Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Wannsee (S) um 19:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:52 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 19:52 - Berlin-Nikolassee 19:54 Berlin-Tiergarten 20:13 - Berlin Bellevue 20:15 - Berlin Hbf (S-Bahn) 20:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:20 - Ahrensfelde (S) 20:54 |
4 |
|
19:53 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 19:53 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:57 - Potsdam-Babelsberg 20:00 - Potsdam Hbf (S) 20:02 |
1 |
|
19:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Wannsee (S) 19:54 - Berlin-Nikolassee 19:56 Berlin-Friedenau 20:14 - Berlin-Schöneberg 20:16 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:19 - Berlin Yorckstr.(S1) 20:21 - Oranienburg 21:20 |
3 |
|
19:57 |
RE 1 (73784) |
Frankfurt(Oder)
Berlin-Wannsee 19:57 - Berlin Zoologischer Garten 20:07 - Berlin Hbf 20:12 - Berlin Friedrichstraße 20:16 Berlin Alexanderplatz 20:20 - Berlin Ostbahnhof 20:24 - Berlin Ostkreuz 20:29 - Fangschleuse 20:51 - Fürstenwalde(Spree) 21:01 - Frankfurt(Oder) 21:31 |
6 Berlin-Wannsee |
|
19:59 |
RE 1 (73787) |
Brandenburg Hbf
Berlin-Wannsee 19:59 - Potsdam Hbf 20:05 - Potsdam Charlottenhof 20:09 - Potsdam Park Sanssouci 20:12 - Werder(Havel) 20:18 - Groß Kreutz 20:26 - Götz 20:30 - Brandenburg Hbf 20:38 |
5 Berlin-Wannsee |
|
20:02 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:02 - Berlin-Nikolassee 20:04 Berlin-Tiergarten 20:23 - Berlin Bellevue 20:25 - Berlin Hbf (S-Bahn) 20:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:30 - Ahrensfelde (S) 21:04 |
4 |
|
20:03 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:03 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:07 - Potsdam-Babelsberg 20:10 - Potsdam Hbf (S) 20:12 |
1 |
|
20:04 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Wannsee (S) 20:04 - Berlin-Nikolassee 20:06 Berlin-Friedenau 20:24 - Berlin-Schöneberg 20:26 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 20:31 - Berlin-Blankenburg 20:58 |
3 |
|
20:12 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:12 - Berlin-Nikolassee 20:14 Berlin-Tiergarten 20:33 - Berlin Bellevue 20:35 - Berlin Hbf (S-Bahn) 20:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:40 - Ahrensfelde (S) 21:14 |
4 |
|
20:13 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:13 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:17 - Potsdam-Babelsberg 20:20 - Potsdam Hbf (S) 20:22 |
1 |
|
20:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Wannsee (S) 20:14 - Berlin-Nikolassee 20:16 Berlin-Friedenau 20:34 - Berlin-Schöneberg 20:36 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:39 - Berlin Yorckstr.(S1) 20:41 - Oranienburg 21:40 |
3 |
|
20:22 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:22 - Berlin-Nikolassee 20:24 Berlin-Tiergarten 20:43 - Berlin Bellevue 20:45 - Berlin Hbf (S-Bahn) 20:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:50 - Ahrensfelde (S) 21:24 |
4 |
|
20:23 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:23 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:27 - Potsdam-Babelsberg 20:30 - Potsdam Hbf (S) 20:32 |
1 |
|
20:23 |
RE 1 (73747) |
Magdeburg Hbf
Berlin-Wannsee 20:23 - Potsdam Hbf 20:29 - Werder(Havel) 20:38 - Brandenburg Hbf 20:53 Wusterwitz 21:05 - Genthin 21:14 - Güsen(b Genthin) 21:23 - Burg(Magdeburg) 21:29 - Magdeburg-Neustadt 21:43 - Magdeburg Hbf 21:47 |
5 Berlin-Wannsee |
|
20:24 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Wannsee (S) 20:24 - Berlin-Nikolassee 20:26 Berlin-Friedenau 20:44 - Berlin-Schöneberg 20:46 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:49 - Berlin Yorckstr.(S1) 20:51 - Berlin-Blankenburg 21:18 |
3 |
|
20:26 |
RE 7 (3734) |
Cottbus Hbf
Berlin-Wannsee 20:26 - Berlin-Charlottenburg 20:35 - Berlin Zoologischer Garten 20:39 Berlin Hbf 20:44 - Raddusch 22:09 - Kunersdorf 22:23 - Kolkwitz 22:27 - Cottbus Hbf 22:33 |
6 Berlin-Wannsee |
|
20:32 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:32 - Berlin-Nikolassee 20:34 Berlin-Tiergarten 20:53 - Berlin Bellevue 20:55 - Berlin Hbf (S-Bahn) 20:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:00 - Ahrensfelde (S) 21:34 |
4 |
|
20:33 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:33 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:37 - Potsdam-Babelsberg 20:40 - Potsdam Hbf (S) 20:42 |
1 |
|
20:34 |
RE 7 (3737) |
Bad Belzig
Berlin-Wannsee 20:34 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 20:38 - Potsdam-Rehbrücke 20:42 Michendorf 20:49 - Seddin 20:54 - Brück(Mark) 21:08 - Baitz 21:12 - Bad Belzig 21:17 |
5 Berlin-Wannsee |
|
20:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Wannsee (S) 20:34 - Berlin-Nikolassee 20:36 Berlin-Friedenau 20:54 - Berlin-Schöneberg 20:56 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:59 - Berlin Yorckstr.(S1) 21:01 - Oranienburg 22:00 |
3 |
|
20:40 |
RE 1 (73744) |
Frankfurt(Oder)
Berlin-Wannsee 20:40 - Berlin-Charlottenburg 20:48 - Berlin Zoologischer Garten 20:52 - Berlin Hbf 20:57 Berlin Friedrichstraße 21:01 - Berlin Alexanderplatz 21:05 - Berlin Ostbahnhof 21:09 - Erkner 21:30 - Fangschleuse 21:35 - Frankfurt(Oder) 22:05 |
6 Berlin-Wannsee |
|
20:42 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:42 - Berlin-Nikolassee 20:44 Berlin-Tiergarten 21:03 - Berlin Bellevue 21:05 - Berlin Hbf (S-Bahn) 21:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:10 - Ahrensfelde (S) 21:44 |
4 |
|
20:43 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Wannsee (S) 20:43 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:47 - Potsdam-Babelsberg 20:50 - Potsdam Hbf (S) 20:52 |
1 |
|
20:44 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Wannsee (S) 20:44 - Berlin-Nikolassee 20:46 Berlin-Friedenau 21:04 - Berlin-Schöneberg 21:06 - Berlin Julius-Leber-Brücke 21:09 - Berlin Yorckstr.(S1) 21:11 - Berlin-Blankenburg 21:38 |
3 |
|
20:46 |
RB 37 (62232) |
Jüterbog
Berlin-Wannsee 20:46 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 20:50 - Potsdam-Rehbrücke 20:54 - Wilhelmshorst 20:57 Elsholz 21:18 - Buchholz(Zauche) 21:22 - Treuenbrietzen 21:30 - Treuenbrietzen Süd 21:35 - Altes Lager 21:43 - Jüterbog 21:50 |
8 Berlin-Wannsee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Wannsee
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|