Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurt(Main)Hbf um 19:26 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:26 | IC 2222 |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:26 - Frankfurt(Main)West 19:30 - Bad Nauheim 19:55 - Wetzlar 20:17 - Dillenburg 20:35 - Siegen Hbf 21:01 |
16 |
|
19:26 |
RE 50 (4528) |
Fulda
Frankfurt(Main)Hbf 19:26 - Frankfurt(Main)Süd 19:32 - Offenbach(Main)Hbf 19:38 Hanau Hbf 19:46 - Langenselbold 19:56 - Gelnhausen 20:03 - Steinau(Straße) 20:21 - Fulda 20:49 |
8 |
|
19:27 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:27 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:28 Frankfurt(M)Hauptwache 19:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:35 - Frankfurt(Main)Süd 19:37 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:27 | S 1 |
Frankfurt-Höchst
Frankfurt Hbf (tief) 19:27 - Frankfurt-Griesheim 19:31 - Frankfurt-Nied 19:33 - Frankfurt-Höchst 19:37 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:28 | ICE 120 |
Utrecht Centraal
Frankfurt(Main)Hbf 19:28 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 19:39 - Köln Hbf 20:33 - Düsseldorf Hbf 21:05 - Duisburg Hbf 21:23 - Oberhausen Hbf 21:32 - Arnhem Centraal 22:27 - Utrecht Centraal 22:58 |
19 |
|
19:29 |
RB 22 (15284) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt(Main)Hbf 19:29 - Frankfurt-Höchst 19:38 - Hofheim(Taunus) 19:48 Niedernhausen(Taunus) 20:00 - Idstein(Taunus) 20:07 - Wörsdorf 20:10 - Oberbrechen 20:24 - Limburg(Lahn) 20:41 |
21 |
|
19:29 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:31 Frankfurt-Rödelheim 19:38 - Eschborn Süd 19:41 - Eschborn 19:43 - Kronberg Süd 19:49 - Kronberg(Taunus) 19:51 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:29 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:29 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:31 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:36 - Mühlheim(Main) 19:51 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 19:53 - Steinheim(Main) 19:57 - Hanau Hbf 19:59 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:30 |
RE 54 (4629) |
Bamberg
Frankfurt(Main)Hbf 19:30 - Frankfurt(Main)Süd 19:35 - Frankfurt(Main)Ost 19:39 Frankfurt-Mainkur 19:43 - Maintal West 19:46 - Hanau Hbf 19:57 - Würzburg Hbf 21:09 - Bamberg 22:32 |
7 |
|
19:31 |
RE 60 (4679) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:31 - Langen(Hess) 19:41 - Darmstadt Hbf 19:49 Bickenbach(Bergstr) 19:58 - Zwingenberg(Bergstr) 20:01 - Bensheim 20:05 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:22 - Mannheim Hbf 20:45 |
10 |
|
19:32 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:33 Frankfurt(M)Stresemannallee 19:44 - Frankfurt-Louisa 19:46 - Neu-Isenburg 19:49 - Langen-Flugsicherung 19:55 - Langen(Hess) 19:57 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:32 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:32 - Frankfurt-Niederrad 19:36 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 19:41 - Mainz-Bischofsheim 20:02 - Mainz-Kastel 20:09 - Wiesbaden Ost 20:12 - Wiesbaden Hbf 20:19 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:34 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:36 Frankfurt(Main)Messe 19:38 - Groß Karben 19:59 - Okarben 20:01 - Nieder Wöllstadt 20:04 - Friedberg(Hess) 20:11 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:34 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 19:34 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:36 Frankfurt(M)Konstablerwache 19:39 - Frankfurt(M)Mühlberg 19:43 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:48 - Offenbach(Main) Marktplatz 19:49 - Offenbach(Main)Ost 19:52 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:37 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:37 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:38 Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:38 |
RE 4 (4485) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:38 - Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 Mainz Hbf 20:11 - Worms Hbf 20:39 - Frankenthal Hbf 20:46 - Speyer Hbf 21:12 - Karlsruhe Hbf 21:53 |
24 |
|
19:39 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 19:39 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:41 Frankfurt(M)Ostendstraße 19:46 - Heusenstamm 20:04 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Mitte 20:09 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:42 |
RB 51 (15530) |
Wächtersbach
Frankfurt(Main)Hbf 19:42 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 - Offenbach(Main)Hbf 19:53 Hanau Hbf 20:01 - Wolfgang(Kr Hanau) 20:06 - Rodenbach(b Hanau) 20:11 - Hailer-Meerholz 20:25 - Wächtersbach 20:41 |
11 |
|
19:42 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:42 - Frankfurt-Griesheim 19:46 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Flörsheim(Main) 20:05 - Hochheim(Main) 20:10 - Wiesbaden Ost 20:18 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:44 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:46 Eschborn 19:58 - Niederhöchstadt 20:00 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:04 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:07 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:44 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 19:44 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:46 Frankfurt(M)Mühlberg 19:53 - Offenbach(Main) Kaiserlei 19:56 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:58 - Offenbach(Main) Marktplatz 19:59 - Offenbach(Main)Ost 20:02 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:46 |
RB 34 (15742) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)Hbf 19:46 - Frankfurt(Main)West 19:49 - Bad Vilbel 20:01 Bad Vilbel-Gronau 20:07 - Niederdorfelden 20:10 - Schöneck-Oberdorfelden 20:13 - Nidderau-Windecken 20:23 - Glauburg-Stockheim 20:52 |
15 |
|
19:47 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:48 Langen(Hess) 20:12 - Egelsbach 20:14 - Darmstadt-Wixhausen 20:19 - Darmstadt-Arheilgen 20:21 - Darmstadt Hbf 20:26 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:47 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:47 - Frankfurt-Niederrad 19:51 Mainz-Gustavsburg 20:19 - Mainz Römisches Theater 20:23 - Mainz Nord 20:33 - Wiesbaden Ost 20:37 - Wiesbaden Hbf 20:44 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:47 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt(Main)Hbf 19:47 - Frankfurt-Höchst 19:58 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
21 |
|
19:49 | ICE 693 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:49 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 |
9 |
|
19:49 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 19:49 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:51 Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rodgau-Jügesheim 20:22 - Rodgau-Dudenhofen 20:24 - Rodgau-Rollwald 20:30 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:50 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 19:50 - Frankfurt-Niederrad 19:56 Frankfurt am Main - Stadion 19:59 - Zeppelinheim 20:02 - Walldorf(Hess) 20:06 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:29 - Riedstadt-Goddelau 20:33 |
2 |
|
19:51 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Butzbach 20:25 - Gießen 20:35 - Gießen Oswaldsgarten 20:41 - Friedelhausen 20:48 - Anzefahr 21:17 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
14 |
|
19:51 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)Hbf 19:51 - Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 Butzbach 20:25 - Gießen 20:35 - Dutenhofen(Wetzlar) 20:44 - Aßlar 20:54 - Niederscheld(Dillkr)Süd 21:18 - Dillenburg 21:22 |
14 |
|
19:52 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:52 - Frankfurt-Griesheim 19:56 Frankfurt-Nied 19:58 - Eppstein 20:18 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niederjosbach 20:22 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:53 | ICE 729 |
München Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Aschaffenburg Hbf 20:22 - Würzburg Hbf 21:01 - Nürnberg Hbf 21:59 - Ingolstadt Hbf 22:38 - München Hbf 23:17 |
7 |
|
19:53 |
VIA RB10 (25030) |
Koblenz Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 19:53 - Frankfurt-Höchst 20:03 - Mainz-Kastel 20:19 - Wiesbaden Hbf 20:28 Erbach(Rheingau) 20:50 - Kaub 21:22 - Braubach 22:12 - Oberlahnstein 22:18 - Niederlahnstein 22:22 - Koblenz Hbf 22:29 |
23 |
|
19:54 | ICE 790 |
Berlin Ostbahnhof
Frankfurt(Main)Hbf 19:54 - Hanau Hbf 20:32 - Fulda 21:14 - Kassel-Wilhelmshöhe 21:48 - Göttingen 22:09 - Hildesheim Hbf 22:40 - Braunschweig Hbf 23:02 - Wolfsburg Hbf 23:22 - Stendal Hbf 23:52 - Berlin-Spandau 00:27 - Berlin Hbf 00:42 - Berlin Ostbahnhof 00:54 |
1 |
|
19:54 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 19:56 Frankfurt(Main)Messe 19:58 - Frankfurt(Main)West 19:59 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:07 - Seulberg 20:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:20 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:57 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 Frankfurt(M)Hauptwache 20:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:05 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:57 | S 1 |
Frankfurt-Höchst
Frankfurt Hbf (tief) 19:57 - Frankfurt-Griesheim 20:01 - Frankfurt-Nied 20:03 - Frankfurt-Höchst 20:07 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:59 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:01 Frankfurt-Rödelheim 20:08 - Eschborn Süd 20:11 - Eschborn 20:13 - Kronberg Süd 20:19 - Kronberg(Taunus) 20:21 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
19:59 | S 9 |
Hanau Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 19:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:01 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:06 - Mühlheim(Main) 20:21 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 20:23 - Steinheim(Main) 20:27 - Hanau Hbf 20:29 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:02 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:03 Frankfurt(M)Stresemannallee 20:14 - Frankfurt-Louisa 20:16 - Neu-Isenburg 20:19 - Langen-Flugsicherung 20:25 - Langen(Hess) 20:27 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:02 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:02 - Frankfurt-Niederrad 20:06 Frankfurt(Main)-Gateway Gardens 20:11 - Mainz-Bischofsheim 20:32 - Mainz-Kastel 20:39 - Wiesbaden Ost 20:42 - Wiesbaden Hbf 20:49 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:04 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt Hbf (tief) 20:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:06 Frankfurt(Main)Messe 20:08 - Groß Karben 20:29 - Okarben 20:31 - Nieder Wöllstadt 20:34 - Friedberg(Hess) 20:41 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:06 | ICE 1171 |
Basel SBB
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Mannheim Hbf 20:44 - Karlsruhe Hbf 21:09 - Baden-Baden 21:28 - Offenburg 21:45 - Freiburg(Breisgau) Hbf 22:15 - Basel Bad Bf 22:51 - Basel SBB 23:04 |
6 |
|
20:06 |
RB 68 (15333) |
Weinheim(Bergstr)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:06 - Langen(Hess) 20:15 - Darmstadt Hbf 20:25 Darmstadt Süd 20:32 - Darmstadt-Eberstadt 20:37 - Bickenbach(Bergstr) 20:42 - Bensheim-Auerbach 20:54 - Weinheim(Bergstr)Hbf 21:12 |
10 |
|
20:07 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt Hbf (tief) 20:07 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:08 Frankfurt(M)Hauptwache 20:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:15 - Frankfurt(Main)Süd 20:17 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:08 |
RE 3 (29534) |
Saarbrücken Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:08 - Frankfurt-Niederrad 20:14 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 20:22 - Rüsselsheim 20:33 Mainz-Bischofsheim 20:38 - Mainz Römisches Theater 20:44 - Mainz Hbf 20:49 - Bad Kreuznach 21:20 - St Wendel 22:35 - Saarbrücken Hbf 23:10 |
20 |
|
20:09 | ICE 528 |
Dortmund Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:09 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 20:20 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:36 - Duisburg Hbf 21:50 - Essen Hbf 22:02 - Bochum Hbf 22:13 - Dortmund Hbf 22:27 |
8 |
|
20:09 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt Hbf (tief) 20:09 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:11 Frankfurt(M)Ostendstraße 20:16 - Heusenstamm 20:33 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Mitte 20:39 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:12 |
RE 70 (4583) |
Mannheim Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:12 - Frankfurt-Niederrad 20:17 - Walldorf(Hess) 20:24 Mörfelden 20:28 - Groß Gerau-Dornberg 20:33 - Riedstadt-Goddelau 20:39 - Gernsheim 20:48 - Mannheim Hbf 21:18 |
17 |
|
20:12 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:12 - Frankfurt-Griesheim 20:16 Frankfurt-Sindlingen 20:26 - Flörsheim(Main) 20:35 - Hochheim(Main) 20:40 - Wiesbaden Ost 20:48 - Wiesbaden Hbf 20:54 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:13 | ICE 592 |
Hamburg-Altona
Frankfurt(Main)Hbf 20:13 - Fulda 21:08 - Bad Hersfeld 21:35 - Eisenach 22:04 - Gotha 22:19 - Erfurt Hbf 22:36 - Leipzig Hbf 23:22 - Berlin Südkreuz 00:57 - Berlin Hbf 01:04 - Berlin-Spandau 01:23 - Wittenberge 02:01 - Ludwigslust 02:19 - Büchen 02:47 - Hamburg Hbf 03:12 - Hamburg Dammtor 03:19 - Hamburg-Altona 03:29 |
9 |
|
20:14 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:16 Eschborn 20:28 - Niederhöchstadt 20:30 - Schwalbach(Taunus)Limes 20:34 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:37 - Bad Soden(Taunus) 20:39 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:14 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt Hbf (tief) 20:14 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:16 Frankfurt(M)Mühlberg 20:23 - Offenbach(Main) Kaiserlei 20:26 - Offenbach(Main) Ledermuseum 20:28 - Offenbach(Main) Marktplatz 20:29 - Offenbach(Main)Ost 20:32 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:15 |
RB 61 (15487) |
Dieburg
Frankfurt(Main)Hbf 20:15 - Neu-Isenburg 20:22 - Dreieich-Buchschlag 20:26 Dreieich-Sprendlingen 20:30 - Dreieich-Weibelfeld 20:32 - Dreieich-Dreieichenhain 20:35 - Rödermark-Urberach 20:47 - Dieburg 21:04 |
11 |
|
20:17 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:18 Langen(Hess) 20:42 - Egelsbach 20:44 - Darmstadt-Wixhausen 20:49 - Darmstadt-Arheilgen 20:51 - Darmstadt Hbf 20:56 |
101 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:17 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt Hbf (tief) 20:17 - Frankfurt-Niederrad 20:21 Mainz-Gustavsburg 20:49 - Mainz Römisches Theater 20:53 - Mainz Nord 21:03 - Wiesbaden Ost 21:07 - Wiesbaden Hbf 21:14 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:18 |
RE 5 (4597) |
Bebra
Frankfurt(Main)Hbf 20:18 - Frankfurt(Main)Süd 20:23 - Hanau Hbf 20:37 Bad Soden-Salmünster 21:02 - Schlüchtern 21:12 - Fulda 21:31 - Hünfeld 21:44 - Bebra 22:13 |
7 |
|
20:19 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt Hbf (tief) 20:19 - Frankfurt(M)Taunusanlage 20:21 Obertshausen(Kr Of) 20:45 - Rodgau-Jügesheim 20:52 - Rodgau-Dudenhofen 20:54 - Rodgau-Rollwald 21:00 - Rödermark-Ober Roden 21:03 |
102 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:20 | IC 2299 |
Stuttgart Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Darmstadt Hbf 20:35 - Bensheim 20:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:58 - Heidelberg Hbf 21:12 - Stuttgart Hbf 21:56 |
13 |
|
20:20 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Frankfurt(Main)Hbf 20:20 - Frankfurt-Niederrad 20:26 Frankfurt am Main - Stadion 20:29 - Zeppelinheim 20:32 - Walldorf(Hess) 20:36 - Riedstadt-Wolfskehlen 20:51 - Riedstadt-Goddelau 20:55 |
2 |
|
20:21 |
HLB RE98 (24420) |
Kassel Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Marburg(Lahn) 21:19 Cölbe 21:24 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:31 - Schwalmstadt-Wiera 21:47 - Felsberg-Altenbrunslar 22:26 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:45 - Kassel Hbf 22:51 |
16 |
|
20:21 |
HLB RE99 (24520) |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:21 - Friedberg(Hess) 20:44 - Gießen 21:02 - Wetzlar 21:17 - Herborn(Dillkr) 21:32 - Dillenburg 21:38 - Haiger 21:44 - Siegen Hbf 22:05 |
16 |
|
20:22 | ICE 929 |
Passau Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 20:22 - Hanau Hbf 20:36 - Aschaffenburg Hbf 20:51 - Würzburg Hbf 21:32 - Nürnberg Hbf 22:30 - Regensburg Hbf 23:38 - Plattling 00:16 - Passau Hbf 00:50 |
6 |
|
20:22 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:22 - Frankfurt-Griesheim 20:26 Frankfurt-Nied 20:28 - Eppstein 20:48 - Eppstein-Bremthal 20:50 - Niederjosbach 20:52 - Niedernhausen(Taunus) 20:56 |
103 Frankfurt Hbf (tief) |
|
20:24 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt Hbf (tief) 20:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 20:26 Frankfurt(Main)Messe 20:28 - Frankfurt(Main)West 20:29 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 20:37 - Seulberg 20:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 20:50 |
104 Frankfurt Hbf (tief) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|