Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 19:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:54 - Vinetastr. (U), Berlin 19:58 - Pankow (S+U), Berlin 20:00 |
||
19:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:45 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:45 - Jüdenstr., Berlin 19:46 - Nikolaiviertel, Berlin 19:47 - Fischerinsel, Berlin 19:48 Bayernring, Berlin 20:08 - Schreiberring, Berlin 20:09 - Reichartstr., Berlin 20:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:48 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:07 - Feldtmannstr., Berlin 20:08 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:11 - Prendener Str., Berlin 20:15 - Falkenberg, Berlin 20:18 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:45 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:45 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:47 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:46 - Nikolaiviertel, Berlin 19:48 - Fischerinsel, Berlin 19:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:50 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:46 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:46 - Nikolaiviertel, Berlin 19:47 - Fischerinsel, Berlin 19:48 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:50 Bayernring, Berlin 20:08 - Schreiberring, Berlin 20:09 - Reichartstr., Berlin 20:13 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:46 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 19:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:48 Knaackstr., Berlin 19:52 - Fröbelstr., Berlin 19:55 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 19:57 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:02 - Am Steinberg, Berlin 20:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
19:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:48 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:50 - Monbijouplatz, Berlin 19:53 - Oranienburger Str. (S), Berlin 19:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 19:59 - Lüneburger Str., Berlin 20:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 - Schillingstr. (U), Berlin 19:48 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:49 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:55 - Residenzstr. (U), Berlin 20:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:03 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:04 - Wittenau (S+U), Berlin 20:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:53 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:55 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 19:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:47 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 19:47 - Fischerinsel, Berlin 19:48 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:50 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:52 Bayernring, Berlin 20:08 - Schreiberring, Berlin 20:09 - Reichartstr., Berlin 20:13 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
19:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:49 Oderbruchstr., Berlin 20:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:02 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:04 - Prerower Platz, Berlin 20:22 - Zingster Str., Berlin 20:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:49 Museumsinsel (U), Berlin 19:51 - Unter den Linden (U), Berlin 19:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:53 - Bundestag (U), Berlin 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:50 Moritzplatz (U), Berlin 19:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:56 - Leinestr. (U), Berlin 20:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 19:48 - Fischerinsel, Berlin 19:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:50 - Jerusalemer Str., Berlin 19:51 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
19:48 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:48 - Littenstr., Berlin 19:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:50 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:48 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:50 Knaackstr., Berlin 19:52 - Fröbelstr., Berlin 19:55 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 19:57 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:02 - Am Steinberg, Berlin 20:03 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:50 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:12 - Feldtmannstr., Berlin 20:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:16 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:20 - Zingster Str., Berlin 20:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:48 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:48 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:50 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:52 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:53 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:50 Hackescher Markt (S), Berlin 19:51 - Monbijouplatz, Berlin 19:53 - Oranienburger Str. (S), Berlin 19:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 19:59 - Lüneburger Str., Berlin 20:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:48 - Jüdenstr., Berlin 19:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Museumsinsel (U), Berlin 19:52 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:03 - Philharmonie Süd, Berlin 20:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:49 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:49 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:50 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:11 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:16 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:22 |
||
19:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:49 - Museumsinsel (U), Berlin 19:51 - Unter den Linden (U), Berlin 19:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:53 - Bundestag (U), Berlin 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 19:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:50 |
Littenstr., Berlin | |
19:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:52 Oderbruchstr., Berlin 20:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:02 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:04 - Prerower Platz, Berlin 20:22 - Zingster Str., Berlin 20:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:49 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Museumsinsel (U), Berlin 19:52 - Staatsoper, Berlin 19:54 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:03 - Philharmonie Süd, Berlin 20:06 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:49 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:49 - Jüdenstr., Berlin 19:51 - Littenstr., Berlin 19:52 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:54 Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:52 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:55 - Am Friedrichshain, Berlin 19:56 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 19:58 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:01 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:53 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:12 - Feldtmannstr., Berlin 20:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:16 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:20 - Zingster Str., Berlin 20:21 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:50 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:50 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:52 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:53 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Museumsinsel (U), Berlin 19:52 - Staatsoper, Berlin 19:54 - Unter den Linden (U), Berlin 19:55 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:03 - Philharmonie Süd, Berlin 20:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:00 - Schönhauser Allee, Berlin 20:02 - Pankow (S+U), Berlin 20:06 |
||
19:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 19:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:51 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:51 - Littenstr., Berlin 19:52 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:54 - Alexanderstr., Berlin 19:55 Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:52 - Schillingstr. (U), Berlin 19:53 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:54 Bernauer Str. (U), Berlin 19:57 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:00 - Osloer Str. (U), Berlin 20:03 - Residenzstr. (U), Berlin 20:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:56 - Nikolaiviertel, Berlin 19:58 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:52 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 19:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:54 Am Steinberg, Berlin 20:09 - Am Wasserturm, Berlin 20:11 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:12 - Rothenbachstr., Berlin 20:13 - Heinersdorf, Berlin 20:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
19:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:54 Schalkauer Str., Berlin 20:16 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:18 - Dingelstädter Str., Berlin 20:19 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:36 - Riesaer Str., Berlin 20:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 19:52 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:54 - Alexanderstr., Berlin 19:55 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:56 Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
Littenstr., Berlin | |
19:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:54 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:14 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:20 - Ruhleben (U), Berlin 20:28 |
||
19:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:54 Museumsinsel (U), Berlin 19:56 - Unter den Linden (U), Berlin 19:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:58 - Bundestag (U), Berlin 20:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:55 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:01 - Boddinstr. (U), Berlin 20:05 - Leinestr. (U), Berlin 20:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:55 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:17 - Feldtmannstr., Berlin 20:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:21 - Prendener Str., Berlin 20:25 - Falkenberg, Berlin 20:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:53 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:55 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:57 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:58 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:54 - Museumsinsel (U), Berlin 19:56 - Unter den Linden (U), Berlin 19:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:58 - Bundestag (U), Berlin 20:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:54 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:56 Am Steinberg, Berlin 20:09 - Am Wasserturm, Berlin 20:11 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:12 - Rothenbachstr., Berlin 20:13 - Heinersdorf, Berlin 20:14 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:57 Schalkauer Str., Berlin 20:16 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:18 - Dingelstädter Str., Berlin 20:19 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:36 - Riesaer Str., Berlin 20:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:54 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:54 - Alexanderstr., Berlin 19:55 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:56 - Holzmarktstr., Berlin 19:57 Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
19:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:04 - Vinetastr. (U), Berlin 20:08 - Pankow (S+U), Berlin 20:10 |
||
19:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:58 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:17 - Feldtmannstr., Berlin 20:18 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:21 - Prendener Str., Berlin 20:25 - Falkenberg, Berlin 20:28 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:55 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:55 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:57 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:56 - Nikolaiviertel, Berlin 19:58 - Fischerinsel, Berlin 19:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:00 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:58 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:00 - Monbijouplatz, Berlin 20:03 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:09 - Lüneburger Str., Berlin 20:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 - Schillingstr. (U), Berlin 19:58 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:59 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:05 - Residenzstr. (U), Berlin 20:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:13 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:14 - Wittenau (S+U), Berlin 20:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:03 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:05 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:59 Oderbruchstr., Berlin 20:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:12 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:14 - Prerower Platz, Berlin 20:32 - Zingster Str., Berlin 20:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:59 Museumsinsel (U), Berlin 20:01 - Unter den Linden (U), Berlin 20:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:03 - Bundestag (U), Berlin 20:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:00 Moritzplatz (U), Berlin 20:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:06 - Leinestr. (U), Berlin 20:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 19:58 - Fischerinsel, Berlin 19:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:00 - Jerusalemer Str., Berlin 20:01 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
19:58 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:58 - Jüdenstr., Berlin 19:59 - Nikolaiviertel, Berlin 20:00 - Fischerinsel, Berlin 20:01 Bayernring, Berlin 20:17 - Schreiberring, Berlin 20:18 - Dillenburger Str., Berlin 20:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:58 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:58 - Littenstr., Berlin 19:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:00 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
19:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:00 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:22 - Feldtmannstr., Berlin 20:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:26 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:30 - Zingster Str., Berlin 20:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:58 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:00 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:02 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:03 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:00 Hackescher Markt (S), Berlin 20:01 - Monbijouplatz, Berlin 20:03 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:09 - Lüneburger Str., Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
19:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:58 - Jüdenstr., Berlin 19:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Museumsinsel (U), Berlin 20:02 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:09 - Berlin Potsdamer Platz 20:11 - Philharmonie Süd, Berlin 20:14 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:59 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:00 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:17 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:21 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:26 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:32 |
||
19:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:59 - Museumsinsel (U), Berlin 20:01 - Unter den Linden (U), Berlin 20:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:03 - Bundestag (U), Berlin 20:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
19:59 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:59 - Nikolaiviertel, Berlin 20:00 - Fischerinsel, Berlin 20:01 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:03 Bayernring, Berlin 20:17 - Schreiberring, Berlin 20:18 - Dillenburger Str., Berlin 20:35 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:59 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 19:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:00 |
Littenstr., Berlin | |
19:59 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 19:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:01 Knaackstr., Berlin 20:05 - Fröbelstr., Berlin 20:08 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:10 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:15 - Am Steinberg, Berlin 20:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
19:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:02 Oderbruchstr., Berlin 20:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:12 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:14 - Prerower Platz, Berlin 20:32 - Zingster Str., Berlin 20:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
19:59 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 19:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Museumsinsel (U), Berlin 20:02 - Staatsoper, Berlin 20:03 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:09 - Berlin Potsdamer Platz 20:11 - Philharmonie Süd, Berlin 20:14 |
Jüdenstr., Berlin | |
19:59 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:59 - Jüdenstr., Berlin 20:01 - Littenstr., Berlin 20:02 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:03 Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:05 - Am Friedrichshain, Berlin 20:06 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:08 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:11 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:00 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:00 - Fischerinsel, Berlin 20:01 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:03 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:04 Bayernring, Berlin 20:17 - Schreiberring, Berlin 20:18 - Dillenburger Str., Berlin 20:35 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:03 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:22 - Feldtmannstr., Berlin 20:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:26 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:30 - Zingster Str., Berlin 20:31 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:00 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:00 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:02 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Museumsinsel (U), Berlin 20:02 - Staatsoper, Berlin 20:03 - Unter den Linden (U), Berlin 20:05 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:09 - Berlin Potsdamer Platz 20:11 - Philharmonie Süd, Berlin 20:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:10 - Schönhauser Allee, Berlin 20:12 - Pankow (S+U), Berlin 20:16 |
||
20:01 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:03 Knaackstr., Berlin 20:05 - Fröbelstr., Berlin 20:08 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:10 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:15 - Am Steinberg, Berlin 20:16 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:01 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:01 - Littenstr., Berlin 20:02 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:03 - Alexanderstr., Berlin 20:04 Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 - Schillingstr. (U), Berlin 20:03 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:04 Bernauer Str. (U), Berlin 20:07 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Osloer Str. (U), Berlin 20:13 - Residenzstr. (U), Berlin 20:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:06 - Nikolaiviertel, Berlin 20:08 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:04 Schalkauer Str., Berlin 20:26 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:28 - Dingelstädter Str., Berlin 20:29 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:46 - Riesaer Str., Berlin 20:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:02 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:02 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:03 - Alexanderstr., Berlin 20:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:05 Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
Littenstr., Berlin | |
20:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:04 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:21 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:24 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:30 - Ruhleben (U), Berlin 20:38 |
||
20:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:04 Museumsinsel (U), Berlin 20:06 - Unter den Linden (U), Berlin 20:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:08 - Bundestag (U), Berlin 20:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:05 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:11 - Boddinstr. (U), Berlin 20:15 - Leinestr. (U), Berlin 20:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:05 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:27 - Feldtmannstr., Berlin 20:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:31 - Prendener Str., Berlin 20:35 - Falkenberg, Berlin 20:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:03 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:05 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:07 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:08 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:03 - Alexanderstr., Berlin 20:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:05 - Holzmarktstr., Berlin 20:06 Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:04 - Museumsinsel (U), Berlin 20:06 - Unter den Linden (U), Berlin 20:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:08 - Bundestag (U), Berlin 20:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:07 Schalkauer Str., Berlin 20:26 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:28 - Dingelstädter Str., Berlin 20:29 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:46 - Riesaer Str., Berlin 20:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:14 - Vinetastr. (U), Berlin 20:18 - Pankow (S+U), Berlin 20:20 |
||
20:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:29 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:05 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:05 - Littenstr., Berlin 20:06 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:07 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:08 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:27 - Feldtmannstr., Berlin 20:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:31 - Prendener Str., Berlin 20:35 - Falkenberg, Berlin 20:38 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:05 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:05 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:07 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:06 - Nikolaiviertel, Berlin 20:08 - Fischerinsel, Berlin 20:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:10 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:06 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 20:06 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:07 |
Littenstr., Berlin | |
20:06 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:08 Knaackstr., Berlin 20:12 - Fröbelstr., Berlin 20:15 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:17 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:22 - Am Steinberg, Berlin 20:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
20:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:08 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:10 - Monbijouplatz, Berlin 20:13 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:19 - Lüneburger Str., Berlin 20:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 - Schillingstr. (U), Berlin 20:08 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:29 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:09 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:15 - Residenzstr. (U), Berlin 20:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:23 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:24 - Wittenau (S+U), Berlin 20:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:13 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:15 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:09 Oderbruchstr., Berlin 20:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:22 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:24 - Prerower Platz, Berlin 20:42 - Zingster Str., Berlin 20:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:07 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:07 - Jüdenstr., Berlin 20:09 - Littenstr., Berlin 20:10 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 Ostbahnhof (S), Berlin 20:17 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:09 Museumsinsel (U), Berlin 20:11 - Unter den Linden (U), Berlin 20:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:13 - Bundestag (U), Berlin 20:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:10 Moritzplatz (U), Berlin 20:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:16 - Leinestr. (U), Berlin 20:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:08 - Fischerinsel, Berlin 20:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:10 - Jerusalemer Str., Berlin 20:11 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:08 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:08 - Jüdenstr., Berlin 20:09 - Nikolaiviertel, Berlin 20:10 - Fischerinsel, Berlin 20:11 Bayernring, Berlin 20:27 - Schreiberring, Berlin 20:28 - Reichartstr., Berlin 20:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:08 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:10 Knaackstr., Berlin 20:12 - Fröbelstr., Berlin 20:15 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:17 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:22 - Am Steinberg, Berlin 20:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:10 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:32 - Feldtmannstr., Berlin 20:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:36 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:40 - Zingster Str., Berlin 20:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:08 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:10 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:12 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:13 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:10 Hackescher Markt (S), Berlin 20:11 - Monbijouplatz, Berlin 20:13 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:19 - Lüneburger Str., Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:09 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:09 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:10 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:31 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:36 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:42 |
||
20:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:09 - Museumsinsel (U), Berlin 20:11 - Unter den Linden (U), Berlin 20:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:13 - Bundestag (U), Berlin 20:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:09 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:09 - Nikolaiviertel, Berlin 20:10 - Fischerinsel, Berlin 20:11 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:13 Bayernring, Berlin 20:27 - Schreiberring, Berlin 20:28 - Reichartstr., Berlin 20:32 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:12 Oderbruchstr., Berlin 20:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:22 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:24 - Prerower Platz, Berlin 20:42 - Zingster Str., Berlin 20:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:09 - Littenstr., Berlin 20:10 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 - Alexanderstr., Berlin 20:12 Ostbahnhof (S), Berlin 20:17 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:15 - Am Friedrichshain, Berlin 20:16 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:18 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:21 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:10 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:10 - Fischerinsel, Berlin 20:11 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:13 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:14 Bayernring, Berlin 20:27 - Schreiberring, Berlin 20:28 - Reichartstr., Berlin 20:32 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:13 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:32 - Feldtmannstr., Berlin 20:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:36 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:40 - Zingster Str., Berlin 20:41 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:10 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:10 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:12 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:10 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:10 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 - Alexanderstr., Berlin 20:12 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:13 Ostbahnhof (S), Berlin 20:17 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
Littenstr., Berlin | |
20:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:20 - Schönhauser Allee, Berlin 20:22 - Pankow (S+U), Berlin 20:26 |
||
20:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 - Alexanderstr., Berlin 20:12 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:13 - Holzmarktstr., Berlin 20:14 Ostbahnhof (S), Berlin 20:17 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 - Schillingstr. (U), Berlin 20:13 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:14 Bernauer Str. (U), Berlin 20:17 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:20 - Osloer Str. (U), Berlin 20:23 - Residenzstr. (U), Berlin 20:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:16 - Nikolaiviertel, Berlin 20:18 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:12 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:14 Am Steinberg, Berlin 20:29 - Am Wasserturm, Berlin 20:31 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:32 - Rothenbachstr., Berlin 20:33 - Heinersdorf, Berlin 20:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
20:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:14 Schalkauer Str., Berlin 20:36 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:38 - Dingelstädter Str., Berlin 20:39 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:56 - Riesaer Str., Berlin 21:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:12 - Jüdenstr., Berlin 20:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:23 - Berlin Potsdamer Platz 20:25 - Philharmonie Süd, Berlin 20:28 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:14 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:34 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:40 - Ruhleben (U), Berlin 20:48 |
||
20:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Unter den Linden (U), Berlin 20:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:18 - Bundestag (U), Berlin 20:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:15 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:21 - Boddinstr. (U), Berlin 20:25 - Leinestr. (U), Berlin 20:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:13 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:13 - Littenstr., Berlin 20:14 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:15 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:15 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:37 - Feldtmannstr., Berlin 20:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:41 - Prendener Str., Berlin 20:45 - Falkenberg, Berlin 20:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Staatsoper, Berlin 20:17 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:23 - Berlin Potsdamer Platz 20:25 - Philharmonie Süd, Berlin 20:28 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Unter den Linden (U), Berlin 20:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:18 - Bundestag (U), Berlin 20:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:14 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 20:14 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:15 |
Littenstr., Berlin | |
20:14 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:16 Am Steinberg, Berlin 20:29 - Am Wasserturm, Berlin 20:31 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:32 - Rothenbachstr., Berlin 20:33 - Heinersdorf, Berlin 20:34 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:14 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:16 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:17 Schalkauer Str., Berlin 20:36 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:38 - Dingelstädter Str., Berlin 20:39 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 20:56 - Riesaer Str., Berlin 21:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:14 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Staatsoper, Berlin 20:17 - Unter den Linden (U), Berlin 20:19 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:23 - Berlin Potsdamer Platz 20:25 - Philharmonie Süd, Berlin 20:28 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:24 - Vinetastr. (U), Berlin 20:28 - Pankow (S+U), Berlin 20:30 |
||
20:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:39 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:18 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:37 - Feldtmannstr., Berlin 20:38 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:41 - Prendener Str., Berlin 20:45 - Falkenberg, Berlin 20:48 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:15 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:19 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:20 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Jüdenstr., Berlin 20:17 - Littenstr., Berlin 20:18 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 Ostbahnhof (S), Berlin 20:25 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:16 - Nikolaiviertel, Berlin 20:18 - Fischerinsel, Berlin 20:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:20 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:18 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:20 - Monbijouplatz, Berlin 20:23 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:29 - Lüneburger Str., Berlin 20:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 - Schillingstr. (U), Berlin 20:18 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:39 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:19 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:25 - Residenzstr. (U), Berlin 20:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:33 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:34 - Wittenau (S+U), Berlin 20:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:23 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:25 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:19 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:19 Oderbruchstr., Berlin 20:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:32 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:34 - Prerower Platz, Berlin 20:52 - Zingster Str., Berlin 20:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:17 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:17 - Littenstr., Berlin 20:18 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 - Alexanderstr., Berlin 20:20 Ostbahnhof (S), Berlin 20:25 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:19 Museumsinsel (U), Berlin 20:21 - Unter den Linden (U), Berlin 20:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:23 - Bundestag (U), Berlin 20:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:20 Moritzplatz (U), Berlin 20:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:26 - Leinestr. (U), Berlin 20:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:18 - Fischerinsel, Berlin 20:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:20 - Jerusalemer Str., Berlin 20:21 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:18 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:18 - Jüdenstr., Berlin 20:19 - Nikolaiviertel, Berlin 20:20 - Fischerinsel, Berlin 20:21 Bayernring, Berlin 20:37 - Schreiberring, Berlin 20:38 - Dillenburger Str., Berlin 20:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:20 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:42 - Feldtmannstr., Berlin 20:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:46 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:50 - Zingster Str., Berlin 20:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:20 Hackescher Markt (S), Berlin 20:21 - Monbijouplatz, Berlin 20:23 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:29 - Lüneburger Str., Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:18 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:18 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 - Alexanderstr., Berlin 20:20 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:21 Ostbahnhof (S), Berlin 20:25 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 |
Littenstr., Berlin | |
20:19 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:20 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:37 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:41 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:46 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:52 |
||
20:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:19 - Museumsinsel (U), Berlin 20:21 - Unter den Linden (U), Berlin 20:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:23 - Bundestag (U), Berlin 20:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:19 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:19 - Nikolaiviertel, Berlin 20:20 - Fischerinsel, Berlin 20:21 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:23 Bayernring, Berlin 20:37 - Schreiberring, Berlin 20:38 - Dillenburger Str., Berlin 20:55 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:22 Oderbruchstr., Berlin 20:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:32 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:34 - Prerower Platz, Berlin 20:52 - Zingster Str., Berlin 20:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:19 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 - Alexanderstr., Berlin 20:20 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:21 - Holzmarktstr., Berlin 20:22 Ostbahnhof (S), Berlin 20:25 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:25 - Am Friedrichshain, Berlin 20:26 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:28 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:31 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:20 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:20 - Fischerinsel, Berlin 20:21 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:23 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:24 Bayernring, Berlin 20:37 - Schreiberring, Berlin 20:38 - Dillenburger Str., Berlin 20:55 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:23 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:42 - Feldtmannstr., Berlin 20:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:46 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 20:50 - Zingster Str., Berlin 20:51 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:30 - Schönhauser Allee, Berlin 20:32 - Pankow (S+U), Berlin 20:36 |
||
20:21 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:21 - Littenstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:23 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 - Schillingstr. (U), Berlin 20:23 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:24 Bernauer Str. (U), Berlin 20:27 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:30 - Osloer Str. (U), Berlin 20:33 - Residenzstr. (U), Berlin 20:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:26 - Nikolaiviertel, Berlin 20:28 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:22 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:23 |
Littenstr., Berlin | |
20:22 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:24 Knaackstr., Berlin 20:28 - Fröbelstr., Berlin 20:31 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:33 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:38 - Am Steinberg, Berlin 20:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
20:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:24 Schalkauer Str., Berlin 20:46 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:48 - Dingelstädter Str., Berlin 20:49 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:06 - Riesaer Str., Berlin 21:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:24 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:41 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:44 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:50 - Ruhleben (U), Berlin 20:58 |
||
20:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:24 Museumsinsel (U), Berlin 20:26 - Unter den Linden (U), Berlin 20:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:28 - Bundestag (U), Berlin 20:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:25 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:31 - Boddinstr. (U), Berlin 20:35 - Leinestr. (U), Berlin 20:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:23 - Jüdenstr., Berlin 20:25 - Littenstr., Berlin 20:26 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 Ostbahnhof (S), Berlin 20:33 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:24 - Museumsinsel (U), Berlin 20:26 - Unter den Linden (U), Berlin 20:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:28 - Bundestag (U), Berlin 20:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:24 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:24 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:26 Knaackstr., Berlin 20:28 - Fröbelstr., Berlin 20:31 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:33 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:38 - Am Steinberg, Berlin 20:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:24 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:24 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:26 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:48 - Feldtmannstr., Berlin 20:49 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:52 - Prendener Str., Berlin 20:56 - Falkenberg, Berlin 20:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:27 Schalkauer Str., Berlin 20:46 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:48 - Dingelstädter Str., Berlin 20:49 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:06 - Riesaer Str., Berlin 21:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:34 - Vinetastr. (U), Berlin 20:38 - Pankow (S+U), Berlin 20:40 |
||
20:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 21:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:25 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:25 - Jüdenstr., Berlin 20:26 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Museumsinsel (U), Berlin 20:29 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:36 - Berlin Potsdamer Platz 20:38 - Philharmonie Süd, Berlin 20:41 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:25 - Littenstr., Berlin 20:26 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 - Alexanderstr., Berlin 20:28 Ostbahnhof (S), Berlin 20:33 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:26 - Nikolaiviertel, Berlin 20:28 - Fischerinsel, Berlin 20:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:30 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:26 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:26 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:29 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:48 - Feldtmannstr., Berlin 20:49 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:52 - Prendener Str., Berlin 20:56 - Falkenberg, Berlin 20:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:28 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:30 - Monbijouplatz, Berlin 20:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:39 - Lüneburger Str., Berlin 20:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:26 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:26 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Museumsinsel (U), Berlin 20:29 - Staatsoper, Berlin 20:30 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:36 - Berlin Potsdamer Platz 20:38 - Philharmonie Süd, Berlin 20:41 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:26 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:26 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 - Alexanderstr., Berlin 20:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:29 Ostbahnhof (S), Berlin 20:33 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:38 |
Littenstr., Berlin | |
20:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 - Schillingstr. (U), Berlin 20:28 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 21:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:29 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:35 - Residenzstr. (U), Berlin 20:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:43 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:44 - Wittenau (S+U), Berlin 20:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:33 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:35 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:29 Oderbruchstr., Berlin 20:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:42 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:44 - Prerower Platz, Berlin 21:02 - Zingster Str., Berlin 21:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:27 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Museumsinsel (U), Berlin 20:29 - Staatsoper, Berlin 20:30 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:36 - Berlin Potsdamer Platz 20:38 - Philharmonie Süd, Berlin 20:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:27 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 - Alexanderstr., Berlin 20:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:29 - Holzmarktstr., Berlin 20:30 Ostbahnhof (S), Berlin 20:33 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:29 Museumsinsel (U), Berlin 20:31 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:33 - Bundestag (U), Berlin 20:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:30 Moritzplatz (U), Berlin 20:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:36 - Leinestr. (U), Berlin 20:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:28 - Fischerinsel, Berlin 20:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:30 - Jerusalemer Str., Berlin 20:31 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:28 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:28 - Jüdenstr., Berlin 20:29 - Nikolaiviertel, Berlin 20:30 - Fischerinsel, Berlin 20:31 Bayernring, Berlin 20:47 - Schreiberring, Berlin 20:48 - Reichartstr., Berlin 20:52 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:28 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:30 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:32 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:33 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:30 Hackescher Markt (S), Berlin 20:31 - Monbijouplatz, Berlin 20:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 20:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:39 - Lüneburger Str., Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:29 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:29 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:30 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:51 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:56 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:02 |
||
20:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:29 - Museumsinsel (U), Berlin 20:31 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:33 - Bundestag (U), Berlin 20:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:29 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:29 - Nikolaiviertel, Berlin 20:30 - Fischerinsel, Berlin 20:31 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:33 Bayernring, Berlin 20:47 - Schreiberring, Berlin 20:48 - Reichartstr., Berlin 20:52 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:32 Oderbruchstr., Berlin 20:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:42 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:44 - Prerower Platz, Berlin 21:02 - Zingster Str., Berlin 21:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:35 - Am Friedrichshain, Berlin 20:36 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:38 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:41 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:30 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:30 - Fischerinsel, Berlin 20:31 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:33 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:34 Bayernring, Berlin 20:47 - Schreiberring, Berlin 20:48 - Reichartstr., Berlin 20:52 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:30 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:30 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:32 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:33 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:40 - Schönhauser Allee, Berlin 20:42 - Pankow (S+U), Berlin 20:46 |
||
20:31 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:31 - Littenstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:33 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:31 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:31 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:33 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:55 - Feldtmannstr., Berlin 20:56 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:59 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:03 - Zingster Str., Berlin 21:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 - Schillingstr. (U), Berlin 20:33 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:34 Bernauer Str. (U), Berlin 20:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:40 - Osloer Str. (U), Berlin 20:43 - Residenzstr. (U), Berlin 20:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:36 - Nikolaiviertel, Berlin 20:38 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:32 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:33 |
Littenstr., Berlin | |
20:32 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:34 Am Steinberg, Berlin 20:49 - Am Wasserturm, Berlin 20:51 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:52 - Rothenbachstr., Berlin 20:53 - Heinersdorf, Berlin 20:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
20:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:34 Schalkauer Str., Berlin 20:56 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:58 - Dingelstädter Str., Berlin 20:59 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:16 - Riesaer Str., Berlin 21:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:33 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:34 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:54 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:00 - Ruhleben (U), Berlin 21:08 |
||
20:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:34 Museumsinsel (U), Berlin 20:36 - Unter den Linden (U), Berlin 20:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:38 - Bundestag (U), Berlin 20:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:35 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:40 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:41 - Boddinstr. (U), Berlin 20:45 - Leinestr. (U), Berlin 20:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:33 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:36 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 20:55 - Feldtmannstr., Berlin 20:56 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 20:59 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:03 - Zingster Str., Berlin 21:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:33 - Jüdenstr., Berlin 20:35 - Littenstr., Berlin 20:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 Ostbahnhof (S), Berlin 20:43 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:34 - Museumsinsel (U), Berlin 20:36 - Unter den Linden (U), Berlin 20:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:38 - Bundestag (U), Berlin 20:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:34 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:36 Am Steinberg, Berlin 20:49 - Am Wasserturm, Berlin 20:51 - Heinersdorf Kirche, Berlin 20:52 - Rothenbachstr., Berlin 20:53 - Heinersdorf, Berlin 20:54 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:34 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:36 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:37 Schalkauer Str., Berlin 20:56 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 20:58 - Dingelstädter Str., Berlin 20:59 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:16 - Riesaer Str., Berlin 21:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:44 - Vinetastr. (U), Berlin 20:48 - Pankow (S+U), Berlin 20:50 |
||
20:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 21:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 21:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:35 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:39 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:40 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:35 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:35 - Jüdenstr., Berlin 20:36 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:37 - Museumsinsel (U), Berlin 20:39 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:46 - Berlin Potsdamer Platz 20:48 - Philharmonie Süd, Berlin 20:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:35 - Littenstr., Berlin 20:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 - Alexanderstr., Berlin 20:38 Ostbahnhof (S), Berlin 20:43 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:48 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:36 - Nikolaiviertel, Berlin 20:38 - Fischerinsel, Berlin 20:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:40 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:36 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:36 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:37 - Museumsinsel (U), Berlin 20:39 - Staatsoper, Berlin 20:40 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:46 - Berlin Potsdamer Platz 20:48 - Philharmonie Süd, Berlin 20:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:36 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 - Alexanderstr., Berlin 20:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:39 Ostbahnhof (S), Berlin 20:43 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:48 |
Littenstr., Berlin | |
20:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 - Schillingstr. (U), Berlin 20:38 Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 20:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 21:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 21:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:39 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:45 - Residenzstr. (U), Berlin 20:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:53 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:54 - Wittenau (S+U), Berlin 20:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:43 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:45 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:39 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:39 Oderbruchstr., Berlin 20:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:52 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:54 - Prerower Platz, Berlin 21:12 - Zingster Str., Berlin 21:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:37 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:37 - Museumsinsel (U), Berlin 20:39 - Staatsoper, Berlin 20:40 - Unter den Linden (U), Berlin 20:42 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:46 - Berlin Potsdamer Platz 20:48 - Philharmonie Süd, Berlin 20:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:37 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 - Alexanderstr., Berlin 20:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:39 - Holzmarktstr., Berlin 20:40 Ostbahnhof (S), Berlin 20:43 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:39 Museumsinsel (U), Berlin 20:41 - Unter den Linden (U), Berlin 20:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:43 - Bundestag (U), Berlin 20:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:40 Moritzplatz (U), Berlin 20:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:46 - Leinestr. (U), Berlin 20:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:38 - Fischerinsel, Berlin 20:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:40 - Jerusalemer Str., Berlin 20:41 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:38 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:38 - Jüdenstr., Berlin 20:39 - Nikolaiviertel, Berlin 20:40 - Fischerinsel, Berlin 20:41 Bayernring, Berlin 20:57 - Schreiberring, Berlin 20:58 - Dillenburger Str., Berlin 21:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
20:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:40 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 21:02 - Feldtmannstr., Berlin 21:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:06 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:10 - Zingster Str., Berlin 21:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:39 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:40 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:57 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:01 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:06 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:12 |
||
20:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:39 - Museumsinsel (U), Berlin 20:41 - Unter den Linden (U), Berlin 20:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:43 - Bundestag (U), Berlin 20:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:39 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:39 - Nikolaiviertel, Berlin 20:40 - Fischerinsel, Berlin 20:41 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:43 Bayernring, Berlin 20:57 - Schreiberring, Berlin 20:58 - Dillenburger Str., Berlin 21:15 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:42 Oderbruchstr., Berlin 20:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:52 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:54 - Prerower Platz, Berlin 21:12 - Zingster Str., Berlin 21:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 21:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 21:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 21:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 21:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:45 - Am Friedrichshain, Berlin 20:46 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 20:48 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:51 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:40 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 20:40 - Fischerinsel, Berlin 20:41 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:43 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:44 Bayernring, Berlin 20:57 - Schreiberring, Berlin 20:58 - Dillenburger Str., Berlin 21:15 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
20:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:43 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 21:02 - Feldtmannstr., Berlin 21:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:06 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 21:10 - Zingster Str., Berlin 21:11 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:50 - Schönhauser Allee, Berlin 20:52 - Pankow (S+U), Berlin 20:56 |
||
20:41 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 20:41 - Littenstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:43 |
Jüdenstr., Berlin | |
20:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 - Schillingstr. (U), Berlin 20:43 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 21:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 21:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 21:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 21:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:44 Bernauer Str. (U), Berlin 20:47 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:50 - Osloer Str. (U), Berlin 20:53 - Residenzstr. (U), Berlin 20:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:46 - Nikolaiviertel, Berlin 20:48 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:42 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:43 |
Littenstr., Berlin | |
20:42 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:44 Knaackstr., Berlin 20:48 - Fröbelstr., Berlin 20:51 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:53 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:58 - Am Steinberg, Berlin 20:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
20:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
20:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:44 Schalkauer Str., Berlin 21:06 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 21:08 - Dingelstädter Str., Berlin 21:09 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:26 - Riesaer Str., Berlin 21:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:44 Wittenbergplatz (U), Berlin 21:01 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:04 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:10 - Ruhleben (U), Berlin 21:18 |
||
20:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:44 Museumsinsel (U), Berlin 20:46 - Unter den Linden (U), Berlin 20:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:48 - Bundestag (U), Berlin 20:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:45 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:51 - Boddinstr. (U), Berlin 20:55 - Leinestr. (U), Berlin 20:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:43 - Jüdenstr., Berlin 20:45 - Littenstr., Berlin 20:46 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:47 Ostbahnhof (S), Berlin 20:53 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:58 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:44 - Museumsinsel (U), Berlin 20:46 - Unter den Linden (U), Berlin 20:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:48 - Bundestag (U), Berlin 20:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
20:44 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:44 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:46 Knaackstr., Berlin 20:48 - Fröbelstr., Berlin 20:51 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 20:53 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin 20:58 - Am Steinberg, Berlin 20:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 20:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
20:44 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:44 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:46 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 21:08 - Feldtmannstr., Berlin 21:09 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 21:12 - Prendener Str., Berlin 21:16 - Falkenberg, Berlin 21:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:47 Schalkauer Str., Berlin 21:06 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 21:08 - Dingelstädter Str., Berlin 21:09 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 21:26 - Riesaer Str., Berlin 21:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Rotes Rathaus (U), Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Littenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|