Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 19:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:20 |
RE 3 (3354) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 19:20 - Berlin Potsdamer Platz 19:24 - Berlin Hbf 19:27 Bernau(b Berlin) 20:01 - Britz 20:21 - Chorin 20:25 - Angermünde 20:35 - Schwedt(Oder) 20:59 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:20 - Berlin-Tempelhof 19:22 Berlin Westkreuz 20:07 - Berlin-Tempelhof 20:22 - Berlin Landsberger Allee 20:42 - Berlin Prenzlauer Allee 20:46 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
12 |
|
19:21 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:24 Berlin Anhalter Bf 19:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:28 - Berlin Brandenburger Tor 19:30 - Berlin Humboldthain 19:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 |
2 |
|
19:21 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:21 - Berlin-Schöneberg 19:22 Berlin Innsbrucker Platz 19:24 - Berlin Heidelberger Platz 19:28 - Berlin Hohenzollerndamm 19:30 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:35 - Berlin Westend 19:37 |
11 |
|
19:22 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Südkreuz 19:22 - Dresden-Neustadt 21:09 - Dresden Hbf 21:16 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:24 - Berlin Priesterweg 19:27 Berlin Südende 19:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin Osdorfer Straße 19:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
1 |
|
19:25 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 19:25 - Berlin Hbf 19:30 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:25 - Berlin-Schöneberg 19:27 Berlin Schönhauser Allee 19:57 - Berlin Sonnenallee 20:15 - Berlin Heidelberger Platz 20:32 - Berlin-Halensee 20:36 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
11 |
|
19:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:29 Berlin Anhalter Bf 19:31 - Berlin Nordbahnhof 19:41 - Berlin Bornholmer Str. 19:48 - Berlin-Karow 19:59 - Bernau (S) 20:14 |
2 |
|
19:28 |
RE 17 (52172) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Berlin Hbf 19:33 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:28 - Berlin-Tempelhof 19:30 Berlin Köllnische Heide 19:38 - Berlin-Adlershof 19:48 - Berlin Grünbergallee 19:55 - Schönefeld(bei Berlin) 19:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:06 |
12 |
|
19:28 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Südkreuz 19:28 - Dresden-Neustadt 21:59 - Dresden Hbf 22:07 - Bad Schandau 22:33 Wien Hbf 07:00 - Wien Meidling 07:10 - Wiener Neustadt Hbf 07:47 - Mürzzuschlag 08:55 - Bruck/Mur 09:22 - Graz Hbf 09:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:29 - Berlin Priesterweg 19:32 Berlin Attilastr. 19:34 - Berlin-Marienfelde 19:38 - Berlin Buckower Chaussee 19:40 - Berlin-Lichtenrade 19:49 - Blankenfelde (S) 19:55 |
1 |
|
19:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Schöneberg 19:32 Berlin Schönhauser Allee 20:02 - Berlin Sonnenallee 20:20 - Berlin Heidelberger Platz 20:37 - Berlin-Halensee 20:41 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
11 |
|
19:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:30 - Berlin-Tempelhof 19:32 Berlin Westkreuz 20:17 - Berlin-Tempelhof 20:32 - Berlin Landsberger Allee 20:52 - Berlin Prenzlauer Allee 20:56 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
12 |
|
19:31 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:34 Berlin Anhalter Bf 19:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:38 - Berlin Brandenburger Tor 19:40 - Berlin Humboldthain 19:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 |
2 |
|
19:33 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Südkreuz 19:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:33 - Berlin-Tempelhof 19:35 Berlin Hermannstraße 19:38 - Berlin-Schöneweide (S) 19:50 - Berlin-Grünau 19:59 - Wildau 20:12 - Königs Wusterhausen 20:16 |
12 |
|
19:34 |
RE 5 (3518) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Südkreuz 19:34 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Berlin Hbf 19:40 Berlin Gesundbrunnen 19:52 - Oranienburg 20:15 - Löwenberg(Mark) 20:25 - Gransee 20:35 - Neustrelitz Hbf 21:02 |
5 Berlin Südkreuz |
|
19:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:34 - Berlin Priesterweg 19:37 Berlin Südende 19:39 - Berlin-Lankwitz 19:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:47 - Teltow Stadt 19:51 |
1 |
|
19:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Tempelhof 19:37 Berlin Westkreuz 20:22 - Berlin-Tempelhof 20:37 - Berlin Landsberger Allee 20:57 - Berlin Prenzlauer Allee 21:01 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
12 |
|
19:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:35 - Berlin-Schöneberg 19:37 Berlin Schönhauser Allee 20:07 - Berlin Sonnenallee 20:25 - Berlin Heidelberger Platz 20:42 - Berlin-Halensee 20:46 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
11 |
|
19:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:39 Berlin Brandenburger Tor 19:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:47 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:56 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:03 - Berlin-Buch 20:13 |
2 |
|
19:37 | ICE 1002 |
Berlin Gesundbrunnen
Berlin Südkreuz 19:37 - Berlin Hbf 19:45 - Berlin Gesundbrunnen 20:00 |
7 Berlin Südkreuz |
|
19:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:39 - Berlin Priesterweg 19:42 Berlin Attilastr. 19:44 - Berlin-Marienfelde 19:48 - Berlin Buckower Chaussee 19:50 - Berlin Schichauweg 19:52 - Berlin-Lichtenrade 19:55 |
1 |
|
19:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:40 - Berlin-Tempelhof 19:42 Berlin Westkreuz 20:27 - Berlin-Tempelhof 20:42 - Berlin Landsberger Allee 21:02 - Berlin Prenzlauer Allee 21:06 - Berlin Beusselstraße 21:17 |
12 |
|
19:41 | ICE 803 |
Nürnberg Hbf
Berlin Südkreuz 19:41 - Bitterfeld 20:32 - Halle(Saale)Hbf 20:50 - Erfurt Hbf 21:24 - Coburg 22:03 - Bamberg 22:28 - Erlangen 22:50 - Nürnberg Hbf 23:09 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:41 |
RB 14 (18628) |
Nauen
Berlin Südkreuz 19:41 - Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Berlin Hbf 19:48 Berlin Jungfernheide 19:54 - Berlin-Spandau 20:00 - Finkenkrug 20:15 - Brieselang 20:19 - Nauen 20:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
19:41 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:44 Berlin Anhalter Bf 19:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:48 - Berlin Brandenburger Tor 19:50 - Berlin Humboldthain 19:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:01 |
2 |
|
19:41 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 19:41 - Berlin-Schöneberg 19:42 Berlin Innsbrucker Platz 19:44 - Berlin Heidelberger Platz 19:48 - Berlin Hohenzollerndamm 19:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:55 - Berlin Westend 19:57 |
11 |
|
19:44 |
RE 3 (3315) |
Ludwigsfelde
Berlin Südkreuz 19:44 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
4 Berlin Südkreuz |
|
19:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:44 - Berlin Priesterweg 19:47 Berlin Südende 19:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:53 - Berlin Osdorfer Straße 19:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:57 - Teltow Stadt 20:01 |
1 |
|
19:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:45 - Berlin-Schöneberg 19:47 Berlin Schönhauser Allee 20:17 - Berlin Sonnenallee 20:35 - Berlin Heidelberger Platz 20:52 - Berlin-Halensee 20:56 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
11 |
|
19:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:49 Berlin Anhalter Bf 19:51 - Berlin Nordbahnhof 20:01 - Berlin Bornholmer Str. 20:08 - Berlin-Karow 20:19 - Bernau (S) 20:34 |
2 |
|
19:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 19:48 - Berlin-Tempelhof 19:50 Berlin Köllnische Heide 19:58 - Berlin-Adlershof 20:08 - Berlin Grünbergallee 20:15 - Schönefeld(bei Berlin) 20:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:26 |
12 |
|
19:49 |
RE 4 (3181) |
Rathenow
Berlin Südkreuz 19:49 - Berlin Potsdamer Platz 19:52 - Berlin Hbf 19:55 Berlin Jungfernheide 20:01 - Berlin-Spandau 20:06 - Berlin-Staaken 20:12 - Buschow 20:38 - Rathenow 20:56 |
8 Berlin Südkreuz |
|
19:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 19:49 - Berlin Priesterweg 19:52 Berlin Attilastr. 19:54 - Berlin-Marienfelde 19:58 - Berlin Buckower Chaussee 20:00 - Berlin-Lichtenrade 20:09 - Blankenfelde (S) 20:15 |
1 |
|
19:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:50 - Berlin-Tempelhof 19:52 Berlin Westkreuz 20:37 - Berlin-Tempelhof 20:52 - Berlin Landsberger Allee 21:12 - Berlin Prenzlauer Allee 21:16 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
12 |
|
19:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:50 - Berlin-Schöneberg 19:52 Berlin Schönhauser Allee 20:22 - Berlin Sonnenallee 20:40 - Berlin Heidelberger Platz 20:57 - Berlin-Halensee 21:01 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
11 |
|
19:51 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 19:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:54 Berlin Anhalter Bf 19:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:58 - Berlin Brandenburger Tor 20:00 - Berlin Humboldthain 20:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:11 |
2 |
|
19:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 19:53 - Berlin-Tempelhof 19:55 Berlin Hermannstraße 19:58 - Berlin-Schöneweide (S) 20:10 - Berlin-Grünau 20:19 - Wildau 20:32 - Königs Wusterhausen 20:36 |
12 |
|
19:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 19:54 - Berlin Priesterweg 19:57 Berlin Südende 19:59 - Berlin-Lankwitz 20:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:07 - Teltow Stadt 20:11 |
1 |
|
19:54 |
RE 8 (62082) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 19:54 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 20:14 - Dahlewitz 20:17 Zossen 20:30 - Neuhof(b Zossen) 20:43 - Baruth(Mark) 20:50 - Luckau-Uckro 21:08 - Rückersdorf 21:29 - Elsterwerda 21:39 |
3 Berlin Südkreuz |
|
19:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:55 - Berlin-Tempelhof 19:57 Berlin Westkreuz 20:42 - Berlin-Tempelhof 20:57 - Berlin Landsberger Allee 21:17 - Berlin Prenzlauer Allee 21:21 - Berlin Beusselstraße 21:32 |
12 |
|
19:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 19:55 - Berlin-Schöneberg 19:57 Berlin Schönhauser Allee 20:27 - Berlin Sonnenallee 20:45 - Berlin Heidelberger Platz 21:02 - Berlin-Halensee 21:06 - Berlin Beusselstraße 21:17 |
11 |
|
19:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 19:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:59 Berlin Brandenburger Tor 20:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:07 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:16 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:23 - Berlin-Buch 20:33 |
2 |
|
19:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 19:59 - Berlin Priesterweg 20:02 Berlin Attilastr. 20:04 - Berlin-Marienfelde 20:08 - Berlin Buckower Chaussee 20:10 - Berlin Schichauweg 20:12 - Berlin-Lichtenrade 20:15 |
1 |
|
20:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:00 - Berlin-Tempelhof 20:02 Berlin Westkreuz 20:47 - Berlin-Tempelhof 21:02 - Berlin Landsberger Allee 21:22 - Berlin Prenzlauer Allee 21:26 - Berlin Beusselstraße 21:37 |
12 |
|
20:01 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 20:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:04 Berlin Anhalter Bf 20:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 20:08 - Berlin Brandenburger Tor 20:10 - Berlin Humboldthain 20:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:21 |
2 |
|
20:01 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 20:01 - Berlin-Schöneberg 20:02 Berlin Innsbrucker Platz 20:04 - Berlin Heidelberger Platz 20:08 - Berlin Hohenzollerndamm 20:10 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:15 - Berlin Westend 20:17 |
11 |
|
20:02 |
RE 8 (62081) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 20:02 - Berlin Potsdamer Platz 20:06 - Berlin Hbf 20:11 |
8 Berlin Südkreuz |
|
20:03 |
RB 10 (18530) |
Nauen
Berlin Südkreuz 20:03 - Berlin Potsdamer Platz 20:06 - Berlin Hbf 20:10 Berlin Jungfernheide 20:16 - Berlin-Spandau 20:22 - Finkenkrug 20:38 - Brieselang 20:42 - Nauen 20:51 |
7 Berlin Südkreuz |
|
20:04 | FLX 1367 |
Leipzig Hbf
Berlin Südkreuz 20:04 - Leipzig Hbf 21:22 |
3 Berlin Südkreuz |
|
20:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:04 - Berlin Priesterweg 20:07 Berlin Südende 20:09 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:13 - Berlin Osdorfer Straße 20:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:17 - Teltow Stadt 20:21 |
1 |
|
20:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:05 - Berlin-Schöneberg 20:07 Berlin Schönhauser Allee 20:37 - Berlin Sonnenallee 20:55 - Berlin Heidelberger Platz 21:12 - Berlin-Halensee 21:16 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
11 |
|
20:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:09 Berlin Anhalter Bf 20:11 - Berlin Nordbahnhof 20:21 - Berlin Bornholmer Str. 20:28 - Berlin-Karow 20:39 - Bernau (S) 20:54 |
2 |
|
20:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 20:08 - Berlin-Tempelhof 20:10 Berlin Köllnische Heide 20:18 - Berlin-Adlershof 20:28 - Berlin Grünbergallee 20:35 - Schönefeld(bei Berlin) 20:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:46 |
12 |
|
20:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 20:09 - Berlin Priesterweg 20:12 Berlin Attilastr. 20:14 - Berlin-Marienfelde 20:18 - Berlin Buckower Chaussee 20:20 - Berlin-Lichtenrade 20:29 - Blankenfelde (S) 20:35 |
1 |
|
20:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:10 - Berlin-Schöneberg 20:12 Berlin Schönhauser Allee 20:42 - Berlin Sonnenallee 21:00 - Berlin Heidelberger Platz 21:17 - Berlin-Halensee 21:21 - Berlin Beusselstraße 21:32 |
11 |
|
20:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:10 - Berlin-Tempelhof 20:12 Berlin Westkreuz 20:57 - Berlin-Tempelhof 21:12 - Berlin Landsberger Allee 21:32 - Berlin Prenzlauer Allee 21:36 - Berlin Beusselstraße 21:47 |
12 |
|
20:11 | ICE 1119 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 20:11 - Halle(Saale)Hbf 21:16 - Erfurt Hbf 21:45 - Nürnberg Hbf 22:56 - München Hbf 00:01 |
5 Berlin Südkreuz |
|
20:11 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Südkreuz (S) 20:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:14 Berlin Anhalter Bf 20:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 20:18 - Berlin Brandenburger Tor 20:20 - Berlin Humboldthain 20:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:31 |
2 |
|
20:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 20:13 - Berlin-Tempelhof 20:15 Berlin Hermannstraße 20:18 - Berlin-Schöneweide (S) 20:30 - Berlin-Grünau 20:39 - Wildau 20:52 - Königs Wusterhausen 20:56 |
12 |
|
20:14 |
RE 4 (3178) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 20:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 20:18 - Ludwigsfelde 20:27 Thyrow 20:33 - Trebbin 20:37 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 20:44 - Luckenwalde 20:48 - Jüterbog 20:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
20:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 20:14 - Berlin Priesterweg 20:17 Berlin Südende 20:19 - Berlin-Lankwitz 20:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:27 - Teltow Stadt 20:31 |
1 |
|
20:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:15 - Berlin-Tempelhof 20:17 Berlin Westkreuz 21:02 - Berlin-Tempelhof 21:17 - Berlin Landsberger Allee 21:37 - Berlin Prenzlauer Allee 21:41 - Berlin Beusselstraße 21:52 |
12 |
|
20:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 20:15 - Berlin-Schöneberg 20:17 Berlin Schönhauser Allee 20:47 - Berlin Sonnenallee 21:05 - Berlin Heidelberger Platz 21:22 - Berlin-Halensee 21:26 - Berlin Beusselstraße 21:37 |
11 |
|
20:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 20:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 20:19 Berlin Brandenburger Tor 20:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:27 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:36 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 20:43 - Berlin-Buch 20:53 |
2 |
|
20:17 | ICE 704 |
Hamburg Hbf
Berlin Südkreuz 20:17 - Berlin Hbf 20:22 - Berlin-Spandau 20:46 - Hamburg Hbf 22:22 |
8 Berlin Südkreuz |
|
20:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 20:19 - Berlin Priesterweg 20:22 Berlin Attilastr. 20:24 - Berlin-Marienfelde 20:28 - Berlin Buckower Chaussee 20:30 - Berlin Schichauweg 20:32 - Berlin-Lichtenrade 20:35 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|