Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 19:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:44 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:49 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:03 - Wittenau (S+U), Berlin 20:09 |
||
19:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:38 - Boddinstr. (U), Berlin 19:40 - Leinestr. (U), Berlin 19:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 |
||
19:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:42 - Fuldastr., Berlin 19:44 Mareschstr., Berlin 19:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:39 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 - Jahnstr., Berlin 19:40 - Graefestr., Berlin 19:41 - Körtestr., Berlin 19:42 Tempelherrenstr., Berlin 19:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:42 - Fuldastr., Berlin 19:44 - Erkstr., Berlin 19:46 Mareschstr., Berlin 19:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Südstern (U), Berlin 19:44 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:00 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:10 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:16 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:21 |
||
19:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Pflügerstr., Berlin 19:48 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:15 - Kröver Str., Berlin 20:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:44 Grenzallee (U), Berlin 19:49 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:59 - Rudow (U), Berlin 20:00 |
||
19:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:49 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:55 - Osloer Str. (U), Berlin 20:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:08 |
||
19:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:43 - Boddinstr. (U), Berlin 19:45 - Leinestr. (U), Berlin 19:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 |
||
19:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Fuldastr., Berlin 19:49 Erkstr., Berlin 19:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Pflügerstr., Berlin 19:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:50 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:15 - Kröver Str., Berlin 20:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:48 - Pflügerstr., Berlin 19:50 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:30 - Rathenauplatz, Berlin 20:34 - Roseneck, Berlin 20:40 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Fuldastr., Berlin 19:49 - Erkstr., Berlin 19:51 Mareschstr., Berlin 19:55 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:48 - Pflügerstr., Berlin 19:50 - Glogauer Str., Berlin 19:52 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:30 - Rathenauplatz, Berlin 20:34 - Roseneck, Berlin 20:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:54 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:13 - Wittenau (S+U), Berlin 20:19 |
||
19:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:48 - Südstern (U), Berlin 19:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:16 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:22 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:27 |
||
19:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:50 Grenzallee (U), Berlin 19:55 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:05 - Rudow (U), Berlin 20:06 |
||
19:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:48 - Boddinstr. (U), Berlin 19:50 - Leinestr. (U), Berlin 19:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 |
||
19:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:52 - Fuldastr., Berlin 19:54 Mareschstr., Berlin 20:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:49 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 - Jahnstr., Berlin 19:50 - Graefestr., Berlin 19:51 - Körtestr., Berlin 19:52 Tempelherrenstr., Berlin 19:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:52 - Fuldastr., Berlin 19:54 - Erkstr., Berlin 19:56 Mareschstr., Berlin 20:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:55 - Pflügerstr., Berlin 19:57 Bildhauerweg, Berlin 20:35 - Neuhofer Str., Berlin 20:39 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:59 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:05 - Osloer Str. (U), Berlin 20:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:18 |
||
19:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:55 - Pflügerstr., Berlin 19:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:59 Bildhauerweg, Berlin 20:35 - Neuhofer Str., Berlin 20:39 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 Bouchéstr., Berlin 20:04 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 20:09 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:23 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:53 - Boddinstr. (U), Berlin 19:55 - Leinestr. (U), Berlin 19:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 |
||
19:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Fuldastr., Berlin 19:59 Erkstr., Berlin 20:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:54 - Südstern (U), Berlin 19:56 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:12 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:22 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:28 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:33 |
||
19:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:56 Grenzallee (U), Berlin 20:01 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:08 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:11 - Rudow (U), Berlin 20:12 |
||
19:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Fuldastr., Berlin 19:59 - Erkstr., Berlin 20:01 Mareschstr., Berlin 20:04 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:56 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:01 Bouchéstr., Berlin 20:04 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 20:09 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:59 - Pflügerstr., Berlin 20:00 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:40 - Rathenauplatz, Berlin 20:44 - Roseneck, Berlin 20:50 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:04 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:23 - Wittenau (S+U), Berlin 20:29 |
||
19:57 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:59 - Pflügerstr., Berlin 20:00 - Glogauer Str., Berlin 20:02 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:40 - Rathenauplatz, Berlin 20:44 - Roseneck, Berlin 20:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:58 - Boddinstr. (U), Berlin 20:00 - Leinestr. (U), Berlin 20:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 |
||
19:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:02 - Fuldastr., Berlin 20:04 Mareschstr., Berlin 20:09 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:59 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:59 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:59 - Jahnstr., Berlin 20:00 - Graefestr., Berlin 20:01 - Körtestr., Berlin 20:02 Tempelherrenstr., Berlin 20:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 20:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:00 - Südstern (U), Berlin 20:02 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:28 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:34 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:39 |
||
20:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:02 Grenzallee (U), Berlin 20:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:17 - Rudow (U), Berlin 20:18 |
||
20:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:02 - Fuldastr., Berlin 20:04 - Erkstr., Berlin 20:06 Mareschstr., Berlin 20:09 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:01 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:04 - Pflügerstr., Berlin 20:05 Uhlandstr. (U), Berlin 20:39 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:45 - Rathenauplatz, Berlin 20:49 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:09 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:15 - Osloer Str. (U), Berlin 20:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:28 |
||
20:02 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:04 - Pflügerstr., Berlin 20:05 - Glogauer Str., Berlin 20:07 Uhlandstr. (U), Berlin 20:39 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:45 - Rathenauplatz, Berlin 20:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:03 - Boddinstr. (U), Berlin 20:05 - Leinestr. (U), Berlin 20:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 |
||
20:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:07 - Fuldastr., Berlin 20:09 Erkstr., Berlin 20:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:04 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:08 - Pflügerstr., Berlin 20:09 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:36 - Kröver Str., Berlin 20:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:48 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
20:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:07 - Fuldastr., Berlin 20:09 - Erkstr., Berlin 20:11 Mareschstr., Berlin 20:14 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:06 - Südstern (U), Berlin 20:08 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:24 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:34 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:40 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:45 |
||
20:06 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:08 - Pflügerstr., Berlin 20:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:11 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:36 - Kröver Str., Berlin 20:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:08 Grenzallee (U), Berlin 20:13 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:20 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:23 - Rudow (U), Berlin 20:24 |
||
20:06 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:09 - Pflügerstr., Berlin 20:10 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:50 - Rathenauplatz, Berlin 20:54 - Roseneck, Berlin 21:00 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:14 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:33 - Wittenau (S+U), Berlin 20:39 |
||
20:07 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:09 - Pflügerstr., Berlin 20:10 - Glogauer Str., Berlin 20:12 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 20:50 - Rathenauplatz, Berlin 20:54 - Roseneck, Berlin 21:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:08 - Boddinstr. (U), Berlin 20:10 - Leinestr. (U), Berlin 20:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 |
||
20:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:12 - Fuldastr., Berlin 20:14 Mareschstr., Berlin 20:19 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:09 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:09 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:09 - Jahnstr., Berlin 20:11 - Graefestr., Berlin 20:12 - Körtestr., Berlin 20:13 Tempelherrenstr., Berlin 20:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 20:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:12 - Fuldastr., Berlin 20:14 - Erkstr., Berlin 20:16 Mareschstr., Berlin 20:19 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:15 - Pflügerstr., Berlin 20:17 Bildhauerweg, Berlin 20:55 - Neuhofer Str., Berlin 20:59 - SBahnhof, Schönefeld 21:04 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
20:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Südstern (U), Berlin 20:14 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:30 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:40 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:46 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:51 |
||
20:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:14 Grenzallee (U), Berlin 20:19 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:29 - Rudow (U), Berlin 20:30 |
||
20:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:19 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:25 - Osloer Str. (U), Berlin 20:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:38 |
||
20:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:15 - Pflügerstr., Berlin 20:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:19 Bildhauerweg, Berlin 20:55 - Neuhofer Str., Berlin 20:59 - SBahnhof, Schönefeld 21:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:13 - Boddinstr. (U), Berlin 20:15 - Leinestr. (U), Berlin 20:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 |
||
20:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:17 - Fuldastr., Berlin 20:19 Erkstr., Berlin 20:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:17 - Fuldastr., Berlin 20:19 - Erkstr., Berlin 20:21 Mareschstr., Berlin 20:24 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:16 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:19 - Pflügerstr., Berlin 20:20 Uhlandstr. (U), Berlin 20:54 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:00 - Rathenauplatz, Berlin 21:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:24 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:29 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:43 - Wittenau (S+U), Berlin 20:49 |
||
20:17 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:19 - Pflügerstr., Berlin 20:20 - Glogauer Str., Berlin 20:22 Uhlandstr. (U), Berlin 20:54 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:00 - Rathenauplatz, Berlin 21:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:18 - Südstern (U), Berlin 20:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:46 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:52 - Altstadt Spandau (U), Berlin 20:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:57 |
||
20:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:20 Grenzallee (U), Berlin 20:25 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:35 - Rudow (U), Berlin 20:36 |
||
20:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:18 - Boddinstr. (U), Berlin 20:20 - Leinestr. (U), Berlin 20:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 |
||
20:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:22 - Fuldastr., Berlin 20:24 Mareschstr., Berlin 20:29 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:19 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:19 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:19 - Jahnstr., Berlin 20:21 - Graefestr., Berlin 20:22 - Körtestr., Berlin 20:23 Tempelherrenstr., Berlin 20:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 20:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:22 - Fuldastr., Berlin 20:24 - Erkstr., Berlin 20:26 Mareschstr., Berlin 20:29 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:35 - Osloer Str. (U), Berlin 20:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:48 |
||
20:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:23 - Boddinstr. (U), Berlin 20:25 - Leinestr. (U), Berlin 20:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:27 |
||
20:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:27 - Fuldastr., Berlin 20:29 Erkstr., Berlin 20:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:42 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:24 - Südstern (U), Berlin 20:26 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:42 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:52 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:58 - Altstadt Spandau (U), Berlin 21:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 21:03 |
||
20:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:28 - Pflügerstr., Berlin 20:29 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:56 - Kröver Str., Berlin 21:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
20:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:26 Grenzallee (U), Berlin 20:31 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:38 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:41 - Rudow (U), Berlin 20:42 |
||
20:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:27 - Fuldastr., Berlin 20:29 - Erkstr., Berlin 20:31 Mareschstr., Berlin 20:34 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:28 - Pflügerstr., Berlin 20:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:31 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:56 - Kröver Str., Berlin 21:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:34 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:53 - Wittenau (S+U), Berlin 20:59 |
||
20:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:28 - Boddinstr. (U), Berlin 20:30 - Leinestr. (U), Berlin 20:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:32 |
||
20:28 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:31 - Pflügerstr., Berlin 20:32 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:12 - Rathenauplatz, Berlin 21:16 - Roseneck, Berlin 21:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:32 - Fuldastr., Berlin 20:34 Mareschstr., Berlin 20:39 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:47 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:29 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:31 - Pflügerstr., Berlin 20:32 - Glogauer Str., Berlin 20:34 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:12 - Rathenauplatz, Berlin 21:16 - Roseneck, Berlin 21:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:29 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:29 - Jahnstr., Berlin 20:31 - Graefestr., Berlin 20:32 - Körtestr., Berlin 20:33 Tempelherrenstr., Berlin 20:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 20:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:30 - Südstern (U), Berlin 20:32 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:58 - Paulsternstr. (U), Berlin 21:04 - Altstadt Spandau (U), Berlin 21:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 21:09 |
||
20:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:32 Grenzallee (U), Berlin 20:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:47 - Rudow (U), Berlin 20:48 |
||
20:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:32 - Fuldastr., Berlin 20:34 - Erkstr., Berlin 20:36 Mareschstr., Berlin 20:39 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:35 - Pflügerstr., Berlin 20:37 Bildhauerweg, Berlin 21:15 - Neuhofer Str., Berlin 21:19 - SBahnhof, Schönefeld 21:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
20:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:39 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:45 - Osloer Str. (U), Berlin 20:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:58 |
||
20:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:35 - Pflügerstr., Berlin 20:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:39 Bildhauerweg, Berlin 21:15 - Neuhofer Str., Berlin 21:19 - SBahnhof, Schönefeld 21:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:33 - Boddinstr. (U), Berlin 20:35 - Leinestr. (U), Berlin 20:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:37 |
||
20:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:37 - Fuldastr., Berlin 20:39 Erkstr., Berlin 20:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
20:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:37 - Fuldastr., Berlin 20:39 - Erkstr., Berlin 20:41 Mareschstr., Berlin 20:44 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:36 - Südstern (U), Berlin 20:38 Konstanzer Str. (U), Berlin 20:54 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 21:04 - Paulsternstr. (U), Berlin 21:10 - Altstadt Spandau (U), Berlin 21:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 21:15 |
||
20:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:38 Grenzallee (U), Berlin 20:43 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:50 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:53 - Rudow (U), Berlin 20:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|