Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Littenstr., Berlin um 20:56 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:56 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 20:56 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:57 - Alexanderstr., Berlin 20:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:59 Holzmarktstr., Berlin 21:00 - East Side Gallery, Berlin 21:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:08 |
||
20:59 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:00 Gleisdreieck (U), Berlin 21:12 - Bülowstr. (U), Berlin 21:14 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:16 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:21 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:03 Senefelderplatz (U), Berlin 21:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:10 - Schönhauser Allee, Berlin 21:12 - Vinetastr. (U), Berlin 21:14 - Pankow (S+U), Berlin 21:16 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:02 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 21:02 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:03 |
||
21:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:04 Gleisdreieck (U), Berlin 21:16 - Bülowstr. (U), Berlin 21:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:25 - Ruhleben (U), Berlin 21:38 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:14 - Vinetastr. (U), Berlin 21:18 - Pankow (S+U), Berlin 21:20 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:06 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 21:06 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 21:07 - Alexanderstr., Berlin 21:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:09 Holzmarktstr., Berlin 21:10 - East Side Gallery, Berlin 21:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:18 |
||
21:09 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:09 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:10 Gleisdreieck (U), Berlin 21:22 - Bülowstr. (U), Berlin 21:24 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:26 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:31 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:13 Senefelderplatz (U), Berlin 21:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:20 - Schönhauser Allee, Berlin 21:22 - Vinetastr. (U), Berlin 21:24 - Pankow (S+U), Berlin 21:26 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:12 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 21:12 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:13 |
||
21:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:14 Gleisdreieck (U), Berlin 21:26 - Bülowstr. (U), Berlin 21:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:35 - Ruhleben (U), Berlin 21:48 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:17 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:24 - Vinetastr. (U), Berlin 21:28 - Pankow (S+U), Berlin 21:30 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:16 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 21:16 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 21:17 - Alexanderstr., Berlin 21:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:19 Holzmarktstr., Berlin 21:20 - East Side Gallery, Berlin 21:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:28 |
||
21:19 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:20 Gleisdreieck (U), Berlin 21:32 - Bülowstr. (U), Berlin 21:34 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:36 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:41 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:23 Senefelderplatz (U), Berlin 21:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:30 - Schönhauser Allee, Berlin 21:32 - Vinetastr. (U), Berlin 21:34 - Pankow (S+U), Berlin 21:36 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:22 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 21:22 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:23 |
||
21:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:24 Gleisdreieck (U), Berlin 21:36 - Bülowstr. (U), Berlin 21:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:45 - Ruhleben (U), Berlin 21:58 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:34 - Vinetastr. (U), Berlin 21:38 - Pankow (S+U), Berlin 21:40 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:29 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:29 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:30 Gleisdreieck (U), Berlin 21:42 - Bülowstr. (U), Berlin 21:44 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:51 - Olympia-Stadion (U), Berlin 22:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:33 Senefelderplatz (U), Berlin 21:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:40 - Schönhauser Allee, Berlin 21:42 - Vinetastr. (U), Berlin 21:44 - Pankow (S+U), Berlin 21:46 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:32 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 21:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:33 |
||
21:33 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:34 Gleisdreieck (U), Berlin 21:46 - Bülowstr. (U), Berlin 21:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:55 - Ruhleben (U), Berlin 22:08 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:37 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:44 - Vinetastr. (U), Berlin 21:48 - Pankow (S+U), Berlin 21:50 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:36 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 21:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 21:37 - Alexanderstr., Berlin 21:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:39 Holzmarktstr., Berlin 21:40 - East Side Gallery, Berlin 21:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:48 |
||
21:39 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:40 Gleisdreieck (U), Berlin 21:52 - Bülowstr. (U), Berlin 21:54 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:56 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:01 - Olympia-Stadion (U), Berlin 22:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:43 Senefelderplatz (U), Berlin 21:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:50 - Schönhauser Allee, Berlin 21:52 - Vinetastr. (U), Berlin 21:54 - Pankow (S+U), Berlin 21:56 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:44 Gleisdreieck (U), Berlin 21:56 - Bülowstr. (U), Berlin 21:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:05 - Ruhleben (U), Berlin 22:18 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:54 - Vinetastr. (U), Berlin 21:58 - Pankow (S+U), Berlin 22:00 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:49 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:49 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:50 Gleisdreieck (U), Berlin 22:02 - Bülowstr. (U), Berlin 22:04 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:06 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:11 - Olympia-Stadion (U), Berlin 22:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:53 Senefelderplatz (U), Berlin 21:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:00 - Schönhauser Allee, Berlin 22:02 - Vinetastr. (U), Berlin 22:04 - Pankow (S+U), Berlin 22:06 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:52 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 21:52 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:53 |
||
21:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:54 Gleisdreieck (U), Berlin 22:06 - Bülowstr. (U), Berlin 22:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:15 - Ruhleben (U), Berlin 22:28 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
21:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 21:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:57 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:04 - Vinetastr. (U), Berlin 22:08 - Pankow (S+U), Berlin 22:10 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|