Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. um 19:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:04 |
VIA RB10 (25028) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 19:04 - Mainz-Kastel 19:19 - Wiesbaden Hbf 19:28 - Wiesbaden-Biebrich 19:38 Eltville 19:47 - Oestrich-Winkel 19:57 - Geisenheim 20:01 - Kestert 20:41 - Niederlahnstein 21:22 - Koblenz Hbf 21:29 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
19:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 19:09 - Frankfurt-Nied 19:11 Frankfurt-Griesheim 19:14 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:24 - Offenbach(Main) Kaiserlei 19:31 - Obertshausen(Kr Of) 19:45 - Rödermark-Ober Roden 20:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
19:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 19:12 - Sulzbach(Taunus) 19:25 - Bad Soden(Taunus) 19:34 |
- Frankfurt-Höchst |
|
19:14 |
RE 14 (4496) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 19:14 - Frankfurt(Main)Hbf 19:22 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
19:20 |
RB 22 (15277) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 19:20 - Frankfurt(Main)Hbf 19:31 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
19:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 19:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 19:24 Frankfurt-Sindlingen 19:26 - Hattersheim(Main) 19:29 - Eddersheim 19:32 - Wiesbaden Ost 19:48 - Wiesbaden Hbf 19:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
19:24 | S 1 |
Offenbach(Main)Ost
Frankfurt-Höchst 19:24 - Frankfurt-Nied 19:26 Frankfurt-Griesheim 19:29 - Frankfurt(M)Hauptwache 19:37 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:39 - Offenbach(Main) Ledermuseum 19:48 - Offenbach(Main)Ost 19:52 |
1 Frankfurt-Höchst |
|
19:25 |
VIA RB10 (25079) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 19:25 - Frankfurt(Main)Hbf 19:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
19:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 19:29 - Frankfurt-Nied 19:31 Frankfurt-Griesheim 19:34 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:44 - Offenbach(Main) Kaiserlei 19:51 - Dietzenbach-Steinberg 20:07 - Dietzenbach Bahnhof 20:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
19:29 |
STN RB12 (21507) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 19:29 - Frankfurt-Unterliederbach 19:31 - Liederbach-Süd 19:34 - Liederbach 19:36 - Kelkheim-Münster 19:40 - Kelkheim 19:42 - Kelkheim-Hornau 19:46 - Schneidhain 19:50 - Königstein(Taunus) 19:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
19:29 |
STN RB12 (21508) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 19:29 - Frankfurt(Main)Hbf 19:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
19:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 19:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 19:32 Frankfurt-Zeilsheim 19:35 - Hofheim(Taunus) 19:40 - Eppstein-Bremthal 19:50 - Niederjosbach 19:52 - Niedernhausen(Taunus) 19:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
19:34 |
VIA RB10 (25082) |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 19:34 - Mainz-Kastel 19:49 - Wiesbaden Hbf 19:58 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
19:39 |
RB 22 (15284) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 19:39 - Hofheim(Taunus) 19:48 - Niedernhausen(Taunus) 20:00 Niederselters 20:20 - Oberbrechen 20:24 - Lindenholzhausen 20:30 - Eschhofen 20:37 - Limburg(Lahn) 20:41 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
19:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 19:39 - Frankfurt-Nied 19:41 Frankfurt-Griesheim 19:44 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:54 - Offenbach(Main) Kaiserlei 20:01 - Obertshausen(Kr Of) 20:15 - Rödermark-Ober Roden 20:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
19:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 19:42 - Sulzbach(Taunus) 19:55 - Bad Soden(Taunus) 20:04 |
- Frankfurt-Höchst |
|
19:47 |
RE 4 (4485) |
Karlsruhe Hbf
Frankfurt-Höchst 19:47 - Hochheim(Main) 19:58 - Mainz Hbf 20:11 Schifferstadt 21:05 - Speyer Hbf 21:12 - Philippsburg(Baden) 21:30 - Graben-Neudorf 21:38 - Karlsruhe Hbf 21:53 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
19:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 19:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 19:54 Frankfurt-Sindlingen 19:56 - Hattersheim(Main) 19:59 - Eddersheim 20:02 - Wiesbaden Ost 20:18 - Wiesbaden Hbf 20:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
19:55 |
VIA RB10 (25029) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 19:55 - Frankfurt(Main)Hbf 20:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
19:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 19:59 - Frankfurt-Nied 20:01 Frankfurt-Griesheim 20:04 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:14 - Offenbach(Main) Kaiserlei 20:21 - Dietzenbach-Steinberg 20:37 - Dietzenbach Bahnhof 20:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
19:59 |
STN RB12 (21509) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 19:59 - Frankfurt-Unterliederbach 20:01 - Liederbach-Süd 20:04 - Liederbach 20:06 - Kelkheim-Münster 20:10 - Kelkheim 20:12 - Kelkheim-Hornau 20:16 - Schneidhain 20:20 - Königstein(Taunus) 20:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
20:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 20:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 20:02 Frankfurt-Zeilsheim 20:05 - Hofheim(Taunus) 20:10 - Eppstein-Bremthal 20:20 - Niederjosbach 20:22 - Niedernhausen(Taunus) 20:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|