Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 18:54 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:54 - Berlin Priesterweg 18:57 Berlin Südende 18:59 - Berlin-Lankwitz 19:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:03 - Berlin Osdorfer Straße 19:05 - Teltow Stadt 19:11 |
1 |
|
18:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Tempelhof 18:57 Berlin-Halensee 19:43 - Berlin-Neukölln 20:03 - Berlin Greifswalder Str 20:19 - Berlin Prenzlauer Allee 20:21 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
12 |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Schöneberg 18:57 Berlin Prenzlauer Allee 19:29 - Berlin Hermannstraße 19:49 - Berlin Hohenzollerndamm 20:04 - Berlin-Halensee 20:06 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
11 |
|
18:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:59 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:16 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:23 - Berlin-Blankenburg 19:25 - Berlin-Karow 19:29 - Berlin-Buch 19:33 |
2 |
|
18:56 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Südkreuz 18:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 - Dahlewitz 19:19 Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Baruth(Mark) 19:53 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:59 - Berlin Priesterweg 19:02 Berlin Attilastr. 19:04 - Berlin-Marienfelde 19:08 - Berlin Buckower Chaussee 19:10 - Berlin Schichauweg 19:12 - Berlin-Lichtenrade 19:15 |
1 |
|
19:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:00 - Berlin-Tempelhof 19:02 Berlin-Halensee 19:48 - Berlin-Neukölln 20:08 - Berlin Greifswalder Str 20:24 - Berlin Prenzlauer Allee 20:26 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
12 |
|
19:01 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:01 - Berlin Potsdamer Platz 19:04 - Berlin Hbf 19:09 Berlin Jungfernheide 19:16 - Berlin-Spandau 19:22 - Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Nauen 19:51 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:04 Berlin Friedrichstraße (S) 19:12 - Berlin Oranienburger Straße 19:14 - Berlin Nordbahnhof 19:16 - Berlin Humboldthain 19:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:21 |
2 |
|
19:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:01 - Berlin-Schöneberg 19:02 Berlin Innsbrucker Platz 19:04 - Berlin-Halensee 19:12 - Berlin Westkreuz 19:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:15 - Berlin Westend 19:17 |
11 |
|
19:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:04 - Berlin Priesterweg 19:07 Berlin Südende 19:09 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:13 - Berlin Osdorfer Straße 19:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:17 - Teltow Stadt 19:21 |
1 |
|
19:04 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:04 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:05 - Berlin-Schöneberg 19:07 Berlin Prenzlauer Allee 19:39 - Berlin Hermannstraße 19:59 - Berlin Hohenzollerndamm 20:14 - Berlin-Halensee 20:16 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
11 |
|
19:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:09 Berlin Nordbahnhof 19:21 - Berlin-Pankow 19:30 - Berlin-Blankenburg 19:35 - Röntgental 19:46 - Bernau (S) 19:54 |
2 |
|
19:08 | ICE 937 |
Stuttgart Hbf
Berlin Südkreuz 19:08 - Halle(Saale)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 20:45 - Frankfurt(Main)Hbf 22:56 - Heidelberg Hbf 23:59 - Vaihingen(Enz) 00:33 - Stuttgart Hbf 00:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
19:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:08 - Berlin-Tempelhof 19:10 Berlin Hermannstraße 19:13 - Berlin-Neukölln 19:15 - Berlin Köllnische Heide 19:18 - Berlin Baumschulenweg 19:20 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:46 |
12 |
|
19:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:09 - Berlin Priesterweg 19:12 Berlin Attilastr. 19:14 - Berlin-Marienfelde 19:18 - Berlin Buckower Chaussee 19:20 - Berlin Schichauweg 19:22 - Blankenfelde (S) 19:35 |
1 |
|
19:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Schöneberg 19:12 Berlin Prenzlauer Allee 19:44 - Berlin Hermannstraße 20:04 - Berlin Hohenzollerndamm 20:19 - Berlin-Halensee 20:21 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
11 |
|
19:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:10 - Berlin-Tempelhof 19:12 Berlin-Halensee 19:58 - Berlin-Neukölln 20:18 - Berlin Greifswalder Str 20:34 - Berlin Prenzlauer Allee 20:36 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
12 |
|
19:11 | ICE 1115 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 19:11 - Halle(Saale)Hbf 20:19 - Erfurt Hbf 20:48 - Nürnberg Hbf 21:58 - München Hbf 23:07 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:14 Berlin Friedrichstraße (S) 19:22 - Berlin Oranienburger Straße 19:24 - Berlin Nordbahnhof 19:26 - Berlin Humboldthain 19:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:31 |
2 |
|
19:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:13 - Berlin-Tempelhof 19:15 Berlin-Schöneweide (S) 19:30 - Eichwalde 19:45 - Zeuthen 19:48 - Wildau 19:52 - Königs Wusterhausen 19:56 |
12 |
|
19:14 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 19:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 - Ludwigsfelde 19:28 Thyrow 19:32 - Oehna 20:00 - Linda(Elster) 20:08 - Herzberg(Elster) 20:24 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:14 - Berlin Priesterweg 19:17 Berlin Südende 19:19 - Berlin-Lankwitz 19:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin Osdorfer Straße 19:25 - Teltow Stadt 19:31 |
1 |
|
19:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Tempelhof 19:17 Berlin-Halensee 20:03 - Berlin-Neukölln 20:23 - Berlin Greifswalder Str 20:39 - Berlin Prenzlauer Allee 20:41 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
12 |
|
19:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:15 - Berlin-Schöneberg 19:17 Berlin Prenzlauer Allee 19:49 - Berlin Hermannstraße 20:09 - Berlin Hohenzollerndamm 20:24 - Berlin-Halensee 20:26 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
11 |
|
19:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:19 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:36 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:43 - Berlin-Blankenburg 19:45 - Berlin-Karow 19:49 - Berlin-Buch 19:53 |
2 |
|
19:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:19 - Berlin Priesterweg 19:22 Berlin Attilastr. 19:24 - Berlin-Marienfelde 19:28 - Berlin Buckower Chaussee 19:30 - Berlin Schichauweg 19:32 - Berlin-Lichtenrade 19:35 |
1 |
|
19:20 |
RE 3 (3354) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 19:20 - Berlin Potsdamer Platz 19:24 - Berlin Hbf 19:27 Britz 20:21 - Angermünde 20:35 - Pinnow(Uckermark) 20:45 - Schwedt(Oder)Mitte 20:57 - Schwedt(Oder) 20:59 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:20 - Berlin-Tempelhof 19:22 Berlin-Halensee 20:08 - Berlin-Neukölln 20:28 - Berlin Greifswalder Str 20:44 - Berlin Prenzlauer Allee 20:46 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
12 |
|
19:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:24 Berlin Friedrichstraße (S) 19:32 - Berlin Oranienburger Straße 19:34 - Berlin Nordbahnhof 19:36 - Berlin Humboldthain 19:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 |
2 |
|
19:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin-Schöneberg 19:22 Berlin Innsbrucker Platz 19:24 - Berlin-Halensee 19:32 - Berlin Westkreuz 19:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:35 - Berlin Westend 19:37 |
11 |
|
19:22 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 19:22 - Dresden-Neustadt 21:09 - Dresden Hbf 21:16 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:24 - Berlin Priesterweg 19:27 Berlin Südende 19:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin Osdorfer Straße 19:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
1 |
|
19:25 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 19:25 - Berlin Hbf 19:30 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:25 - Berlin-Schöneberg 19:27 Berlin Prenzlauer Allee 19:59 - Berlin Hermannstraße 20:19 - Berlin Hohenzollerndamm 20:34 - Berlin-Halensee 20:36 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
11 |
|
19:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:29 Berlin Nordbahnhof 19:41 - Berlin-Pankow 19:50 - Berlin-Blankenburg 19:55 - Röntgental 20:06 - Bernau (S) 20:14 |
2 |
|
19:28 |
RE 17 (52172) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:28 - Berlin-Tempelhof 19:30 Berlin Hermannstraße 19:33 - Berlin-Neukölln 19:35 - Berlin Köllnische Heide 19:38 - Berlin Baumschulenweg 19:40 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:06 |
12 |
|
19:28 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Dresden-Neustadt 21:59 - Dresden Hbf 22:07 - Bad Schandau 22:33 Wien Hbf 07:00 - Wien Meidling 07:10 - Wiener Neustadt Hbf 07:47 - Mürzzuschlag 08:55 - Bruck/Mur 09:22 - Graz Hbf 09:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:29 - Berlin Priesterweg 19:32 Berlin Attilastr. 19:34 - Berlin-Marienfelde 19:38 - Berlin Buckower Chaussee 19:40 - Berlin Schichauweg 19:42 - Blankenfelde (S) 19:55 |
1 |
|
19:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Schöneberg 19:32 Berlin Prenzlauer Allee 20:04 - Berlin Hermannstraße 20:24 - Berlin Hohenzollerndamm 20:39 - Berlin-Halensee 20:41 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
11 |
|
19:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Tempelhof 19:32 Berlin-Halensee 20:18 - Berlin-Neukölln 20:38 - Berlin Greifswalder Str 20:54 - Berlin Prenzlauer Allee 20:56 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
12 |
|
19:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:34 Berlin Friedrichstraße (S) 19:42 - Berlin Oranienburger Straße 19:44 - Berlin Nordbahnhof 19:46 - Berlin Humboldthain 19:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 |
2 |
|
19:33 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 19:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:33 - Berlin-Tempelhof 19:35 Berlin-Schöneweide (S) 19:50 - Eichwalde 20:05 - Zeuthen 20:08 - Wildau 20:12 - Königs Wusterhausen 20:16 |
12 |
|
19:34 |
RE 5 (3518) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 19:34 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Berlin Hbf 19:40 Berlin Gesundbrunnen 19:52 - Oranienburg 20:15 - Löwenberg(Mark) 20:25 - Gransee 20:35 - Neustrelitz Hbf 21:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
19:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:34 - Berlin Priesterweg 19:37 Berlin Südende 19:39 - Berlin-Lankwitz 19:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin Osdorfer Straße 19:45 - Teltow Stadt 19:51 |
1 |
|
19:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Tempelhof 19:37 Berlin-Halensee 20:23 - Berlin-Neukölln 20:43 - Berlin Greifswalder Str 20:59 - Berlin Prenzlauer Allee 21:01 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
12 |
|
19:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Schöneberg 19:37 Berlin Prenzlauer Allee 20:09 - Berlin Hermannstraße 20:29 - Berlin Hohenzollerndamm 20:44 - Berlin-Halensee 20:46 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
11 |
|
19:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:39 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:56 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:03 - Berlin-Blankenburg 20:05 - Berlin-Karow 20:09 - Berlin-Buch 20:13 |
2 |
|
19:37 | ICE 1002 |
Berlin Gesundbrunnen
Berlin Südkreuz 19:37 - Berlin Hbf 19:45 - Berlin Gesundbrunnen 20:00 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:39 - Berlin Priesterweg 19:42 Berlin Attilastr. 19:44 - Berlin-Marienfelde 19:48 - Berlin Buckower Chaussee 19:50 - Berlin Schichauweg 19:52 - Berlin-Lichtenrade 19:55 |
1 |
|
19:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:40 - Berlin-Tempelhof 19:42 Berlin-Halensee 20:28 - Berlin-Neukölln 20:48 - Berlin Greifswalder Str 21:04 - Berlin Prenzlauer Allee 21:06 - Berlin Beusselstraße 21:17 |
12 |
|
19:41 | ICE 803 |
Nürnberg Hbf
Berlin Südkreuz 19:41 - Bitterfeld 20:32 - Halle(Saale)Hbf 20:50 - Erfurt Hbf 21:24 - Coburg 22:03 - Bamberg 22:28 - Erlangen 22:50 - Nürnberg Hbf 23:09 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:41 |
RB 14 (18628) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:41 - Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Berlin Hbf 19:48 Berlin Jungfernheide 19:54 - Berlin-Spandau 20:00 - Albrechtshof 20:06 - Seegefeld 20:08 - Nauen 20:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
19:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:44 Berlin Friedrichstraße (S) 19:52 - Berlin Oranienburger Straße 19:54 - Berlin Nordbahnhof 19:56 - Berlin Humboldthain 19:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:01 |
2 |
|
19:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:41 - Berlin-Schöneberg 19:42 Berlin Innsbrucker Platz 19:44 - Berlin-Halensee 19:52 - Berlin Westkreuz 19:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:55 - Berlin Westend 19:57 |
11 |
|
19:44 |
RE 3 (3315) |
Ludwigsfelde
Berlin Südkreuz 19:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:44 - Berlin Priesterweg 19:47 Berlin Südende 19:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:53 - Berlin Osdorfer Straße 19:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:57 - Teltow Stadt 20:01 |
1 |
|
19:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:45 - Berlin-Schöneberg 19:47 Berlin Prenzlauer Allee 20:19 - Berlin Hermannstraße 20:39 - Berlin Hohenzollerndamm 20:54 - Berlin-Halensee 20:56 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
11 |
|
19:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:49 Berlin Nordbahnhof 20:01 - Berlin-Pankow 20:10 - Berlin-Blankenburg 20:15 - Röntgental 20:26 - Bernau (S) 20:34 |
2 |
|
19:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:48 - Berlin-Tempelhof 19:50 Berlin Hermannstraße 19:53 - Berlin-Neukölln 19:55 - Berlin Köllnische Heide 19:58 - Berlin Baumschulenweg 20:00 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:26 |
12 |
|
19:49 |
RE 4 (3181) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 19:49 - Berlin Potsdamer Platz 19:52 - Berlin Hbf 19:55 Elstal 20:21 - Wustermark 20:26 - Buschow 20:38 - Nennhausen 20:48 - Rathenow 20:56 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:49 - Berlin Priesterweg 19:52 Berlin Attilastr. 19:54 - Berlin-Marienfelde 19:58 - Berlin Buckower Chaussee 20:00 - Berlin Schichauweg 20:02 - Blankenfelde (S) 20:15 |
1 |
|
19:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:50 - Berlin-Tempelhof 19:52 Berlin-Halensee 20:38 - Berlin-Neukölln 20:58 - Berlin Greifswalder Str 21:14 - Berlin Prenzlauer Allee 21:16 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
12 |
|
19:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:50 - Berlin-Schöneberg 19:52 Berlin Prenzlauer Allee 20:24 - Berlin Hermannstraße 20:44 - Berlin Hohenzollerndamm 20:59 - Berlin-Halensee 21:01 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
11 |
|
19:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:54 Berlin Friedrichstraße (S) 20:02 - Berlin Oranienburger Straße 20:04 - Berlin Nordbahnhof 20:06 - Berlin Humboldthain 20:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:11 |
2 |
|
19:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:53 - Berlin-Tempelhof 19:55 Berlin-Schöneweide (S) 20:10 - Eichwalde 20:25 - Zeuthen 20:28 - Wildau 20:32 - Königs Wusterhausen 20:36 |
12 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|