 19:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:27 - Teltow Stadt 19:31 |
1 |
|
19:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Tempelhof 19:17 Berlin Schönhauser Allee 19:43 - Berlin Bundesplatz 20:09 - Berlin Sonnenallee 20:25 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:45 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
12 |
|
19:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Schöneberg 19:17 Berlin Westkreuz 19:28 - Berlin Storkower Str 19:55 - Berlin-Tempelhof 20:12 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:30 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
11 |
|
19:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:19 Berlin Oranienburger Straße 19:29 - Berlin Nordbahnhof 19:31 - Berlin Bornholmer Str. 19:38 - Berlin-Blankenburg 19:45 - Berlin-Buch 19:53 |
2 |
|
19:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:19 - Berlin Priesterweg 19:22 Berlin Attilastr. 19:24 - Berlin-Marienfelde 19:28 - Berlin Buckower Chaussee 19:30 - Berlin Schichauweg 19:32 - Berlin-Lichtenrade 19:35 |
1 |
|
19:20 |
RE 3 (3354) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 19:20 - Berlin Potsdamer Platz 19:24 - Berlin Hbf 19:27 Eberswalde Hbf 20:15 - Britz 20:21 - Pinnow(Uckermark) 20:45 - Schwedt(Oder)Mitte 20:57 - Schwedt(Oder) 20:59 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:20 - Berlin-Tempelhof 19:22 Berlin Schönhauser Allee 19:48 - Berlin Bundesplatz 20:14 - Berlin Sonnenallee 20:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:50 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
12 |
|
19:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:24 Berlin Anhalter Bf 19:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:32 - Berlin Oranienburger Straße 19:34 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 |
2 |
|
19:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin-Schöneberg 19:22 Berlin Bundesplatz 19:26 - Berlin Heidelberger Platz 19:28 - Berlin-Halensee 19:32 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:35 - Berlin Westend 19:37 |
11 |
|
19:22 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 19:22 - Dresden-Neustadt 21:09 - Dresden Hbf 21:16 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:24 - Berlin Priesterweg 19:27 Berlin Südende 19:29 - Berlin-Lankwitz 19:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
1 |
|
19:25 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 19:25 - Berlin Hbf 19:30 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:25 - Berlin-Schöneberg 19:27 Berlin Westkreuz 19:38 - Berlin Storkower Str 20:05 - Berlin-Tempelhof 20:22 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:40 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
11 |
|
19:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:29 Berlin-Karow 19:59 - Berlin-Buch 20:03 - Zepernick(Bernau) 20:08 - Bernau-Friedenstal 20:11 - Bernau (S) 20:14 |
2 |
|
19:28 |
RE 17 (52172) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:28 - Berlin-Tempelhof 19:30 Berlin Hermannstraße 19:33 - Berlin Baumschulenweg 19:40 - Berlin-Adlershof 19:48 - Waßmannsdorf 20:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:06 |
12 |
|
19:28 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Dresden-Neustadt 21:59 - Dresden Hbf 22:07 - Bad Schandau 22:33 Wien Hbf 07:00 - Wien Meidling 07:10 - Wiener Neustadt Hbf 07:47 - Mürzzuschlag 08:55 - Bruck/Mur 09:22 - Graz Hbf 09:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:29 - Berlin Priesterweg 19:32 Berlin-Marienfelde 19:38 - Berlin Buckower Chaussee 19:40 - Berlin-Lichtenrade 19:49 - Mahlow 19:52 - Blankenfelde (S) 19:55 |
1 |
|
19:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Schöneberg 19:32 Berlin Westkreuz 19:43 - Berlin Storkower Str 20:10 - Berlin-Tempelhof 20:27 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:45 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
11 |
|
19:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Tempelhof 19:32 Berlin Schönhauser Allee 19:58 - Berlin Bundesplatz 20:24 - Berlin Sonnenallee 20:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:00 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
12 |
|
19:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:34 Berlin Anhalter Bf 19:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:42 - Berlin Oranienburger Straße 19:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 |
2 |
|
19:33 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 19:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:33 - Berlin-Tempelhof 19:35 Berlin Köllnische Heide 19:43 - Berlin-Johannisthal 19:53 - Eichwalde 20:05 - Wildau 20:12 - Königs Wusterhausen 20:16 |
12 |
|
19:34 |
RE 5 (3518) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 19:34 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Berlin Hbf 19:40 Berlin Gesundbrunnen 19:52 - Löwenberg(Mark) 20:25 - Gransee 20:35 - Fürstenberg(Havel) 20:47 - Neustrelitz Hbf 21:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
19:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:34 - Berlin Priesterweg 19:37 Berlin Südende 19:39 - Berlin-Lankwitz 19:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:47 - Teltow Stadt 19:51 |
1 |
|
19:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Tempelhof 19:37 Berlin Schönhauser Allee 20:03 - Berlin Bundesplatz 20:29 - Berlin Sonnenallee 20:45 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:05 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
12 |
|
19:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Schöneberg 19:37 Berlin Westkreuz 19:48 - Berlin Storkower Str 20:15 - Berlin-Tempelhof 20:32 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:50 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
11 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|